8 (495) 222-73-35 8 (495) 222-73... — показать

8 (495) 222-73-35 8 (495) 222-73... — показать
+7 495 222-... +7 495 222-73-35 ещё
Россия, г Москва, ул Верхние Поля, д 8
Район: Марьино

Отзывы про Интердеко-клининг (22)

Хочу поблагодарить сотрудников компании «Интердеко» за быструю и качественную уборку нашего загородного дома. Весь комплекс работ, включая чистку бассейна, уборку придомовой территории и влажную уборку комнат, занял один день. Бригада из пяти человек приехала в выходной день, как мы и просили. За ходом работ мы с женой наблюдали и хотим отметить профессионализм ребят.
Результатом довольны. Все чисто, готово к лету. Дети, приехавшие в воскресенье, долго выспрашивали, кто навел на участке порядок. Мы шутили, что сами, но потом признались, что это компания «Интердеко» помогла. Теперь они тоже ваши клиенты. Еще раз спасибо!
Являюсь постоянным клиентом компании «Интердеко» - периодически заказываю уборку квартиры. Объем работ бывает довольно разный, однако всегда услуги выполняются на самом высоком уровне. Это касается как просто влажной уборки, так и комплексной, включая сезонную мойку окон и чистку ковров.

Плюс ко всему меня вполне устраивает стоимость услуг. Уборка квартиры для меня стала решенным делом, потому что я знаю куда обращаться! «Интердеко» - отличная компании, специалистам которой можно доверить дорогую мебель, деликатные материалы. Они настоящие профессионалы!
Собирать друзей на дружные вечеринки – давняя традиция нашей семьи. Каждый раз уборки действительно много, но на это раз результат веселья превзошел даже самые смелые ожидания…
Кроме горы посуды и мусора, очень грязными оказались ковры, мебель требовала полировки. В общем и целом, решили обратиться к профессионалам. Как хорошо, что друзья посоветовали компанию «Интердеко».
Качество уборки нас просто удивило. Мне кажется в нашей квартире никогда не было так чисто! Все отлично и недорого. Уверена, что стали постоянными клиентами и будем обращаться еще не раз, в то числе и за другими видами уборки, ассортимент услуг у компании очень широкий.
В течение дня в нашем офисе бывает довольно много людей: поставщики, покупатели, партнеры. Поэтому уже к обеду полы требуют влажной уборки, плюс есть необходимость регулярно отчищать корзины, выносить мусор. Со всем этим отлично справляются специалисты клининговой компании «Интердеко».

Мы пользуемся их услугами уже второй год и полностью удовлетворены сотрудничеством. Периодически также заказываем мойку окон и химчистку мебели. В чистом офисе всегда приятно работать, и гости нашей компании чувствуют себя комфортно. В дальнейшем планируем продолжать сотрудничество.
Обратились в компанию «Интердеко» с просьбой почистить ковры. В нашем доме их довольно много и некоторые стоят недешево. Пара ковров ручной работы, привезены из путешествия.
Доверили специалистам «Интердеко» свое имущество так как знали от друзей, что на специалистов этой клининговой компании можно положиться.
Порадовало то, что ковры даже не пришлось вывозить. Весь комплекс работ был проведен у нас дома. С некоторым пятнами ребятам пришлось повозиться, но в итоге мы получили просто изумительно чистые ковры. Они действительно были как новые!
В дальнейшем будет обращаться только к вам!
Хотим всей семьей поблагодарить компанию «Интердеко» за то, что они подготовили наш коттедж к летнему сезону! Зимой за город выезжаем редко, а вот лето практически полностью проводим в любимом доме у реки. Для уборки решили привлечь специалистов так как хотели, чтоб все было идеально. У нас с мужем двое маленьких детей.

