8 (495) 729-70-58 8 (495) 729-70... — показать

Отзывы о компании Ателье Re-size на Таганской

8 (495) 729-70-58 8 (495) 729-70... — показать
+7 495 729-... +7 495 729-70-58 ещё

Отзывы про Ателье Re-size на Таганской (127)

4.6
Прочитала об ателье в нашей районной группе. Очень здорово, что у нас появилось своё хорошее ателье, честно говоря, отдавать хорошую одежду в каморки к непонятно как работающим одиноким мастерам было немного страшно. Первый опыт был очень позитивным, ребята молодцы. Спасибо и успехов вам!
В ателье Ресайз понравилось всё. От первой консультации в вотсап и работе администратора в ателье, до профессионализма портной и итогового результата. Большое вам спасибо за отличную работу! Подогнали и отремонтировали мне целую кучу одежды ))
Подшивала в ателье свадебное платье с сложной спиной , прошить требовалось на размер меньше с переносом пуговиц и сохранив рисунок, так же добавили петельку на шлейф. Результат выше всех похвал, я в восторге! Большое спасибо , что делаете это волнительное событие чуточку приятнее и спокойнее своим профессионализмом!!))
Прикладываю ДО и ПОСЛЕ
Отдавала свадебное платье на подшив и даже не ожидала, что получится так красиво и качественно. Работу выполнили на высшем уровне. Все мои пожелания были учтены. Мастер Гуля - профессионал своего дела. Обязательно вернусь ещё раз!
очень хорошее ателье, мне нравится. заказывала у низ несколько раз пошив вечернего платья. спасибо
Искала в районе где подшить шторы, обратилась в ателье Re-size. Понравилось обслуживание и качество работы.
Буду обращаться еще!
По телефону не смогли назвать мне точную стоимость работ, убеждали приехать и показать на месте, якобы зависит от количества слоев и т.п. Приехала, цена оказалась ниже названной примерной по телефону, что порадовало, администратор и портной были очень вежливы, ателье произвело очень приятное впечатление, а главное, мой заказ выполнили в срок и без каких-нибудь нареканий.
Пришла в ателье по старому адресу, а торговый центр закрыт. Повезло, что переехали недалеко, прогулялась пешком. Как постоянный клиент отмечу, в ателье стало намного комфортнее, а работа выполнена всё также здорово! Спасибо!
Хочу поблагодарить ателье Ресайз за качественные ремонт любимой юбки, стала как новая!
Отдавала в ателье несколько вечерних платьев на подгонку. Потребовалось приехать дополнительно на промежуточную примерку, но результат того стоил. Спасибо девушка за работу!
Я живу на Таганской и уже несколько лет периодически обращаюсь в ателье Resize. Рада, что ателье переехало в соседний дом, стало еще удобнее. Работала за это время с разными мастерами, удивительно, но всегда всем остаюсь довольно. Рекомендую девочек, они действительно очень большие профессионалы и молодцы!
Обратились в ателье для подгонке по фигуре моего костюма и свадебного платья. Всем довольны, ателье рисайз рекомендуем!
Нужно было срочно отремонтировать пиджак, но в ателье сослались на высокую загруженность и сделать это в тот же день не смогли, хотя, надо отдать должное, предупредили сразу при оформлении заказа, в итоге получил через несколько дней идеально отремонтированный пиджак
Ужасное место.
Ателье гордо заявляет, что может справиться с любой проблемой, на самом деле это далеко не так.
Была задача расставить платье на размер (или побольше) я предупреждала по телефону, что платье сильно мало, заверили что никаких проблем не будет, надо приезжать.
Приехала. Бырышни мямлят что-то невнятное, про ткань, простите сиськи и т.п.
Итог: зря потраченное время и деньги.
Не верьте этим "чудо" мастерицам, они обычные портнихи, только очень высокого мнения о себе
Ателье Re-size на Таганской
Здравствуйте. Если вы являетесь нашим клиентом, напишите, пожалуйста, номер заказа или ваш телефон, чтобы мы проверили информацию и разобрались в ситуации. Если так им и не стали, то дату и примерное время приезда, чтобы мы смогли понять, что означает "мямлят". По телефону дать точную информацию по подобным работам невозможно, портным нужно увидеть платье, чтобы понять, возможно ли и как их выполнить. Очень ждем информацию, чтобы разобраться в ситуации, без нее отзыв выглядит странно.
Неоднократно обращался в ателье Re-Size за подгонкой и ремонтом одежды. Очень рекомендую, очень профессиональный персонал, всё чётко и качественно.
Нашла в яндексе ателье Ресайз, почитала отзывы и поехала. Очень понравился сервис и качество работы.
Обратилась по рекомендации свадебного салона, ждала час в очереди, салон не предупредил, что нужно записаться заранее. В итоге сдала платье, готовность поставили через неделю, ну нормально? Сказали, что много работы. Через неделю забрала, всё сделали хорошо.
Очень доброжелательный персонал, удобное расположение и замечательная портная, которая сделала подгонку моего свадебного платья. Все бы так работали!
Слишком много хороших отзывов, думала я, выбирая ателье для подгонки свадебного платья. Оказалось, что всё так и есть. Девочки чудесные, и администраторы, и портные. Фото не могу здесь приложить, но всё получилось очень хорошо
По рекомендации продавца в свадебном салоне обратилась в ReSize. Несмотря на то, что у них в салоне был свой портной, добрая продавец рекомендовала с непростыми работами пользоваться услугами этого ателье. Ушили, кружево перенесли, пушапы поставили и даже красивые маски для жениха и невесты продали. Спасибо!
