8 (926) 395-17-078 (926) 395-17... — показать

8 (926) 395-17-078 (926) 395-17... — показать
+7 926 395-...+7 926 395-17-07 ещё
4.0
У Хочу рисовать! на 1-й Брестской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Хочу рисовать! на 1-й Брестской улице»

В школе «Хочу рисовать!» учат рисовать, дружить и жить интересно. Здесь есть занятия для малышей и для взрослых, возраст учеников не имеет значения. Авторские программы обучения помогают всем желающим освоить новые изобразительные техники и получить новый интересный опыт. Три основных направления работы школы «Хочу рисовать!»:

— занятия со взрослыми (основы рисунка, живописи и графики, скетч, масло, акварель, скрапбукинг, пленэр);
— занятия с детьми (развитие фантазии, живопись и графика, я и мама, творчество, аппликация, пластилиновая живопись);
— занятия во внешних мастерских (творческие уроки в ресторанах и кафе).

Записываться на занятия нужно заранее, чтобы выбрать того ведущего, занятия с которым подходят по времени, по выбранной технике, по уровню подготовки. Работа ведущих школы «Хочу рисовать!» и расписание занятий:

— преподаватель заведения работает по скользящему графику, если он отменяет занятие, его заменит другой ведущий;
— ученик может заниматься в разных группах у нескольких тренеров, осваивать новые техники;
— ученики и гости школы могут оставить свои пожелания в специальной тетради, администрация студии принимает во внимание все замечания посетителей.

Хочу рисовать! на 1-й Брестской улице на карте