8 (495) 532-32-19 8 (495) 532-32... — показать

8 (495) 532-32-19 8 (495) 532-32... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-32-19 ещё
Россия, г Москва, ул Таганрогская, д 6 стр 1
Район: Люблино

Отзывы про Компания Double Clean (15)

4.7
Дома дети часто играют и марают мягкую мебель. Очистить ее своими силами сложно, поэтому звоню в Double Clean. Я уже постоянный клиент, ребята приходят как к себе. Спасибо за качественную работу!
Компания Double Clean
Мария, благодарим вас за отзыв!
Пока родители были в отъезде, я нечаянно испачкала диван в гостиной. Он со светлой обивкой, поэтому пятно бросалось в глаза. В Double Clean вошли в положение и приехали в тот же день. Очистили диван полностью, цена устроила.
Ирина, спасибо за отзыв!
Отреагировали на мои звонки даже на праздник, записали на ближайшие свободные дни. Специалист приехал в точное время, не пришлось ждать никого. Диван снова сияет чистотой как новенький.
Компания Double Clean
Ольга, благодарим за отзыв!
Очень быстро договорились о цене и времени выезда мастера. Менеджер очень вежливый, объяснили как все будет проходить. Мастер Иван все сделал хорошо, матрас пахнет свежо и чистый
Ирина, спасибо за отзыв!
Заказывал химчистку дивана и матраса, все понравилось, ставлю 5 звезд.
Спасибо за ваш отзыв!
Почистили неплохо мебель, пятен не осталось, все ок
Благодарим за отзыв!
Отличная работа, сотрудник компании сделал чудо, пятно на новом диване от пролитого вина исчезло. Очень удобно принимают оплату через сайт, предоставляют чек. Спасибо.
Компания Double Clean
Андрей, спасибо за отзыв!
Заказывал, чистку дивана, матраса и кресел. Меня все устроило, сделали все качественно. Очень хорошая компания, рекомендую.
Компания Double Clean
Игорь, спасибо за ваш отзыв!
Заказывал чистку дивана и подушек. Мастер приехал вовремя, вежлив, работу выполнил быстро. К сожалению результат сразу не увидеть т.к материал влажный. К вечеру когда диван окончательно высох от загрязнений ничего не осталось. Благодарю, буду обращаться.
Компания Double Clean
Никита, благодарим за отзыв!
Благодарю мастера Олега из Double-clean за мой чистый диван. Приехал вовремя, очистил все, что было – разводы, следы шариковой ручки и маркеров, шоколада и еще неведомо чего, что оказывается на обивке по детской шалости.

Обивка светлая, переживала, что останутся следы. Но нет, действительно все чисто. Диван «помолодел» на 5 лет и похож на себя сразу после покупки. Довольна работой компании. И цена нормальная.
Компания Double Clean
Майя, спасибо за ваш отзыв!
Измучилась выводить пятна на диване, что только не пробовала и Ваниш пятновыводитель, и мылом, бесполезно. Заказала химчистку дивана у Дабл Клин (Double Clean) и спасла диван, точнее ребята из Дабл Клин спасли)Фото прикладываю! Спасибо большое 😊
Компания Double Clean
Наталья, благодарим за отзыв!
Мой диван был в ужасном состоянии, несколько лет без чистки. В следствии чего : застоявшиеся пятна и разводы. В предверии праздника решили вызвать химчистку и привести в порядок мебель. Сотрудник приехал вовремя, заранее позвонил. Работу выполнил быстро, а после проинструктировал на счёт высыхания. Диван стал на пару тонов светлее, пятна ушли, я в восторге!!! Обязательно обращусь ещё для чистки кресел, всем советую!
Компания Double Clean
Александра, спасибо за отзыв!
Спасибо компании Double-clean за профессиональную работу , действительно работают на результат. Ребёнок изрисовал диван фломастером, я даже не знала что теперь с этим делать. Подруга порекомендовала данную компанию, и я оформила заказ. На следующий день приехал сотрудник с оборудованием и чистящими средствами. Сделал осмотр и приступил к работе , через час диван был очищен от художества моего ребёнка. Рекомендую!!!
Началось всё с опоздания мастера более , чем на час. Залил всю мягкую мебель, в том числе кресло подушки которого не снимаются. На вторые сутки при жаркой и сухой погоде диван и кресло все ещё продолжали оставаться мокрыми. Плюс стал появляться неприятный затхлый запах. Такое ощущение, что мастер не вытянул влагу как это должно было быть и работа была сделана наполовину. На светлой обивке дивана появились горизонтальные пятна, которых никогда не было. После возмутительного звонка менеджеру, перезвонил мастер, сказал что будет на следующий день. Звоню третий раз-трубки не берёт. Очень жалею, что обратилась именно в Дабл Клин. Больше ни ногой и никому не советую.
Компания Double Clean
Александра, добрый день! Очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление от сотрудничества с нами. Наш мастер договорился с вами, что будет у вас для повторной чистки после обеда следующего дня. В момент, когда вы звонили, мастер выполнял другой заказ и не мог ответить. После его завершения он готов был выезжать к вам, позвонил вам, но вы отказались его принять без объяснения причин. Поэтому прокомментировать результат первоначальной работы мастера мы, к сожалению, не можем. Также отметим, что с вами после этого связалось руководство компании и для урегулирования ситуации мы полностью возвратили вам оплаченную сумму заказа.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании Дабл Клин за спасение нашего дивана. У нас в доме живут две собаки, в результате половина дивана была ими сильно "уделана". Пытались чистить сами, все пятна растерлись, появился запах. Обратились в Дабл Клин, я настроен был скептически, но сотрудник компании заверил, что шансы есть и пробовать нужно. Результат смотрите на фотографии. Ставлю твердую пятерку, всем рекомендую!
4057062 4057066
Компания Double Clean
Илья, благодарим за отзыв!
Компания Double Clean на карте