Живем рядом и являемся постоянными клиентами ателье Ресайз. Уже и подгоняли одежду, и ремонтировали, даже со шторами помогли. Мастера очень профессиональные, отлично знают свою работу. Рекомендуем!
Подгоняли в апреле здесь подвенечное платье моей дочери. Случай был сложный, в двух ателье не взялись, а мастера этого ателье сразу заверили, что все будет отлично и что они с такими платьями уже работали. Мы доверились им и слава Богу, все сложилось хорошо. Длина была отличная, и вырез сделали тоже как она и хотела.
Девочки, прошу принять к свединию, что сидящим в очереди больше 10 минут хорошо быть предложить кофейку.
А работу делаете хорошо.
Обращалась в марте за подгонкой свадебного платья по фигуре. Обещала написать вам отзыв.
Спасибо вам, за то, что идеально подогнали платье. Свадьба прошла, ни одна пуговичка не оторвалась.
Умеют работать с дорогими костюмами, подогнали мне костюмов 6, после удаленки сильно схуднул и готовился к покупке новых, но решил попробовать подогнать и остался очень доволен. Не дешево, но качество работы отличное!
Регулярно ремонтирую здесь свою одежду, качеством доволен.
Уже не первый раз обращаюсь в это ателье, делают все качественно, сроки соблюдают, одно но, мне удобнее общаться в месседжере, а не по телефону. Тут пока не до конца налажено.
Хотим выразить вам благодарность за высокое качество вашего труда. Работа была выполнена в срок. Результат нам очень понравился. Приятна ваша доброжелательность и внимание по отношению к нам. Благодаря вам этот торжественный день станет для нас ещё приятнее и радостней, а наша невеста будет самая красивая. Ещё раз вам большое спасибо. Любая работа может приносить радость, если она приносит пользу другим людям ,,Больше радости в том, чтобы давать, нежели в том, чтобы получать,,. Эти слова взяты из Библии, самой известной книге в мире. Пусть ваш труд и дальше будет хорошим примером в сфере услуг. Благодарные клиенты. Анна и Татьяна.
Отдала свое роскошное и дорогое свадебное платье на небольшие работы по подшиву и ушиву. Когда забирала, не обнаружила на лямочке камушков, использовались в качестве украшения, и блёсток на подоле, прямо на фронтальной юбке. Работу, за которую я платила дополнительно вообще не сделали. Ответ сотрудников ателье: Давай я сейчас приклею, давайте я сейчас отрежу, и "это так и было". В панике и шоке убежала, забрав свое платье, лишь бы они не испортили его дополнительно. Брюки подшили, пиджак отремонтировали нормально. Вывод - дорогие вещи туда сдавать нельзя, обычные работы сделать могут.
Ателье Re-size на Таганской
Здравствуйте. Сожалеем, что у вас получился такой опыт от сотрудничества с нашим ателье, просто отметим, что по остальным вещам никаких нареканий не было, а услуги оказанные по платью тоже были выполнены, не смоги найти в накладной несказанных услуг, поправьте, пожалуйста, если не прав. С описанной в отзыве проблемой, к сожалению, вы не дали нам возможности разобраться. Нам было необходимо проверить указанные вами дефекты, чтобы опередить причины их происхождения, а если в этом была бы наша вина, то устранить, мы не отпускаем невест недовольными нашей работой.
При этом мы изначально сделали для вас максимально возможную скидку по просьбе салона, в котором вы его приобретали, чтобы вы смогли воспользоваться услугами нашего ателье, а потом, и еще около 50% вы приняли решение не оплачивать сами, так как остались недовольны.
Через наше ателье проходят ежемесячно сотни свадебных платьев, мы стремимся оказывать лучший сервис. Поэтому нас расстраивает данная ситуация и мы хотели бы показать наше качество работы. Если в дальнейшем решитесь довериться нам еще раз, то будем рады выполнить заказ любой сложности.
idesalina ответил Ателье Re-size на Таганской
Здравствуйте, Борис! Поправляю: к моменту, когда Вы сдавали мне работу, у меня не оставалось достаточного времени до мероприятия, чтобы вы разбирались в сложившейся ситуации. Потому, схватила то, что испортить Вы не успели и убежала. Салон, про который вы пишите, был в шоке от работы с платьем, в еще больше шоке от того, что это работа именно ваша (естественно, вы знакомы). По поводу оплаты, полагаю, что моя доброта не позволила мне выставить вам неустойку за испорченную вещь, потому как ваша работа принесла мне дополнительные траты. 50 % стоимости я оставила вам за работу с другими вещами. Соглашусь, подшиваете брюки и меняете подкладку на пальто вы хорошо. Но я и пишу об этом, что с дорогими вещами вы работать не умеете, стандартный функционал ателье вы выполняете, это факт.
