8 (495) 708-04-08 8 (495) 708-04... — показать

Отзывы о компании Химчистка Белый Город

8 (495) 708-04-08 8 (495) 708-04... — показать
+7 495 708-... +7 495 708-04-08 ещё

Отзывы про Химчистка Белый Город (22)

В нашем салоне красоты все девочки носят униформу, такая политика. Проблему ее чистоты решаем с помощью этой химчистки. Для нас, как для салона, фиксированная цена на чистку, всего 60 р за кило, демократично. Если нет свободной сотрудницы, то вызываем курьера, который и заберет, и вернет форму. Очень удобный сервис.
Приятно сотрудничать с химчисткой, потому что они сами могут приехать и все забрать, а в течении суток произвести чистку и доставить обратно. В Отеле у нас разные ситуации бывают, так что такое сотрудничество устраивает.
Сдавала в химчистку свое зимнее пальто из шерсти с меховым воротником. Лацканы и рукава с подкладом чистые. пальто не мятое. Мех после чистки стал гладкий, легкий, очень красиво блестит. Спасибо вам за работу, пальто выглядит отлично!
Привозила на чистку жаккардовые и бархатные шторы от пятен, все в ближайшую точку на Комсомольском проспекте. Все чистое, без химического запаха, рады, будем обращаться еще.
Взглянул на свою осеннюю куртку и заметил, что на ней какие-то непонятные следы и не оттираются, решил обратиться в химчистку, но тк много работы, чтобы не ездить самому вызвал курьера на дом. Во второй половине дня он подъехал и забрал куртку, сообщили, что через 3 дня точно будет готова. В согласованное время затем курьер мне привез куртку, почистили идеально, даже общий внешний вид намного лучше стал, оплатил не так уж и дорого. Удобная и полезная вещь эта химчистка все-таки.
Сдавала куртку и пальто в данную химчистку. Очистили очень даже хорошо, на пальто еще дополнительно удалили катышки. Вещи было не то чтобы прям грязными, просто в домашних условиях их точно никак не постирать. По цене получается не сильно дорого, к тому же такую чистку делаешь 1 раз в сезон. На куртке у меня было большая аппликация с бисером, после чистки ничего не открепилось, не отклеилось, хотя приемщица и предупреждала о такой возможности. Перестраховываются девочки может или мне повезло, но в любом случае мне очень понравилась химчситка и честный подход.
Накапал воском от свечи на любимый дизайнерский костюм, выкинуть рука не поднималась, сами понимаете - любимый. Отдал в Белый город на Авангардной. Марина Ивановна объяснила, что фурнитуру перед чисткой снимут, а пятно от воска будут выводить вручную. Забрал костюм через несколько дней идеально чистый, ткань не испортилась и не стала тоньше, без какого-либо химического запаха.
Привожу на авангадрную вещи несколько раз в неделю, чистят и отпаривают быстро и качественно, еще ремонтировала брюки, на них отлетела молния сзади. Компании спасибо за оперативность, а мне, видимо, надо худеть.
Уже раза три или четыре доверял свой дорогой брендовый пиджак данной фирме на чистку и хочу сказать, промахов с их стороны пока не было. Это я говорю без учёта кучи рубашек, платья жены, своего пальто и ещё кое-какой мелочи. Чистка реально качественная. Кроме самого первого раза, в основном пользуюсь их услугой выезда домой, удобно. Просто приезжает курьер, а потом он же и привозит. Красавцы.
Уже трижды заказывала услуги по чистке вещей, делают работу качественно, справляются даже со сложными пятнами. В последний раз отдавали в чистку весеннюю верхнюю одежду - пальто и куртки для всей семьи. Удобно, что можно заказать выезд на дом, договорились на удобное время, люди приехали и забрали одежду. Есть хорошая система скидок, накопительная скидка может достигать 35%. На детскую одежду тоже есть приличная скидка. Стоимость услуг вполне адекватная, тем более, аккуратно чистят вещи даже украшенные разными камнями, бисером. Отдавала также тюль, восстановили первоначальную белизну.
Очень понравилась химчистка "Белый город" на авангардной- вежливые сотрудники, нет очереди и оформление быстрое и простое. Сдавал шубу жены длинную и свой пуховик, постирали отлично, никаких повреждений нет, пятен и разводов тоже.
Хорошее обслуживание, чистые вещи. Все качественно и быстро
