8 (495) 928-10-08 8 (495) 928-10... — показать

8 (495) 928-10-08 8 (495) 928-10... — показать
+7 495 928-... +7 495 928-10-08 ещё
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 72
Район: Люблино

Отзывы про Евро Чистка (54)

Заказали в этой компании химчистку кресла после того, как случайно разлили на него вино. Пятно пытались вывести сами, но сделали только хуже - оно стало еще больше. Представитель фирмы приехал на следующий день после оформления заявки. Аккуратно удалили пятно, самое главное, что ткань не повредили. Спасибо!
Очень хорошая компания, помогли мне вернуть к жизни мой старый ковёр. Выкидывать не хотели, так как он ручной работы, здесь бережно его отстирали, даже от винных пятен. Рекомендую.
Отлично выполнили чистку нескольких кресел. Теперь они очень круто смотрятся и никаких следов не осталось. Мастер нормальный, и качеством выполненой работы осталась довольна.
На нашем диване были старые пятна, которые никак не выводились. Сначала хотела поменять обивку, но друг посоветовал мне клининговую компанию "Евро Чистка".
Оформила заявку через менеджера и в указанный день ко мне приехали мастера.
Все пятна удалось вывести. Я довольна.
Заказывали чистку матраса, хотели его уже выбросить, но решили дать вторую жизнь. Почистили отлично. Не осталось пятен, высох быстро и не нет запаха. Сама процедура заняла не больше получаса.
Пользовался услугами этой компании и остался доволен. Ребята со своей работой справляются профессионально. Расценки за услуги у них адекватные. В общем меня все устраивает).
Отдавали сюда в химчистку старый ковер. Не думали что кто то сможет очистить застарелые пятна. Нам его не только почистили, но и после чистки он стал более фактурный. Качеством работы остались довольны. Можно смело сюда обращаться. Цены не завышенные.
В доме несколько кошек, еще и сфинксов, которые быстро потеют, поэтому оставляют пятна на мебели. Самой оттирать такие пятна уже надоело, поэтому попробовали клининг, услугами клининга и раннее пользовалась, но постоянно пробую разные компании, чтобы понять, где лучше. Пятна на диванах оттерли быстро, он стал намного чище и лучше, чем прежде, а их было свести очень и очень сложно. В общем, услугой довольны.
Заказывали химчистку дивана в этой фирме. Важно было именно удаление пятен, которые портили весь вид. Мастер хорошо справился. Нет ни пятен, да и сам диван посвежел после чистки. Запаха химии нет после проветривания.
Случайно пролили на светлый ковёр вино. Своими способами его толком не удавалось вывести. Прибегли к услугам этой организации. Почистили ковёр, и полностью избавили от пятна.
Когда у нас была кошка дома, весьма диван в гостиной был в шерсти. Сейчас кошку отдали и воспользовались услугами химчистки дивана. Удобно, что приехали прямо домой и не нужно было вывозить диван
Замечательная компания! Сотрудники справились с такими страшными и застарелыми пятнами на диване, которые мы удалить уже и не надеялись! Сделали все качественно и достаточно быстро. Диван прямо преобразился и теперь выглядит как новенький.
Мы заказываем у компании "Евро Чистка" услугу мойки окон в офисе раз в полгода, ребята с компании прекрасно справляются со своей работой в короткие сроки, всё делают качественно и на совесть. Окна блещут всегда после их мойки, услуга обходится совсем недорого нам, спасибо большое!
25 октября приехал мастер Валерий по адресу Москва, Знаменская 5, быстро почистил матрас, на котором проявились пятна, которых раньше не было, мастер сказал, что после высыхания матраса они исчезнут, но этого не произошло - пятна как были так и есть. Также разводы которые были тоже не ушли, только слегка посветлели. Можно было самим ванишем почистить матрас, эффект был бы лучше. За что 2500 руб заплатили непонятно. Больше в эту компанию не обратимся
Спасибо большое, что у вас в компании работают сотрудники которые не только ответственные, но и умеют правильно применять спец средства. У меня были пятна на диване, их я лично пыталась удалить дорогими средствами - без результата, а тут приехали две сотрудницы и за 2 часа все сделали. Девушки не только пятна удалили, но вычистили весь диван!!!
