8 (495) 210-09-80 8 (495) 210-09... — показать

Отзывы о компании Hiring IT

8 (495) 210-09-80 8 (495) 210-09... — показать
+7 495 210-... +7 495 210-09-80 ещё

Отзывы про Hiring IT (20)

Со временем поняли, что страховой компании без блокчейн-разработчика никак не обойтись, поэтому решили обратиться в рекрутинговое агентство Hiring IT.

Ранее работали с другим рекрутером, но последнее время перестала нравиться его работа.
Огромным преимуществом Hiring IT считают подробное резюме на каждого кандидата. Сотрудник тоже выше всяческих похвал: создает оптимизированные коды, настраивает работу ПО в соответствии с системой. Спасибо!
До недавнего времени все обязанности qa-менеджера у нас на фирме выполняли тестировщики, но примерно полгода назад решили взять отдельного специалиста.

За помощью обратились в рекрутинговое агентство Hiring IT, остались довольны сотрудничеством. После того, как увидели, что они дают 3 месяца гарантии на сотрудника, особо не раздумывали и доверились.

Выбранный менеджер владеет языками программирования и всю работу выполняет на отлично.
Для презентации нового товара решили найти менеджера по проектам. Но сотрудник, подобранный для нас рекрутинговым агентством Hiring IT оказался настолько крутым, что взяли его на постоянную работу. Конкретно с этим рекрутером работаем первый раз, но будем обращаться и дальше. Понравилось, что первые результаты поисков были готовы уже дней через 10: это намного быстрее, чем мы рассчитывали. Спасибо большое!
Можно сказать, что через Hiring IT в принципе познакомились с самой системой рекрутинговых агентств. Раньше как-то справлялись своими силами, но в последнее время получалось не особо, слишком много времени уходило на поиски сотрудников. Обратились, поскольку нужен был продакт-менеджер. Понравилось, что сотрудники Hiring IT подробно уточняют все детали, что важно, что не нравится. Наверное, поэтому с первым же кандидатом попали в самую точку. Спасибо!
В рекрутинговое агентство Hiring IT обратились первый, но точно не последний раз. Все никак не могли определиться, какой сотрудник нам нужен – системный администратор или веб-разработчик. Рекрутеры порекомендовали обратить внимание на девопс-разработчиков, которые сочетают и то, и другое. За короткий срок удалось сократить время отклика на новые задачи, на что и была основная ставка. Так что большое вам спасибо!
Хочу выразить благодарность рекрутинговому агентству Hiring IT за удачные поиски backend разработчика. Я знал, что найти такого сотрудника самостоятельно трудно, но не ожидал, что настолько!
Обратился именно в Hiring IT по одной простой причине: устроила цена и гарантия на услугу (все-таки целых три месяца). Теперь разработчик следит за состоянием серверов, и мне больше не приходится переживать за свой бизнес.
Спасибо!
В рекрутинговое агентство Hiring IT обратился по совету знакомых: прежде работал с другими похожими компаниями, опыт не из приятных. На этот раз искали iOS-разработчика. По сути, специалист нам нужен был для анализа интерфейса, коммуникации с дизайнерами, создания рабочих кодов. Что мне понравилось, так это то, что все соискатели проходят всевозможные собеседования: все-таки есть гарантия, что не попадется случайный человек.
Хочу выразить благодарность рекрутинговому агентству Hiring IT! Я работаю в сфере малого бизнеса, и мы регулярно сталкиваемся с нехваткой кадров. Обычно обходились своими силами. Но недавно освободилось место 1С разработчика, и тут мы встали в ступор.
Что делать, непонятно. В итоге обратились сюда с требованием, что нужен человек, который для начала прекрасно бы разбирался в технической документации. Нашли такого сотрудника быстро. Спасибо!
Привет! Благодарю рекрутинговое агентство Hiring IT за помощь в поисках разработчика Data Science. Только столкнувшись с нехваткой бизнес-аналитика, понял, что в стране (во всей!) у нас не так-то много таких специалистов.
В итоге компания предложила нам человека, который прошел тест по всем важным показателям: установка стратегии работы с данными, визуализация и правильное поднесение информации, работа с базами данных. Еще раз спасибо!
Потратили очень много времени и сил на поиски blockchain-разработчика, но в конечном итоге обратились в рекрутинговое агентство Hiring IT (они и прежде нас не раз выручали).

Список требований, которые агентство предъявляет к соискателям, нас вполне устроил – создание кодов, разработка цифровых смарт-контактов, навыки в кибербезопасности. Обратили внимание, что потенциальных сотрудников штудируют строго, выбором остались довольны.