Ателье Re-size на Таганской ответили idesalina
Как писал выше, что наше ателье проходит очень много свадебных платьев, больше чем через любое другое, оказывающее такие услуги ателье, не отрицаю, что ситуации бывают разные, и из тысяч платьев, причем даже не всегда по нашей вине, могут быть ошибки в работе, вы видите здесь подобные отзывы, которые мы всегда исправим, наш маркетинг - возвращение довольных клиентов с новыми заказами. К сожалению, в данном случае мы не успели разобраться в ситуации, чтобы согласиться или не согласиться с вами, в любом случае очень сожалеем, что так получилось, честно.
idesalina ответил Ателье Re-size на Таганской
В случае, когда Ваши слова, Борис, искренние, мне приятно, что Вам важно мнение клиентов. Однако, вина ваша была очевидна! И странно, что о ней никто мне не сказал. Один момент: да, виноваты, исправим, и совсем другое: а здесь так и было...
Ателье Re-size на Таганской ответили idesalina
Ваш случай не попал в "разбор полётов", так как вы забрали платье. Поэтому сейчас, по прошествии полутора месяцев, мы только увидели этот отзыв, сделать это еще сложнее. Мы проведем совершенствование процедуры, чтобы в дальнейшем минимизировать вероятность подобных ситуаций, подумаем и над тем, чтобы при приеме в работу проводить фотосъемку изделия. Спасибо вам за отзыв, он действительно важен для нас
Удачи Вам!
Ушивал костюм. Не понравилось. То, что планировали следать, сделали, но полезли косяки. Ощущения, что мастер не профессионал.
Часть исправили, а часть предложили сделать за доплату.
Я не буду советовать это ателье своим друзьям
Ателье Re-size на Таганской
Анатолий, здравствуйте. Очень сожалеем, что так получилось. К сожалению, разобраться в ситуации по прошествии 3 месяцев нам не удалось. Мы нашли в системе ваш заказ, но у нас нет информации, что работа была выполнена недостаточно качественно. Наша главная реклама - наши клиенты, поэтому мы очень стараемся выполнить каждый заказ наиболее качественно. Пожалуйста, примите наши извинения. В качестве компенсации за доставленные неудобства, если вы всё-таки решите дать нам еще один шанс, предоставим вам специальную скидку на услуги нашего ателье, которую можно будет получить, написав нам в корпоративный WhatsApp +7 903 729-70-58 заранее перед визитом.
Перенесенная свадьба состоялась, но платье пришлось подгонять. Спасибо ателье за чуткость и компетентность! Осталась очень довольна результатом.
Обратился в ателье по рекомендации друга, нужно было подогнать костюмы. Очень понравился ваш подход, администратор крайне вежливо попросил надеть маску и перчатки, предоставив мне и то и другое, а портной в маске быстро снял все мерки и сделал заколы, через неделю всё было готово, всё выполнено блестяще. Спасибо!
Я приехала в ателье, подруга посоветовала, но почему-то я была уверена, что здесь шьют свадебные платья. В итоге мне посоветовали несколько салонов в торговом центре Кристалл, я почти сразу нашла своё платье, хоть изначалось и планировала шить, а не покупать готовое, после этого в ателье потребовалось только укоротить длину. Девушки большие молодцы, спасибо вам и за совет и отличную работу!
Купила свадебное платье в галерее Кристалл и зашла рядом в ателье подрезать длину. Понравилось обслуживание и подход, всё сделали очень хорошо. Спасибо.
Уже раза 4 обращался в ателье, каждый раз остаюсь доволен выполненной работой.
Выбирала ателье по отзывам и не прогадала. Рекомендую Ресайз.
Больше всего меня подкупило то, что мастер, увидев 2 очень дорогих костюма не стушевалась и убедила меня, что с дорогой одеждой они очень много и хорошо работают. Результат отличный, спасибо!
Из-за особенностей фигуры был вынужден искать ателье, которое может сделать как хочу я, а не объяснять мне, что всё нужно делать по-другому. Нашел Re-Size с 3 попытки, мастер послушала все пожелания и сделала ровно так, как я хотел. Респект.
Я была в ужасе когда принесла в ателье около дома своё свадебное платье. ЧТОООО? Вы будете работать над моим платьем в этом клоповнике??? Посмотрела фотографии ателье Ре-сайз в insta и поехала. Наверное, моё спокойствие и доверие передалось мастеру, Татьяна сделала всё как надо.
Всё хорошо, но нашел вас только через 10 минут блужданий по торговому центру. Сделайте получше инструкцию как вас найти. Вроде рядом, но почему-то сразу не заметить.
Самое лучшее ателье! Очень боялась за свой корсет, но в итоге все вышло просто шикарно, спасибо Вам большое! Свадьба прошла на высоте!
2413485 2413486 2413493
Мне превосходно отдекарировали свадебное платье. При покупке в салоне мне идеально подошло платье, которое не отличалось особенно изящными узорами, было, скорее, простоватым. В ателье обратилась с нестандартной задачей нанести на него какие-нибудь красивые узоры. Не получается прикрепить сюда фотографии, платье получилось очень красивым и, что важно, единственным и уникальным! Спасибо большое! Рекомендую вас!
В свадебном салоне меня уверили, что их партнер ателье Ре-сайз подгонит мне выбранное платье. Сразу поехала в ателье, подождала 20 минут, там прям очередь из невест была, всё приняли, сделали скидку за то, что я из салона партнера. Через 3 дня забрала, всё отлично!
