8 (495) 933-74-998 (495) 933-74... — показать

8 (495) 933-74-998 (495) 933-74... — показать
г Москва, ул Попутная, д 6
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Химчистка G на Попутной улице»

Химчистка текстильных изделий, химчистка кожи и замши, химчистка меха; индивидуальная обработка сложных комбинированных изделий; стирка текстильных изделий; ателье: пошив одежды, ремонт одежды, ремонт меха и кожи, ремонт ковров.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Химчистка G на Попутной улице (6)

4.3
Полная херь. Ниже отзывы оставленные ботами 4 года назад.
А теперь по факту. Началось всё с опоздания мастера более , чем на час. Залил всю мягкую мебель, в том числе кресло подушки которого не снимаются. На вторые сутки при жаркой и сухой погоде диван и кресло все ещё продолжали оставаться мокрыми. Плюс стал появляться неприятный затхлый запах. Такое ощущение, что мастер не вытянул влагу как это должно было быть и работа была сделана наполовину. На светлой обивке дивана появились горизонтальные пятна, которых никогда не было. После возмутительного звонка менеджеру, перезвонил мастер, сказал что будет на следующий день. Звоню третий раз-трубки не берёт. Очень жалею, что обратилась именно в Дабл Клин. Больше ни ногой и никому не советую.
Все ок, чисто и быстро. Сдавала пуховик и свитер в первый раз, сейчас сдала чехлы из автомобиля.
Присоединяюсь ко всем отзывам. Сладкие цены, персонал и качество обслуживания - всё на высшем уровне. Являюсь постоянным клиентом. Радует, что химчистка развивается. Успехов Вам!
Хорошая химчистка высокого уровня. После химчистки одежда выглядит новой. Минимальные сроки исполнения заказа. В целом я доволен.Персонал химчистки квалифицировано обслуживает. Всегда культурно и вежливо разговаривают, четко все объясняют. Особенно хочется поблагодарить Леденеву Елену за доброжелательность.
Данную химчистку посоветовала подружка, говорила, что качество на высоте по низкой цене. Исходя из того, что муж часто пачкает верхнюю одежду на работе, я давно находилась в поиске качественной и недорогой химчистки. Отдав куртку мужа на очистку я была очень удивлена высокому сервису химчистки G! Куртка мужа как новая! И самое главное эта работа сделана по весьма мизерной цене! Теперь всегда буду пользоваться услугами химчистки G!❤️
Химчистка G на Попутной улице на карте