8 (495) 215-19-15 8 (495) 215-19... — показать

Отзывы о компании Компания Эко Чистка

8 (495) 215-19-15 8 (495) 215-19... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-19-15 ещё

Отзывы про Компания Эко Чистка (80)

4.7
Уже несколько раз делаю чистку мягкой мебели в этой организации. Все нравится! Вот планирую ещё и ковер отдать на чистку, надеюсь оправдают все мои ожидания )
Мне понравилось как все сделали, разобрались с матрасами быстро, все почистили, убрали пятна, все загрязнения, пыль, которая скапливалась внутри. Хорошо вышло, адекватная стоимость за работу соответствует качеству.
Выезд оперативный, ковры привели в полный порядок, большое спасибо! Профессионально работают, очень тщательно все убрали, с чистыми коврами даже воздух в квартире стал чище.
Полная обработка детских матрасов прошла успешно, все почищено полностью, убрали пятна, нет запаха, пыли и прочего. Большое спасибо за ваш сервис, быстро, четко и профессионально, рекомендую, отличные специалисты.
Спасение для ковров, спасибо за хорошую работу, почистили очень тщательно. Все для уборки у ребят с собой, даже техника. Буду обращаться к вам и в дальнейшем.
Очень качественная химчистка для ковров, я довольна! Пунктуальные, приятные сотрудники, хорошие средства для чистки, и ковер в своем практически первозданном виде теперь меня радует.
Заказал в первый раз чистку дивана и кресел, результат приятно удивил – абсолютно чистое покрытие и никаких пятен на поверхности. Ушли залоснившиеся места, все как новое. Эко-Чистке ставлю пятерку, отличная работа за вменяемые деньги.
Качественная чистка матраса, огромное спасибо! Столько грязи из него, оказывается, не зря пригласила специалистов. Используют экологичные средства очистки, техника своя, в общем, только положительное впечатление. С удовольствием советую.
Обработали все ковры у меня дома, убрали старые загрязнения, ворс стал более пушистым, убрали неприятный запах, я очень довольна произведённой работой. Очень удобно поручить уход профессионалам, сделали на совесть.
Диван и два кресла после визита ваших сотрудников совершенно чистые. Именно то что я и ожидала – предоставили отличный сервис и качественные услуги. Все средства для чистки имели с собой, от меня ничего не понадобилось.
Ковер приведен в порядок, убрали пятна, освежили цвет и рисунок, ворс теперь приятный на ощупь. Отличный сервис, спасибо большое. Цены не кусаются, кстати.
Самая лучшая чистка, раньше меня не устраивало качество в исполнении других компаний, а тут небо и земля, ребята приехали, убрали все загрязнения. У вас нет конкурентов, лучшие по качеству.
Диван и два кресла почистили очень хорошо, поверхность ткани стала ярче, свежее, на ощупь приятнее. Высохло быстро, неприятного запаха не было, чистящие средства безопасные в использовании. Мне понравилось, большое вам спасибо.
Лучшие мастера по чистке ковров, отдаем не в первый раз, качественно делают, без вреда для ворса, экологичными средствами, для нашей семьи такое подходит лучше всего. Рекомендую сервис.
Матрас приведен в надлежащий вид силами сотрудников компании, я довольна. Быстро, качественно, очень ответственно по отношению к вещи. Спасибо.
Уборка очень тщательная, в доме теперь легче дышится. Заказывал генеральную, давно пора было, а самому тяжело. Приехала бригада, распределили обязанности и начали. Огромная благодарность за вашу работу!
Достойное обслуживание и высокое качество уборки, огромное вам спасибо! Спасение для мягкой мебели, покрытие чистое, пыли нет, все быстро высохло и стало как новое.
Очень тщательная уборка, я бы сам так не убрал. Ковры привели в надлежащий порядок, спасибо.