Недавно обратил внимание что мой ковер потерял со временем насыщенный цвет и понял что он нуждается в чистке. Решил самостоятельно его не чистить а вызвать специалистов. Нашел в интернете компанию Евро Чистка и решил к ним обратиться. Приехал парень за час почистил ковер и он снова стал выгядеть хорошо, цвета стали яркими и насыщенными. Мне понравился сервис и цена адекватная.
Заказал услугу по мытью окон, так как живу один и времени на эти процедуры нет, да и желания, если честно тоже. Договорились на среду, приехали с самого утра. Сразу отметил, что с собой привезли кучу моющих средств и всяких инструментов. Окна вымыли идеально, с двух сторон, москитки тоже. Также разобрались с лоджией. Но самое поразительное для меня стало, что продули маленьким керхером даже внутренние части самих окон, где механизмы запирания. Я и не думал, что там моют. Окна блестят, очень качественно сработали да и по цене был приятно удивлен.
У нас долго жила дома собака. Она лежала не только на коврах, но и на мягкой мебели. Домашние чистки ничего не давали, все равно оставалась шерсть, которую даже пылесос не всю мог собрать. Иногда собака пачкала на коврах и эти пятна было невозможно отмыть. В этой химчистке нам почистили не только все ковры, но и мягкую мебель. При этом ничего не надо было никуда везти, все сделали дома за полдня! Мы даже не ожидали, что это будет так быстро. Сейчас ковры и мебель выглядят, как новые, ни пятнышка, ни запаха. Молодцы, настоящие профессионалы!
Пользовалась услугами этой клиринговой компании. Я делала химчистку мягкой мебели. Созвонилась с менеджером компании, который предложил сделать химчистку прямо на дому. Приехали мастера, привезли все необходимое оборудование и чистящие средства. Я осталась довольна результатом. Были на мягкой мебели уже застарелые пятна, которые вывелись на ткани мебели. Результат меня полностью устроил, как и цена за химчистку полностью устроила. Буду при необходимости пользоваться услугами этой клиринговой компании.
Решила сделать чистку мягкой мебели. Знакомые посоветовали обратиться в эту компанию. Созвонилась с администратором по телефону, оговорили удобное время для выполнения данной работу. Приехали мастера домой со своим оборудованием и моющими средствами. Результатом я осталась полностью довольна, на мебели были застарелые пятна и те были выведены. Моя мягкая мебель преобразилась и в цветовой палитре. Спасибо, сделали чистку мягкой мебели на совесть. Да и цена, учитывая само качество обслуживания, меня полностью устроила.
Спасибо за чистую квартиру, очень быстро все убрали, помыли, теперь нет постороннего запаха и в помещении приятно находится. будем к вам постоянно обращаться.
Живу на 18 этаже, поэтому совершенно не хочу мыть окна сама. А окон у меня много, 4 комнаты и огромная застекленная лоджия. Поэтому несколько раз в год вызываю мойщиков из Еврочистки. Их работой я довольна: приезжают всегда вовремя, без опозданий, работают быстро, не филонят, окна после них идеальные. Все необходимые средства приносят ссобой, от меня ни чего не требуется. Конечно, помыть окна в огромной квартире обходится не дешево, но оно того стоит.
Пользуемся услугами, вызываем каждые полгода на химчистку мебели и ковролина. Никогда не опаздывают, приезжаю не раньше ни позже, работу делают быстро, но качественно, пыли и грязи не остается. Стоимость гуманная, без завышений.
Заказывала в этой компании мытье окон. Справились очень хорошо, претензий нет. Окна выглядели как новенькие, очень чисто. Так же, хочу отметить адекватные цены за хорошее обслуживание.
Как не пытались обезопасить мебель во время ремонта, всё-таки испачкали разными материалами. Обратились в эту фирму и заказали химчистку на дому. Приехали специалисты, осмотрели мебель. Рассказали какими способами будут чистить разные загрязнения и поверхности. Справились на отлично, все загрязнения и пятна вывели, да и общий вид мебели стал значительно свежее. Спасибо за работу.
