8 (495) 407-02-74 8 (495) 407-02... — показать

Отзывы о компании Hoff на Западной улице

8 (495) 407-02-74 8 (495) 407-02... — показать
Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, рп Новоивановское, ул Западная
Округ: Западный

Отзывы про Hoff на Западной улице (12)

Мы закупались тут подарками для наших мужчин. К празднику 23 февраля удалось найти недорогие и нужные в хозяйстве подарки. Цены невысокие, выбор большой, доставка быстрая
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Ждем вас снова! С Уважением, Компания Hoff
За свою жизнь я много где покупала мебель. И очень дорогую и бюджетную. Могу с уверенностью сказать, что Hoff сейчас один из лучших. Здесь сочетается высокое качество и приемлемая цена. А ассортимент на столько широкий, что с иногда приходится долго выбирать.
Добрый день.

Спасибо за отзыв. Надеемся, что покупки доставят вам много приятных эмоций. Будем рады видеть вас снова!

#хофф

Очень нравился советский стол-книжка, но рассыпался. В «Хофф» нашел похожий вариант, только выглядит более современно. Называется модель «Премьера», стоит вообще недорого.
Hoff на Западной улице
Здравствуйте, спасибо! Делаем всё, чтобы радовать вас.

С Уважением, Hoff.
Наконец сняли лампочку Ильича и установили нормальный светильник) Заказали в Хоффе модель Купер, она квадратная со скругленными углами, в черном оттенке. Есть несколько уровней яркости и можно выбрат цвет света. С учетом того что у меня были накопленные бонусы, цена получилась чисто символическая, в районе 3 тысяч.

#хофф
Хочу похвалить Хофф. Привезли мой заказ очень быстро. Просила менеджера привезти как можно скоррее, так как у нас сроки поджимали.
Добрый день, уважаемый покупатель.

Здравствуйте, спасибо! Делаем всё, чтобы радовать вас.

С Уважением, Hoff.
В гостиной у меня стол из Hoff, на той неделе взял. Модель Carry. Столешница из прочного черного стекла, не царапается когда кружки двигаешь. И металлические ножки. Вместе смотрится прям хай-течно)
Добрый день, уважаемый покупатель.

Благодарим, что нашли время, чтобы поделиться опытом покупки в нашем гипермаркете.Мы очень сожалеем, что такая ситуация возникла. Примите, пожалуйста, извинения за неудобства с услугой сборки.В последующем подобных накладок более недопустим.

С уважением, компания Hoff
Наконец оборудовала рабочее место и больше не работаю за кухонным столом... Взяла тут письменный стол MD 705 и компьютерное кресло MF-349, в черном цвете. Стол простой, особо нечего сказать, а вот кресло хорошо поддерживает спину, пояснице комфортно, подлокотники удобные. Очень довольна.
Hoff на Западной улице
Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством нашего обслуживания. Будем рады видеть вас снова!

#хофф
Понравилось обслуживание в этом магазине, начиная от оформления заказа, заканчивая доставкой. Работают слаженно, никаких неудобств не возникло, вовремя доставили и собрали мебель, спасибо вам за работу!
Hoff на Западной улице
Спасибо, что поделились опытом покупки в нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Ждем вас снова!

#хофф
Хорошее качество, не высокие цены, интересные модели - плюсы. Но сервис что то раз через раз. Наш сборщик оказался человеком занятым и не смог приехать в нужный день. Мне позвонили и предупредили, но у меня уже был отгул на этот день. Пришлось передоговариваться со сборщиком, а потом с коллегами.

С уважением, компания Hoff
Хочу отдельно отметить качество текстиля в Hoff. Заказывала 2 халата себе и мужу здесь. Очень приятные к телу, материал натуральный, халаты теплые и очень уютные.
Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо за ваш отзыв и доверие к гипермаркету Hoff! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим сотрудничеством. Постараемся и дальше радовать вас приятными покупками и высоким уровнем сервиса. Ждем вас снова в Hoff !

С уважением,
Компания Hoff.
Удобно, что в магазине продавец сразу помог и лампочки в новые бра подобрать. В комплекте они обычно не идут и потому нужно отдельно искать.
Добрый день, уважаемый покупатель.
Спасибо за ваш отзыв и доверие к гипермаркету Hoff! Рады, что опыт покупки оправдал ваши ожидания. Постараемся и дальше радовать вас приятными покупками и высоким уровнем сервиса. Ждем вас снова в Hoff!

С уважением,
Компания Hoff
Не очень люблю крупные магазины из-за поставленного "на поток" отношения к покупателю. Но этот магазин я могу рекомендовать всем, кто подбирает мебель. Ничуть не сомневаюсь, что даже если не подберете мебель с первого посещения то сможете для себя определить, что именно нужно. Мы подбирали комплект мебели из плетенки. Все было стандартно: подошел продавец, поинтересовался что именно нужно. Завязалась такая неторопливая беседа из ответов на наводящие вопросы. При этом мы понемногу двигались вдоль представленных образцов. Каково же было наше удивление, когда мы увидели именно то, что хотели приобрести. Да еще и в том цвете, который хотели. Нужно ли говорить о том, что мы уже совершенно не удивились как будто под нас подобранным подушкам в комплекте с приобретаемым набором. Очень довольны выбором. Очень довольны магазином. И очень довольны специалистом - консультантом. Всем советую при выборе мебели заглянуть сюда.
Здравствуйте, уважаемый Владимир.
Благодарим за то, что Вы нашли время и поделились опытом сотрудничества с нашей компанией.
Мы работаем с разными поставщиками, наш ассортимент постоянно увеличивается и позволяет совершать покупки на разный вкус и кошелек.
Очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
Поздравляем с покупкой! Надеемся, что приобретенный товар доставит Вам много приятных эмоций. Будем рады снова видеть в Hoff!

С уважением, Мария
Специалист Отдела клиентского сервиса
Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Hoff на Западной улице на карте