8 (495) 729-70-588 (495) 729-70... — показать

Ателье Re-size на Таганской

8 (495) 729-70-588 (495) 729-70... — показать
+7 495 729-...+7 495 729-70-58 ещё

Про «Ателье Re-size на Таганской»

Специализированное ателье по подгонке и ремонту свадебных и вечерних платьев, мужских костюмов и другой торожественной и повседневной одежды. Подгоняем по фигуре, реставрируем и ремонтируем платья и костюмы любой сложности. Принимаются карты.

Отзывы про Ателье Re-size на Таганской (127)

4.6
Прочитала об ателье в нашей районной группе. Очень здорово, что у нас появилось своё хорошее ателье, честно говоря, отдавать хорошую одежду в каморки к непонятно как работающим одиноким мастерам было немного страшно. Первый опыт был очень позитивным, ребята молодцы. Спасибо и успехов вам!
В ателье Ресайз понравилось всё. От первой консультации в вотсап и работе администратора в ателье, до профессионализма портной и итогового результата. Большое вам спасибо за отличную работу! Подогнали и отремонтировали мне целую кучу одежды ))
Подшивала в ателье свадебное платье с сложной спиной , прошить требовалось на размер меньше с переносом пуговиц и сохранив рисунок, так же добавили петельку на шлейф. Результат выше всех похвал, я в восторге! Большое спасибо , что делаете это волнительное событие чуточку приятнее и спокойнее своим профессионализмом!!))
Прикладываю ДО и ПОСЛЕ
Отдавала свадебное платье на подшив и даже не ожидала, что получится так красиво и качественно. Работу выполнили на высшем уровне. Все мои пожелания были учтены. Мастер Гуля - профессионал своего дела. Обязательно вернусь ещё раз!
очень хорошее ателье, мне нравится. заказывала у низ несколько раз пошив вечернего платья. спасибо
Ателье Re-size на Таганской на карте