8 (495) 988-18-25 8 (495) 988-18... — показать

Отзывы о компании Салон ХНА Henna LAB

8 (495) 988-18-25 8 (495) 988-18... — показать
+7 495 988-... +7 495 988-18-25 ещё

Отзывы про Салон ХНА Henna LAB (21)

4.6
Большое спасибо администратору Светлане - очень оперативно записала к мастерам! Была впервые по рекомендации и осталась очень довольна!
Была у Юлии Лигай на стрижке горячими ножницами и на окраске у Виктории Блохиновой. Мечтала о таком эффекте) Оказалось, я неправильно воспринимала свой цветотип и, к счастью, прислушалась к советам профессионалов!
ПРЕКРАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ! НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ОКРУЖИЛИ ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ!!
Спасибо Даше Авдей за то, что занялась здоровьем моих волос. Волосы были после химии, очень жесткие и непослушные. После Дашиных процедур не узнаю их. Волосы мягкие, шелковистые, укладывать их легко. Теперь постоянно трогаю свою шевелюру, так мне приятно прикасаться к волосам)))
Я очень придирчиво отношусь к выбору мастера. Если честно, мне вообще редко нравится то, что делают с моими волосами. Но в случае с салоном «Хна» у меня претензий нет. Я делала окрашивание хной у мастера с ассистентом. Когда шла вообще не представляла, что будет. Увидела, что у них акция -20% по кодовому слову и решила записаться. Когда пришла, попросила мастера сначала рассказать об услуге. Девушка потратила на меня 10 минут, но зато рассказала все о процедуре окрашивания. Что у них только натуральные красители на основе хны и т.д. Особо я не запомнила, главное, что мне понравилось – красить будут чем-то натуральным:)
Для меня, кстати, большой плюс то, что мастер не пыталась меня убедить в чем-то. И не торопилась усадить меня сразу в кресло. Перед самой процедурой меня напоили кофе, т.к. пришлось немного подождать, когда мастер освободится.
Окрашивание мне очень понравилось. Волосы после хны не такие жесткие, как после краски. Держится цвет уже 4 недели. Корни отрасли, так что пойду опять на окрашивание хной, мне понравилось.
Ходила к другому мастеру, администраторы предложили попасть к Елене на маникюр педикюр, так как мой мастер не работал в этот день. Была приятно удивлена массажем рук и ног (сделала вакуумные носочки как она их называет) пяточки и правда были нежные. Спасибо что посоветовали такого мастера своего дела. Теперь придётся после такого массажа менять мастера :-)
У меня на голове не волосы, у меня на голове шёлк, они льются, струятся и безумно приятные на ощупь. Цвет - яркий, но не потерявший естественный оттенок, всё в пределах натуральной красоты. В этом месте работают настоящие Мастера своего дела, поэтому смело рекомендую всем девушкам этот легендарный в своем роде салон красоты "Хна"!
Пару дней назад узнала про салон Хна, решила записаться и не пожалела) очень приветливый персонал, девочки на рецепшене хорошо встретили. Попала к мастеру Николаю, все корректно объяснил и дал несколько рекомендаций. Очень довольна цветом и отношением к себе, что не во всех салонах это встретишь. спасибо огромное, буду ходить.
Не первый год посещаю салон “Хна”, очень благодарна Наташе Трусовой, она профессонал своего дела! Побывав однажды в Хне хочется возвращаться сюда вновь и вновь! Я уже многих подружек сюда привела, они тоже очень довольны!
Красилась у Ирины, очень понравилось, как она работает. Профессионал высокого уровня, умеет «слышать» клиента, отлично стрижет, с цветом все получилось, как я и просила. По опыту знаю, что найти такого мастера непросто.
Большое спасибо вашему салону, а в особенности Петру! Я очень долго искала салон, чтобы максимально щадяще окрасить волосы, никто мне не мог сразу сказать стоимость окрашивания, только мучили наводящими вопросами. Только Хне мне дали конкретный ответ по стоимости и подробно проконсультировали по телефону. Читала много отзывов о салоне на разных сайтах, было много сомнений, но я решила рискнуть и не ошиблась! Прошло больше месяца, отросли корни, а цвет такой же красивый. На следующей неделе снова иду к вам на окрашивание.
Не люблю я писать отзывы.. Но поблагодарю ребят:
Пришла в салон после мелированияс убитыми в хлам волосами !Волосы у меня хорошие.. Были.. до мелирования, поэтому пошла туда, где не сделают хуже( хна ведь) нашла по интернету этот салон .Отзывы не стала читать, как то в суете( и хорошо, кстати) Попала я к девушке Алине. шла я с четким понимаем чего хочу. Сразу засыпала мастера вопросами. Она мне все рассказала и про хну, и про состав, и маски мне посоветовала самой делать! Вообщем, положительные эмоции и от салона,и от мастера,и от волос!Молодцы, работают на хорошем уровне! Сложно теперь в другой салон будет перейти ( а какой у них там чай!...ммм )
Недавно наконец попала в этот чудо-салон (так называет салон Хна моя подруга). С годами ее волосы стали выглядеть ну просто шикарно: густо, живо, ухоженно, увлажненно, сам цвет стал очень насыщенным, качественным, дорогим что ли...На этом примере я увидела, что и вправду: волосы - лучшее украшение для девушки! Записалась в этот салон, который на Рублевском шоссе к топ стилисту Петру на осветление волос (жаль он не работает по выходным, так бы я попала к нему уже гораздо раньше...) Результат: Цвет получился просто потрясающим! Красили меня не чистой хной, а с какими-то добавками. Еще мне сделали лечебный, кажется, "штрудель", чтобы улучшить качество волос. После этих процедур волосы стали особенно мягкими, шелковистыми, послушными, но главное цвет просто обалденный! Мне напоминает выгоревшие на солнце детские блондинистые волосы, только более золотистый оттенок. Вот уже неделю отхватываю комплименты))) Говорят, что найти своего стилиста не проще, чем мужа, и кажется тут мне повезло!
