8 (495) 729-70-588 (495) 729-70... — показать

Ателье Re-size на Марксистской

8 (495) 729-70-588 (495) 729-70... — показать
+7 495 729-...+7 495 729-70-58 ещё

Про «Ателье Re-size на Марксистской»

Специализированное ателье по подгонке и ремонту свадебных и вечерних платьев, мужских костюмов и другой торожественной и повседневной одежды. Подгоняем по фигуре, реставрируем и ремонтируем платья и костюмы любой сложности. Принимаются карты.

Отзывы про Ателье Re-size на Марксистской (70)

Мне все очень понравилось, работа на уровне! Только я не записывалась заранее из-за чего пришлось посидеть минут 20 в очереди. Не знаю, что у вас творится летом, наверное аншлаг, всем советую записываться заранее, чтобы не разбивать свой день.
Девочки спасибище! Мне подогнали свадебного платьев на первый день и вечернее на второй. Всё супер! Очень довольна!
Прочитал отзывы и взял с собой наличные. А в день моего приезда как раз подключили терминал для оплаты картами. На сколько я понял, это был ваш единственный минус, который теперь стал плюсом. По работе всё отлично, в срок и качественно.
Отличная работа с дорогой одеждой. Боялся отдавать дорогой костюм на подгонку в маленькие ателье, меня вы подкупили своей специализацией и уверением, что работаете с дорогой одеждой. Всё получилось отлично. Большое спасибо ателье Re-Size
Спасибо вам огромное за то, что выручили! Вы восстанавливали мое платье после неудачной химчистки. Свадьба прошла на ура, комплиментов собрала ну очень много, все таки мои цветочки это вау! Если бы пришлось пойти в другом платье настроение было бы не то. Единственное, зря я не согласилась на вторую пуговку, вы были правы, шлейф для одной тяжеловат, оторвалась после ЗАГСа.
Спасибо вам! Я обратилась к вам, чтобы отрезать длину, а вы подсказали мне со спинкой. Изначально платье сидело хорошо, нужно было отрезать длину и сделать пуговку на шлейфе. Но в примерочной портной заметила, что я постоянно подтягиваю платье за подмышки и предложила изменить посадку бантика на спинке. Свадьба прошла, платье я ни разу не подтянула, хорошо, что послушалась.
Спасибо Светлана Егоровна, вы сделали свою работу на ура! Я очень вам благодарна за качество и за вашу душевность, это все так волнительно, столько мелочей нужно учесть, и вы меня успокоили, пока шла примерка выслушали и я почувствовала себя не просто клиентом, а как если бы вы были моей мамой. Вот сейчас пишу и даже слезы на глазах. Спасибо! И вообще мне у вас очень понравилось. Я обязательно вернусь к вам с о своими вечерними платьями
Я носила свое свадебное платье в два ателье и в обоих мне сказали, что не возьмут его из-за сложности. Тогда я поискала в интернете нашла Re-size и еще парочку, пришла к ним, так как понять что-то по ценам на сайтах остальных почти нереально, особенно мне понравилось в одном месте цена за 1 м)))) Как мне интересно свои воланы посчитать в метрах... Провела я у девочек в общем 30 ми нут на примерке и минут 20 на получении. Крутилась, танцевала, садилась, ходила, кстати, что при хотьбе нужно смотреть не в пол, а прямо, и что от этого конкретно меняется длина, я не знала, девочки подсказали. Также сделали две пуговички для крепления юбок сзади. Свадьба прошла, я на платье не наступала, по фото вижу, что длина идеальная, чуть видно носочек туфли.
Очень сложное платье Гуччи трикотажное мне подгоняли по фигуре в этом ателье. Переживала жутко, но зря. Не испортили, а очень даже аккуратно все сделали. Спасибо огромное.
Хочу поблагодарить мастеров этого ателье, не знаю кто именно мне ремонтировал костюм, так бы писал благодарность конкретной портнихе. Обратился с просьбой ушить пиджак и заменить в нем подкладку. Все сделали оперативненько - за три дня все было готово и качественно. Поэтому от меня 5 звезд)
