8 (495) 708-04-088 (495) 708-04... — показать

8 (495) 708-04-088 (495) 708-04... — показать
+7 495 708-...+7 495 708-04-08 ещё

Про «Химчистка Белый Город»

Чистый, идеально выглаженный костюм или платье, белоснежная сорочка или блуза, а также оригинальные, изысканные аксессуары, создают неповторимый образ человека и подчеркивают его индивидуальность и своеобразие.Доверьте нам свою одежду и мы поможем Вам стать неотразимыми и уверенными в себе!

Наше кредо – качество и надежность!

Мы более 11 лет работаем на рынке услуг по чистке текстиля, меха и кожи, разбираемся в технологиях, материалах нашей области…

Доставка
На дому

Отзывы про Химчистка Белый Город (6)

Подруга подсказала, что она в эту химчистку сдает вещи и дала их номер телефона. Я в первый раз позвонила и уточнила время работы приемного пункта в ТЦ Сатурн - мне туда ближе всего было привезти костюм в чистку. Костюм забрала через 3 дня - хорошо убрали залоснившиеся места на рукавах пиджака и на брюках. Теперь 1 раз в месяц пользуюсь их услугами - собираю все кофточки, брюки, свитера и потом мне все курьер вычищенное привозит. Очень хорошо убирают все катышки на свитерах. Сдавала также 2 больших одеяла и пуховики. Нормально вычистили. Если заказываешь курьерскую доставку, то на заказ делают скидку 10%.
Минимум дважды в год сдаю свои, дочки и мужа вещи в химчистку в Горках. Приемщица Ирина всегда проконсультирует о необходимости и целесообразности этих процедур (что то не рекомендует). Отношение очень доброжелательное. Вещи всегда чистые, с легким, приятным ароматом. Уже есть накопительная карта. Весной сдам зимние вещи. Удобно.
Приносила сюда на чистку мамину шубу, которую она носит пятый год, предлагали купить ей новую, она отказывается, говорит, что эта очень полюбилась, хотя за столько лет носки она потеряла свой вид, мех подызносился, пропал блеск. Почистили шубу за 3 дня, мех вновь заблестел, а мама в восторге! Теперь планирую и свои зимние вещи к вам принести, потому что очень понравился результат! Отдельно хочу отметить вежливый и улыбчивых сотрудников на приемке, редко где таких встречаю.
Пользуюсь услугами Белого Города почти год, ребята не подводили. Хотя когда первый раз обращались, у нас был очень непростой заказ, пиджак был испачкан ягодами, и пятна были не первой свежести. Я думал, не спасут, но нет, справились. Когда нужны услуги, я то сам лично отвожу к ним вещи, то бывает моя супруга заказывает курьерскую службу, которая предусмотрена в химчистке. Никогда не разочаровывали. К тому же ценник приятно радует, есть скидки для постоянных клиентов. Все для людей.
Химчистка Белый Город
Спасибо, Влад, за добрый слова. У нас открылся пункт в Вашем районе https://bghim.ru/himchistka-u-m-rimskaja-ploshhad-ilicha/
Хорошая химчистка! Вещи сдаю каждый раз сама, чтобы иметь возможность получить консультацию технолога. А уже чистые вещи мне доставляют на дом курьером. По качеству чистки претензий никогда не было, хотя деликатные вещи приходилось сдавать не раз. Приятны такие вещи как фирменная упаковка в коробку или на вешалке, 20% скидка, которая у меня уже накопилась. Но главное качество. Я потому и отвожу вещи в химчистку, а не домработнице поручаю стирку, чтобы быть уверенной, что вещи будут в идеальном состоянии.
Большое спасибо за вашу работу! До конца не верила в то, что пятна с детской одежды удастся вывести. Перепробовала разные порошки и гели, но ничего не помогало. Но сотрудникам Белого города это удалось. Причем сделали всё быстро и по адекватной цене.

Как узнать график работы Химчистка Белый Город ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 708-04-08

Химчистка Белый Город находится по адресу г Москва, ул Авангардная, д 3