8 (499) 705-23-37 8 (499) 705-23... — показать

Россия, г Москва, ул Юности, д 5/1 к 6
Выхино,
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Отзывы про Heritage Group (9)

4.7
Процент хороший, выше чем в банках. Договор максимально понятный и простой, при подписании дают все прочесть. Персонал вежливый, отвечают на вопросы. Со мной Иван работал, дак на один и тот же вопрос несколько раз отвечал, пока я все понял. Офис конечно у них маленький, тесновато. Сервис и отношение к клиентам нормальное. Меня как то раз прямо из дома забрали и на машине в офис довезли, когда я инвестировал.
Хороший процент, понятный договор, пенсионерам прибавка 1,5%, ежемесячный отчет по процентам. Офис маленький и не говорят какие активы покупают и продают. Инвестирую им уже давно, менять не собираюсь.
Я по началу очень скептически отнесся к идее вложить свои накопления в неизвестные для меня инвест проекты. Жена загорелась, мол, ничего не теряем, процент капает, все по договору и т.п. Ну думаю, была не была. Сразу вложили 300 тыс, потом когда пришли проценты и не плохие, не то что в банке, доложили еще 500, все что нажито, то и отдали. Договор прежде чем заключить изучил юрист на работе, все прозрачно, риски минимальны, сроки тоже оговорены. По крайней мере, то , что вложил, то не потеряется. Пока все идет по договоренности нормально, не кинули. Рискнуть стоит думаю.
Всем привет! Подумываю, чтобы вложиться в эту компанию. Недавно была у них на "семинаре", поговорила с другими вкладчиками, почитала договор, получила ответы на интересующие вопросы. Интересные условия предлагают, работа налажена хорошо. Максимально прозрачно все,за исключением покупаемых и продаваемых активов - это вроде как коммерческая тайна.
После продажи бабушкиной квартиры получил некоторую сумму денег. тратить пока не планировал, поэтому, чтобы просто дома не лежали , решил инвестировать. Получается неплохой пассивный доход.
Отмечу хорошее обращение в офисы, менеджеры общаются вежливо и с уважением, не раздражительные, готовы несколько раз объяснить одно и тоже, если что-то непонятно. Я наверное мучала девочку (Даша кажется) целый час, так как хотела максимально все понимать. По итогу вложила пока минимальную их сумму в 100 000Р на 6 месяцев. Прошло 4 из 6, все 4 раза выплаты приходили точно в срок. Пролонгация тут автоматическая, но я хочу изменить условия - увеличить сумму и срок, полюс сделать выплаты ежеквартальными.
Вложения приносят прибыль. Тут конечно офис не вау, нет панорамных окон с видом на город, в общем не пафосные ребята, но профи, можно смело им деньги свои доверить. Страховая тоже не липовая - проверял. Так что рисков как бы нет, весь риск - не получить доход, но вложенная сумма в любом случае вернется.
Долгое время с мужем просто откладывали деньги. Они лежали мертвым грузом на счету, никак не работая на нас. Потом нам кто-то из друзей посоветовал сделать вклад, но в банкам смешные какие-то проценты. Вкладывать самим в какие-то ценные бумаги не рискнули, так как не разбираемся да и риски все же. Нашли эту компанию, предложение интересное у них: во-первых они страхуют любую сумму вклада, проценты от 20 годовых, для пенсионеров еще плюс полтора процента. Есть выбор и по условиям. Во-вторых по документам все чисто, проверяли с юристами.
Заключил договор с ними на вложение 3,5 млн рублей - получил с продажи квартиры и хотелось вложить их максимально эффективно. Тут конечно они рассказывают, во что в целом вкладываются, но конкретные активы не раскрывают. Меня это немного напрягало по началу, но сейчас вижу, что дела успешно идут да и вообще они с 2004 года работают, если бы были мошенниками, давно прикрылись бы.
Heritage Group на карте