Начала ходить в салон недавно и очень довольна. Всегда хотела окрашивать волосы с минимальным ущербом для них. В интернете прочла много положительных отзывов об этом салоне. И решила сама в этом убедиться. Помимо хороших специалистов, сам салон нереально красивый, светлый и уютный, девченки на ресепшне гостеприимны и улыбчивы. Редко где можно совместить несколько процедур одновременно (окрашивание и маникюр), экономит много времени!!! В общем, салоном я очень довольна.
подскажите, есть ли тут процедура био-ламинирования?
Eva, а на сайт зайти вы не пробовали?))))или можно позвонить по телефону. Делала глубокое увлажнение волос, результат супер. Удачи))))
ну при частом окрашивании советуют ламинировать периодически. мало ли, вам предлагали
Вообще я никогда не пишу отзывы, тк лень, но решила написать потомучто благодарна команде и лично Петру, что помог мне изменить себя!!!! БЛАГОДАРНА! Раньше ходила на зоологическую, а сейчас переехали и удобно ходить на рублеку, Я очень довольна. Моя родная сестра живет во Франции и раз в год летом мы навещаем их. Она просто не узнала мои волосы, в начале не поверила что это хна. Я всегда ей уступала по красоте волос,даже уже смирилась, что у меня не будет красивых и здоровых волос как у нее. Моя подруга живет в том доме дге и салон на зоологической -посоветовала мне сходить попробовать. Если честно то после первого раза я не заметила сильного результата, да волосы блестели как после укладки в любом салоне с использованием масла, цвет подобрали чуть посветлее, долго сидела под теплым кругом, короче немного утомилась и все показалось както непривычно. а вот месяца через полтора два я была в шоке, там где был пушок начали расти крепкие волосы, волосы стали более послушными и блеск уже не пропадал даже после того как мыла голову дома. Я знала, что волосы мои стали пышнее и лучше, но то так отреагирует сестра. Я не поверила никогда если бы сама в этом не убедилась.ю теперь она завидует мне, по хорошему конечно ,я безумно рада, что не стала мириться с безысходностью и решила попробовать хну. Красилась у разных мастеров, все знают свое дело, работают быстро и четко, но вне сомнений всегда максимальное наслаждение получаю от работы Петра, он всегда чтонибудь новенькое посоветует и очень бережно относится к каждому волоску. Еще очень хороша Ольга косметолог и Света, она рисует мне шашечки на ногтях. Одним словом не сказать, но в общем большое спасибо!
записывалась в салон на коррекцию ресниц числа 9 апреля на конец месяца, 26 сама перезвонила администраторам уточнить все ли в силе для коррекции РЕСНИЦ. Приехала 27-го, косметолог разводит руками-"я не успею". Оказывается меня записали брови корректировать. И вот стоят 3 девочки вокруг компьютера +косметолог, ресницами хлопают.... Но ни у одной не слетело с языка "извините", они не сделали ничего чтобы хоть как-то успокоить мои эмоции и не потерять клиента. Я уехала молча, указывать на их халатность, безразличие и безответственность не моя прерогатива, но взрощенная именно в таком ключе, я заранее записываюсь на 2 дня подряд, на предмет fuck up"а, так что второй заход у меня 30 апреля, за 4 часа до самолета, надеюсь, мне повезет! К большому сожалению, мой муж подарил мне сертификат на посещение именно ЭТОГО салона, но на Рублевком шоссе, а там-то вообще, кроме маникюра за 3500 нет ничего. зал пустой круглосуточно-ни одной живой души, т.к. услуг никаких толком.
Салон очень достойный. И волосы сохраняют и цвет что надо. И кстати стрижка замечательно лежит даже через два месяца
Подружка на ДР подарила сертификат в салон Хна. Она там давно завсегдай, ходит к косметологу, потом стала там волосы красить, однорвеменно можно маникюр-педикюр сделать. Все время мне про салон рассказывала, теперь уже у меня есть свои вполне приятные впечатления. Покрасили очень хорошо, цвет живой и переливается, седина нигде не видна, волосы стали даже поплотнее и концы не сухие. Парикмахер симпатичный мальчик сказал, что с каждым окрашиванием волосы будет становится длучше. Теперь обязательно попробую, что будет полсе нескольких окрашиваний. Про результат ырасскажу!
На днях решла покраситься, сходила в садлон ... Мастера класс!!
Красиво оформленный салон, но на этом все плюсы заканчиваются.
1. После окрашивания бровей пришлось обратиться к дерматологу - начала шелушиться кожа под бровью.
2. После окрашивания волосы становятся очень жесткими, как солома. Я много лет красилась хной самостоятельно, и такого никогда не было. В салоне меня красили разной хной, в том числе для смягчения волос, но результат был одинаковый.
3. Самое главное, когда меня красили в рыжий, меня не предупредили, что хна настолько вьедается в волосы, что корни всегда будут казаться отросшими даже при регулярных покрасках (цвет накапливается ближе к концам). Когда я пришла краситься обратно в свой тёмный цвет мне радостно сообщили, что покрасить меня они, конечно, покрасят, но продержится мой цвет пару недель, потом снова надо идти в салон, чтобы закрасить проступившую рыжину. Ну или отрезать волосы, если я хочу свой цвет обратно.

