8 (495) 771-01-55 8 (495) 771-01... — показать

Отзывы о компании Волна стирка ковров

8 (495) 771-01-55 8 (495) 771-01... — показать
+7 495 771-... +7 495 771-01-55 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Внуковская, д 9

Отзывы про Волна стирка ковров (295)

Отдавали небольшой коврик на химчистку, все отмылось и стал как новенький, вот только ждали долго
У меня два кота, поэтому ковер не всегда в идеальном состоянии, ежегодно пользуюсь услугами этой компании. Мне нравится, что чистка проходит быстро и качественно, возвращают всё в идеальном состоянии. А главное недорого.
Забрали ковёр. Назвали цену за стирку 2500. Спустя 3 дня сообщают, что не постирают мой ковёр, ибо он на резиновой основе. И стирка такого ковра ручная обойдётся в 7 тыс. конечно предварительно никто мне этого вопроса не задал. И считают, что я сам должен был знать, что такие ковры в машинках не стирают Решение знаете какое? Мы привезём вам ваш грязный ковёр обратно. Во как. Такой вот сервис. Дно. И об этом сообщил мне человек, который отвечает за клиентский сервис в этой конторе.
добрый вечер, распаковали мы ковер сегодня, да он чистый, но ворс весь сел и весь скатался, теперь это не мягкий ковер с высоким ворсом, а скачанный жесткий барашик, даже ходить по нему неприятно. вы же не просто стирка а химчистка и качество, на сколько я понимаю, изделий не должно уничтожаться.
Очень Очень жалко ковер дорогой и ходить по нему ужастно неприятно, осталось только выбросить!
Не умеете отвечать за качество не портили бы людям дорогие вещи!
8 сентября сдала ковер (BoConcept) в химчистку Волна (Фабрика «Волна» в Одинцово), оплатила 8191 руб. Получить ковер обратно не могла месяц, дважды мне назначили дни, когда служба доставки привезет мне ковер, но в день доставки тишина, я звоню, а девушки мне говорят, что он не готов еще. Последний раз я звонила и ругалась с ними 1 октября, мне обещали доделать его в течение 2 дней, предоставить скидку 10% и озонирование в подарок. Прошло 5 дней, звонка от химчистки нет и ковра тоже. Девушки операторы нагло врут каждый раз. В Договоре-квитанции стоит дата окончания работ 16.09. Я уже просила просто вернуть мне ковер (стоимость ковра в 2017 году 77000 руб.), я его отдам в другую химчистку, но безрезультатно...
P.S. Привезли мне ковер 8.09., я в шоке, по всему ковру ржавые желтые размазанные пятна, испорчен весь, теперь понимаю почему его не отдавали…Ковер скорее всего уже не отстирается, раз его целый месяц пытались на фабрике отстирать, пятна уже въелись, причем эти ржавые развода видны и изнанки ковра…Запах неприятный, не как после стирки….
Вернули мне 1200 рублей и ковер, который мы будем выкидывать…
Ковер забрали повторно к технологу, который сказал, что это отстирать невозможно, это и так было понятно, когда первый раз его вернули, и нагло заявили, что так и было... На фото ковер (с котом и ребенком) ДО и ковер с рыжими пятнами ПОСЛЕ "чистки"
4638884 4638885 4638886 4638887 4638888 +3
Я в восторге от этой услуги. Приехали, забрали, вернули все чистое! Находятся далеко от меня, но доставка бесплатная, только подождать! Супер!
Хорошая организованная работа.Ковер после чистки стал немного ярче.
Я доволен работой химчистки Волна,очень приятные операторы,все объяснили,сориентировали по стоимости чистки,вовремя приехали забрали,привезли чистые, упакованные ковры,полностью ушел запах домашних животных.Цены приемлеииые
Добрый день!
Столкнулась с тем, что необходимо было сдать в химчистку ковер. Поверьте, ТАКИХ нервов, как за эту неделю, я еще не испытывала. Наткнулась на сайт химчистки «Волна». Вроде все хорошо, красиво. Попросила назначить мастера на пятницу, приехал мастер в субботу (ибо барышня оператор все перепутала). Приехали двое мужчин, быстро осмотрели ковер: « Так, так, тут это, тут то, ага, все, быстрее, с Вас 7.800». Мои глаза «упали» на пол просто от такой суммы. Да, ковер ручной работы, но это перебор. Тут же мне предложили сделать скидку по социальной карте 10%. И ВУАЛЯ: 7.400. Причем если вычислить 10% от 7.800, то никак 7.400 не получается. Быстро мастер наотмечал каких-то галок в договоре, ковер свернули и быстро унесли.