Большое спасибо мастерам! Я привезла в ателье Ресайз свою старую одежду, юбку, платье, джинсы, пальто, которые уже давно сидели на мне не очень хорошо. Сделали точно в срок, теперь мой гардероб пополнился любимыми вещами, которые уже давно забыла
Нам подогнали свадебное платье и костюм. Сидят идеально, но нам обоим пришлось приезжать на промежуточные примерки, сказали, что когда требуется такая подгонка как у нас, необходимо приехать еще один раз. Вцелом не сильно напрягло, но пришлось подстраивать график, живём и работаем мы на севере. Открывайтесь в нашем районе, здесь у вас будет много клиентов, и мы сами тогда будет обращаться еще.
Мне перед свадьбой в ателье подогнали платье. Хочу поблагодарить за качественную работу и очень удобный график работы ателье. Сдавала и забирала своё платье около 10 часов вечера, изначально это было решающим преимуществом, почему обратилась именно к вам. В дальнейшем приеду еще.
Выражаю благодарность за отличное качество работы и хорошее обслуживание. По срокам получилось не очень быстро, сказали, очень много заказов и за день такое не сделаешь, в остальном всё хорошо.
Рекомендую ателье Re-Size. Регулярно обращаюсь туда, подгонять костюмы и сорочки, покупаю новые, но в Ресайзе довожу посадку до уровня сшитых на заказ.
Отличный сервис! Отличный пример, как должны работать ателье. Хочется выразить благодарность мастеру Татьяне, за то, что так идеально ушила платье со сложной отделкой. До этого принесла платье в другое ателье, где меня развернули и ещё и раскритиковали, что я не умею покупать платья. В Re-size не только ушили платье, укоротили бретели, но и отговорили от укорачивания, что спасло мой кошелёк. Персонал приветлив и приятен в общении.
ReviewForm Mobile 2055922 ReviewForm Mobile 2055923
Нужно было срочно подогнать новый костюм, сделали быстро и за разумные деньги, хотя за срочность пришлось заплатить дополнительно.
Мастеру спасибо огромное, сделали все что хотела. Платье забрала в назначенный срок. Были маленькие замечания по платью, но тут же все исправили и очень аккуратно
Огромное спасибо сотрудникам ателье за отличную работу! В особенности - Рае, которая сотворила чудо с моими платьем, костюмом и жакетом! Теперь вещи отлично сидят по фигуре, и я в них коасивая - красивая!
Раечка, у Вас золотые руки!
С благодарностью,
Оксана
Спасибо за отличную работу по платью. Теперь сидит отлично, как и обещали, как сшитое на заказ. Еще вернусь к вам.
Пользуюсь вашими услугами уже 3 года. Начиналось всё со свадебного платья, теперь приношу вам и шторы и каждодневную одежду, и муж свою одежду у вас подгоняет и ремонтирует. Стыдно, что уже 2 года обещаю написать отзыв и только добралась. Спасибо вам!
Просто рекомендую Ресайз! У меня были большие проблемы с платьем, которое я купила из-за границы, но девочки всё очень хорошо сделали и платье стало реально крутым! Очень рекомендую! У них прям золотые руки!
Купила свадебноеплатье в свадебном центре Вега, там же отдала его в ателье и пожалела об этом.. слез было много, потому что в том ателье абсолютно хамское отношение и никогда в жизни я туда не вернусь. И когда в том ателье мне не сделали то, что я хотела, я со слезами на глазах начала искать новое ателье и наткнулась на re-size. А большим опасением уже доверила платье, но результат превзошёл все ожидания! Быстро, качественно, всё сделали так как я хотела! С полу слова меня поняли и очень бережно отнеслись к платью, с большим вниманием! Спасибо большое этому ателье за заботу и качественное обслуживание! И большое спасибо моей мастеру Рахиля, за отношение и качество!
Было страшно отдавать свадебное платье в ателье) много сомнений, странные мысли...Но когда мы сделали первую примерку после подшива.... Платье село идеально!! Я было на 7 небе от счастья) Девушки работающие в ателье очень внимательные, вежливые. Хороший персонал-отличная работа!! Спасибо мастеру Рае!! Идивидуалтный подход к каждому клиенту!
Мне все очень понравилось, работа на уровне! Только я не записывалась заранее из-за чего пришлось посидеть минут 20 в очереди. Не знаю, что у вас творится летом, наверное аншлаг, всем советую записываться заранее, чтобы не разбивать свой день.
Девочки спасибище! Мне подогнали свадебного платьев на первый день и вечернее на второй. Всё супер! Очень довольна!
Прочитал отзывы и взял с собой наличные. А в день моего приезда как раз подключили терминал для оплаты картами. На сколько я понял, это был ваш единственный минус, который теперь стал плюсом. По работе всё отлично, в срок и качественно.
Отличная работа с дорогой одеждой. Боялся отдавать дорогой костюм на подгонку в маленькие ателье, меня вы подкупили своей специализацией и уверением, что работаете с дорогой одеждой. Всё получилось отлично. Большое спасибо ателье Re-Size
Спасибо вам огромное за то, что выручили! Вы восстанавливали мое платье после неудачной химчистки. Свадьба прошла на ура, комплиментов собрала ну очень много, все таки мои цветочки это вау! Если бы пришлось пойти в другом платье настроение было бы не то. Единственное, зря я не согласилась на вторую пуговку, вы были правы, шлейф для одной тяжеловат, оторвалась после ЗАГСа.
Спасибо вам! Я обратилась к вам, чтобы отрезать длину, а вы подсказали мне со спинкой. Изначально платье сидело хорошо, нужно было отрезать длину и сделать пуговку на шлейфе. Но в примерочной портной заметила, что я постоянно подтягиваю платье за подмышки и предложила изменить посадку бантика на спинке. Свадьба прошла, платье я ни разу не подтянула, хорошо, что послушалась.