Позвонили в компанию за неделю до приезда. Согласовали день и время, когда приедет бригада, девушка оператор уточнила нет ли у детей и у нас аллергии на моющие средства. За это отдельная благодарность. Уборку выполнили очень качественно! Дом просто засиял. Будем обращаться к услугам компании и в дальнейшем. Спасибо!
Очередная вечеринка удалась на славу! Это мы поняли, когда утром увидели горы мусора и грязи. Друзья, уехавшие домой, всем остались довольны. А вот нам пришлось думать, как выходить из ситуации и приводить дом в порядок.

Позвонили в клиниговую компанию «Интердеко». По телефону нам рассказали об услугах и их стоимости. Нас все устроило, и мы тут же оформили заявку.

Приехали быстро, и без лишних разговоров приступили к уборке. Работу выполнили идеально! От мусора не осталось и следа. Сразу видно, что в компании работают настоящие профессионалы! Спасибо!
В загородном доме только что был завершен ремонт. Мы очень хотели, как можно быстрее переехать в него на лето. Но, к сожалению, строительный мусор и пыль, которые были абсолютно во всех помещениях дома, не позволили нам это сделать.
Какое счастье, что есть клининговая компания «Интердеко». Это – наши спасители! По-настоящему высокое качество и оперативность – вот, что выгодно отличает данную компанию.
Ваши сотрудники – просто золото. Большое спасибо за то, что ни грязи, ни мусора, ни пыли в нашем обновленном, после ремонта доме, больше нет! Скоро у нас будет ремонт в городской квартире. Теперь мы знаем, как бороться с мусором после его окончания!
Благодарим за отличный отзыв! Мы рады, что благодаря услугам этой компании Вы смогли поскорей переехать в Ваш новый дом и замечательно проводить там время. Замечательно, что Вы так подробно рассказали нам о своем опыте - это очень важно для нас. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Мы только что закончили ремонт в квартире. Думали, что уже все, можно въезжать и жить спокойно. Однако огромные горы строительного мусора не позволили нам этого сделать.
Выход был найден достаточно оперативно – клиниговая компания «Интердеко». Не пожалели ни секунды. Квартира просто блестит. Убран весь мусор, исчезли грязь и пыль.
Наша семья сразу смогла вернуться домой после вашей работы. Ничего уже не пришлось делать самостоятельно.
Скоро собираемся делать ремонт в загородном доме. Обязательно свяжемся с вашими специалистами, чтобы они привели в порядок и дачу после ремонта. В отличнейшем результате уверены на все сто процентов.
Как только появилась свободная минута, я решила не тратить ее попусту и занялась уборкой квартиры. Да не просто легкой уборочкой, а генеральной.
Когда я добралась до ковролина, то просто ахнула. Попробовала справиться сама – результат не очень порадовал.
Позвонила в клининговую компанию под названием «Интердеко». Приехали профи! Все чистящие средства оказались при них.
Удивительно! Теперь мне кажется, что ковролин я буквально только что купила и принесла из магазина, настолько восхитительно он выглядит. Следующие у меня, в порядке очереди, – шторы. Снова свяжусь именно с вашими специалистами!
Проводить вечеринки каждую пятницу стало доброй традицией. И все как-то более или менее обходилось. Но в этот раз мы, похоже, превзошли себя.
Столько мусора, грязи и пыли, пожалуй, еще никогда не было. Времени на уборку тоже нет. Надо было что-то срочно делать.
Поискали во Всемирной паутине. Попали на профессиональную компанию «Интердеко», позвонили. То, что нам предложили, оказалось очень выгодно.
Приехали, вычистили все до блеска… Быстро, качественно, уверенно… Не пожалели ни на секунду, что обратились именно в вашу компанию! Настоящие специалисты, которые у вас трудятся, заслуживают только похвалы!