Хорошо почистили матрасы на кроватях и диване, эффект чувствуется сразу, больше нет пыльного запаха от вещей, все чистое. На сайте оставил заявку, быстро перезвонили и договорились о времени, все прошло удачно. Пунктуальные сотрудники.
Полная химчистка ковров в доме произведена на отлично! Рекомендую.
Дома есть животные, две кошки и собака, необходимость в профессиональной чистке мебели назревала давно. При обращении подсказали по стоимости, видах работ, ну и итог самой уборки устроил. Шерсти нет, пятен нет, и запаха тоже. От нашей семью большое спасибо.
Благодарю за работу! Ковер после чистки как новый.
Чистка мягкой мебели произведена на отлично, ЭкоЧистку рекомендую, обязательно буду пользоваться вашими услугами и дальше, наконец-то нашла хорошую профессиональную компанию. Использовали качественные средства для уборки, пятна с дивана исчезли без следа.
Все приведено в порядок силами Эко-чистки – ковры, диван и кресла, матрасы – благоухают чистотой, выглядят как новые. Спасибо за профессионализм!
Прибрались на совесть, ковролин теперь в отличном состоянии, спасибо!
Оперативность, чистота, опыт работы, пунктуальность – за все это сдавлю вам пять, спасибо за работу!
В доме много мягкой мебели и вся она требует регулярной чистки. Хочу поблагодарить компанию за хорошее качество работы, отзывчивость, готовность приехать в короткие сроки. Обращусь еще обязательно.
У меня дома 2 собачки, так что иногда вызываю клининг для уборки ковров и мебели, так получается тщательнее, чем самой. Нравится фирма Эко-чистка, очень хорошо делают уборку, ни соринки, ни шерстинки не остаётся после их приезда. Спасибо вам большое за такое качество!
Четкая работа, ковры вычищены на отлично. Советую, свою работу знают.
Мягкую мебель доверяю только Экочистке, не в первый раз пользуюсь вашими услугами, качество исполнения отличное. Все как новенькое сразу после такого очищения.
Мебель почищена быстро и профессионально, благодарю! Хорошие условия по цене, мастера трудолюбивые.
Вызывал, чтобы почистить матрасы, пользуемся давно, хотелось освежить. Прошло все успешно, убрали все пятна, нет запаха, быстро просохло. Качественная очистка, спасибо.
Отработали хорошо, убрали все загрязнения с мебели. Служба пунктуальная, адекватная по стоимости, работают на результат.
Матрас хорошо очищен, пятен больше нет. Очень качественно выполнена чистка, хорошими средствами и необходимыми инструментами. У меня никаких вопросов не осталось после увиденного результата. Ставлю пять.
Результат налицо, диван со сложным покрытием почистили на раз-два. Даже не ожидал, что так здорово получится. Огромное вам спасибо, работают очень профессионально. Все что нужно для чистки, у бригады с собой.
Кожаный диван как новый, цвет стал глубоким, кожа мягкая и приятная на ощупь. Большое спасибо, справились просто отлично! Рекомендую, умеют работать со сложными поверхностями.
Я даже не ожидал, что ковер можно будет очистить от пятен и грязи прямо на 100 %, получилось просто замечательно. Ворс как новенький, приятно теперь по нему ходить. Спасибо вашим сотрудникам за такую работу.
Недорого, быстро, чисто. Отличная работа! Советую.
Не первый раз приглашаем Экочистку, мягкую мебель всегда приводят в полный порядок. Особенно советую, если есть животные, никакой шерсти больше не будет. После визита сотрудников компании всегда чисто. Спасибо за ответственное выполнение своих обязанностей.
Благодарю за тщательную чистку ковра, сотрудник фирмы работал на своих средствах и инвентаре. Приехал на вызов без опозданий.
Запросто через сайт можно заказать чистку мебели. Ответили быстро, все детали согласовали. Сервис хорошо отлажен, ну а за сайт отдельный +
Диван как новый после чистки, спасибо! Даже не ожидал, что так здорово получится, вот что значит работа профессионалов.