Спасибо Светлана Егоровна, вы сделали свою работу на ура! Я очень вам благодарна за качество и за вашу душевность, это все так волнительно, столько мелочей нужно учесть, и вы меня успокоили, пока шла примерка выслушали и я почувствовала себя не просто клиентом, а как если бы вы были моей мамой. Вот сейчас пишу и даже слезы на глазах. Спасибо! И вообще мне у вас очень понравилось. Я обязательно вернусь к вам с о своими вечерними платьями
Я носила свое свадебное платье в два ателье и в обоих мне сказали, что не возьмут его из-за сложности. Тогда я поискала в интернете нашла Re-size и еще парочку, пришла к ним, так как понять что-то по ценам на сайтах остальных почти нереально, особенно мне понравилось в одном месте цена за 1 м)))) Как мне интересно свои воланы посчитать в метрах... Провела я у девочек в общем 30 ми нут на примерке и минут 20 на получении. Крутилась, танцевала, садилась, ходила, кстати, что при хотьбе нужно смотреть не в пол, а прямо, и что от этого конкретно меняется длина, я не знала, девочки подсказали. Также сделали две пуговички для крепления юбок сзади. Свадьба прошла, я на платье не наступала, по фото вижу, что длина идеальная, чуть видно носочек туфли.
Очень сложное платье Гуччи трикотажное мне подгоняли по фигуре в этом ателье. Переживала жутко, но зря. Не испортили, а очень даже аккуратно все сделали. Спасибо огромное.
Хочу поблагодарить мастеров этого ателье, не знаю кто именно мне ремонтировал костюм, так бы писал благодарность конкретной портнихе. Обратился с просьбой ушить пиджак и заменить в нем подкладку. Все сделали оперативненько - за три дня все было готово и качественно. Поэтому от меня 5 звезд)
В ателье работают очень душевные, отзывчивые и приятные девочки. К ним хочется вернуться! Качеством их работы очень довольна! Мне укорачивали и ушивали вечернее платье.
Я со своей нестандартной фигурой и ростом 153 см частый гость в ателье - вечно все подшиваю и ушиваю. Re-size мне порекомендовала подруга, она у них свадебное платье себе подшивала, но ремонтируют они и другую одежду. Мне красивое атласное платье укорачивали и дважды брюки в ремонт им носила уже. Очень нравится их атмосфера в ателье - везде порядок и чистота, хороший ремонт и приветливый персонал. К вещам относятся бережно и очень аккуратно все ремонтируют)
В re-size принесла платье на переделку после горе-мастера, которая косо-криво мне его обрезала и доказывала, что все ровно. В этом же ателье все “косяки” исправили, причем почти в два раза дешевле, чем я рассчитывала. Очень довольна! Высший бал!
Не однократно обращалась в это ателье Ре-сайз к мастеру Татьяне .Всегда уходила довольна ее работой,т.к после родов очень сильно похудела , пришлось всю одежду ушивать .Мастер справилась на отлично ,очень довольна ее работой ,сделала все как в оригинале ,качественно и цвет ниток идеально подобран .Огромная благодарность !
Привезла костюм мне моя мама.Немного ошиблась в размере,что расстроив меня.Что бы исправить свою ошибку она повела в ателье Re-size.Попали мы на мастера Татьяну,что поговорив с ней поверил ее квалификации.Она сделала примерку на свое усмотрения и в точку .Я очень благодарен такому мастеру.Что очень редкость в наше время встретить .Советую всем не бояться идти в это ателье.
Обращалась не раз в это ателье к мастерам на переделку свадебного платья и вечернего платья, также переделывали мужской костюм. Остались довольные. Хочу сказать слова благодарности особенно мастерам Татьяне и Рае , в своём деле они профессионалы , где то подскажут , посоветуют. Найти хорошего мастера не всегда удачно заканчивается. Советую всем ателье в тц кристалл . Мастера вам удачи, чтоб вы ещё много клиентов делали довольными и счастливыми . Спасибо
Купила платье на свадьбу, а размеряв дома поняла, что немного его нужно доработать по фигуре. Соседка посоветовала в ре-сайз отвезти. Благодарна и соседке за совет, и особенно мастерам из ателье - отплясала всю свадьбу в своем платье и на фотках смотрю вот сейчас , что сидит оно на мне прям идеально.
Ателье работает каждый день и до 22.00. Для меня лично это было ключевым при выборе ателье, потому как весь день очень занята была, а нужно было укоротить платье вечернее. Кроме удобного графика, в ателье очень приветливым персонал оказался. Результатом работы тоже очень довольна, хотя и переживала, чтобы не испортили мое дорогущее платье, но все вышло отлично.
Муж мой не верил, что костюм 54 размера можно будет подшить под его 50 с натяжкой. Повела его в ре-сайз и там доказали это. Спасибо огромное, что не подвели, сделали все очень аккуратно.