В ателье работают очень душевные, отзывчивые и приятные девочки. К ним хочется вернуться! Качеством их работы очень довольна! Мне укорачивали и ушивали вечернее платье.
Я со своей нестандартной фигурой и ростом 153 см частый гость в ателье - вечно все подшиваю и ушиваю. Re-size мне порекомендовала подруга, она у них свадебное платье себе подшивала, но ремонтируют они и другую одежду. Мне красивое атласное платье укорачивали и дважды брюки в ремонт им носила уже. Очень нравится их атмосфера в ателье - везде порядок и чистота, хороший ремонт и приветливый персонал. К вещам относятся бережно и очень аккуратно все ремонтируют)
В re-size принесла платье на переделку после горе-мастера, которая косо-криво мне его обрезала и доказывала, что все ровно. В этом же ателье все “косяки” исправили, причем почти в два раза дешевле, чем я рассчитывала. Очень довольна! Высший бал!
Не однократно обращалась в это ателье Ре-сайз к мастеру Татьяне .Всегда уходила довольна ее работой,т.к после родов очень сильно похудела , пришлось всю одежду ушивать .Мастер справилась на отлично ,очень довольна ее работой ,сделала все как в оригинале ,качественно и цвет ниток идеально подобран .Огромная благодарность !
Привезла костюм мне моя мама.Немного ошиблась в размере,что расстроив меня.Что бы исправить свою ошибку она повела в ателье Re-size.Попали мы на мастера Татьяну,что поговорив с ней поверил ее квалификации.Она сделала примерку на свое усмотрения и в точку .Я очень благодарен такому мастеру.Что очень редкость в наше время встретить .Советую всем не бояться идти в это ателье.
Обращалась не раз в это ателье к мастерам на переделку свадебного платья и вечернего платья, также переделывали мужской костюм. Остались довольные. Хочу сказать слова благодарности особенно мастерам Татьяне и Рае , в своём деле они профессионалы , где то подскажут , посоветуют. Найти хорошего мастера не всегда удачно заканчивается. Советую всем ателье в тц кристалл . Мастера вам удачи, чтоб вы ещё много клиентов делали довольными и счастливыми . Спасибо
Купила платье на свадьбу, а размеряв дома поняла, что немного его нужно доработать по фигуре. Соседка посоветовала в ре-сайз отвезти. Благодарна и соседке за совет, и особенно мастерам из ателье - отплясала всю свадьбу в своем платье и на фотках смотрю вот сейчас , что сидит оно на мне прям идеально.
Ателье работает каждый день и до 22.00. Для меня лично это было ключевым при выборе ателье, потому как весь день очень занята была, а нужно было укоротить платье вечернее. Кроме удобного графика, в ателье очень приветливым персонал оказался. Результатом работы тоже очень довольна, хотя и переживала, чтобы не испортили мое дорогущее платье, но все вышло отлично.
Муж мой не верил, что костюм 54 размера можно будет подшить под его 50 с натяжкой. Повела его в ре-сайз и там доказали это. Спасибо огромное, что не подвели, сделали все очень аккуратно.
Моей дочери в этом ателье подгоняли по фигуре свадебное платье. Она у меня миниатюрная - 158 см роста и 47 кг, поэтому сложно было подобрать платье и не удалось найти такое, что б село идеально по фигуре. Поэтому купили наиболее подходящее и обратились в ателье его “довести до ума”. На первый взгляд для меня задача абсолютно не простая - платье очень тонкое, состоит из сетки, ажура, паэтки, стразы, бисер, жемчуг, все это нужно сохранить укоротить длину платья, ушить и укоротить прозрачный рукав, подчеркнуть талию и грудь, при этом аккуратно сохранить все детали платья. Мы очень боялись, чтобы нам не испортили платье. Но вышло все шикарно. Спасибо огромное, девочкам, которые трудились над нашим платьем за их кропотливый труд, у них просто “золотые руки”.