8 (925) 791-40-608 (925) 791-40... — показать

8 (925) 791-40-608 (925) 791-40... — показать

Про «Минаро»

Ателье Минаро оказывает все возможные услуги по изготовлению и ремонту одежды (как мужской, так и женской) и изделии из меха и замши. Квалифицированные и опытные сотрудники помогут в выборе ткани и фасона по фигуре, построении модели, правильно снимут мерки и качественно построят выкройку, соответственно готовое изделие будет выглядеть идеально. Дополнительно предоставляемые услуги, такие как – химчистка, стирка и чистка меховых изделий, дают право сказать, что это не просто ателье, а целый комбинат бытового обслуживания. Для удобства клиентов на базе ателье открыт магазин тканей и швейной фурнитуры, теперь при заказе услуги индивидуального пошива все необходимое можно подобрать на месте, консультируясь с мастером.

Минаро – Акции

Минаро – Цены

Брюки
Брюки. Подшить строчкой / подшить двойной строчкойот 500 руб.
Брюки. Подшить с тесьмой, манжетойот 550 руб.
Брюки. Подшить низ с молнией + замена молнии (без учета стоимости молнии)от 600 руб.
Брюки. Ушитьот 500 руб.
Брюки. Замена молнии (без учета стоимости молнии)от 500 руб.
Брюки. Замена подкладки одного карманаот 500 руб.
Брюки. Замена подкладки – полочкиот 500 руб.
Брюки. Полная замена подкладки700 руб.
Брюки. Заплаткаот 500 руб. за 1 место
Трикотажные брюки
Трикотажные брюки. Подшить строчкой / подшить двойной строчкойот 500 руб.
Трикотажные брюки. Подшить низ с молнией + замена молнии (без учета стоимости молнии)от 650 руб.
Трикотажные брюки. Ушитьот 600 руб.
Трикотажные брюки. Замена молнии (без учета стоимости молнии)от 550 руб.
Трикотажные брюки. Замена подкладки одного карманаот 550 руб.
Трикотажные брюки. Заплаткаот 500 руб. за 1 место
Блузка / Джемпер / Рубашка / Футболка / Майка / Топ
Блузка / Джемпер / Рубашка / Футболка / Майка / Топ. Замена / изготовление бретелекот 300 руб.
Блузка / Джемпер / Рубашка / Футболка / Майка / Топ. Подшить строчкойот 400 руб.
Блузка / Джемпер / Рубашка / Футболка / Майка / Топ. Подшить потайной строчкойот 450 руб.
Блузка / Джемпер / Рубашка / Футболка / Майка / Топ. Замена молнии (без учета стоимости молнии)от 400 руб.
Блузка / Джемпер / Рубашка / Футболка / Майка / Топ. Ушить по боковым швамот 400 руб.
Блузка / Джемпер / Рубашка / Футболка / Майка / Топ. Ушить по боковым швам, выпаривая молниюот 500 руб.
Блузка / Джемпер / Рубашка / Футболка / Майка / Топ. Ушить по рельефам вытачкиот 400 руб.
Блузка / Джемпер / Рубашка / Футболка / Майка / Топ. Ушить по среднему шву спинкиот 450 руб.
Блузка / Джемпер / Рубашка / Футболка / Майка / Топ. Ушить в проймеот 400 руб.
Блузка / Джемпер / Рубашка / Футболка / Майка / Топ. Укоротить плечевые швыот 400 руб.
Блузка / Джемпер / Рубашка / Футболка / Майка / Топ. Замена плечиков + плечикиот 200 руб.
Блузка / Джемпер / Рубашка / Футболка / Майка / Топ. Укоротить рукава по окатуот 500 руб.
Блузка / Джемпер / Рубашка / Футболка / Майка / Топ. Укоротить рукава без манжетот 400 руб.
Блузка / Джемпер / Рубашка / Футболка / Майка / Топ. Укоротит рукава с манжетамиот 500 руб.
Блузка / Джемпер / Рубашка / Футболка / Майка / Топ. Углубить вырезот 500 руб.
Блузка / Джемпер / Рубашка / Футболка / Майка / Топ. Ремонт воротничка, манжетот 500 руб.
Блузка / Джемпер / Рубашка / Футболка / Майка / Топ (трикотаж)
Джинсы
Плащ \ Пальто \ Куртка
Индивидуальный пошив одежды
Ремонт дублёнок
Пошив дубленки
Ремонт и реставрация меховых изделий
Ремонт изделий из кожи
Ремонт тюли \ Штор \ Постельного белья
Юбка
Юбка (трикотаж)
Ещё 8 категорий

Отзывы про Минаро (4)