Моей дочери в этом ателье подгоняли по фигуре свадебное платье. Она у меня миниатюрная - 158 см роста и 47 кг, поэтому сложно было подобрать платье и не удалось найти такое, что б село идеально по фигуре. Поэтому купили наиболее подходящее и обратились в ателье его “довести до ума”. На первый взгляд для меня задача абсолютно не простая - платье очень тонкое, состоит из сетки, ажура, паэтки, стразы, бисер, жемчуг, все это нужно сохранить укоротить длину платья, ушить и укоротить прозрачный рукав, подчеркнуть талию и грудь, при этом аккуратно сохранить все детали платья. Мы очень боялись, чтобы нам не испортили платье. Но вышло все шикарно. Спасибо огромное, девочкам, которые трудились над нашим платьем за их кропотливый труд, у них просто “золотые руки”.
Благодарочка от меня всем, кто привел мое свадебное платье в порядок. Дело в том, что привезла его из Милана себе за полгода до свадьбы. В дороге оно сильно помялось, потом еще дома лежало в сложенном виде. Когда достала - поняла, что самой не справится. Отвезла в ре-сайз, там его отпарили и привели в порядок. За все про все отдала 800 руб.
Ужасное ателье. Повелась на рекламу и обратилась к ним, чтобы ушить свадебное платье. Итог – испорченное платье и никаких извинений или возмещения ущерба. При таком обращении с клиентами цены у них сильно завышены – в реальности они больше, чем указано на сайте в 2-3 раза. Уменьшение платья по фигуре мне обошлось в 7000 рублей, но это ещё что. Обслуживание с самого начала было ужасное. Персонал грубый, швеи все нерусские, зашнуровали при замерах платье криво-косо (хорошо, что я заметила, попросила перешнуровать), сами замеры делали быстро, тяп-ляп, при этом постоянно отвлекались на других клиентов, уходили из примерочной пообщаться с ними, а приходя не могли вспомнить, о чём мы говорили 5 минут назад. «Извините, просто у нас сейчас много сложных заказов, не успеваем всё». Если не успевают, зачем принимать новые?!.. Ладно. Сняли кое-как замеры, взяли 7000 (никаких чеков, кстати, мне не дали, просто бланк заказа, напечатанный на принтере), сказали ждать три недели. Через три недели ехала к ним вся на нервах, боялась, что что-то сделали не так (и, как потом выяснилось, не зря). Повторная примерка была очень быстрой, часть работ не сделали, и я от них отказалась. Уже дома, незадолго до свадьбы, я заметила, что на платье расходится строчка по шву. Позвонила в ателье, там мне сказали, что ничего переделывать в своей работе не будут, т.к. гарантия у них – всего 2 недели, а у меня с момента приёма заказа прошёл месяц. В итоге я заплатила большую сумму денег и получила распоротое платье. Просто ужас. Девушки, обходите это заведение стороной!
Ателье Re-size на Таганской
Здравствуйте, уважаемая Наталья! Подтверждаем, что 18 июня вы сдали нам своё платье на услуги: ушив по боковым швам, ушив пояса, поднятие платья по плечевым швам, пришив трёх крючков, ушив проймы и вшитие чашек пушап. Всего 6 услуг на сумму 7800 руб.
Далее вы пришли к нам 3 июля и , приняв работы, отказавшись от чашек пушап и заплатив 6800 руб. забрали платье.
С 1-5 июля в Ателье устанавливали кассу нового образца, с 5 числа мы полностью перешли на работу с интернет-кассой. До 5 числа мы оформляли накладные.
Далее в 10-х числах августа вы позвонили и спросили: какой срок гарантии на ваши работы? Мы ответили - две недели и на этом разговор закончился.
Нашей ошибкой было то, что мы не уточнили что случилось, и почему вы задаёте нам такой вопрос, ранее таких вопросов к нам никогда не поступало. После вашего отзыва мы подняли инфо о вашем заказе,перезвонили вам, предложили компенсировать затраты потраченные Вами на исправление ситуации. Но вы сказали, что дорога к нам будет вам неудобна и затратна. Приносим вам свои искренние извинения за нервы, за неудобства. И Спасибо,что обратили наше внимание на то, что мы плохо умеем работать в условиях неимоверного свадебного ажиотажа и не успеваем уделить должного внимания некоторым важным вещам. Действительно, работая с более 400-ми платьями в месяц мы делаем ошибки, это неприятно и вам, и нам. Хорошо, что это случается крайне редко. Но это говорит о том, что нам есть над чем работать и в качестве, и в сервисе. Если мы можем что-то сделать для вас, возможно, отреставрировать платье после свадьбы, мы сделаем это с удовольствием и бесплатно. В этом случае, пожалуйста, не стесняйтесь и свяжитесь с нами.
Ателье Re-size нашла в интернете. Начитавшись не очень положительных отзывов все же решила рискнуть. Мне нужно было подрезать перед в свадебном платье.
Что могу сказать? Очень довольна работой. Сделали идеально, именно так, как я хотела видеть, учли все пожелания. Работа выполнена в срок.
Никогда не оставляю отзывов, но решила написать, чтобы девушки, которые находятся в поисках качественного салона, не прошли мимо из-за каких-то странных отзывов.
Буду рекомендовать подругам.
Единственное, не помешало бы сделать и безналичную оплату)
Хочу выразить от лица мужа огромную благодарность мастеру из ателье Re-Size за отличную работу.
Отдавали мужской пиджак ушить на 2 размера. Мастер сделала заколы , назначила дату примерки, и уже через несколько дней мы забрали пиджак готовым. Все было выполнено качественно и в срок, изделие село просто идеально и по фигуре, как и должно быть.
Так же были приятно удивлены ценам, что не мало важно.