Закрыла дверь, прочитала договор. Так указано: заломы ворса, разрывы, сыпется клей. НИЧЕГО ТАКОГО НЕ БЫЛО. Ковер был в хорошем состоянии, было пару пятен и все. Вышеперечисленных пунктов НЕ БЫЛО. Я тут же перезваниваю мастеру, говорю, что указали неверно. ОН : «Да эт самое, все нормально, это для себя пометки сделал, не переживайте, на цену не влияет». Я звоню в саму химчистку, там девушка сказала: «не волнуйтесь, эти пометки для технолога». Думаю, ведь по этим пометкам получается, что я отдала ковер в ужасном состоянии, хотя это не так. Неделю сидела, читала отзывы о них, надеялась, треслась, чтобы все было хорошо с ковром. Сегодня привезли – ТОЧНО В ТАКОМ ЖЕ СОСТОЯНИИ, только в полиэтилен завернули. Мне важно было, чтобы ковер был целым, потому что после того, что я прочитала о них (что возвращают чуть ли не по кускам ковры), сложилось очень плохое впечатление.
Отдельно хочу отметить мастера-доставщика. Сказала, что хочу проверить ковер. Ответ: «Ага, у нас это платная услуга». Я: «АГА, сейчас». Развернула, проверила, сильно видимого ужаса я не увидела, Слава Богу. Есть белая полоса на ковре, вроде как залом, попробую расправить. Пятна и разводы на тех же местах, будто и не чистили. И это за 7.400. СПЛОШНОЙ ОБМАН. Мастер уходил от меня с таким видом, будто я ему должна. Как в фильме «Двенадцать стульев».«Дядь, добавить бы надо!». «До свидания, дефективный».
Уважаемы посетители сайта, если Вы решите выбрать эту фирму, будьте очень внимательны. Могут развести на деньги, и потом ничего не докажешь. А лучше всего, обходите их стороной. Спасибо.
Добрый день!
Оставьте пожалуйста Ваш номер договор-квитанции, для того, чтобы мы могли разобраться в произошедшей ситуации и связаться с Вами!
i-ler
i-ler ответил Волна стирка ковров
Номер договор-квитанции №038505
i-ler
i-ler ответил Волна стирка ковров
Так же имеются фотографии ковра, при желании могу сбросить их Вам на почту.
Очень понравилась работа. Быстро, качественно и аккуратно выполнили чистку ковров без разводов, все пятна ушли. Понравилось вежливое общение мастеров. Рекомендую!
Чехлы, которые приобретаю здесь, помогают мне весь холодный период качественно
сохранять лодки и брать их для работы в том же состоянии, в котором я оставил их на
хранение. Удобные люверсы сохраняют лодку от влаги. Мне повезло, что я обратился
именно сюда!
Наш малыш сильно запачкал новый ковер в зале. Компания волна очистила его на дому. Спасибо!
Часто отдаю стирать коврик из туалета, справляются замечательно, коврик пахнет свежестью и жизнью...
Получил ковер после чистки как новый, не ожидал что настолько можно его очистить! Спасибо огромное!
Спасибо Вам за отзыв!
отлично почистили ковры, стали как новые! порадовал сервис и скорость работы по чистке
Выбрала эту компанию из-за большого количества отзывов. Приехали на следующий день после звонка, в назначенное время. Коврик был гото через пару дней. После чистки он вернулся в своё состояние восьмилетней давности, когда его только купили, я уже и забы каким он был раньше!!! Честно говоря, я даже не ожидала такого результата. Рекомендую Волну-ст
Сдали ковёр в чистку. Немного посветлел, пятна все на месте. Зря потраченные деньги
ReviewForm Mobile 1278165
Волна стирка ковров
Добрый день!Спасибо, что оставили нам свой отзыв. К сожалению бывают ситуации, когда мы не можем вывести пятна и не даем 100% гарантии на их выведение-это застарелые пятна более 3мес, пятна биологического происхождения, чай, кофе. Мы сожалеем, что пятна с Вашего ковра полностью вывести не удалось. Если Вы оставите свои данные мы свяжемся с Вами и предложим бонус на следующую чистку ковра.
Спасибо за чистку!ковер как новый!Особенно порадовал сервис по доставке ковра.Все быстро и слаженно!