Когда в доме есть животные, то хочешь не хочешь, а убираться нужно больше. Кошку свою очень люблю, а вот шерсть на всех поверхностях уже не очень. Я ее конечно вычесываю, но все равно вокруг много шерсти остается. Для себя нашла выход, вызываю иногда клининг, у них получается более тщательно очистить ковры и мягкую мебель. Работают добросовестно, цены вполне демократичные.
Спасибо за чистоту в моем доме, ковры выглядят просто замечательно. Ребята все необходимое с собой привезли, пылесос, средства для очистки.
очень хорошо сделали химчистку дивана, вывели все старые пятна и неприятный затхлый запах. На вид теперь как новый.
Отличное качество чистки, мне почистили ковры, в квартире сразу же стало легче дышать. Экологичные средства, приятный запах, мне все понравилось, советую!
Почистили мне старый диван, выглядел ужасно, весь в пятнах, никак не получалось его привести в нормальный вид. Решилась вызвать специалистов, и вуаля – никаких следов от грязи. Очень доволен, спасибо большое! Сервис что надо.
Отличный сервис, пунктуальность и абсолютная чистота моего ковра – большое спасибо за это.
Отмыли мне старые пятна на диване, теперь как новый. А ведь уже думал все, только избавиться от него, сам пробовал почистить, не получилось. Сразу видно, специалисты своего дела. Рекомендую!
Отвратительная компания , которая не несёт ответственности за НЕвыолненную работу
Пятно и запах остались на ковре
Деньги на ветер
отлично почистили ковры, даже не верится, что цвет стал как в магазине, никакого запаха после животных не осталось
У бабушки моль летала по всей квартире, вызвали специалистов почистить все ковры на стенах. Сделали за пару часов наверное, воздух в квартире стал чище, да и моли теперь не видно - разрушили вековые гнезда.)) Спасибо вам!))
Специалисты из данной компании приехал вовремя, все объяснил, цена за услуги, как сказали изначально. Договорились ковер и мебель мягкую почистить, результат меня 100% устроил. Молодцы!
Вызвала на дом для чистки ковролина и матраса. Сделали все очень профессионально. У меня самой бы так не получилось. Результат очень порадовал. Матрас с ковролином обновились!
Чистили угловой диван, которому уж 5 лет и за это время его не разу не чистили. После чистки диван стал как новый. Столько было в нем пыли и грязи.
Специалист из компании приехал и почистил ковры прямо у нас дома, привез все свое оборудование и быт. химию, почистил все качественно, мне очень понравилось.
Заказывали химчистку ковров на дому. Почистили ковры, стали пахнуть свежестью и чистотой, пропали вся пятна от детского творчества.
Приехал работник, приступил к чистке дивана средствами и пылесосом. Заняла чистка немного времени. Диван после чистки быстро высох. Работа выполнена безупречно.
Делали химчистку мягкой мебели. Все было сделано на высочайшем уровне. После себя не оставил никакой грязи. Чистка прошла отлично.
Отвратительная компания. Заказывала химчистку матраса, почистили старый матрас за 10 минут, никакой химчистки не было, просто помыли водичкой. Пятна с матраса не отошли. Обращалась 4 раза к оператору и писала обращение чтобы рассмотрели данную ситуацию. Реакции никакой не последовала, сотрудники глубоко убеждены что почистить двухспальный матрас с обеих сторон за 10 минут вполне нормально, при этом пятна выведены не были, и никакой химчистки не проведено. Никогда больше не обращусь в данную компанию и никому ее не порекомендую.
Мастер обманул со стоимостью! Сделал только половину работы, а взял деньги за целый диван, плюс взял деньги за сложные пятна, которые даже и не пытался выводить! Цена объявил выше чем оговаривалось по телефону, хотя все нюансы были обговорены! На химчистку 3х местного дивана потратил 20 мин., вместо заявленного оператором часа.