Теперь будем обращаться, только в это ателье с замечательным коллективом.
Спасибо Вам!
Совершенно случайно попала в Re-size, нашла их в интернете. В Москву когда переехали, пригласили нас на свадьбу, надо было немножко подогнать старое, но красивое платье, вот и загуглила ателье ближайшие. Им Re-size оказался. Расценки меня их устроили целиком и полностью, да и качество работы тоже. Сделали все аккуратно и именно так, как я просила. Так что от меня 5 звездочек, считаю, они их заслужили.
В это ателье обращалась всего однажды, перед Новым годом. Все как в кино, шла по улице и на витрине магазина увидела обалденное платье. Оно было в одном экземпляре и по размеру мне мне было велико немного, но очень нравилось. Я его купила и по совету подруги обратилась в Re-size. Понравилось отношение сразу же, очень ответственный подход мастера, она неоднократно все перемеряла несколько раз.Через два дня я забрала свое платье, на мне оно сидело великолепно, все сделали очень аккуратно и качественно. Мне повезло, что я обратилась в это ателье и мне удачно ушили мое платье. Рекомендую Re-size.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить салон-ателье за качественно выполненную работу, а особенно за то, что вошли в мое положение, пойдя мне навстречу и все выполнили оперативно. У нас с мужем была годовщина свадьбы 10 лет и вот в эту самую дату он предложил мне обвенчаться. Праздник хотели сделать небольшой, поэтому думала, что надену, что-то из своего гардероба. Ну муж захотел снова видеть меня невестой. Пришлось буквально за день купить свадебное платье, то которое мне подошло было со шлейфом, вот я и обратилась в это ателье. Изначально здесь расположило приятное отношение и то, что даже посоветовали как и что здесь сделать. Страх конечно присутствовал, что вдруг что-то не так сделают, но опыт и умелость рук девочек этого ателье сделали всё хорошо. В общем убрали мне шлейф и немного перёд платья,я всем довольна, всё аккуратно и не на миллиметр больше, всё так как я хотела. Заплатила я чуть меньше 2000 рублей, всё в пределах нормы. Праздник наш прошел весело и я снова была невестой в красивом платье, муж не сводил с меня глаз целый вечер.
Это ателье заслуживает самой высокой оценки и это без преувеличений. Из личного опыта знаю, что здесь можно доверить мастерам платье из очень дорогой ткани. Мне пришлось немного расшить свадебное платье и немного укоротить длину и все это буквально за два дня до бракосочетания. Девчонки из Re-size качественно все сделали, отдельное спасибо, что вошли в мое положение и по срокам выполнили очень оперативно. Я им очень благодарна за мое платье.
И я буду хвалить это ателье. Приятно, что здесь мне сумели угодить и к тому же оперативно ушить платье по спинке, там была очень тонкая ткань и если честно немного переживала, чтоб не испортили. Девочки этого ателье настоящие профи, сделали все качественно и платье на мне сидело безупречно. Спасибо.
У меня для Re-size только благодарные слова. В одной из заграничных поездок купила шикарное вечернее платье из кружева , единственное, что нужно было убрать длину. Обратилась в это ателье и мне понравилось, что отнеслись серьезно к моему заказу. Мастер просто идеально все сделала, как будто все так было изначально. От меня спасибо.
Благодаря девочкам из Re-size убедилась в очередной раз, что безвыходных ситуаций в жизни не бывает. Пригласили на свадьбу свидетельницей, а денег на новое платье не было - кризис(((( У сестры выпросила платье очень красивое, но немного тесноватым оно оказалось и длинноватым((( Зашла в одно ателье - назвали стоимость за ремонт почти в размере стоимости нового платья(((( А в Re-size все сделали намного дешевле и очень аккуратно - никогда даже не догадаешся, что платье расшивали и укорачивали)))
Я одна из довольных клиентов этого ателье и очень благодарная клиентка. Дело в том, что нужно было мега-срочно подремонтировать пышное длинное вечернее платье из очень вредной ткани и девочки-портнихи с задачей справились на отлично - сделали все быстро и в срок и очень-очень аккуратно, и нитку по цвету так подобрали, что никогда не отличишь от фабричной.
Re-size находится в непосредственной близости от моего дома, но довелось к ним обратиться только раз. За день до корпоратива нужно было ушить по спинке платье вечернее и немного убрать длину.Я очень благодарна мастеру этого ателье за оперативно проделанную работу. Сделали все качественно и по цене нормально получилось, учитывая срочность.Конечно же в адрес этого ателье только добрые и благодарные слова.
Хорошее ателье, но порой так лень к ним ехать, вот бы еще хоть парочку открыли в городе, что б поближе к дому или к работе, тогда б цены им не было)))) Радует, правда, что хоть от метро недалеко находится. А так все отлично - два раза сдавала одежду им - результатом довольна. Один раз укорачивала вечернее платье, а второй раз - новые джинсы тоже укорачивали мне.
Удасное ателье! Подумайте несолько раз, прежде чем обращаться сюда по рекомендации свадебного салона, явно заботящемся о своих бонусах, а не качестве. Хорошие отзывы похожи на обычные заказные. За достаточно не низкую стоимость предоставляют просто отварительное качество работы, заметное непрофессиональным взглядом. Элементарные чащечки в белом плать как можно сделать внутри серыми, безумно неровными, с ужасными швами. Такое платье даже на плечики повесить будет стыдно перед свадьбой, а для сотрудников это выполненная работа! Про то, что в гипюровом платье они оказались выступающими на живот я уже молчу. Человек, держащий иголку первый раз справился бы лучше и сделал ровнее, а не такие пьяные швы. Пишу сидя здесь и ожидая очередную переделку. Чем занимался мастер, если его можно назвать мастером, весь день непонятно. И это уже 3 как ожидалось финалтный приезд. Если бы не поджимающий срок, побежала бы уже от сюда. Жалко потраченные нервы больше чем деньги.
