8 (495) 933-74-99 8 (495) 933-74... — показать

8 (495) 933-74-99 8 (495) 933-74... — показать
г Москва, ул Попутная, д 6
Район: Солнцево
Округ: Западный

Отзывы про Химчистка G на Попутной улице (6)

4.3
Полная херь. Ниже отзывы оставленные ботами 4 года назад.
А теперь по факту. Началось всё с опоздания мастера более , чем на час. Залил всю мягкую мебель, в том числе кресло подушки которого не снимаются. На вторые сутки при жаркой и сухой погоде диван и кресло все ещё продолжали оставаться мокрыми. Плюс стал появляться неприятный затхлый запах. Такое ощущение, что мастер не вытянул влагу как это должно было быть и работа была сделана наполовину. На светлой обивке дивана появились горизонтальные пятна, которых никогда не было. После возмутительного звонка менеджеру, перезвонил мастер, сказал что будет на следующий день. Звоню третий раз-трубки не берёт. Очень жалею, что обратилась именно в Дабл Клин. Больше ни ногой и никому не советую.
Все ок, чисто и быстро. Сдавала пуховик и свитер в первый раз, сейчас сдала чехлы из автомобиля.
Присоединяюсь ко всем отзывам. Сладкие цены, персонал и качество обслуживания - всё на высшем уровне. Являюсь постоянным клиентом. Радует, что химчистка развивается. Успехов Вам!
Хорошая химчистка высокого уровня. После химчистки одежда выглядит новой. Минимальные сроки исполнения заказа. В целом я доволен.Персонал химчистки квалифицировано обслуживает. Всегда культурно и вежливо разговаривают, четко все объясняют. Особенно хочется поблагодарить Леденеву Елену за доброжелательность.
Данную химчистку посоветовала подружка, говорила, что качество на высоте по низкой цене. Исходя из того, что муж часто пачкает верхнюю одежду на работе, я давно находилась в поиске качественной и недорогой химчистки. Отдав куртку мужа на очистку я была очень удивлена высокому сервису химчистки G! Куртка мужа как новая! И самое главное эта работа сделана по весьма мизерной цене! Теперь всегда буду пользоваться услугами химчистки G!❤️
Далеко не все вещи в нашем гардеробе можно хорошо и тщательно почистить, а некоторые не рекомендуется стирать в домашних условиях, об этом свидетельствуют бирки на одежде. Поэтому мы сдаем их в химчистку, где уже с ними работает профессионал - технолог.Делая обзор ближайших химчисток в своем районе я остановила свой выбор на химчистке "G", которая находится по адресу у. Попутная дом 6. Меня встретила очень приветливая сотрудница и оформила заказ, но сначала очень внимательно изучила мои вещи.Мне необходимо было сдать синие брюки и сделать мелкий ремонт зимней куртки. Мне была выписана квитанция на каждую вещь. Все детали сдаваемых вещей были описаны - наименование, марка, наличие пуговиц и фронт работы. Я отдала вещи и мы распрощались. Теперь оставалось ждать дня, когда я смогу прийти и забрать свои вещи. В указанный срок я перезвонила в химчистку, мне подтвердили, что вещи готовы и можно забрать. Сотрудница, которая принимала мои вещи и она же выдавала, хочу отметить, очень приветливая. Она мне кажется переживает за вещи больше, чем клиент. Все мне показала, что сделали, по мелкому ремонту одежды, упаковала, поблагодарила, что именно услугами их химчистки я воспользовалась.В целом у меня остались только хорошие впечатления от сервиса и работы. Вещи в идеальном состоянии, нет никаких замечаний.Сделали все очень быстро, качественно и очень не дорого. Сервис и услуги химчистки мне очень понравились, поэтому решила для себя остановиться на этой химчистке и всем рекомендую. Химчистка просто супер, находится рядом с домом, цены отличные, прекрасная бонусная программа и при всем при этом отличное качество работы. СПАСИБО, я осталась очень довольна..