Спасибо за отзыв
Вывели пятна старые с ковра, очень доволен! Хотел выкидывать, но теперь нет необходимости - ковер как новый.
Я очень доволен качеством доставки. Конечно обидно, что привозят не в конкретное время. Но служба доставки отзвонились и сориентировали по времени, что не доставило больших неудобств.Качество чистки ковров тоже на высоте!
спасибо за отзыв
Очень удобно, что и заберут и привезут обратно бесплатно. Цена не высокая. Отстирали ковер на отлично
Волна стирка ковров
Спасибо за отзыв!Подписчиков страницы в facebook у нас имеется система скидок
Спасибо что избавили от хлопот по очистке ковров! У бабушке было 2 старых ковра, ещё с советских времен, думала ну хотя бы от пыли избавят, так они реально чище стали, даже краски как то ярче. Профессионалы! Спасибо!
Добрый день!

DeniLada спасибо за оставленный отзыв. Благодаря Вашим отзывам, мы понимаем что день ото дня, движемся в правильном направлении. Спасибо, что обратились к нам!
"Волна" - компания, которой по.. на клиентов. Позвонил в компанию "Волна" Фабрика чистки ковров Одинцово - всё было замечательно - очень вежливая женщина рассказала все тонкости чистки, приняла заказ. В назначенный день утром приехали, забрали три ковра. Пока все было отлично. Сегодня, в субботу, около 5 вечера звонок с 9258001594, юноша по имени Андрей Клейман (услышал фамилию так) сообщает, что доставить готовы завтра. Все отлично. Спрашиваю, "возможно ли не сидеть весь воскресный день в ожидании доставки?" - ответ: нет, только полный день. Прошу учесть опыт других: ведь и другие компании доставляют, возможно ли более конкретно определить отрезок времени?, ответ: "мы работаем 18 лет, не учите нас работать, не нравится - не пользуйтесь нашими услугами". Был настолько ошарашен таким ответом, что попросил перезвонить его в понедельник, в рабочее время, что б определить день доставки.
НИКАКОГО желания работать с данной конторой нет - я даже не знаю, как почистили ковры, я, как клиент, им не интересен, мое (как мне кажется) здравое пожелание к службе доставки даже не удостоили дежурным "сообщу о нем руководству" - сразу послали на...
Добрый день!

Уважаемый Беньямин Москвин, благодарим Вас за оставленный отзыв и потраченное время. Мы ценим мнение каждого клиента и стараемся день ото дня, становится лучше вместе с Вами! От лица компании, приносим искренние извинения! Нашей компанией было проведено внутреннее расследование и дана оценка работе сотрудников. Проведена профилактическая работа с отделом. В нашей компании мы не указываем промежуток времени по доставки, так как это связано со спецификой работы и транспортной ситуацией города Москва и ближнего Подмосковья. Только можем, сориентировать ориентировочно в какой половине дня будет произведена доставка. Курьерская служба обычно уведомляет клиентов за 1ч-40 мин о том, что едут. Сейчас наша компания активно ведет работы, чтобы сделать сервис доставки максимально удобным для наших клиентов.
Компания ООО «Волна» выражает Вам свое глубокое сожаление относительно возникшей ситуации, надеемся на Ваше понимание и продолжение дальнейшего сотрудничества.
Мы после ремонта заказали чистку ковров, почистили отлично. Привезли как буд-то новенькие ковры, дома так точно не почистишь. Я очень довольна. Спасибо.
заказывали стирку для ковров из детского сада!все порадовало и сервис,что сами забрали и привезли и почистили хорошо, а главное цена отличная!
отлично почистили ковры, я оставлся доволен качеством самой чистки и быстрой доставкой
По качеству чистки сказать не могу. Отдавали больше для профилактики-удалить пыль. Но что больше всего огорчило, что приёмщик наглым образом обманывает и разводит - в первый раз забирали два ковра, шерстяной и синтетику. Про синтетику сказал, что он с элементами шерстяных волокон и посчитал по цене как за шерстяной. Отдавала жена, спорить не стала. Заказали ещё один ковёр на чистку, в этот раз я присутствовал, была попытка точно такого же развода. Но этот ковёр я лично покупал и на 100% знал, что он чистая синтетика. Побурчали, что цена может изменится и забрали. Ради интереса посмотрел бирку на ковре, который признали "частично шерстяным", там естественно 100% Polyester
Волна стирка ковров
Спасибо за отзыв, Александр. Хотим сообщить что экспедитор финансово не заинтересован " в разводе", поэтому такая ошибка в приеме - следствие иных факторов. Сообщите пожалуйста ваш номер квитанции чтобы мы смогли проверить данную ситуацию и провести разъяснительную беседу с экспедитором, который забирал у вас ковровое изделие. На следующий заказ мы гарантированно сделаем скидку 12% и обязательно оценим ковры надлежащим образом.
