8 (495) 116-75-85 8 (495) 116-75... — показать

8 (495) 116-75-85 8 (495) 116-75... — показать
+7 495 116-... +7 495 116-75-85 ещё
Россия, Московская область, Мытищи, улица Мира, с51
ТРЦ Июнь

Отзывы про Hoff в Мытищах (44)

Купила тут компактный шкаф, довольна. На первый взгляд ничего необычно, но в своей простоте он особенно хорош. Зеркало четкое, не искажает. Полки небольшие, но вместительные.
На первых порах места в офисе было не так много, так что экономили за счет бенч-систем от Хофф. Есть у них Avance на 2 места, максимально компактная штука.
Помимо мебели, очень хороший выбор текстиля. Полотенца, постельное белье, подушки и одеяла. Есть даже премиальные бренды, которые можно купить со скидкой.
Очень часто беру что-то со скидкой, зачастую с очень большой. И это никак не влияет на качество, просто распродают товары и заполняют ассортимент новыми.
Нашли здесь замечательный шкаф купе для спальни сына) Выбирал он сам, ему понравилось, что на фасадах рисунок в морской тематике) Шкаф большой, на ящиках есть фиксаторы против самопроизвольного открывания, ручки сделаны из кожи. Я бы разве что доводчики добавила. Может, позже сами поставим
Заказала в Хоффе заварочный чайник и 6 огромных кружек по 400 мл, заказ получился на 1800 руб. Дизайн минималистичный, кружки тяжелые, чай в таких не разольешь) Доставка в ПВЗ.
Магазин супер! Купила кровать (каркас и основание), матрас, все постельные принадлежности и комплект постельного белья и на все ушло минут 20 от силы. Очень удобно!
Наконец-то мой диванчик подешевел и я его купила) модель Фьорд в розовой обивке. Конечно доставку я ждала больше месяца, но зато стоимость была на 50% ниже от исходной. По качесту отличный, мягкий и упругий. И маленькие подушки в комплекте.
Набрали тут кучу всего для дома- скатерть, прихватки, плед, декоративную подушку, все просто super cute)) Доставка в ПВЗ, все сроки соблюли))
В детской очень не хватало мест для хранения. При этом свободного пространства в комнате тоже особо не было. В магазине Хоффа нашли идеальный по габаритам стеллаж, ширина 50 см, высота 209,2 см. 3 выдвижных ящика, 1 открытая полка и 4 закрытые. Влезло все и даже 1 полка осталась свободной!!
Мне Хофф нравится не только за хороший выбор разных товаров, но и еще потому что у них классная бонусная система есть. За любую покупку тебе начисляют баллы и потом ими можно расплатиться за другой товар. Один балл равен одному рублю, не надо ничего пересчитывать.
Недавно оформили заказ в магазине, небольшая очередь конечно была, но это некритично, сейчас все таки самое время покупок. Хотел бы сказать отдельное спасибо менеджеру за помощь в выборе, у самого честно говоря глаза разбегались.
Мои заказы в Хоффе: это кровать односпальная, тумбочка к ней и шкаф. Скромный набор, зато все подобрать удалось в одном стиле, глаз радуется от эстетики. Еще обратила внимание на разные элементы декора, которыми можно дополнить композицию в спальне.
Очень довольна своей новой кроватью. Покупала в интернет-магазине Хофф. Модель была доступна в 3 размерах, отличались шириной. Взяла средний. Сразу к ней заказала новый матрас. По каталогу выбрать жесткость проблематично, но мне этот параметр был не критичен.
С Хофф уже давно знакомы. Брали почти всю мебель в новую квартиру здесь. Непонятно, из каких соображений доставка считаеться. Заметил, что на что-то платно, на что-то нет. А так в целом нормальная мебель по доступным ценам.
Организовал на лоджии хону отдыха. Поставил туда подвесное кресло, в Хофф оно прям очень выгодно стоило при учете, что мягкие подушки шли в комплекте.
В розничном магазине большой выбор потолочных светильников. На витрине прям представлены. Я так и покупал. Все бы хорошо, но консультант мне подобрал не те лампочки к люстре, пришлось потом снова ехать.
В Хофф можно мебель взять в рассрочку. Оформление возможно прямо в магазине, это удобно, не нужно никуда ехать. Менеджер хороший, толковый. Все понятно объяснил про условия. Оформление много времни не заняло и в этот же день уже можно забрать свою мебель или пару дней подождать доставку, если что-то массивное заказываешь.
Очень много классных вещей есть в наличии, мы наконец смогли тут найти отличную кровать с подъемным механизмом. Теперь решена проблема хранения и решена проблема того, на чем спать. Смотрится очень здорово в комнате, дополняет интерьер полностью.
Когда принимали доставку, обратили внимание на странное пятно на обивке дивана. Соотвественно попросили поменять. Сделали все быстро, уже на завтра привезли.
