8 (495) 729-70-588 (495) 729-70... — показать

Ателье Re-size на Таганской

8 (495) 729-70-588 (495) 729-70... — показать
+7 495 729-...+7 495 729-70-58 ещё

Про «Ателье Re-size на Таганской»

Специализированное ателье по подгонке и ремонту свадебных и вечерних платьев, мужских костюмов и другой торожественной и повседневной одежды. Подгоняем по фигуре, реставрируем и ремонтируем платья и костюмы любой сложности. Принимаются карты.

Ремонт товаров и техники 1
Тип мастерской 1
Ателье
Ремонт дубленок

Ателье Re-size на Таганской – Цены

Костюм
Укоротить брюки800 руб.
Укоротить рукава пиджака2500 руб.
Ушить мужской костюм3000 руб.
Вечернее платье
Ушить вечернее платье1200 руб.
Укоротить вечернее платье1200 руб.
Свадебные платье
Вставить Push-up в лиф1000 руб.
Укоротиить свадебное платье1500 руб.
Ушить свадебное платье1500 руб.
Изменить вырез свадебного платья1500 руб.
Расставить свадебное платье1500 руб.
Подогнать по фигуре свадебное платье или подгонка по фигуре свадебных платьев2500 руб.
Мужская рубашка (сорочка)
Джинсы
Женская одежда
Верхня одежда
Кожа/мех

Отзывы про Ателье Re-size на Таганской (122)

4.6
Искала в районе где подшить шторы, обратилась в ателье Re-size. Понравилось обслуживание и качество работы.
Буду обращаться еще!
По телефону не смогли назвать мне точную стоимость работ, убеждали приехать и показать на месте, якобы зависит от количества слоев и т.п. Приехала, цена оказалась ниже названной примерной по телефону, что порадовало, администратор и портной были очень вежливы, ателье произвело очень приятное впечатление, а главное, мой заказ выполнили в срок и без каких-нибудь нареканий.
Пришла в ателье по старому адресу, а торговый центр закрыт. Повезло, что переехали недалеко, прогулялась пешком. Как постоянный клиент отмечу, в ателье стало намного комфортнее, а работа выполнена всё также здорово! Спасибо!
Хочу поблагодарить ателье Ресайз за качественные ремонт любимой юбки, стала как новая!
Отдавала в ателье несколько вечерних платьев на подгонку. Потребовалось приехать дополнительно на промежуточную примерку, но результат того стоил. Спасибо девушка за работу!

Частые вопросы про Ателье Re-size на Таганской

Как узнать график работы Ателье Re-size на Таганской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 729-70-58

Ателье Re-size на Таганской находится по адресу г Москва, ул Каменщики Б., д 19