8 (926) 000-67-67 8 (926) 000-67... — показать

Отзывы о компании Мебельная компания Ideal Home Mebel

8 (926) 000-67-67 8 (926) 000-67... — показать
+7 926 000-... +7 926 000-67-67 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Сукромка, д 24А

Отзывы про Мебельная компания Ideal Home Mebel (33)

Отличный встроенный шкаф в коридор. После запланированного ремонта будет смотреться еще лучше!
11828086 11828087
Мечтали о детской стенке, но почему то сейчас в основном они идут в комплекте с кроватями. Нашли производство шкафов в Мытищах. Быстро, с учетом наших пожеланий сделали прекрасный платяной шкаф и стеллаж под учебные принадлежности. Все идеально вписалось в комнату.
Совершенно случайно наткнулась на сайт этой компании. Удобный интерфейс завлек. Какой сайт, такая и компания. От замера до установки 10 дней. Претензий ноль, одни восхищения!
Согласна с предыдущим автором отзыва. Заказывала вертикальную печать, вернее шкаф с с фотопечатью. Круто! Сын футболист, делала ему тематику.
Шкаф купе с фотопечатью. 3Д эффект. Для детской о лучшем и мечтать нельзя!
Понадобилось срочно приобрести шкаф в прихожую. В магазине не нашли. Под заказ от 30 дней и больше. Совершенно случайно наткнулись на Идеал Хоум мебель. За 10 дней изготовили шкаф. Все круто, доволен.
Заказывали шкаф встроенный в коридор. Полозья крепкие, дверцы не выскакивают. Полки и их количество заказывала индивидуально. Довольна полностью!
Самые лучшие шкафы Мытищах! Приобретаем ни первый шкаф, всегда в приятном ожидании. Нравится отношение к клиенту, им всегда важно мнение, хотя и подскажут, как лучше будет.
Сейчас на рынке большой выбор шкафов, но мы обратились именно сюда. У нас в городе эту компанию многие знают и рекомендуют. Заказывали шкаф купе в коридор с зеркалом. Пользуемся активно больше года, дверцы в порядке, полозья держат. Ничего не раскрутилось и не расшаталось.
Крутая мебель, даже не ожидала такого результата! Далеко не эконом, смотрится стильно, ну и качество на высоте. Брали под заказ шкаф-купе в спальню. очень довольна!
Шкафы и гардеробные от Ideal Home Mebel отличаются продуманным дизайном и высоким качеством. Они функциональны, вместительны и эстетичны. Разнообразие моделей позволяет подобрать оптимальный вариант для любого интерьера.
Разделили пространство в студии с помощью стеллажа от Идеал мебель. Светло, не громоздко, функционально! Спасибо за разработку проекта и его воплощение!
В этом году впервые решилась на мебель под заказ. Оказывается, есть много плюсов, и в первую очередь это индивидуальный подход!
Заказывала в этой компании шкаф-купе в нишу в коридор. Очень удачный дизайн в сочитание с интерьером.
Думаю, в другой раз при надобности, обращусь сюда.
Брали здесь шкафы под документацию в офис. Быстрое изготовление. Гарантия.
Довольна работой этой компании. Заказывала шкафы в спальню. Удались на славу!
11614065 11614066
Отличные шкафы по отличной цене! Т.е. цена соответствует качеству. Видно сразу, что это не из магазина шкафы. Индивидуальный дизайн-проект.
Заказали сначала дизайн-проект. Он платный, это о многом говорит, значит люди отвечают за свою работу (чисто мое мнение). Утвердили без поправок. Изготовили за 2 недели.
Дороговато, но и мебель, знаете ли, заметно, что не ширпотреб.
Угловой шкаф от Идеал мебель - это шедевр! Не первый шкаф в моей жизни под заказ, но ни в каком сравнении. Доволен.
Заказывала шкаф-купе в компании Ideal Home Mebel и я осталась очень довольна результатом. Качество мебели на высоте, все детали прочные и надежные. Дизайн шкафа-купе просто великолепный, все сделано в стиле, который мне нравится. Отдельное спасибо специалистам, которые помогли мне выбрать оптимальный дизайн и наполнение шкафа для моей комнаты.
Могу только похвалить работу компании. Мебель хороша, в частности приобретенный шкаф. Изготовление быстрое.
Понравился конечный результат, хотя изначально плохо верилось в эту затею. Заказывали стеллажи в частный дом. Качество отличное!
Решили зонировать детскую комнату. Определились, что в роли перегородки будет выступать двухсторонний стеллаж. Заказывали в Ideal Home Mebel в Мытищах. Отличная организация работы. Быстро. Цена и качество соответствует!
Надоели стандартные модели шкафов , решила попробовать мебель на заказ по индивидуальным эскизам. Искала подходящую компанию достаточно долго, но остановилась на компании Идеал Хоум Мебель в Мытищах.
Очень качественная мебель с гарантией. Делают быстро, всегда по срокам, указанным в договоре!
Года два назад заказывала мебель в ideal home mebel . Очень понравилась компетентность и клиентоориентированность сотрудников. Я выбираю всегда что-то необычное, поэтому искала разные варианты в разных компаниях. И только тут мне подсказали отличную идею и воплотили в жизнь. До сих пор шкафы, как новые. Радуют красотой и удобством.
Достаточно качественная мебель. Жаль, что узкая специализация. После заказанного шкафа, хочется и другую мебель от этой компании. Супер качество.
Заказывали встроенную гардеробную в частный дом под лестницу на 2й этаж. Место бесполезное по сути, но с гардеробной просто шикарно стало. Так хорошо вписалась, как будто, тут и была.
Муж заценил качество, все проверил- просмотрел, сказал, не зря обратились именно сюда!
Ничего плохого о качестве мебели от компании Идеал хоум мебель сказать не могу. Оперативное изготовление и качество, проверенное ни одним днем!
Заказывала в Идеал-Мебеле шкаф маме на др. Я поздно спохватилась, думала, не успеют. Но нет. Сделали за 2 недели. И не тяп-ляп, а отличное качество!
Долго думали с планировкой квартиры студии. Пришли к решению сделать перегородку в виде разноуровневых полок, а-ля стеллаж! Заказывали в Идеале. Просто с этой компанией знакомы еще по "старой квартире". Цены немного выросли, а качество осталось неизменным!
Компания практикуется в основном по шкафам. Именно поэтому при необходимости приобретения встроенного шкафа-купе в коридор, выбор пал именно на эту компанию. Очень хорошее качество и с гарантией, то не может не радовать!
Дополняли комнату для сына - студента библиотекой. Места немного, а вместительность нужна была хорошая. Здесь быстро сделали необходимый дизайн-проект. Устроило все - цена, скорость работ и качество. Спасибо за работу!
Заказывали здесь шкаф по своему , так сказать, "дизайну". Немного подкорректировали после замера. Отличный вместительный шкаф, гармонирует с мебелью в комнате. Главное быстро.
Долго выбирали варианты шкафа для спальни. Ездили по магазинам, но поняли, что "готовое решение" не для нас. Обратились в Идеал мебель на Сукромке. На сайте много работ. Вызвали замерщика, на месте подобрали цвет и модель. Порадовало быстрое изготовление. Идеально вписался в интерьер. Качество отличное! Рекомендую!
Мебельная компания Ideal Home Mebel на карте