8 (495) 287-14-00 8 (495) 287-14... — показать

Холидей Инн Москва Симоновский - отзывы

8 (495) 287-14-00 8 (495) 287-14... — показать
+7 495 287-... +7 495 287-14-00 ещё
Круглосуточно

Про «Холидей Инн Москва Симоновский»

Холидей Инн Москва Симоновский находится в шаговой доступности от метро Пролетарская. Удобное расположение позволяет с легкостью добраться в центр города за считанные минуты. В гостинице 220 уютных номеров различной категории: стандартный, экзекьютив и люкс повышенной комфортности. Номера оснащены принадлежностями для приготовления чая и кофе, мини-баром, гладильной доской и утюгом. На территории гостиницы доступен бесплатный вайфай. Отель данной сети участвует в программе HG Green Engage, которая позволяет отслеживать воздействие активности гостиничного предприятия на окружающую среду. 8 конференц-залов, оснащенных необходимой современной техникой, позволяют проводить мероприятия различных масштабов. .Холидей Инн Москва Симоновский- это отличный выбор, как для бизнесменов , так и для туристов.

Отзывы про Холидей Инн Москва Симоновский (7)

4.4
Плохой душ, пора менять. В остальном неплохо. Твердая 3.
1649737 1649738
в этом месте вполне приятно будет остановиться, в чем мне уже довелось убедиться, но стоит следить за выставляемыми счетами
Гостиница расположена близко к метро. Очень большие просторные номера. Гостиница небольшая. Приятный персонал.
Дружелюбный персонал. Очень прикольно и весело жить! Заявленный сервис отвечает и по цене, и по качеству. Гостиница супер!
Добрый день! Обязательно к Вам приеду еще раз, гостиница уютная и превосходный интерьер. Буду советовать Вас своим друзьям и близким! Спасибо всему персоналу за отличное время!
Отличная гостиница. Номера новые, огромные, в современном стле. К нам очень часто приезжают иностранные партнеры и мы им бронируем места именно в Холидее. Очень близко к метро. Цены не заоблачные. Рекомендую!!!
Гостиница среднего европейского уровня, удобно расположена рядом с метро. Внимательный и вежливый персонал, хороший ресторан. Такие гостиницы значительно улучшают общий невысокий фон сервиса в России! Рекомендую!
Холидей Инн Москва Симоновский на карте