Ковры еще не почистили, но нервы измотали. Заказала стирку ковров. Теперь два дня мне доказывают, что ковры ручной работы...Стоимость возрастает почти в несколько раз.Для определения ручная это работа или машина технолог хотя бы почитала информацию в интернете. Экспедиторы, когда приезжали за коврами, оказались без мелких купюр, чтобы дать сдачу. Грустно....
Волна стирка ковров
Добрый день, Галина. Мы можем составить заключение, в котором подробнее распишем почему данный ковер является изделием ручной работы. К сожалению, под ковры ручной работы могут попасть даже икеевские изделия, цена которых низкая за счет объемов производства, но изготовлены они все равно ручным методом. Сообщите ваш номер квитанции и мы перепроверим информацию о вашем ковре.
сдавал много ковров в волну и результат всегда отличный!
Отдавали на чистку много всяких мелких ковриков и дорожек, результатом остались довольны)
Хорошая компания,оперативно постирали ковер.К тому же теперь у них есть бонусная программа, что очень радует!
Спасибо за чистку!Дети разлили пальчиковые краски на ковер, было уасное зрелище!Но команда Волны прекрасно справилась с чисткой ковра!
отлично и быстро почистил ковры.Я доволен!К тому же прекрасный сервис
пользовался несколько раз, нормально почистили, по деньгам тоже нормально получается
Отличная работа! Молодцы! наслаждаемся чистотой ковра. Быстрая и качественная работа - рекомендую Волну! Пропали даже те въевшиеся пятна, которые веками красовались на ковре. Было ужасное пятно от краски, а теперь от него ни следа! Самое главное - адекватные цены и безупречное качество чистки! Спасибо большое за вашу работу! Теперь Будем обращаться только к вам!
Отличная компания!Переживала,что долго буду ходить по холодному полу. Все таки еще холодно, но страхи мои не оправдались!Через 3 дня!!!Ковер был снова у меня чистенький!
спасибо за отзыв!
хорошо чистят, цены нравятся, качество услуг тоже выше всяких похвал
Волна стирка ковров
Спасибо, нам очень приятно!
Заказывал чистку ковра и паласов, отлично все отчистилось и отошли даже старые пятна.Спасибо за работу!
Спасибо за отзыв!
Хорошая компания с большой историей, видно сразу за дело переживают. Ковер привозил к ним сам,забирал тоже. Но на фабрике у них все на высшем уровне. Зачет!
спасибо за отзыв!
отличная компания, отдавала им на чистку два своих ковра. Один из них очень дорогой, если честно боялась отдавать, но деваться было некуда, поскольку он от времени и пыли уже потерял цвет. Так мне оба ковра привели в полный порядок через два дня. Состояние их стало чуть ли не лучше, чем при покупке. Отметила, что запаха химии вообще нет. Спасибо вам большое.
Волна стирка ковров
Спасибо Вам за такой приятный отзыв!
Купили ковер, убийственный запах " нового ковра" довел меня до вызова скорой помощи- головная боль,тошнота,рвота, от запаха пробовали избавиться народными методами,ничего не помогло,так я задыхалась неделю.Решила найти тех,кто почистить его,и первыми на кого наткнулась это компания ,,Волна,,.Ребята,я так рада,что обратилась именно к ним-привезли в назначеный день,ковер стал лучше,чем был новый- пушистый,мягкий,а главное приятный аромат чистоты,боже я так рада!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Спасибо Вам за доверие!
Нормально почистили ковер, чистый и цена вполне меня устроила. Буду к ним обращаться еще!
Волна стирка ковров
Спасибо за отзыв!Нам очень приятно, что качество обслуживания порадовало!
Пришла весна и захотелось свежести в квартире. Решила я начать с чистки ковров, долго думала кому доверить их, они у меня с длинным ворсом. По рекомендации подруг обратилась в "Волну стирки ковров". Чисткой осталась довольна, выполнено в срок и качественно. Спасибо, теперь и я рекомендую.