У нас остались только положительные впечатления от услуг этой компании. В Еврочистку обратились по вопросу химчистки ковров с вывозом в цех компании. Нужна была конкретная чистка, поскольку на коврах были различные въевшиеся пятна, много пыли и застарелый запах. Забор и доставка ковров была абсолютно бесплатно. Это очень порадовало. А когда нам вернули чистейшие ковры, радости было ещё больше. Свежие краски и никакого запаха.
Пользовался услугами данной компании для приведения в порядок своего любимого дивана, остался доволен качеством чистки! Сделали работу оперативно и на совесть. Приятно удивил звонок мастера, с просьбой рассказать о состоянии дивана после чистки и предложением приехать дочистить пятна, если такие остались. В этом нужды не было, качество и подход к клиентам на высоком уровне!
С компанией Евро-Чистка работаю уже около трех месяцев и пока нареканий абсолютно никаких не возникало. Уборку они выполняют на отлично, по приезду с уборщицами прибывает менеджер, который и контролирует весь процесс. По цене все устраивает, плюс компания проводит различные акции и иногда попадается хорошая скидка. Оплату провожу безналичным расчётом. Я доволен.
Услугами клинингового агента Евро-Чистка воспользовалась для уборки нашего кафе после проведения банкета у военных. После них осталась грязь и улитая мебель повсюду. Связалась с оператором по мобильному, который был указан на сайте. Получила подробнейшую консультацию по услугам, срокам и стоимости. Всё устроило и я на утро заказала уборку. Специалисты прибыли быстро и вычистили все, даже окна со шкафчиками блестят.
Животных я очень люблю и у меня дома уже три кошки да собака. За это расплачиваюсь постоянными уборками. Но со временем ковролин уже сильно забился шерстью и засалился, что я не в силах была его вычистить. К тому же еще котяра помочился на диван. Выручили специалисты этой фирмы. Ребята сделали все профессионально, с применением специальных средств. Мебель спасли от шкоды питомцев и на ковролин теперь приятно глянуть.
Хороший 2-спальный матрас у нас, ортопедический, почти новый, но вот беда - случайно залили пивом во время новогодних праздников. Разводы-то конечно ерунда, но запах остался устойчивый, переходящий в кислый ... Помогли спецы из Евро Чистки, дочка нашла эту компанию по отзывам. Мастер приехал с необходимыми расходниками и моющим пылесосом. Работа заняла где-то чуть более часа, матрас высох, и запах и разводы полностью пропали. Молодцы ребята, выручили.
После проведения корпоратива в нашем банкетном зале вся кожаная мебель была улита и испачкана. Для чистки мебели обратилась в эту компанию. Её посоветовала подруга, спасибо ей. Приняли заявку моментально. Рабочие приехали с инвентарем и вычистили все идеально. Также не могу не отметить довольно низкую стоимость услуг по сравнению с конкурентами. Компанию взяла на вооружение.
Для уборки офиса воспользовался услугами этой клининговой компании. Выполненной работой остался доволен, как и работой самой компании. Разочаровавшись сотрудничеством с предыдущей компанией поисками новой занялся серьёзнее. Промониторив интернет выбрал именно Евро чистку. Заявку сделал через сайт. Сотрудники компании прибыли в назначенное время. К уборке нареканий нет. Продолжу сотрудничество.
Обращались для чистки ковролина в прошлом месяце. Спасибо за качественную работу и приемлемые цены. Нареканий никаких, выполнено все было в короткие сроки, и результат порадовал.
В конце лета-начале осени затеяли капитальную уборку в доме. Мягкая мебель и кухонный уголок вроде и не старые, но в химчистке уже нуждались. Обратилась за услугами в данную клининговую компанию, отзывы о них неплохие. Договорились через неделю. Персонал приехала точно по времени, в течение нескольких часов провел химчистку. Мебель теперь не узнать.