Ателье Re-size на Таганской
Добрый день. Сожалеем, что возникла подобная ситуация. На сколько мне известно, работы доделал другой мастер, с выполнявшим изначально ваш заказ мы провели разъяснительные работы, стоимость услуг была ваш компенсирована. Еще раз приношу извинения от лица ателье. К сожалению, при сотнях и сотнях проходящих через нас платьев иногда возникают ситуации, когда мастер может совершить ошибку, но мы всегда исправляемся и никогда не оставим клиента недовольным итоговой работой.
И от меня положительный отзыв в адрес Re-size, знаю уже и я, что мастера здесь толковые работают. Выпускное платье дочке укоротили спереди просто безупречно, попали точно с рисунком на кружеве, который переходил в шлейф, и конечно просто удивлены были такой работе мастера Натальи. У нее золотые руки и она заслуживает похвалы. Спасибо.
У меня впечатления от этого ателье самые лучшие и конечно же заслуживает наивысшего балла. Обращалась в Re-size, чтоб укоротить и ушить дорогое вечернее платье, отнеслись к выполнению заказа с ответственностью и все сделали как нужно. Конечно же приятно, что сумели мне угодить. Спасибо.
5 звезд от меня. Спасибо,что взялись за переделку моего костюма после горе- швеи и спасибо, что меня услышали и сделали как попросил, а не как посчитали нужным сделать. Так держать, буду обращаться еще.
Не советую это ателье никому!!!.
Если хотите чтобы платье было испорчено, то добро пожаловать.
Это ателье посоветовал салон, где я покупала свадебное платье. Якобы при подшивке платья там делаю скидку. Ни о какой скидке конечно же речь и не шла. Цены высокие. Убирали длину платья, но оно было все равно длинное, но меня убедили что при отпаривание платья оно станет короче - вранье чистой воды. Просто мастер не хотел больше заморачиваться с платьем. Нижние юбки вообще не подшили, и нижний подол как бы я высоко его не цепляла, он все равно торчал из под платья - это ужасно. Вставляли чашки push-up в лиф. Во-первых одна чашка была плохо вставлена - торчала, а вторая вообще выпала((( когда была примерка, увы я была одна и со стороны мне не видно было всего этого. это ужасно все видеть на свадьбе.... такого не профессионализма я никогда не видела... за работу отдала почти 10 000р.
Не советую никому!!!
Я передаю благодарные слова от своего мужа, потому как чаще всего обращаемся сюда подшивать брюки и рубашки. Ему угодить не просто, но здесь все зачетно. В этом ателье всегда тщательно все измеряют, и никаких претензий никогда к работе мастеров не возникало, заказ выполняют опеоративно и по деньгам все приемлемо. Спасибо девочки. Вы Молодцы
А я очень довольна этим ателье. Сюда с дочкой ходим часто, то ушить платье, то подрезать, то еще там что то придумаем. Обращаемся к мастеру Нане, как-то у нас с ней сложилось и действительно ей не страшно доверить дорогую вещь. Как обещала пишу отзыв и самые добрые слова в адрес нашего мастера. Наночка жди скоро прийдем
Добрый вечер,обратились в ателье для подгонки свадебного платья,скажу сразу же платье заказывали в Испании очень дорогое,Мариат пообещала что все сделает как положено и в срок,когда приехали забирать платье выяснялось,что она про платье совсем забыла и при нас решила начать работать с ним,мы прождали три часа и когда наконец то она вручила мне платье я его одела и вижу что весь подол был в дырка,она платье за 140000 руб. просто напросто порвала и испортила,но свою вину она не подтверждает,после долго во разбирательства и вмешивание администрации тц нам наконец то вернули деньги за платье!!!если вы хотите что бы ваше платье испортили,то обращайтесь в этот салон!!!!
Ателье Re-size на Таганской
Добрый день. Михаил, платье было "вылечено" почти сразу, назвать его испорченным сложно, так как "косяк" был исправим. Ошибка была наша, вам было предложено исправить, но вы предпочли другой вариант. Если бы вы дождавшись руководства дали разобраться в ситуации без криков, то ситуация была бы разрешена быстрее и с меньшим количеством нервов. Через наше ателье проходят тысячи платьев и, к сожалению, при таком объеме совсем небольшого процента брака не избежать, но мы работам над тем, чтобы подобных ситуаций было как можно меньше. Данный мастер в нашем ателье больше не работает.
Лично я им так и сказала, пишите на сайте, что с дорогими свадебными платьями вы не работаете, Мое платье за 83 000 РУБ тоже испортили. Но я его забрала, поеду в салон, где покупала, постараемся реанимировать...
Ателье Re-size недалеко от моего дома на и конечно же обращаемся только сюда, всегда по пути домой можно забрать свой заказ да и девочки-мастера всегда выполняют все ответственно, никаких недочетов или кривых строчек. Все гуд.
Ателье Re-size на Таганской на карте