Волна стирка ковров
Спасибо за отзыв Ваш и Ваших подруг!
Хороший сервис, ковры после стирки абсолютно не пострадали, не полиняли и не расползлись, хоть и старенькие. Удобно ещё то, что можно оплачивать картой.
Волна стирка ковров
Спасибо большое за отзыв!
Давно хотела почистить свой ковер, на нем уже чего только не было. Решила не париться и обратиться к профессионалам. В Волне мой коврик не только отлично вычистили, а еще и вывели 2 старючих пятна, которые я думала ничто уже не возьмет. Теперь я просто счастлива. Спасибо вам.
Волна стирка ковров
Спасибо за приятные слова в наш адрес:))
Довольна чисткой моего ковра, по цене приемлемо, персонал понравился, вежливые.
Волна стирка ковров
Спасибо, нам очень приятно получить от Вас лестный отзыв!
Добрый день!
Уважаемый руководитель компании ВОЛНА", довожу до вашего сведения, что обращалась к вам для очистки двух ковров.
Один ковер из натуральной шести стоимостью 12 000рублей, второй- искусственный с длинным ворсом.
Диспетчеру и при приёмке ковров я сообщала, что ковер из натуральной шести в бетонной, в серой крошке, очень много в нем песка, что его надо хорошо почистить.
И что в итоге, после ремонта, я распаковываю упаковку для того чтобы расстелить ковер, а он весь в песке, но уже в белом песке, сейчас у меня все полы в белом песке, можно даже на море не ездить.
Я еще второй ковер из упаковки не доставала, даже страшно открывать.
Если ваша компания отбелила песок, это не значит, что ковер чистый и что мне сейчас с ним делать?
Волна стирка ковров
Добрый день. Один из Ваших ковров - ковер на клеевой основе. Для таких ковров старше двух лет характерен так называемый "песок" после чистки. Клей соединяющий лицевую сторону и закрывающую узлы подложку со временем превращается в крошку. К сожалению, это особенность данного типа ковра и эта крошка клея является скрытым производственным дефектом.
Отлично почистили ковры, заказывал для бабушки.Помогли и мебель поднять и со стены ковры снять.
спасибо за отзыв!
заказывал чистку ковра, ковер привезли прекрасно почищенный! на нем были следы пластилина.а сейчас следов совсем не осталось
Волна стирка ковров
спасибо за отзыв,обращайтесь еще!
Волна стирка ковров. Отличный сервис. Почистили хорошо и цвет не потеряли.
Спасибо
Спасибо,обращайтесь еще:))
Отличная компания, заказывал чистку ковра.Все оперативно и быстро, а главное качество не страдает!
Волна стирка ковров
спасибо, мы всегда Вам рады!
заказывала чистку ковра после нового года, порадовало то,что компания не дремлет и в новогодние праздники.Относится к своей работе так же ответственно,что очень приятно.А главное ковер прекрасно и быстро почистили!
спасибо за отзыв!
отличная компания.все по звонку.очень приятные операторы. и качество чистки хорошее
Спасибо за отзыв!
ПРишел в компанию по совету. Очень все понравилось. Ковер почистили хорошо.
Волна стирка ковров
Спасибо, Роман! Обращайтесь еще и рекомендуйте нас своим друзьям! Рады были Вам помочь!
Ребята отлично справились со стиркой нашего ковра, его наша псинка немного эммм.... попортила, так сказать, после того как нашла и съела небольшой мешок корма пока нас дома не было. Но теперь он снова как новый) Да и еду собачью теперь прячем подальше.
Волна стирка ковров
Братья наши меньшие порой могут не только радовать! Ему повезло что Вы нашли нас, а мы смогли помочь! Надеемся следующее обращение к нам будет не по вине собаки хе-хе
Отдавала в стирку ковры. Результат очень порадовал. Цвет изделия не потеряли. Буду обращаться снова и снова
Волна стирка ковров
Спасибо большое за отзыв о нашей компании!Обращайтесь еще:)
Сдала в чистку ковер, получила фактически новый!Он стал яркий и мягкий, просто прелесть.А главное совсем нет запаха химии на нем!
Отдавала в чистку ковер в Волну, сервис хорошо организован, результат порадовал: краски ковра не изменили своего цвета, края не обтрепались, все пятна убрали, даже ворс на ковре приподнялся - т.е пыль и между ворсинками убрали.
