8 (495) 532-32-198 (495) 532-32... — показать

8 (495) 532-32-198 (495) 532-32... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-32-19 ещё

Про «Компания Double Clean»

Компания Double Clean предлагает профессиональные услуги химчистки диванов и другой мягкой мебели с выездом к заказчику на дом или в офис. Мы работаем по всей Москве и ближнему Подмосковью.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Товары и услуги
Ламбрекены /пог.м.400 руб.
Римские шторы280 руб.
Шторы из бархата500 руб.
Шторы из льна и вискозы500 руб.
Шторы из натуральных тканей350 руб.
Шторы из синтетических тканей200 руб.
Шторы из шелка500 руб.

Отзывы про Компания Double Clean (8)

4.5
Благодарю мастера Олега из Double-clean за мой чистый диван. Приехал вовремя, очистил все, что было – разводы, следы шариковой ручки и маркеров, шоколада и еще неведомо чего, что оказывается на обивке по детской шалости.

Обивка светлая, переживала, что останутся следы. Но нет, действительно все чисто. Диван «помолодел» на 5 лет и похож на себя сразу после покупки. Довольна работой компании. И цена нормальная.
Компания Double Clean
Майя, спасибо за ваш отзыв!
Измучилась выводить пятна на диване, что только не пробовала и Ваниш пятновыводитель, и мылом, бесполезно. Заказала химчистку дивана у Дабл Клин (Double Clean) и спасла диван, точнее ребята из Дабл Клин спасли)Фото прикладываю! Спасибо большое 😊
Компания Double Clean
Наталья, благодарим за отзыв!
Мой диван был в ужасном состоянии, несколько лет без чистки. В следствии чего : застоявшиеся пятна и разводы. В предверии праздника решили вызвать химчистку и привести в порядок мебель. Сотрудник приехал вовремя, заранее позвонил. Работу выполнил быстро, а после проинструктировал на счёт высыхания. Диван стал на пару тонов светлее, пятна ушли, я в восторге!!! Обязательно обращусь ещё для чистки кресел, всем советую!
Компания Double Clean
Александра, спасибо за отзыв!
Спасибо компании Double-clean за профессиональную работу , действительно работают на результат. Ребёнок изрисовал диван фломастером, я даже не знала что теперь с этим делать. Подруга порекомендовала данную компанию, и я оформила заказ. На следующий день приехал сотрудник с оборудованием и чистящими средствами. Сделал осмотр и приступил к работе , через час диван был очищен от художества моего ребёнка. Рекомендую!!!
Началось всё с опоздания мастера более , чем на час. Залил всю мягкую мебель, в том числе кресло подушки которого не снимаются. На вторые сутки при жаркой и сухой погоде диван и кресло все ещё продолжали оставаться мокрыми. Плюс стал появляться неприятный затхлый запах. Такое ощущение, что мастер не вытянул влагу как это должно было быть и работа была сделана наполовину. На светлой обивке дивана появились горизонтальные пятна, которых никогда не было. После возмутительного звонка менеджеру, перезвонил мастер, сказал что будет на следующий день. Звоню третий раз-трубки не берёт. Очень жалею, что обратилась именно в Дабл Клин. Больше ни ногой и никому не советую.
Компания Double Clean
Александра, добрый день! Очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление от сотрудничества с нами. Наш мастер договорился с вами, что будет у вас для повторной чистки после обеда следующего дня. В момент, когда вы звонили, мастер выполнял другой заказ и не мог ответить. После его завершения он готов был выезжать к вам, позвонил вам, но вы отказались его принять без объяснения причин. Поэтому прокомментировать результат первоначальной работы мастера мы, к сожалению, не можем. Также отметим, что с вами после этого связалось руководство компании и для урегулирования ситуации мы полностью возвратили вам оплаченную сумму заказа.

Как узнать график работы Компания Double Clean ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 532-32-19

Компания Double Clean находится по адресу г Москва, ул Таганрогская, д 6 стр 1.