В итоге меня перекрасили обычной краской в обычной парикмахерской, и вопреки сказкам о том, что после хны краситься нельзя, волосы снова стали мягкими, цвет - ровным. Периодически обновляю свой тёмный цвет, потому что рыжина через пару месяцев (но хоть не недель!) после окраски снова проступает. Приходится чаще стричься, чтобы побыстрее от неё избавиться.

Ассистенты очень милые, а мастера какие-то хмурые всё время (я была в салоне 4 раза и все 4 раза они были не в духе). Когда отказываешься купить предлагаемое средство или сделать маску за дополнительные деньги, смотрят на тебя, как на нищеброда, за твои же 7-10 оставленных в салоне тысяч. Впервые я пришла в салон год назад, не думаю, что на сегодняшний день что-то изменилось.
не правда, у меня с волосами все хрошо, а с каждым разом все лучше. Цвет всегда естественный, как свой. Советую, попадите к Петру, уверена что не пожалеете.
Мое отношение к этому салону двоякое, была там 2 раз у разных мастеров, впечатления совершенно противоположные. В очередной раз убеждаюсь, что дело не в салоне, а в мастере.
Итак, оба раза я красилась хной. В первый раз меня выкрасили в рыжевато-русо золотистый цвет, который сам по себе ничего, НО я не хотела кардинально менять цвет волос, хотела добавить только оттенок, волосы стали все одного цвета (что смотрится очень ненатурально, так как обычно волосы у корней темнее, чем на концах), хотелось, чтобы не нужно было докрашиваться каждые 2 недели. Обо всех своих пожеланиях я сообщила мастеру, девушка как-то без энтузиазма меня слушала и уточняющих вопросов особо не задавала. Вот и результат получился прямо противоположный ожиданиям. Когда я увидела себя в зеркало, чуть не разрыдалась и честно призналась мастеру, что мне не нравится. Перекрашивать меня никто желания не изъявил, аргумент 'а вам идет!' был железным)) заплатила я за это 'удовольствие' около 7 тыс. руб. При чем мастер еще зачем то сделала мне укладку, (совершенно не спрашивая, нужна ли она мне) за что конечно взяли деньги и еще совершенно беспардонно пыталась втюхать мне какую-то дорогущую маску для волос.
Когда пришла пора докрашивать корни, опять поехала в этот салон, а куда еще, все-таки профессионально хной на каждом углу не красят! Предварительно попросила записать меня к самому лучшему мастеру, но все равно ехала очень неохотно. Самым лучшим мастером оказалась Анастасия (светленькая с длинными волосами). В первый раз у нас с ней тоже не получилось, но она сразу призналась, что она сама не довольна результатом и настояла на перекрашивании (благо, что в случае с хной это только на пользу). Во второй раз результат превзошел ожидания, цвет получился великолепным, а волосы выглядели крепкими и здоровыми. Спасибо Насте!))
Я намеренно не называю имени девушки, которая отвратительно выкрасила меня в первый раз, но очень рекомендую: если вы надумали покраситься хной, то ходите к проверенным мастерам!
Я люблю приходить в этот салон красоты. Посещаю достаточно часто. Профессиональные косметологи, которые делают свою работу с удовольствием. Приятно находиться в салоне где знаешь что тебя приведут в полный порядок и не пожалеешь потраченных денег. Это место как раз именно такое
Салон ХНА Henna LAB на карте