Волна стирка ковров
спасибо Вам за прекрасный отзыв! Подписывайтесь на нас в фейсбуке и контакте.У нас бывают скидки и акции для подписчиков!
Добрый день. После ремонта в ванной комнате . палас в комнате запылился. Мы решили сдать его в химчистку. обратились в фирму "ВОЛНА". Палас забрали вежливые экспедиторы, помогли вытащить палас из под дивана. спасибо им за это. Через два дня позвонили , и сказали палас почистили и готовы подвести. Привезли в удобное для нас время. палас почистили хорошо, так как он светлый это видно очень хорошо. ворс поднялся как новый. (паласу 12 лет)
Наслаждаемся чистотой, спасибо вам большое. С уважением, Наталья
Волна стирка ковров
Спасибо большое за такой прекрасный отзыв о нашей компании!Обращайтесь еще:)
Отличный сервис, отдавали сюда свой коврик на стирку. Моющего пылесоса у нас нет, а жена не могла достираться щеткой. Было решено отдать ковер профессионалам. Почистили хорошо, ковер как новенький, будем обращаться еще если понадобится.
Волна стирка ковров
Спасибо, обращайтесь еще!Подписывайтесь к нам на страницы в www.facebook.com/fabrikavolna или vk.com/volna_chistkakovrov у нас периодически бывают акции на чистку ковров для подписчиков
Хорошо почистили ковры!Я довольна, буду обращаться еще!
Волна стирка ковров
Спасибо, надеемся,что и в дальнейшем Вас не подведем.
Отдавала ковер из детской в стирку. Отдали как новый! Спасибо!
Спасибо Вам за отзыв!
Очень понравилось качество стирки.Ковер как новый!Стал пушистый и яркий.Спасибо!
Волна стирка ковров
Спасибо за хороший отзыв о нас,надеемся будем и дальше Вас радовать качеством
Отлично почистили ковры,ушел и запах и цвет стал ярче.А главное бесплатная доставка и цена приятная
Нормальный сервис. Я удовлетворена выполненной работой. Чистят хорошо и цена невысокая.
Спасибо за Ваш отзыв
Спасибо сотрудникам за качественное оказание услуг.Отлично почистили ковры, приятно сотрудничать с такой компанией
Волна стирка ковров
Спасибо, надеемся, что Вам и дальше будет приятно с нами работать
Сдавала в чистку бабушкины ковры не чистили их с момента покупки лет 20.Привезли мягкие яркие, как новые.Обошлось недорого да и качество не подкачало
Порадовали ценой качеством, в общем всем тем за что мы платим деньги.Отличная компания!Я ваш постоянный клиент.
Что можно сказать о компании,которая профессионально подходит к своей работе?Я остался доволен ковром и сотрудниками.
Сапсибо за отзыв!
Сдала в волну ковер,после того как дети разлили сок.Жалко,только нашла подходящий к интерьеру.Волна почистила очень качественно, а главное быстро, что не доставило больших неудобств.
Волна стирка ковров
Спасибо за отзыв, наша компания старается не нарушать заявленные производственные рамки.
Очень понравилась компания!Персонал вежливый, приятно работать!Да и качество чистки отличное,ковер стал мягкий пушистый!Детям очень понравился!Спасибо за сервис
Волна стирка ковров
Спасибо за то,что выбрали нас!
Отличная компания,обратился за чисткой ковра.оперативно приехали, забрали так же оперативно чистый привезли.Все здорово!
Волна стирка ковров
Спасибо нам приятны такие отзывы
Встал вопрос по чистке ковров, конечно обратилась в волну отзывов много, информации о компании тоже.Качество стирки порадовало, конечно в следующий раз обращусь опять же сюда!
Волна стирка ковров
Спасибо! Обещаем в следующий раз выполнить свою работу так же хорошо.
Хорошая хим чистка помогли вывести пятна с ковра, спасибо.
Волна стирка ковров
Спасибо за отзыв! Искренне рады были Вам помочь!
Потрясающая химчистка! Пользуюсь уже не первый год и всем советую! Прекрасно работает компания- начиная от диспетчеров и ребят, которые забирают и привозят ковры- всё чётко, быстро, профессионально! Заканчивая самой чисткой! Выше всяких похвал - уж такую страсть отдала в чистку- получила новый ковер! Никакого запаха!
Спасибо вам большое! Так держать!
Волна стирка ковров
Благодарим Вас за такой отзыв и обращение в нашу компанию! Мы рады что можем помогать людям с проблемой грязных ковров и возвращаться в дом уют и чистоту.
