8 (495) 617-66-138 (495) 617-66... — показать

8 (495) 617-66-138 (495) 617-66... — показать
+7 495 617-...+7 495 617-66-13 ещё
Московская обл, г Одинцово, тер Минское шоссе 25 км, д 9
25-й км. Минского шоссе, заезд с заправки Лукойл

Про «Волна стирка ковров»

Компания "Волна" без малого 10 лет профессионально занимается чисткой и стиркой ковровых изделий. В распоряжении нашей фабрики находится новейшая высокотехнологичная автоматизированная линия для стирки ковров, которая производит комплексную чистку загрязнений любого характера и степени сложности максимально эффективно. Весь процесс, начиная с удаления пыли и до упаковки очищенного ковра производится в автоматическом режиме под контролем опытных технологов. Исключительное качество - не единственный наш ориентир, мы стремимся сделать процесс максимально удобным для вас: доставку ваших ковров в оба конца мы производим совершенно бесплатно. Не менее важна для нас и доступность наших услуг, поэтому мы предлагаем выгодные условия и социальные скидки от 10 до 50%.

Отзывы про Волна стирка ковров (287)

Добрый день! Столкнулась с тем, что необходимо было сдать в химчистку ковер. Поверьте, ТАКИХ нервов, как за эту неделю, я еще не испытывала. Наткнулась на сайт химчистки «Волна». Вроде все хорошо, красиво. Попросила назначить мастера на пятницу, приехал мастер в субботу (ибо барышня оператор все перепутала). Приехали двое мужчин, быстро осмотрели ковер: « Так, так, тут это, тут то, ага, все, быстрее, с Вас 7.800». Мои глаза «упали» на пол просто от такой суммы. Да, ковер ручной работы, но это перебор. Тут же мне предложили сделать скидку по социальной карте 10%. И ВУАЛЯ: 7.400. Причем если вычислить 10% от 7.800, то никак 7.400 не получается. Быстро мастер наотмечал каких-то галок в договоре, ковер свернули и быстро унесли. Закрыла дверь, прочитала договор. Так указано: заломы ворса, разрывы, сыпется клей. НИЧЕГО ТАКОГО НЕ БЫЛО. Ковер был в хорошем состоянии, было пару пятен и все. Вышеперечисленных пунктов НЕ БЫЛО. Я тут же перезваниваю мастеру, говорю, что указали неверно. ОН : «Да эт самое, все нормально, это для себя пометки сделал, не переживайте, на цену не влияет». Я звоню в саму химчистку, там девушка сказала: «не волнуйтесь, эти пометки для технолога». Думаю, ведь по этим пометкам получается, что я отдала ковер в ужасном состоянии, хотя это не так. Неделю сидела, читала отзывы о них, надеялась, треслась, чтобы все было хорошо с ковром. Сегодня привезли – ТОЧНО В ТАКОМ ЖЕ СОСТОЯНИИ, только в полиэтилен завернули. Мне важно было, чтобы ковер был целым, потому что после того, что я прочитала о них (что возвращают чуть ли не по кускам ковры), сложилось очень плохое впечатление. Отдельно хочу отметить мастера-доставщика. Сказала, что хочу проверить ковер. Ответ: «Ага, у нас это платная услуга». Я: «АГА, сейчас». Развернула, проверила, сильно видимого ужаса я не увидела, Слава Богу. Есть белая полоса на ковре, вроде как залом, попробую расправить. Пятна и разводы на тех же местах, будто и не чистили. И это за 7.400. СПЛОШНОЙ ОБМАН. Мастер уходил от меня с таким видом, будто я ему должна. Как в фильме «Двенадцать стульев».«Дядь, добавить бы надо!». «До свидания, дефективный». Уважаемы посетители сайта, если Вы решите выбрать эту фирму, будьте очень внимательны. Могут развести на деньги, и потом ничего не докажешь. А лучше всего, обходите их стороной. Спасибо.
Волна стирка ковров
Добрый день! Оставьте пожалуйста Ваш номер договор-квитанции, для того, чтобы мы могли разобраться в произошедшей ситуации и связаться с Вами!
i-ler
i-ler ответил Волна стирка ковров
Номер договор-квитанции №038505
i-ler
i-ler ответил Волна стирка ковров
