8 (499) 714-83-25 8 (499) 714-83... — показать

Отзывы о компании РЕХАУ Хоум

8 (499) 714-83-25 8 (499) 714-83... — показать
+7 499 714-... +7 499 714-83-25 ещё
Московская обл, г Одинцово, рп Новоивановское, ул Западная, д 10

Отзывы про РЕХАУ Хоум (7)

От покупки в рехау хоум у меня только положительные впечатления. Здесь мне помогли реализовать мою мечту о нестандартной кухне со стеклянным шкафом. Сейчас мебель уже установлена и выглядит даже лучше, чем я предполагала. Сборщикам отдельная благодарность за аккуратную и чистую работу.
Переехали в новую квартиру и сразу же заказали кухню в рехау хоум. Первое, что здесь понравилось - это большой выбор материалов и оттенков фасадов. Я долго выбирала, приглянулось несколько вариантов, в итоге подобрала сочетание, которое всегда хотела. Изготавливают мебель по индивидуальным размерам, поэтому наша кухня встала как влитая, никаких зазоров. Я осталась довольна работой сотрудников. Спасибо за ответственный подход и качественную мебель!
Подруга несколько лет назад покупала мебель для кухни у Рехау Хоум. Я часто бываю у нее в гостях и завидую по-хорошему ее красивенькой кухне) Решила, что тоже хочу обновить свою. И моя мечта сбылась!) Обратилась конечно в рехау. В качестве кухни я была уверена, потому что у подруги она как новенькая третий год. Хочу отдельно поблагодарить менеджеров. Все очень отзывчивые и внимательные к клиентам. Я осталась довольна на двести процентов!)
Рады, что ваша мечта о новой кухне сбылась. Спасибо, что выбрали РЕХАУ Хоум!
Предусмотрели все нюансы. Помогли разработать индивидуальный проект кухни, до этого нигде не могла подобрать то, что было бы мне действительно по душе. Качеством мебели я тоже довольна. Специалисты всегда были со мной на связи. Все выполнили качественно. Эту компанию смело рекомендую.
Благодарим, что выбрали мебель РЕХАУ Хоум. Каждая наша кухня индивидуальна, чтобы вам было максимально комфортно. Рады, что вас устроило качество мебели и работа специалистов.
Заказывала в Рехау Хоум небольшую кухню для родителей. Изначально переживала за качество, так как с этой компанией сотрудничала впервые. Но, оказалось напрасно нервничала, сделали качественно и в срок. Удобно, что всю технику специалисты сразу установили и подключили. Кухня получилась очень красивая - элегантная сдержанность цветов и глянцевые фасады. Мама на седьмом небе от счастья, говорит и не мечтала о такой красоте.
Спасибо за отзыв и выбор мебели РЕХАУ Хоум. Мы постоянно совершенствуемся и рады получить положительную обратную связь в ответ на наши усилия. Желаем вам и вашим родителям приятных эмоций и ярких воспоминаний на новой кухне.
Профессионалы в своем деле. Намного качественнее материалы, чем в массмаркетах. Еще и делают красиво и со вкусом.
Спасибо за оценку и позитивный отзыв. Очень рады, что вы довольны нашей работой. Всегда ждем вас в салонах мебели РЕХАУ с новыми проектами!
Полностью доверяю компании. В прошлом году кухню заказывали, в этом тумбу в ванну. Делают быстро и красиво. В салоне у них можно все материалы руками потрогать и уже с дизайнером обговаривать индивидуальный дизайн.
Спасибо за доверие и выбор РЕХАУ Хоум. Нам очень приятно, что вы довольны мебелью. Всегда готовы воплощать ваши новые идеи!
РЕХАУ Хоум на карте