Компания Эко Чистка
Здравствуйте, Анастасия! Мы крайне внимательно относимся к каждому факту некачественного оказания услуг нашими мастерами, а тем более завышения их стоимости. Поэтому нам важно разобраться в возникшей ситуации. Вы нам очень поможете, если укажете номер вашего заказа и дату его выполнения. С уважением, компания «Эко Чистка».
Анастасия Скрипка
Анастасия Скрипка ответила Компания Эко Чистка
номер не знаю,никаких квитанций мне не дали. дата 11.08.18 в 19:00 ,город Видное
Очень доволен, заказывал чистку ковролина и дивана, работу выполнили за 45 минут. Комната высохла часа за 4. Никакого запаха и разводов оцениваю на 5+. Воспользуюсь услугами обязательно в будущем. Всем добра)
Спасибо огромное за чистку дивана, очень классно поработали. Мой диван теперь как новый!
Остались очень довольны работой Эко-чистки, особенно порадовала возможность выезда к заказчику. Всё очень понравилось, советую.
Компания Эко Чистка
Здравствуйте, благодарим вас за оценку работы нашей компании! Обращайтесь к нам снова. Хотим напомнить, что при втором и последующих заказах у нас действуют скидки. С уважением, компания "Эко-чистка"
Хочу поблагодарить за свой диван, которому ваш Мастер вернул первозданную чистоту. Безупречная работа. Быстро, качественно. Получилось выше моих ожиданий. Большое спасибо.
БЕЗОБРАЗНЫЙ СЕРВИС! Слово клиенториентированность менеджеры и мастера, по всей видимости, даже в словаре не читали.
Химчистка двух диванов, двух ковров и кресла (10 км от МКАД, г.Московский) была заказана заранее 15.12 на 19.12 на 10.00. Заказ принимала менеджер Вероника. Заказ был подтвержден.
18.12 в 17.00 мне звонит другой менеджер компании и говорит о переносе приезда мастера минимум на 11.00, потому что перед моим утренним заказом компания взяла еще один на 7.00 19.12, и он оказался не только более объемным дорогостоящим (!!!) чем мой, но и более сложным, поэтому мастер у меня раньше 11.00 19.12 не появится. И узнал менеджер об этом только что!!! А т.к. заказ сложный, то он может появиться и в 12, и в 13. В результате длительных переговоров о том, что я специально выделила это время, перенеся свои остальные дела на вторник и среду, + что мне необходимо забрать ребенка из школы в Москве, поэтому я не могу ждать мастера + что химчистку в воскресенье вечером в другой компании мне уже не заказать, мне был предложен другой мастер с выездом в более раннее время, 9.00 19.12. Я отвезла пораньше ребенка в школу, приехала на дачу. 9.35 - ни мастера, ни звонка. Звоню в офис, обещают связаться с мастером. Перезванивают через 25 минут. Мастер приедет только в обед, у него предновогодняя суета, ему далеко ехать, а узнала менеджер Вероника об этом только что!!! потому что мастер не отзвонился.

Вывод: если у Вас заказ менее, чем на 10 тыс.руб., или у фирмы появится клиент на более привлекательную сумму - не ждите своего мастера, он приедет только тогда, когда ваш заказ при отсутствии других будет ему более выгоден.
В следующий раз лучше мне напишите!
заказывали чистку ковров у них, в целом нормально почистили, запахи кошака по-крайней мере ушли
Отличная компания,работают слаженно,качественно и быстро. рекомендую.
Плохо почистили.. Когда мастер уходил обещал что при высыхании все станет Ок... Ну блин я бы наверное чище помыла... Зря выброшеные деньги..муж мне всю жизнь будет припоминать....вобщем если у вас достаточно щапоротый диван не отмоют
Компания Эко Чистка
Добрый день, Софья! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В случаях, когда наши клиенты недовольны работой мастера, мы проводим повторную химчистку бесплатно. Поэтому подскажите номер вашего заказа? Наш менеджер свяжется с вами для разрешения этой ситуации.