Так же имеются фотографии ковра, при желании могу сбросить их Вам на почту.
Очень понравилась работа. Быстро, качественно и аккуратно выполнили чистку ковров без разводов, все пятна ушли. Понравилось вежливое общение мастеров. Рекомендую!
Чехлы, которые приобретаю здесь, помогают мне весь холодный период качественно сохранять лодки и брать их для работы в том же состоянии, в котором я оставил их на хранение. Удобные люверсы сохраняют лодку от влаги. Мне повезло, что я обратился именно сюда!
Наш малыш сильно запачкал новый ковер в зале. Компания волна очистила его на дому. Спасибо!
Часто отдаю стирать коврик из туалета, справляются замечательно, коврик пахнет свежестью и жизнью...
Получил ковер после чистки как новый, не ожидал что настолько можно его очистить! Спасибо огромное!
Спасибо Вам за отзыв!
отлично почистили ковры, стали как новые! порадовал сервис и скорость работы по чистке
Выбрала эту компанию из-за большого количества отзывов. Приехали на следующий день после звонка, в назначенное время. Коврик был гото через пару дней. После чистки он вернулся в своё состояние восьмилетней давности, когда его только купили, я уже и забы каким он был раньше!!! Честно говоря, я даже не ожидала такого результата. Рекомендую Волну-ст
Сдали ковёр в чистку. Немного посветлел, пятна все на месте. Зря потраченные деньги
ReviewForm Mobile 1278165
Волна стирка ковров
Добрый день!Спасибо, что оставили нам свой отзыв. К сожалению бывают ситуации, когда мы не можем вывести пятна и не даем 100% гарантии на их выведение-это застарелые пятна более 3мес, пятна биологического происхождения, чай, кофе. Мы сожалеем, что пятна с Вашего ковра полностью вывести не удалось. Если Вы оставите свои данные мы свяжемся с Вами и предложим бонус на следующую чистку ковра.
Спасибо за чистку!ковер как новый!Особенно порадовал сервис по доставке ковра.Все быстро и слаженно!
Спасибо за отзыв
Вывели пятна старые с ковра, очень доволен! Хотел выкидывать, но теперь нет необходимости - ковер как новый.
Я очень доволен качеством доставки. Конечно обидно, что привозят не в конкретное время. Но служба доставки отзвонились и сориентировали по времени, что не доставило больших неудобств.Качество чистки ковров тоже на высоте!
спасибо за отзыв
Очень удобно, что и заберут и привезут обратно бесплатно. Цена не высокая. Отстирали ковер на отлично
Волна стирка ковров
Спасибо за отзыв!Подписчиков страницы в facebook у нас имеется система скидок
Спасибо что избавили от хлопот по очистке ковров! У бабушке было 2 старых ковра, ещё с советских времен, думала ну хотя бы от пыли избавят, так они реально чище стали, даже краски как то ярче. Профессионалы! Спасибо!
Волна стирка ковров
Добрый день! DeniLada спасибо за оставленный отзыв. Благодаря Вашим отзывам, мы понимаем что день ото дня, движемся в правильном направлении. Спасибо, что обратились к нам!
"Волна" - компания, которой по.. на клиентов. Позвонил в компанию "Волна" Фабрика чистки ковров Одинцово - всё было замечательно - очень вежливая женщина рассказала все тонкости чистки, приняла заказ. В назначенный день утром приехали, забрали три ковра. Пока все было отлично. Сегодня, в субботу, около 5 вечера звонок с 9258001594, юноша по имени Андрей Клейман (услышал фамилию так) сообщает, что доставить готовы завтра. Все отлично. Спрашиваю, "возможно ли не сидеть весь воскресный день в ожидании доставки?" - ответ: нет, только полный день. Прошу учесть опыт других: ведь и другие компании доставляют, возможно ли более конкретно определить отрезок времени?, ответ: "мы работаем 18 лет, не учите нас работать, не нравится - не пользуйтесь нашими услугами". Был настолько ошарашен таким ответом, что попросил перезвонить его в понедельник, в рабочее время, что б определить день доставки. НИКАКОГО желания работать с данной конторой нет - я даже не знаю, как почистили ковры, я, как клиент, им не интересен, мое (как мне кажется) здравое пожелание к службе доставки даже не удостоили дежурным "сообщу о нем руководству" - сразу послали на...