Сейчас в зимнее время совсем не хватает времени на стирку, поэтому сдаю все в химчистку. Можно также пользоваться услугами курьера. Особенно стараюсь сдавать куртки и дублёнки мужа. Качество чистки удовлетворительно. Есть дисконтная карта. Постоянным клиентам предоставляется скидки, на детские вещи до 30%. Дают гарантию качественной чистки.
Сдавала сюда пожелтевший тюль из своего частного детсада, претензий каких-либо нет. Тюль стал снова белоснежным, даже не ожидала, что такой потрясающий эффект будет. Еще мне понравилось то, как курьеры у них работают, их появления ждать долго не надо. Да и стоимость услуг у них вполне приемлемая!
На празднике залила вином свои любимые брюки. Для того чтобы их сохранить решила обратиться в химчистку (там они работают с профессиональными препаратами для химической чистки). Благо, сеть большая и есть даже в моем районе. Сотрудник очень приветливый, принял брюки и объяснил, как все будет проходить. На следующий день я приехала за брюками. От пятна не осталось и следа.
В эту химчистку привозила свое платье и брюки мужа, так как она располагается не очень далеко от нашего дома. Качество чистки высокое, приемщица Марина очень добродушная а еще мне понравилось что предоставляется гарантия, а вещи может забирать и доставлять курьер. Сдаю вещи сюда еще и потому что они брендовые, а здесь знают как с ними правильно обращаться.
Подруга подсказала, что она в эту химчистку сдает вещи и дала их номер телефона. Я в первый раз позвонила и уточнила время работы приемного пункта в ТЦ Сатурн - мне туда ближе всего было привезти костюм в чистку. Костюм забрала через 3 дня - хорошо убрали залоснившиеся места на рукавах пиджака и на брюках. Теперь 1 раз в месяц пользуюсь их услугами - собираю все кофточки, брюки, свитера и потом мне все курьер вычищенное привозит. Очень хорошо убирают все катышки на свитерах. Сдавала также 2 больших одеяла и пуховики. Нормально вычистили. Если заказываешь курьерскую доставку, то на заказ делают скидку 10%.
Минимум дважды в год сдаю свои, дочки и мужа вещи в химчистку в Горках. Приемщица Ирина всегда проконсультирует о необходимости и целесообразности этих процедур (что то не рекомендует). Отношение очень доброжелательное. Вещи всегда чистые, с легким, приятным ароматом. Уже есть накопительная карта. Весной сдам зимние вещи. Удобно.
Приносила сюда на чистку мамину шубу, которую она носит пятый год, предлагали купить ей новую, она отказывается, говорит, что эта очень полюбилась, хотя за столько лет носки она потеряла свой вид, мех подызносился, пропал блеск. Почистили шубу за 3 дня, мех вновь заблестел, а мама в восторге! Теперь планирую и свои зимние вещи к вам принести, потому что очень понравился результат! Отдельно хочу отметить вежливый и улыбчивых сотрудников на приемке, редко где таких встречаю.
Пользуюсь услугами Белого Города почти год, ребята не подводили. Хотя когда первый раз обращались, у нас был очень непростой заказ, пиджак был испачкан ягодами, и пятна были не первой свежести. Я думал, не спасут, но нет, справились. Когда нужны услуги, я то сам лично отвожу к ним вещи, то бывает моя супруга заказывает курьерскую службу, которая предусмотрена в химчистке. Никогда не разочаровывали. К тому же ценник приятно радует, есть скидки для постоянных клиентов. Все для людей.
Химчистка Белый Город
Химчистка Белый Город
Спасибо, Влад, за добрый слова. У нас открылся пункт в Вашем районе https://bghim.ru/himchistka-u-m-rimskaja-ploshhad-ilicha/
Хорошая химчистка! Вещи сдаю каждый раз сама, чтобы иметь возможность получить консультацию технолога. А уже чистые вещи мне доставляют на дом курьером. По качеству чистки претензий никогда не было, хотя деликатные вещи приходилось сдавать не раз. Приятны такие вещи как фирменная упаковка в коробку или на вешалке, 20% скидка, которая у меня уже накопилась. Но главное качество. Я потому и отвожу вещи в химчистку, а не домработнице поручаю стирку, чтобы быть уверенной, что вещи будут в идеальном состоянии.
Большое спасибо за вашу работу! До конца не верила в то, что пятна с детской одежды удастся вывести. Перепробовала разные порошки и гели, но ничего не помогало. Но сотрудникам Белого города это удалось. Причем сделали всё быстро и по адекватной цене.
Химчистка Белый Город на карте