Не порекомендовал данную химчистку, по сравнению с другими очень высокие цены
Обращалась в эту компанию за услугой - чистка диванов. Нужно было два дивана почистить, уже пришло время. Сотрудник приехал, с собой привез все оборудование для манипуляций. Почистил диваны быстро, много времени на это не ушло. Мне понравилась оперативная работа клининговой компании и достаточно демократичные цены на услуги. Думаю обращусь еще раз.
Обращались в компанию три месяца назад для чистки ковров. У нас их целых три штуки и они были в ужасном виде после переезда. Сотрудник из компании приехал быстро. С собой привёз всё необходимое оборудование и средства. Удалось даже убрать загрязнения от еды, которым много лет! Запаха химии после работы не было, ковры можно сразу использовать. Спасибо за работу и приятные цены!
После того как съехали наши квартиросъемщики, остался бардак. Больше всего пострадал диван, на котором было множество разводов и пятен. У них был маленький ребенок, подозреваю что он неоднократно его подмочил. Обратился за помощью к специалистам данной компании. Управились довольно быстро, процесс чуть больше часа времени занял. Все загрязнения удалось удалить и запах устранили. Спасибо.
Очень не хотелось заморачиваться с чисткой ковролина на дому. На работе подсказали удобную компанию Евро Чистка, которая приезжает прям домой и все делает как нужно. Я оставил заявку на сайте, указал дату и время которое мне нужно для чистки. Мне сразу перезвонили, подтвердили заказ. Приехал парень в назначенное время, все почистил на отлично, я ему заплатил по прайсу и остался очень доволен. Рекомендую.
В эту компанию обратились мы для того, чтобы нам почистили наши ковры. Они у нас недешевые, поэтому и требуют качественного ухода. Рады, что за небольшую цену коврам вернули былой вид)
Очень понравилось, что компания выезжает для химчистки на дом. Считаю, что это очень удобно и не нужно самому куда-то везти мебель. Заметила, что пользуются хорошими и надежными средствами чистки, так как хорошо очистили мне пятна на мягкой мебели и после них не остается ни каких посторонних запахов от химии. Судя по качеству могу сказать, что работу свою они знают и проводят ее хорошо. Лично у меня нет не каких нареканий. Цены я детально не анализировала, возможно где-то и есть дешевле, но мое мнение хорошее качество не будет дешевым, да и не золотая же химчистка. Так что меня все устроило.
Когда наступило время генеральной уборки, оказалось что отчистить от пятен светлый тканевый диван не так уж просто. Решил обратиться в компанию Евро Чистка за помощью. При заказе по телефону оператор профессионально объяснил мне все ньюансы. Рабочий приехал вовремя с оборудованием фирмы Керхер. Это мне сразу понравилось. В хорошем результате я уже и не сомневался. Все пятна вывели очень качественно. На них не осталось даже малейшего намека. Единственное то, что после ухода мастера мебель сохла еще где-то часов пять. В общем я остался полностью довольным их качеством обслуживания.
В начале апреля отдавал в эту фирму два ковра, до этого было несколько обращений по чистке диванов и кресел, осталась довольна. В этот раз отдала ковры, приехал курьер, сделал опись, выписал квитанцию. Обещали через пять день позвонить, так и случилось, согласовала время доставки стала ждать. По приезду тщательно проверила, не нашла к чему придраться, работа была выполнена на отлично.
Чисткой ковров полностью доволен. Не никаких нареканий по сервису. Сами забрали, сами привезли в назначенное время. Молодцы. Все бы так работали. Отдавал два больших ковра. Один чисто шерстяной, другой с синтетикой. Что хочу сказать по конкретике. Вычищены ковры от пятен и шерсти собаки идеально. Они как новые из магазина. Ворс стоит как положено. И что для меня приятно, нет ни какого химического запаха. Всего неделя, и ковры привезли.