Не так давно я приобрела новый ковер. Но, покупала его на рынке, он был весь в пыли, решила его отдать в химчистку. Очень долго искала нужное место, читала отзывы и решила отнести его сюда.
Все было без проблема, принесла, приняли, почистили, заплатила.
Цена приемлемые, чистят хорошо и качественно.
Думаю, что теперь у меня не встанет вопрос куда и в какую химчистку нести свой ковер и ковер родителей.
Волна стирка ковров
Спасибо что выбрали нас! Мы будем и впредь радовать Вас качеством стирки ковров, поможем вернуть их чистоту и первозданный вид.
кот пометил ковер, жалко было выбрасывать(ковер), мне вывели запах, да и сам ковер освежился, спасибо)
Волна стирка ковров
Рады были Вам помочь! Следы от животных - одни из самых трудных загрязнений и мы прикладываем максимальные усилия для выведения пятен и запаха. Именно поэтому на такие ковры идет 100% наценка за чистку.
Спасибо за отзыв!
Сдавала в чистку свой ковер, работаю логопедом и ко мне приходит много детей.Ковер всегда должен быть чистым,мы проводим занятия и с пластилином и с глиной и часто попадает это все на ковер.Постирали ковер отлично, не осталось и след от пластилина и других загрязнений!Буду теперь часто обращаться,очень удобно по времени и качеству!
Волна стирка ковров
Следы от детишек - очень сложные. Пластилин, маркеры и т.д. Приятно что мы смогли справиться с такой нелегкой задачей. Спасибо за объективный отзыв.
Почитал отзывы о Волне,тоже решил обратиться за стиркой ковра.Цена оказалась очень симпотичной да и качество стирки тоже.так что моя оценка отлично!
Волна стирка ковров
Спасибо что доверились нашей компании и поставили такую высокую оценку!
Сдал в Волну ковры из икеи.Думал,если хорошо почистят пусть лежат нет так выкину.Видимо прийдется мне с ними долго жить:)))Волна их почистила на отлично!
Вот и я почитала отзывы и сдала на чистку свой ковер в прихожей.Затоптанный ужасно!Думаю ладно,если
ффекта не будет выброшу его и все.Каково было мое удивление,когда я получила свой ковер обратно.Совсем новым он конечно не стал, но качество чистки очень обрадовало да и за такие деньги!Спасибо за Вашу работу!
Волна стирка ковров
Рады были Вам помочь и дать второй шанс Вашему ковру! Обращайтесь в дальнейшем еще.
Оценка 4 Ковер синтетический выстирали отлично, я даже не думала, что ковер был таким грязным. Но запах после стирки, как от долго не опорожненного пылесоса, довольно сильный и плохо выветривается.
Волна стирка ковров
Спасибо за отзыв и замечание о запахе, мы примем к сведению и проконтролируем откуда он мог появиться, поскольку наша химия не обладает никаким запахом. Как долго чистое изделие лежало в упаковочном рукаве? Возможно это стало причиной появления постороннего запаха.
Отстирали разлитое вино с белого ковра - спасибо вам, профессионалы своего дела!
Волна стирка ковров
Спасибо за отзыв! Рады были вам помочь с таким тяжелым пятном.
Ой,большое спасибо зачистку коврика!Разлила на белый ковер вино.Все пятна отошли и он стал прям белый белый!Очень здорово!Спасибо!
Волна стирка ковров
Вы сделали правильный выбор быстро отдав ковер на стирку. Вино - самое сложное загрязнение, вероятность удалить которое стремится к нулю. В дальнейшем рекомендуем произвести на нашей фабрике водоотталкивающую пропитку. Она спасет ковер от глубокого попадания грязи.
Спасибо огромное!! Недорого,без задержки и очень качественно !!
Волна стирка ковров
Ирина, мы очень рады были Вам помочь. Спасибо за оставленный отзыв и обращение в нашу фирму!
Почистил у них овечьи шкурки из икеи.Решил,что такое чудо больше покупать не буду!Но Волна почистила их прекрасно.Благодарю!
Волна стирка ковров
Илья, спасибо за оставленный отзыв. Шкуры - одно из самых сложны изделий для чистки. Ведь самое важное для них - оставить первоначальное состояние пушистости и мягкости. Рады что смогли помочь вам!
Я нашла для себя идеальную компанию по чистке ковров! спасибо Вам. теперь мой коврик как новый. + цены очень не дорогие.