Клининговая компания «Интердеко» – настоящие профи! Мне срочно понадобилось выполнить химчистку штор. Сама абсолютно не успевала.
Конечно, сначала немного тревожилась за результат, но он оказался просто безупречным! Это – первоклассная работа! Мне не только вычистили шторы, но и даже дополнительно погладили их и обработали паром. Шторы как новые, радуют глаз.
Следующий на очереди – огромный ковер, который занимает весь пол в гостиной. Как только до него дойдет дело, то сразу, не задумываясь, позвоню именно в компанию «Интердеко»! Ведь качеству их работы совершенно точно можно доверять! Всем вас буду рекомендовать!
Новый год – это один из главных праздников. Повеселились мы на славу. А вот кто убирать все будет – не понятно!
Однако решение нашлось достаточно быстро. Клининговая компания «Интердеко»! Спасибо другу, вовремя предложил! Позвонил им, обо всем договорились.
Результаты одноразовой экспресс уборки по-настоящему порадовали. Весь мусор исчез. Пыли и грязи нет, хоть опять начинай праздновать! Да жаль, что такая работа так быстро пропадет! Поразила скорость уборки – дополнительное свидетельство о высочайшем профессионализме работников этой компании.
Кстати, скоро у меня еще и День рождения! Кажется, есть еще один повод снова позвонить в «Интердеко»! Благодарю вас от всей души!
Вот и отпраздновали мой День рождения. Наутро узнать квартиру было просто невозможно! А скоро должны были вернуться родители. Все, как в плохом фильме.
Особенно «порадовало», что друзья в срочном порядке разбежались по своим делам. Что делать?!
Полез в Интернет. И о чудо! Натолкнулся на великолепный вариант – экспресс-уборка. Такую услугу предлагает клининговая компания «Интердеко». Позвонил, обо всем договорился.
Приехали практически мгновенно. Скорость работы потрясающая. Результат – еще лучше! Будто и не праздновали. Родители, приехав, даже удивились! Видимо, ожидали другого.
Спасибо большое!
Возникла необходимость привести в порядок шторы во всей квартире. Причем, у меня шторы изготовлены из натуральных материалов и требуют особого ухода.
У самой бы просто не хватило времени на это. И я позвонила в «Интердеко» – клининговая компания, в которой мне предложили выполнить сухую чистку именно натуральных штор.
Моей радости не было предела, когда ваши сотрудники показали мне, во что превратили мои шторы. Это – фантастика! Выглядели шторы после чистки так, будто они в магазине и выставлены на продажу.
Скоро мне потребуется сделать генеральную уборку всей квартиры. И я уже точно знаю, кому буду звонить. Очень вам признательна!
Ковер в гостиной потерял свой первоначальный внешний вид. Его цвет потускнел, а сам ковер даже перестал быть таким мягким, ходить по нему стало не так приятно. Сначала эти изменения с ковром практически не бросались в глаза, но потом настал момент, когда надо было что-то срочно делать.
Звонок в клининговую компанию «Интердеко» решил мою проблему. Мне предложили услугу химчистки ковра на дому. Я очень обрадовалась, только поинтересовалась, какими средствами они пользуются, все же у меня маленький ребенок! Оказалось, что все средства полностью безопасны для человека и даже практически не имеют запаха.
В принципе получилось все так, как я того хотела. Ковер мой снова выглядит, будто я только что привезла его из магазина. Вся моя семья довольно результатом!
Перед летом, а именно в этот период вся наша семья отдыхает за городом, нам всегда приходится приводить в порядок наш любимый коттедж. Мне даже в голову, если честно, не приходило, куда-то обращаться. Однако соседи посоветовали клининговую компанию «Интердеко». Оказалось, что они уже прибегали к ее услугам, и те очень здорово им помогли.