3.0
Вчера была в ателье Минаро в Люблино, заказала шторы сшить, очень много ткани и есть шторы в наличии, но я захотела бандо, когда увидела у них на окнах! Такая красота!
ReviewForm Mobile 1163576
Шила костюм из своей ткани, сделали прекрасно, рсталась довольна. Раньше всегда сдавала вещи в ремонт, теперь буду и шить тоже!
Минаро
Спасибо за приятные отзывы о нашей работе)
Ужасное ателье! 16 ноября отнесла туда 2 пальто, чтобы заменили подкладку, закрепили кнопки. В ателье предложили пальто почистить. Я согласилась. Сказали прийти за готовым заказом 20 ноября. Я приехала 20 ноября в пятницу к закрытию за заказом - и пальто оказались не готовы.При этом меня об этом оповестили уже в ателье, даже не удосужились позвонить и предупредить, чтобы я зря не ехала, хотя мой мобильный при приеме заказа они записали. даже не извинившись, сказали прийти в понедельник 23 ноября. В понедельник я позвонила в 16.00 - и мой заказ опять не готов!Я стала возмущаться и мне великодушно разрешили прийти на следующий день утром. 24 ноября утром я была в ателье. И что я вижу? Материал подкладки они перепутали!Я заказывала совсем по-другому! Пальто были невычищенными! Хотя меня уверяли, что все довольны их химчисткой, только я такая привередливая! Мои пальто не были грязными. Я хотела, чтобы их просто очистили от пылинок, ниточек и т.д. Но на пальто всего этого стало еще больше! Кнопки, которые висели "на честном слове", так и остались на нем висеть, только одна кнопка вообще исчезла, как выяснилось, навсегда - они ее просто потеряли! Хотя я сдавала со всеми кнопками и предупреждала, что их нужно закрепить. Признав свою ошибку с подкладками, мастер Наталья (она, кажется, и хозяйка этого горе-ателье) предложила мне подождать еще, пока они исправят свои ошибки. Я попросила вернуть мне деньги за невыполненный заказ и сказала, что лучше обращусь в другое ателье. После этого началось хамство Натальи:"Иж какая она умная! Зульфия, отпори подкладку быстро и отдай ей, пусть катится!" Итог: через 8 дней от сдачи заказа вернули невычищенные пальто с отпоротой подкладкой, непришитыми кнопками, одна просто отсутствовала. Забыли вернуть от пальто пояс (пришлось за ним возвращаться), при этом, когда сдавала пальто в химчистку, только на поясе было маленькое пятнышко засохшей грязи - вернули вместе с пятнышком, которое их химчистка бережно сохранила. Деньги вернули только за материал и работу. За химчистку не вернули - сказали, что чистили. Бог им судья! Думаю, так даже к лучшему, так как если бы эти горе-мастера почистили мои пальто на самом деле, их бы и носить стало невозможно, испоганили бы все в конец! Не рекомендую это ателье никому - испортят вещь и ваши нервы! Жаль, что отзывы об этом ателье я прочитала лишь после своего печального опыта. Ни одного хорошего не нашла!
Добрый день. Крайне не рекомендую обращаться в это ателье: начиная с хамства, заканчивая крайне не профессиональной работой мастеров.
Настоятельно рекомендую руководству ателье заменить женщину ( к сожалению, она не представилась, бейджика у нее не было), которая принимает одежду - слово "клиентоориентированность", такая простая эмоция как "улыбка", не говоря уже о вежливости, ей не знакомы. Истинно "совковский" подход, когда клиент чувствует себя обязанным, хотя платит деньги за их работу. Только из-за нее одной пропадает всякое желание обращаться в ателье повторно. Хамство неприкрытое с ее стороны и грубость в каждом предложении.
Но так как необходимо было срочно починить одежду, пришлось все-таки оставить вещи на починку- и тут были проколы: брюки подшили не по отмеченной длине(хотя они пытались утверждать, что на примерке мы именно так и отмерили, но придя домой и померив с туфлями, с которыми мерили у них- стало ясно, что они действительно ошиблись); воротничок от дорогой рубашки, который надо было переделать (причем я заранее спросила, сделают ли идентичный, и они подтвердили) -испортили, поставили дешевую ткань, которая явно отличается по качеству.
Единственное, что сделали без претензий- переставили крючок на брюках, хоть за это им спасибо!
В итоге и брюки, и рубашку отнесли в другой салон.
Пусть более дорогой, но где люди отвечают за качество и умеют общаться с клиентами так, что к ним хочется вернуться.
Не понимаю, как в Москве могут вообще существовать фирмы, полностью зависимые от потока клиентов, тем более постоянных, и настолько наплевательски относящихся к ним.
Желаю ателье скорейшего закрытия, а женщине с приемки -вернуться в свою деревню.
Информация актуальна на июнь 2013 года( отдавали в починку 8/06)
Минаро на карте