Отнести матрас самой в чистку довольно проблематично и затруднительно. Решила воспользоваться услугами этой компании, производящей чистку матрасов на дому. Выбрала удобное для себя время, когда смогу принять специалиста. Он приехал точно в обговоренное время, без опозданий. Понравилось, что химия, которую использовал специалист при чистке моего матраса, не имела никакого запаха. Все было сделано очень аккуратно, а, главное, качественно. Цена за услугу показалась мне вполне разумной. Работой этой компании я осталась довольна. Возможно буду пользоваться их услугами и впредь.
Для чистки шерстяного ковра на дому, обратилась к специалиста компании Евро Чистка. Обозначила с ними день приезда, молодцы приехали как договаривались. Работали крайне профессионально, на это я обратила внимания сразу, всё что для этого необходимо, у них в полном комплекте. Да и времени понадобилось не так много, через два часа я свой ковёр честно не узнала. Такое ощущение, словно я его вчера купила, красота. Вот что значит доверится настоящим специалистам.
Перед праздником решила освежить интерьер, почистить ковролин в зале. Воспользовалась услугой компании выбрав чистку ковролина. Осталась очень довольна - ковролин как новый! Быстро и профессионально. Молодцы!
Воспользовалась недавно услугой химчистка на дому, нужно было разобраться со светлым диваном из искусственной замши, ребенок несколько пятен оставил.) После профессиональной чистки он теперь как новенький. Сделали все быстро и недорого.
Евро Чистка
Добрый день, Елена. Спасибо, что Вы оставили положительный отзыв о нашей компании. Нам очень приятно, что Вам все понравилось.
Никак не могла избавиться от пятна масла на матрасе, на который нечаянно пролила. По совету своей знакомой обратилась в компанию "Евро Чистка". Порадовало, что они осуществляют химчистку матраса на дому. После того как я к ним позвонила, через час уже приехал парень и начал производить эту чистку. Оперативно однако. Результатом чистки я осталась довольна, пятна теперь нет!
Евро Чистка
Добрый вечер, Эмиля! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы доверились нашей компании!
Искали компанию которая смогла бы постирать наш дорогой персидский ковер. В обычные мойки рисковать не стали, уж больно дорогая вещь. По рекомендации знакомых обратились в компанию Евро Чистка, постирали наш ковер в кратчайшие сроки, ковер буквально вернул себе тот внешний вид, который был при покупке. Обслуживанием остались довольны, рекомендую всем.
Евро Чистка
Добрый день, Василий! Спасибо за хороший отзыв!
Хочу поблагодарить компанию Евро чистка за хорошую чистку ковров. Сдавал свой ковер ручной работы, результатом очень доволен. Сделали все в сроки, даже раньше. Хороший сервис, доставили ковер тогда, когда мне это было удобно. Рекомендую.
Евро Чистка
Добрый день, Евгений. Благодарим за отзыв.
Очень хочется оставить отзыв. Химчисткой диванов и ковров я пользуюсь довольно таки часто. Как то предыдущим компаниям меня не удавалось впечатлить. То не вовремя приезжают, то заказ переносят на другой день. Но вот с компанией Евро-Чистка как то сразу изначально все стало получаться. Сайт их мне очень понравился, позвонила, все доходчиво объяснили без воды, назвали окончательную цену. Мастер приехал вовремя со всем оборудованием, сначала посмотрел диван, потом приступил к работе. Очистил диван просто отлично, вывел все пятна и разводы, которые были на диване, все ушли. Оставил массу положительных эмоций. Ему большое спасибо за химчистку. Я теперь не только сама буду заказывать химчистку только у Вас, а и еще буду рекомендовать вас всем своим знакомым.
Евро Чистка
Добрый день, Евгения. Спасибо за положительный отзыв. Были рады Вам помочь.
Долго подбирал компанию, так как мой диван не просто нужно было очистить, а и еще вывести сложное пятно от черничного сока. Свой выбор остановил на компании Евро-Чистка и не пожалел. Вовремя приехали, профессионально сделали химчистку дивана и вывели пятно так, что и следа не осталось. Сделали это быстро, примерно за 1,5 часа.Большое Вам спасибо. В случае чего, буду пользоваться только вашими услугами.
Евро Чистка
Доброе утро, Марк! Спасибо за положительный отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.
Евро Чистка на карте