Мне понравилось сотрудничать с Эко - чисткой. У меня маленький ребенок и, конечно же, чистить приходится и ковровые покрытия, и диваны, и кресла. Могу сказать, что работа была проведена на высшем уровне.
Заказывала химчистку - дивана и ковра . Пятен не было , закаывала для удаления запахов и и освежения . Как заявлено на сайте 100%выведение запахов .... Ну что тут сказать , запах никуда не исчез , мастера предложили переделать . .. И тут началось .. Обещали приехать в понедельник - нету ( в четверг опять у них что то не получилось ( в первый раз кстати приехали с опазданинм тоже ( вообщем сих пор жду ..очень жаль потраченные совершенно в пустую деньги и время .
они привели наши ковры к нормальному виду после жильцов, которые снимали квартиру. Главный минус - слишком долго. Но качество хорошее, поэтому подождать можно)
Заказывал чистку тахты 20 июня. приезжал мастер, работал очень долго (я к нему не заглядывал), но почистил все отлично. разводы были - от сока, затертая спинка +кошка потрудилась набита была шерстю. Сейчас -к ак новая. Рекомендую.
Купила белый диван. 100 раз желела. Хотели выбросить даже. Ваша компания реально диван спасла. Молодцы.
Оператор на телефоне вежливый, быстро обо всем договорились. Время приезда мастеров мне подобрали удобное, что тоже порадовало. Приехали мастера без опозданий, перед этим мне еще позвонили за час, как и просил. Чистили мягкую мебель в гостинной (диван и два кресла), мебель светлая, хочу заметить. Внимательно осмотрели, потом приступили к работе. Когда уезжали, то мебель была еще влажная, но заверили, что все ок. В итоге когда высохла и я осмотрел, то действительно все отлично оказалось - ни малейшего следа от пятен не осталось. Так что я доволен, возьму на заметку эту контору.
Отличная компания по чистке диванов и ковров с выездом мастера на дом. О приезде мастера можно договорится по телефону, можно заполнить форму на сайте и перезвонят уже менеджеры компании. Время и дату назначают удобные для клиента, в выходные тоже работают. Ко мне приехали в субботу. Единственное пришлось искать куда кота отвезти на денек, а то лучше все-таки, чтобы животных не было в момент чистки. Чистка ковра заняла около часа, к вечеру уже запах выветрился и ковер полностью просох.
Нужно было освежить мебель в клиентской комнате и обратились сюда. Приехали мальчик и девочка, быстренько все сделали. Уж не знаю, что за чудо-средства у них, но реально не осталось ни пятнышка. А было их ого-го! Думаю, вы представляете, что такое комната ожидания в автосервисе))) Короче, работу выполнили на отлично. Да еще и сравнительно недорого получилось. Теперь будем к ним обращаться, а то предыдущие мойщики только деньги брать любили, а работали тяп-ляп.
Впечатлила работа команды компании. Позвонила, менеджер полностью выслушала в чем проблема, сообщила ближайшее время для приезда мастера - это было уже на следующий день. Мастер доброжелательный и аккуратный. Диван и ковер засияли чистотой просто после работы эко-чистки. И по цене вполне доступно.
Крайне вежливо общаются по телефону, вникают в суть проблемы, хорошо консультируют, оговаривают все ценовые и временные вопросы заранее. Мастера прислали в удобное время, крайне вежливый и аккуратный молодой человек. Работа выполнена отлично, диван как новый. Впечатление о компании очень хорошее осталось.
Довольна, что обратилась за помощью в чистке дивана именно к эко-чистке. Приехали быстро на дом, с собой имелся широкий спектр чистящих средств, приехала приятная женщина, хорошо разбирающаяся в работе. Очень много задавала вопросов по дивану, по давности пятен. Пархала над диваном как пташка. Только по цене вышло немного дороже, т.к. замерив диван, оказалось что по размерам он больше, чем я заявляла. Но ничего страшного, цена всё равно приемлемая за такую чистку.
Компания Эко Чистка на карте