Волна стирка ковров
Мы рады были Вам помочь! Обращайтесь еще.
получила свои ковры после праздников.ни запаха ни пятен от любимой кошки.все прекрасно!
Волна стирка ковров
Спасибо за отзыв. Тот редкий случай когда последствия от животных мы смогли убрать на 100%. Данный вид загрязнения самый сложный.
молодцы справились со своей задачей на ура - был ковер с трудновыводимыми (для нас) пятнами - отстирали, теперь как новый
Волна стирка ковров
Светлана, спасибо большое за ваш отзыв! Мы прикладываем много усилий для борьбы с пятнами и рады что в данном случае эти усилия были не напрасны.
отстирали ковер- были следы, которые невозможно оттереть
Волна стирка ковров
Рады были Вам помочь. Спасибо за отзыв.
Посоветовали мне эту химчистку для ковров, осталась довольна их обслуживанием.Ковер теперь чистый.
Волна стирка ковров
Спасибо за отзыв, Любовь. Мы будем рады и впредь помогать Вам в чистке ковровых изделий.
Получила свой ковер развернула, а там чистота и порядок практически все пятна отошли! а главное ковер стал ярче и мягче!а самое главное порадовала цена я отдала 2300руб(за синтетику)
Волна стирка ковров
Синтетические ковры идеально подходят для стирки. Вы сделали правильный выбор обратившись именно в нашу компанию. Спасибо за отзыв.
Сдала ковер на реставрацию.Сделали очень хорошо оверлок,прям как родной получился.Отнимаю звезду за то,что не реставрируют,если не чищенный.хОтя может это и правильно.
Волна стирка ковров
Светлана, спасибо что обратились в нашу компанию! Рады были Вам помочь. Спасибо за отзыв.
Долго выбирали компанию,чтобы почистить ковер.Ковер очень дорогой шелковый.Нам посоветовали Волну как компетентную организацию.Привезли сами в Одинцово.Вежливый персонал все объяснили рассказали сразу на месте посчитали.Привезли домой сами.Ковер оказался отлично почищенным, и никаких вопросов у меня не возникло.Отлично,что есть компания,на которую можно положиться.
Волна стирка ковров
Нам очень приятно получить такой отзыв! Спасибо за обращение в нашу компанию! Будем рады и впредь помогать Вам с грязными коврами.
Сдала ковер в Волну неделю назад,ковер привезли сегодня идеально чистый.я была уверена,что ковер немного пыльный,но увидев ковер сегодня поняла, что он был жуть какой грязный!Всем рекомендую Волну за качество и скорость работы
Обратилась в Волну за чисткой очень грязного белого ковра отдали друзья для съемной квартиры.После чистки ковер стал белоснежный!хозяева ковра были в шоке и пожалели,что нам отдали:)))Спасибо за чистку!
Огромное спасибо за вашу работу! Ковер стал как новый! Это при том,что у нас дома собачка,а владельцы собак сами знают,что это и шерсть,и дополнительная грязь.Обязательно будем обращаться еще!
С уважением,Алина,Андрей.
Волна стирка ковров
Алина и Андрей, благодарим Вас за обращение в нашу компанию! Искренне рады были Вам помочь. Спасибо, за отзыв.
Перед рождение ребенка решили навести красоту в квартире для чистки ковров воспользовались Волной, результатом довольная.Привезли упакованным в пакет,по дороге не испачкался, а я переживала,что пока доедет снова будет грязный.За сервис 5.
Волна стирка ковров
Спасибо за отзыв! Мы рады что Ваш ребенок будет расти в чистом доме. А если он потом его запачкает мы снова будем рады помочь =)
Вот и мне пришлось стать перед выбором,где почистить ковер.Посмотрела по отзывам, остановилась на Волне.Ковер тяжелый некому отнести в химчистку, а тут приехали домой достали из-под мебели, а обратно вернули просто новый ковер! я даже не ожидала такого результата.В следующий раз обращусь сюда же.
Волна стирка ковров
Спасибо за отзыв, мы рады были Вам помочь!
Отлично ковер очистили. Не ожидала даже. Молодцы. До этого на автомойке мыли. Не то пальто. Совсем.
Волна стирка ковров
Дарья, спасибо Вам за отзыв! Вы сделали правильный выбор в нашу пользу. Чистка ковров на мойке - погоня за дешевой ценой, но низкое качество оказываемой услуги.
Волна стирка ковров на карте