Спасибо!
В рекрутинговое агентство Hiring IT обратились с достаточно специфичной просьбой – нужен был системный аналитик. Оказалось, что наша заявка не такая уж редкая, сказали подождать. Очень удивились, когда через пару недель уже был готов список потенциальных кандидатов.
Первый же сотрудник нас полностью устроил. Тестирует сценарии, разрабатывает архитектурные системы, сам составляет ТЗ для других работников – все на 5+.
Кто имеет дело с малым бизнесом, отлично знает, какое значение имеет программа 1С. Скажу так: без человека, способного адаптировать ее под запросы конкретно вашей компании, смысла в ней нет. Такого человека мы нашли через рекрутинговое агентство Hiring IT. Нашли, к слову, не просто программиста, а именно 1С разработчика. Уверенная работа с 1С торговлей, оперативная корректировка конфигураций, написание скриптов – все на высшем уровне
Хотим выразить благодарность рекрутинговому агентству Hiring IT за помощь в подборе iOS разработчика. Честно признаться, пытались справиться своими силами, но бесполезно. Если сотрудник хоть чуть грамотный, он без работы не задерживается. Однако Hiring IT смогли найти нам отличного специалиста, который в совершенстве владеет английским, архитектурными подходами, прекрасно анализирует интерфейсы. И по ценам тоже сработались. Спасибо!
Самостоятельными поисками программиста мы занимались целых пять месяцев, но без толку: то одно, то другое. Требований было не много, но все же они были: сотрудник должен знать основные языки программирования, владеть английским языком на достойном уровне (читать техническую документацию), проектировать программное обеспечение. Примерно с таким перечнем обратились в рекрутинговое агентство Hiring IT, и буквально через пару недель у нас уже был новый сотрудник. Спасибо за оперативность и качественный подход!
Благодаря Hiring IT я нашел прекрасного Андроид разработчика, за что и говорю СПАСИБО! Во-первых, хочу отметить стоимость услуг рекрутингового агентства. Более чем доступно. Знал бы раньше, не тратил бы столько времени на самостоятельные поиски. Подобранный Hiring IT специалист работает четко по ТЗ, занимается разработкой обновлений для девайсов, корректирует любые недочеты при работе с приложением. Такому сотруднику и зп платить не жалко! Обращусь еще!
Могу смело рекомендовать рекрутинговое агентство Hiring IT! В прошлом месяце я подал заявку на поиски QA engineer для работы с тест-планами, кодами ответов сервера, планирования тестирований.
Желательно хотелось найти человека с опытом работы. И такой нашелся достаточно быстро. Уже успели поработать и составить мнение. Предложили ему остаться у нас в фирме на постоянной основе, согласился. Думаю, сработаемся. А вам спасибо!
Долго думал, нанимать QA engineer, или продолжать передавать всю работу тестировщикам. В конечном итоге компания разрослась, и я решился. Обратился в Hiring IT, уже работали и прежде, в результате был уверен. Не подвели. Новый сотрудник прекрасно владеет английским языком, разбирается и в автоматизированном, и в ручном тестировании, фиксирует любые дефекты. Человек очень приятный, быстро влился в коллектив. Рекомендую Hiring IT!
С рекрутинговым агентством Hiring IT работаю первый, но точно не последний раз. Профессиональные кадры нужны всегда, поэтому контакт сохраняю. Познакомились мы с агентством, потому как мне нужны были Java разработчики.

Профессия популярная, да и людей, позиционирующих себя профессионалами немало, но у самого меня найти никого не получилось. Ни с кем не срабатывались. Hiring IT в первую же неделю нашли ОПЫТНОГО специалиста для работы в сфере банковского дела. Благодарю!
Думаю, ценность Backend разработчика знающим людям объяснять не нужно. Половина успеха проекта – целиком и полностью заслуга грамотного разработчика. Наш «старичок» уехал, и срочно потребовалась замена.
Обратились в Hiring IT, понимая, что времени на раскачку нет, и надо действовать быстро. За скорость, кстати, огромное спасибо! Да и за сотрудника в целом. Отлично разбирается во всех тонкостях дела, и в коллектив влился быстро. Так что благодарность вам выражаем от всего коллектива!
В рекрутинговое агентство Hiring IT обращаюсь впервые: до этого был опыт работы с аналогичными компаниями, но опыт оказался плачевным. Сотрудника очень долго искали, да и сработаться мы так и не смогли. С Hiring IT, к счастью, подобной проблемы не возникло.
Моим запросом был поиск 1С-разработчика: опытного, инициативного, оперативного. Запрос был удовлетворен в самые кратчайшие сроки, да и сотрудника нашли замечательного. Про навыки можно и говорить, тут все просто супер. Так что советую!
Hiring IT на карте