8 (499) 110-80-88 8 (499) 110-80... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания МОЙ ГОРОД

8 (499) 110-80-88 8 (499) 110-80... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-80-88 ещё

Отзывы про Клининговая компания МОЙ ГОРОД (12)

4.3
Данная компания выиграла тендер на уборку нашего предприятия, о чем мы теперь Ежедневно сожалеем. В данной компании работают сплошь непрофессионалы, которые постоянно собатируют работу, уходят с рабочего места когда им заблагорассудится, не выполняют свою работу в полном объёме. Всё это благодаря тому, что руководство ежемесячно задерживает выплаты заработной платы своим сотрудникам (со слов уборщиков). Если вам не принципиальна чистота ваших помещений и хамское поведение персонала, то вам в компанию Мой Город.
Директор компании "Мой город" директор которого Замиховский Антон Михайлович, ведет работу в городе Пушкино в ЦРБ и ПРБ безобразно, работники его компании не получают зарплату 3 месяца. Он мошенник. Не обращайтесь в эту компанию!!!!
Прекрасный персонал. Не раз обращались к ним за помощью. Очень добросовестные работники. Делают уборку быстро и качественно. Спасибо огромное за идеальный порядок в квартире. Всем рекомендую!
Отличная компания с отличными работниками. Доверять им можно, работают на совесть. Спасибо, что вы есть!
Начала пользоваться услугами во время второй беременности,и как-то не смогла остановиться!!!! вот уже почти год у меня убираеться Наталья!!! Девушка профессионал своего дела!!! Спасибо за чистоту в моем доме!
В планах не было, конечно, постоянно заказывать уборку..но вот как-то привыкаешь к хорошему. Убирается уже месяца три, так что процесс не контролирую, просто иду к соседке в гости) Все нюансы с Натальей давно обсудили))
У них золотые руки!! точнее у их сотрудниц. У меня убирается Ольга. Обычно в это время муж дома, с него никакого контроля. Поэтому у нас с ней есть специальный блокнот, куда я пишу на что каждый раз обратить внимание. Очень удобно, не надо каждый раз звонить. Убирается раз в неделю, нам этого достаточно. И у них приятные на запах средства, очень вкусно пахнет квартира после уборки.
Хочу выразить благодарность вашим сотрудникам Марина и Ольге. Они вызвали у меня огромную симпатию. Это очень хорошие, порядочные и профессиональные работники. У меня нет претензий ни к тому как убрана квартира, ни к моющим средствам. Я очень довольна. Желаю вам успехов и процветания. С уважением к Вам и вашему коллективу, Анна Борисовна
Хочу сказать вам еще раз огромное спасибо! Я вот как вы убрали, давно не убиралась! Каждый уголочек, каждую картиночку. Убирались Татьяна и Наталья. Было пару замечания, но они отреагировали абсолютно спокойно и сразу переделали. Все сделали идеально на 5 с плюсом! Спасибо вам! Я очень довольна! Очень!
Подскажите, пожалуйста) У вас сейчас проходит акция "Подготовка дома перед рождением малыша" до 30 июля
Вы не могли бы, ради исключения продлить акцию до 1 августа? Для молодой мамочки) К сожалению раньше не можем позволить к вам обратиться( Буду вам очень сильно благодарна!)
Клининговая компания МОЙ ГОРОД
Клининговая компания МОЙ ГОРОД
Добрый день!
Вы можете позвонить по телефону 8(495)966-00-83 нашему менеджеру и забронировать уборку перед рождением малыша на первые числа августа.
За день до уборки мы с Вами обязательно свяжемся для согласования удобного для Вас времени.

Хорошего Вам дня!:-)
С уважением,
МОЙ ГОРОД
Клининговая компания МОЙ ГОРОД -хорошо убирают)))) так пахло приятно потом дня три))) ничего делать не надо, а квартира чистая. были бы деньги)

Огромное спасибо за замечательную генеральную уборку в нашем офисе! Ваша компания - просто находка: все сделали быстро, качественно и в срок :) Цены очень демократичные, обслуживание - выше всяких похвал. Молодцы! Теперь рекомендую "Мой Город" своим друзьям.
Клининговая компания МОЙ ГОРОД на карте