8 (495) 999-24-258 (495) 999-24... — показать

Клининговая компания Uborkahouse

8 (495) 999-24-258 (495) 999-24... — показать
+7 495 999-...+7 495 999-24-25 ещё

Про «Клининговая компания Uborkahouse»

Uborkahouse – проверенная клининговая служба, которая оказывает полный спектр услуг по уборке и химчистке. Опыт работ с 2011 года.

Не тратьте время, чтобы драить, тереть, выковыривать и всё начищать самостоятельно. Распрощайтесь с грязью, пятнами, жиром, ржавчиной и пылью, просто обратившись в клининговую компанию. Специалисты клининга проводят уборки с полной ответственностью и заботятся об имуществе клиента, гарантируют высокое качество и небольшие сроки.

Клинеры занимаются уборкой с применением специального инвентаря и эффективных моющих средств, которые безопасны для здоровья. Доверьтесь компании, и все заботы об уборке и химчистке будут решены быстро и недорого!

Uborkahouse предоставляет услуги по уборке квартир, коттеджей, частных домов, офисов и коммерческих помещений, а также химчистке, мытью окон и фасадов.

Другие клининговые услуги 1
Услуги для населения 5
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Специалисты Клининговая компания Uborkahouse (6)

Фотография специалиста Васильцова Антонина
Фотография специалиста Кочкова Оксана
Кочкова
Оксана
Стаж 14 лет

Отзывы про Клининговая компания Uborkahouse (16)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (10)
С удовольствием пишу этот отзыв. Совершенно случайно вышла на ваш сайт, и теперь буду вашей постоянной клиенткой. Спасибо за особую, какую-то, если можно так сказать, въедливую тщательность в работе. Квартира задышала, засветилась. Обязательно порекомендую знакомым.
Хочу сказать большое спасибо за отличную уборку квартиры. Индивидуальный подход, квалифицированные работники. Все убрали на отлично. Советую обращаться в фирму.
Очень благодарны клининговой компании Uborkahouse. Выполнили генеральную уборку очень хорошо. Бригада с професиональным оборудыванием 4 человека приехала оперативно. И выполнили уборку. Рекомендую Uborkahouse.В дальнейшем будем обращаться.
Заказала уборку квартиры после ремонта 45 кв. м, приехала бригада, привезли профессиональную технику и химию. Окна были в очень грязном состоянии после строительных работ. Ребята отмыли окна до блеска, квартиру убрали просто супер! Буду рекомендовать друзьям и близким!
Заказала чистку мебели. Почистили все качественно, мне все понравилось. Спасибо большое
Клининговая компания Uborkahouse на карте