Как опытный шопоголик настоятельно рекомендую этот гипермаркет для крупных покупок и мелочей для дома. Ассортимент лучший и цены радуют скидками!
Купил коврик для раковины, чтобы меньше засорялась когда посуду моешь. Материал пластик, оказался жестковат. Но свою задачу коврик выполняет, реже стал использовать вантуз.
Купила недорогую и очень красивую круглую мойку на кухню здесь. Смесителей выбор не такой большой, а его тоже пришлось поменять, чтобы по цвету и дизайну подходил.
Купили обалденный кухонный диван с яркой обивкой. Бренд Лига диванов, а модель Сеул. Он угловой, обивка из изумрудного велюра. Может не практично, но очень красиво. Основание бежевое из ЛДСП и в нем вместительный ящик под всякие кухонные аксессуары.
Сборщики Хоффа - умнички! Собрали шкаф Оливия часа за 2. Ручки прочные, петли - тоже, ничего не скрипит, не люфтит, не хлопает. Шкаф красивый.
Покупали тут сыну шкаф в комнату, остановились на модели НМ 014.07 М. По вместительности шкаф именно детский, ну либо для 1 взрослого человека без раздутого гардероба.
Сколотый уголок оказался у раковины, которую тут брали. Да, здорово, что есть мебель в ванную, но упаковку можно и лучше. Благо все поменяли очень оперативно.
Купил новый писменый стол черного цвета. По качеству отличный, выглядит круто. Есть два вместительных ящика. И никаких ручек. Максимально современно!
Хофф это гиперамркет для всей семьи. Тут для всех комнат мебель есть. Жена как приходим сразу в кухни идет, ну а я по бытовым приборам больше и диванчики люблю на мягкость потестить.
Купили тут комплект для пикника, сборный столик и стулья. Забрали со склада сами. Будем использовать в поездках по стране. Пока не тестили, но вроде нормальное качество с учетом того, что набор стоит какие то 5к.
Заказала комплект постельного белья по очень приятной цене. Двухспалка всего за 1600 и материал такой крутой, 100-процентный хлопок. К телу приятный, не сбивается и не скользит. Пережил уже одну стирку, по цвету все осталось без изменений.
Люблю этот мебельный гипер. Вся мебель считай отсюда и не скажу, что по качеству плохая. Диван вон стоит уже второй год. Каждый день складываем-раскладываем. Сейчас стенку заказали в гостиную и на очереди еще кухня. Есть классная бонусная система, за каждую покупку капает бонус.
купил для дачи 2 табурета карелия, чисто чтобы зп шашлыком следить или грядками заниматься. качество в целом нормальное, отшлифовать бы еще сосну, но это мелочи. самый главный минус в том, что без инструкции сборка превращается в головоломку. за час справился, но это всего 2 табурета
Я в свой кабинет заказала кресло Рамарт Овале. Солидное, каркас из массива, наполнитель внутри ППУ, очень упругая, обивка из искусственной кожи. Кресло добротно сделано.
Увидела золотистые бра в виде свечей и заказала тут же. Лампочки в комплекте не идут, а точно такие же как на картинке найти не смогла, пришлось взять просто вытянутые.
Докупили здесь к письменному столу Алиса надставку. Нужная вещь, не купили сразу, так как дороговата. Уже поставили на нее книги и вазы. Качество мебели оценили еще в прошлый раз, оно безупречное.
Под кухню в цвете слоновая кость подобрала вытяжку LEX Mika G 600 Ivory Light. Доставил Хофф быстро.Просто идеально смотрится в интерьере. Шумит умеренно, все вытягивает, подсветка работает хорошо.
Подбирала под уже обставленный интерьер симпатичный туалетный столик, очень рада, что увидела в Хоффе модель Агата. Она очень узкая, 71 см, влезла в небольшую нишу в спальне. Но почему-то не было технологических отверстий, это минус, мужу пришлось тратить время и сверлить самому.
Мы в детский садик покупали тут новые стулья. Модель Кошка, у нее спинка в виде головы котика. Светлые сиденья и коричневые ножки. Для детского садика самое то. А вот по поводу доставки не очень довольны- на день позже привезли.
Хороший магащин! Доставку организовали вовремя, мебель хорошая. Благодарю ваш магазин и желаю дальнейшего процветания
Заказывали тут шкаф, комод и кровать. Доставили мебель быстро, сразу же собрали в этот же день.
Нашел классный модульный гарнитур Мартин на сайте Хофф. Круто, что все части отдельные и можно их переставлять как нравится. Но вот доставку переносили 2 раза.
Охочусь за посудой по акции в Hoff. В этот раз удалось купить разъемную форму для выпечки по приятной цене. Металл достаточно толстый, пироги не подгорают.
Оформляла интерьер с аксессуарами из Хофф. Очень много всякого декора можно в каталоге найти. Мне понравилась пара картин, три вазы и настенные часы)) все заказала.
Hoff в Мытищах на карте