Мы решили попробовать. Когда я по телефону объяснила, чего же мы хотим, мне сразу же предложили генеральную уборку с мытьем окон. Мне очень это понравилось.

Хотелось бы отметить высочайшее качество работы. Коттедж буквально заблестел! Про оперативность я даже молчу. До чего же здорово все было сделано! Пришлось благодарить не только ваших специалистов, но и своих соседей, которые дали такой замечательный совет!
Прошла зима, и пришел черед мойки окон. Честно говоря, каждый раз я волнуюсь, когда их мою. Очень уж боюсь высоты. Решила, что бороться со своими страхами, конечно, хорошо, но уже вполне достаточно. Поэтому решила пригласить настоящих специалистов, которые не только от страхов меня избавят, но и качественно окна отмоют. Выбрала я клининговую компанию «Интердеко».
К заранее оговоренному времени приехали сотрудники компании. Работу выполнили оперативно. Качество тоже – на высоте. Буду знать, к кому обращаться, когда мне снова потребуется помыть окна. Кстати, в ближайшее время собираюсь чистить мебель, наверное, снова к вам!
Этот Новый год я решил отметить дома. Ко мне пришли друзья. Праздновали мы бурно и весело. Когда проснулись, оказалось, что убирать немерено. Да еще родители должны были вернуться из гостей уже к вечеру. Пришлось срочно выкручиваться.
Звонок в клининговую компанию «Интердеко» исправил ситуацию. Выяснилось, что у них есть даже такая специальная услуга – экспресс-уборка. Нужно лишь объяснить, что и как быстро необходимо привести в нормальный вид. Причем подходят они к каждому клиенту индивидуально.
До сих пор плохо понимаю, как им это удалось. К приезду родителей комнаты нашей квартиры вновь засияли чистотой!
Вот решил написать для “Интердеко” отзыв – менеджер попросил, а мне и не сложно для хороших людей. Как организатор, давно взял их на заметку – могут помочь в любой ситации связанной с загрязнениями и подготовкой к мероприятиям, что немаловажно для современного ритма жизни: время – деньги. Денег берут по-божески, никаких накруток на месте, внезапных непрописанных услуг в счете не появляется, все по строгому прайсу, который у них на сайте висит, очень удобно – можно сразу прикинуть что и почем. Применяют разное спец оборудование, могут пол отполировать прямо до блеска и с мебелью дорогой работают. У них же химчистка выездная, что тоже удобно. В общем всем советую и рекомендую “Интердеко” как многоплановую команду в сфере клиннинговых услуг, на которую можно всегда положиться!
Не люблю убираться в принципе. Зарабатываю достаточно, чтобы нанять себе домработницу, но в России как то страшно иногда, особенно после того как новости почитаешь: там обокрали, там разбили что-то, да и вообще придерживаюсь принципа “мой дом – моя крепость” и пускать кого-то постороннего в дом не хочу. Вот и решил, что клиннговая компания – это выход. Дома все равно не очень часто бываю: в разъездах все время по работе и отпуск тоже провожу не дома, поэтому все что требовалось – иногда протирать пыль и поддерживать чистоту в доме. На “Интердеко” вышел через знакомых. Порекомендовали как компанию, дорожащую своим имиджем и выполняющую работу добросовестно и в срок. На том и порешил, с тех пор звоню по надобности, встречаю, а через час расплачиваюсь и провожаю. Всегда вежливы, пунктуальны и пока убираются, не надоедают, а делают свое дело. Словом - молодцы, больше нечего сказать.
а сколько сотрудников обычно приезжают?
Зависит от работы и от помещения. Обычно 2-3 человека
Очень рекомендую “Интердеко” погорельцам, работают отлично. Случилась беда : гараж на даче сгорел. Ну как сгорел - подкоптился, а горела внутри него машина. С машиной все нормально, залили из шланга, оказалось, заводской брак - проводку замкнуло, обменяли без проблем. А вот гараж отмывать отказались, мол, идите в суд, заплатите адвокатам, и может быть, выиграете судебную тяжбу с крупным автосалоном. Подумал я и решил, что легче закопченный потолок отмыть и пол плиточный, чем всем этим заниматься. Вот тут-то и помогла компания “Интердеко” : у них есть специальный комплекс услуг для уборки после пожаров, он то мне и нужен был. На удивление быстро (около 3 часов) мой гаражик обрел почти первозданный вид, а запах горелой резины и пластика исчез. И все удовольствие за совсем небольшие деньги. Сэкономили мне много нервов и времени, за что им большое спасибо.
в какой ценовой диапазон уложились?
Интердеко-клининг на карте