8 (495) 708-04-088 (495) 708-04... — показать

Химчистка Белый Город

8 (495) 708-04-088 (495) 708-04... — показать
+7 495 708-...+7 495 708-04-08 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Химчистка Белый Город»

Чистый, идеально выглаженный костюм или платье, белоснежная сорочка или блуза, а также оригинальные, изысканные аксессуары, создают неповторимый образ человека и подчеркивают его индивидуальность и своеобразие.Доверьте нам свою одежду и мы поможем Вам стать неотразимыми и уверенными в себе!

Наше кредо – качество и надежность!

Мы более 11 лет работаем на рынке услуг по чистке текстиля, меха и кожи, разбираемся в технологиях, материалах нашей области…

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Химчистка Белый Город (22)

В нашем салоне красоты все девочки носят униформу, такая политика. Проблему ее чистоты решаем с помощью этой химчистки. Для нас, как для салона, фиксированная цена на чистку, всего 60 р за кило, демократично. Если нет свободной сотрудницы, то вызываем курьера, который и заберет, и вернет форму. Очень удобный сервис.
Приятно сотрудничать с химчисткой, потому что они сами могут приехать и все забрать, а в течении суток произвести чистку и доставить обратно. В Отеле у нас разные ситуации бывают, так что такое сотрудничество устраивает.
Сдавала в химчистку свое зимнее пальто из шерсти с меховым воротником. Лацканы и рукава с подкладом чистые. пальто не мятое. Мех после чистки стал гладкий, легкий, очень красиво блестит. Спасибо вам за работу, пальто выглядит отлично!
Привозила на чистку жаккардовые и бархатные шторы от пятен, все в ближайшую точку на Комсомольском проспекте. Все чистое, без химического запаха, рады, будем обращаться еще.
Взглянул на свою осеннюю куртку и заметил, что на ней какие-то непонятные следы и не оттираются, решил обратиться в химчистку, но тк много работы, чтобы не ездить самому вызвал курьера на дом. Во второй половине дня он подъехал и забрал куртку, сообщили, что через 3 дня точно будет готова. В согласованное время затем курьер мне привез куртку, почистили идеально, даже общий внешний вид намного лучше стал, оплатил не так уж и дорого. Удобная и полезная вещь эта химчистка все-таки.

Частые вопросы про Химчистка Белый Город

Как узнать график работы Химчистка Белый Город ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 708-04-08

Химчистка Белый Город находится по адресу г Москва, ул Авангардная, д 3