8 (495) 641-68-07 8 (495) 641-68... — показать

Отзывы о компании Стиль Меха

8 (495) 641-68-07 8 (495) 641-68... — показать
+7 495 641-... +7 495 641-68-07 ещё

Отзывы про Стиль Меха (15)

В этом ателье мне перешивали полушубок из европейского соболя, покупала в Италии, он мне стал великоват на пару размеров, я похудела, и с очень большим капюшоном. После переделки шубка сидит на фигуре, как родная, а вместо капюшона мне сделали необыкновенно красивый и практичный воротник, который прекрасно лежит на плечах. Хочу поблагодарить Татьяну и Катю за отличную работу и доброжелательное отношение. Спасибо!
Долго искала хорошее меховое ателье в москве, теперь могу сказать точно что это ателье лучшее. У моей шубы из норки частично вытерся мех в разных местах и рукав разошелся, что меня сильно расстроило. В ателье на Таганке была приятно удивлена общением с Марией, ее работа выше любых похвал. Шубу забрала спустя неделю, ремонт сделала замечательно и мех для замены подобрала идеально и главное быстро и в срок. Спасибо Марии, при необходимости приеду к ней еще.
Поздравляю всех специалистов мехового ателье с наступающим праздником Светлой Пасхи! Очень осталась довольна работой Татьяны Кукушкины! Очень хорошо отремонтировала мою шубу. И еще очень понравилось, что у них есть внесезонные скидки на услуги. Осталось только дождатся зимы и носить шубу с радостью, чтобы не мерзнуть на остановках и на улице.
Замечательная команда профессионалов! Спасибо огромное за мою шубку из сапфировой норки. Заказывала пошив, так как в магазинах по своему размеру ничего не подобрать. Дизайнер-конструктор Мария помогла с правильным выбором фасона и цвета и помогла определится с видом норки. Долго сомннвалась какой цвет мне лучше пойдет под мою модель и фигуру. Результат потрясающий! Больше хороших клиентов и процветания!
Хочу выразить благорадность Мастерам и работникам мехового ателье! Отдавала на реставрацию шубку из белой скандинавской норки, мех был пожелтевший и местами протерлась, особенно рукава и манжеты. Теперь она как новая. Такая же белая и моя шубка обрела первоначальный вид. Спасибо за отличную работу! Также воспользовалась скидками по летней акции. Очень удобно. Огромное спасибо! Молодцы! Так держать!
Хочу выразить огромную благодарность ателье и мастеру Светлане! Необходимо было перешить мою шубу из норки с комбинированными кожанными вставками. И подобрать мех для реставрации стертых мест на карманах и рукавах. Все было сделано хорошо, никаких нареканий у меня нет. Больше хороших клиентов и процветания!
В меховое ателье «Стиль Меха» обращалась с просьбой реставрации, ремонта и перешива моей шиншилловой шубки. Ей уже больше 8 лет, но я ее очень люблю, покупала ее в Милане, на показе мод, таких больше нигде нет, дизайн у нее необычный, по собственному желанию..вот и решила ее обновить. В этом ателье мою шубку в кратчайшие сроки вернули к жизни), теперь она не то, что новая, теперь она другая с современным дизайном и я думаю, что будет служить мне еще долго и долго. И кстати, заплатила за реставрацию меньше чем ожидала. Понравилось обслуживание, вежливые мастера.
Отдельное спасибо меховому дизайнеру Игорю
Дождалась наконец то зимы, очень хочется носить свою шубку из черной норки. Не думала,что получится такая красавица! Огромная благодарность всем мастерам, конструктору Елене и скорняку Татьяне! Ателье «Стиль меха» удачи и процветания!
Классно, это замечательное ателье! Мне перешили шубку из норки, прекрасная получилась модель, особенно если учесть мою «капризность»)))) Как по мне, так мне по жизни вообще ничего не нравится из жизни и вообще… Ну здесь мастера превзошли самих себя!!! Особенно спасибо Светке Мельниковой!! Классный мастер работает в этом ателье!!
Я уже несколько раз пользовалась услугами ателье «Стиль меха» и осталась более, чем довольна. В основном я перешивала купленные за границей шубы. Мастер Светлана Мельникова очень внимательно изучает каждую шубу перед тем, как взяться за работу и предлагает разные интересные решения. Очень внимательный, ответственный за интерес клиента профессионал с большой буквы. Спасибо, Светлана!
Замечательное ателье! Перешивала здесь норковую шубку. Особую благодарность хочу выразить Маше. Маша, у вас золотые руки! Шубка получилась великолепная. Теперь ношу свою прелесть не снимая!
Добрый день! Хочу поздравить всех сотрудников этого замечательного ателье с Новым Годом! Спасибо за мою шубку, отреставрировали так, что ничего не заметно. Шубка стала как новая, а до этого много лет пылилась в шкафу, была огромная и не удобная. Теперь ее обновили, почистили, перешили. Теперь ношу с большим удовольствием! Еще раз с Новым Годом! Хочу пожелать всем здоровья, успехов и побольше клиентов!
Постоянный клиент ателье Екатерина Дроздова.
Хочу подтвердить отличное качество работы этого ателье, мастера работают на высшем уровне, отношение к клиентам очень положительное и доброжелательное. Перешивала шубу из норки, необходимо было сделать пояс, убрать ширину рукава и изменить немного фасон самой шубы. Я получила шубу, какую я хотела, и очень понравились профессиональные консультации специалистов.
Молодцы! Замечательное ателье! Сдали в ремонт две шубы из норки и лисы. Необходимо было на одной заменить мех на спине и укоротить. На второй потерлись манжеты и карманы. Они подобрали мех на ремонт, сделали замену деталей. Через 5 дней нам выдали готовые шубы и не найдешь теперь где был ремонт. Мех подобран идеально, шубы выглядят как новые. Спасибо! Теперь только в это ателье.

Замечательное ателье! Мы переделывали шубку из черной норки, нам всё понравилось. Мастера ответили на все наши вопросы, предложили большой выбор норки. Рекомендую всем, мы теперь только в "Стиль Меха"! Спасибо мастерам за отлично проделанную работу!
Стиль Меха на карте