8 (495) 999-24-25 8 (495) 999-24... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания Uborkahouse

8 (495) 999-24-25 8 (495) 999-24... — показать
+7 495 999-... +7 495 999-24-25 ещё

Отзывы про Клининговая компания Uborkahouse (16)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (10)
С удовольствием пишу этот отзыв. Совершенно случайно вышла на ваш сайт, и теперь буду вашей постоянной клиенткой. Спасибо за особую, какую-то, если можно так сказать, въедливую тщательность в работе. Квартира задышала, засветилась. Обязательно порекомендую знакомым.
Хочу сказать большое спасибо за отличную уборку квартиры. Индивидуальный подход, квалифицированные работники. Все убрали на отлично. Советую обращаться в фирму.
Очень благодарны клининговой компании Uborkahouse. Выполнили генеральную уборку очень хорошо. Бригада с професиональным оборудыванием 4 человека приехала оперативно. И выполнили уборку. Рекомендую Uborkahouse.В дальнейшем будем обращаться.
Заказала уборку квартиры после ремонта 45 кв. м, приехала бригада, привезли профессиональную технику и химию. Окна были в очень грязном состоянии после строительных работ. Ребята отмыли окна до блеска, квартиру убрали просто супер! Буду рекомендовать друзьям и близким!
Заказала чистку мебели. Почистили все качественно, мне все понравилось. Спасибо большое
Кропотливая и качественная генеральная уборка. Данная компания взялись за достаточно сложный заказ - уборку квартиры с очень сильными загрязнениями и к тому же зараженной тараканами. Отмыли и отчистили всё до блеска, кухню было не узнать, особенно холодильник :). Квартира преобразилась, в ней стало приятно находиться!
Клининговая компания Uborkahouse
Клининговая компания Uborkahouse
Спасибо за обращение, будем ждать Вас еще!
Клининговая компания Uborkahouse на карте