Волна стирка ковров
Добрый день! Уважаемый Беньямин Москвин, благодарим Вас за оставленный отзыв и потраченное время. Мы ценим мнение каждого клиента и стараемся день ото дня, становится лучше вместе с Вами! От лица компании, приносим искренние извинения! Нашей компанией было проведено внутреннее расследование и дана оценка работе сотрудников. Проведена профилактическая работа с отделом. В нашей компании мы не указываем промежуток времени по доставки, так как это связано со спецификой работы и транспортной ситуацией города Москва и ближнего Подмосковья. Только можем, сориентировать ориентировочно в какой половине дня будет произведена доставка. Курьерская служба обычно уведомляет клиентов за 1ч-40 мин о том, что едут. Сейчас наша компания активно ведет работы, чтобы сделать сервис доставки максимально удобным для наших клиентов. Компания ООО «Волна» выражает Вам свое глубокое сожаление относительно возникшей ситуации, надеемся на Ваше понимание и продолжение дальнейшего сотрудничества.
Мы после ремонта заказали чистку ковров, почистили отлично. Привезли как буд-то новенькие ковры, дома так точно не почистишь. Я очень довольна. Спасибо.
заказывали стирку для ковров из детского сада!все порадовало и сервис,что сами забрали и привезли и почистили хорошо, а главное цена отличная!
отлично почистили ковры, я оставлся доволен качеством самой чистки и быстрой доставкой
По качеству чистки сказать не могу. Отдавали больше для профилактики-удалить пыль. Но что больше всего огорчило, что приёмщик наглым образом обманывает и разводит - в первый раз забирали два ковра, шерстяной и синтетику. Про синтетику сказал, что он с элементами шерстяных волокон и посчитал по цене как за шерстяной. Отдавала жена, спорить не стала. Заказали ещё один ковёр на чистку, в этот раз я присутствовал, была попытка точно такого же развода. Но этот ковёр я лично покупал и на 100% знал, что он чистая синтетика. Побурчали, что цена может изменится и забрали. Ради интереса посмотрел бирку на ковре, который признали "частично шерстяным", там естественно 100% Polyester
Волна стирка ковров
Спасибо за отзыв, Александр. Хотим сообщить что экспедитор финансово не заинтересован " в разводе", поэтому такая ошибка в приеме - следствие иных факторов. Сообщите пожалуйста ваш номер квитанции чтобы мы смогли проверить данную ситуацию и провести разъяснительную беседу с экспедитором, который забирал у вас ковровое изделие. На следующий заказ мы гарантированно сделаем скидку 12% и обязательно оценим ковры надлежащим образом.
Ковры еще не почистили, но нервы измотали. Заказала стирку ковров. Теперь два дня мне доказывают, что ковры ручной работы...Стоимость возрастает почти в несколько раз.Для определения ручная это работа или машина технолог хотя бы почитала информацию в интернете. Экспедиторы, когда приезжали за коврами, оказались без мелких купюр, чтобы дать сдачу. Грустно....
Волна стирка ковров
Добрый день, Галина. Мы можем составить заключение, в котором подробнее распишем почему данный ковер является изделием ручной работы. К сожалению, под ковры ручной работы могут попасть даже икеевские изделия, цена которых низкая за счет объемов производства, но изготовлены они все равно ручным методом. Сообщите ваш номер квитанции и мы перепроверим информацию о вашем ковре.