8 (927) 184-07-93 8 (927) 184-07... — показать

8 (927) 184-07-93 8 (927) 184-07... — показать
г Москва, пр-кт Союзный, д 14/9
6 подъезд
Округ: Восточный

Отзывы про Ремонт холодильников на дому в Москве недорого (67)

В начале августа холодильник сломался, обратился как раз сюда по поводу ремонта. Мастер на вызов приехал быстро. Поломка оказалось не очень серьезной, ремонт в тот же день мне сделали. По цене вышло недорого, холодильник исправно работает
Благодарю за быстрое оформление заявки и выезд мастера для ремонта. В такую жару это было особенно важно. Оказалось был неисправен насос. Заменили всё быстро, еще и скидку дали.
Заказывала ремонт двухкомпрессорного холодильника Атлант, могу сказать, что специалист справился с поставленной задачей. Быстро смог найти проблему, устранить ее. Среди плюсов - оперативное реагирование, наличие необходимых деталей, профессионализм. Минусов особо не заметила.
Отличная мастерская. Недолго искали дефект и поломку отремонтировали в кротчайшие сроки. Я довольна, мастер не только профессионал своего дела, но и приятный в общении. Рассказал, объяснил и сказал на что обратить внимание при дальнейшей эксплуатации.
Спасибо за то, что быстро нашли причину поломки холодильника и не затягивали с процессом ремонта. Сделали качественно, это я могу подтвердить спустя полгода после ремонта. По цене обошлось в приемлемую сумму.
Вызывала тут мастера на днях, у меня холодильник электролюкс, он новый, но у него свет пропал. Мастер быстро нашёл причину проблемы, тут же её решил. Быстро и недорого, спасибо!)
Мы довольны тем, что обратились именно к ним для ремонта нашего холодильника, он у нас постукивал и свет иногда внутри не включался. В общем, эти проблемы мастер, которого мы вызвали, устранил.
Купили холодильник б/у и так вышло, что спустя полгода использования он поломался. Обратились в сервис для ремонта. Причину поломки быстро нашли и ликвидировали, по цене обошлось приемлемо. Ремонтная компания оказалась отличной, рекомендую.
Перестала работать морозилка, пришлось вызывать мастера, благо номерок этой организации был под рукой. В день звонка приехал человек, провел диагностику и выявил что электронный модуль вышел из строя. Замена стоила определенных денег, но сумма адекватная работе. Все починили, сейчас работает нормально, сервисом доволен.
Быстро приехал по вызову, сделали ремонт холодильника, который требовался. Он стал протекать среди ночи, поэтому и пришлось мастера в срочном порядке звать. Недорого сделали.
Оставил заявку на сайте, перезвонили быстро. Мастер приехал в строго оговоренное время, потому что отпрашивался на работе, для меня это важно. Неисправность выявил почти сразу, мастер опытный. По цене адекватно, рекомендую
Специалист приезжал к нам вчера. Были проблемы с морозильной камерой. Позвонили и через пару часов приехал мастер. Решил проблему минут за 30. Хорошо, что не пришлось ничего вывозить )
Обращался сюда примерно в середине октября по поводу ремонта холодильника. Мастер на вызов приехал достаточно быстро, с работой справился быстро. Сейчас холодильник работает исправно, я доволен
Недавно сломался холодильник, срочно пришлось искать мастера, посоветовали обратиться сюда. Приехал человек и за час справился, взял не так уж много, оперативно работаете.
Обращались сюда где-то в начале лета. У нас старый Стинол, поэтому бывает барахлит. В какой-то момент вообще перестал морозить. Здесь на удивление все быстро сделали и даже дали гарантию. По цене оказалось вполне приемлемо. Холодильник работает до сих пор отлично.
Обращались сюда по поводу ремонта холодильника. Мастер после нашего звонка приехал в течении двух часов. Возился не долго. Провел диагностику и устранил причину поломки. По деньгам получилось вообще нормально.
В августе стала замечать, что холодильник начал подозрительно гудеть и выключаться. Поэтому после общение сестрой обратилась сюда по ее совету. Ко мне приехал толковый мастер, который провел осмотр и нашел причину неполадки. После чего устранил ее и сейчас функционирует нормально.
Обращался сюда за помощью, когда холодильник у меня стал плохо охлаждать продукты. Вскоре ко мне на дом приехал мастер, провёл бесплатную диагностику, в результате чего определил причину поломки. Хорошо, что он смог починить холодильник на месте, на это у него ушло чуть больше получаса. Заплатил я ему не так уж и много. Теперь холодильник работает исправно.
Холодильник резко перестал морозить. К сети подключен, лампочка горит, но не морозит. Нам поменяли резинку сначала, так как уже слабоватая была и затем внутри деталь. Теперь все работает, отлично морозит. Спасибо за качественный ремонт!
Вызвали не так давно мастера на дом а то перестал морозить холодильник. Минут за 40 наверное все починили, теперь морозит еще лучше чем до этого, ваши ребята настоящие молодцы, по цене вышло не так дорого.
Спасибо вам огромное за быстрый и качественный ремонт нашего холодильника! Теперь наконец-таки он не работает на тепло и продукты не пропадают в нем! Вас рекомендовать будем теперь всем!
Вызывали мастера на дом. После осмотра сказал, что нужна замена компрессора. Всю свою работу он сделал за три часа, поменял на новый, прочистил и снова заправил газом. Я осталась довольна, спасибо!
Полетела электроника на передней панели моего LG, вызвал мастера и готовился к худшему, однако он сделал все за какие то 2 часа и теперь все прекрасно работает, причем проблему он понял уже по телефону и привез запчасти с собой, Спасибо.
Очень удобно, мастер прям на дом приехал и сделал холодильник. У меня сломался холодильник, перестал морозить. Я не специалист, причину не смогла определить, а просто вызвала мастера. Он провел бесплатную диагностику и принялся за ремонт. Я довольно, холодильник работает исправно. Благодарю
Обратила внимание на то, что холодильник как-то подозрительно быстро отключался после набирания хода. Обратилась сюда, здесь было заявлено, что делают ремонт на дому. Приехал мастер, поменял реле, сделал на совесть. Сейчас холодный товарищ работает исправно.
Холодильник стал шуметь, морозильная камера перестала морозить. За услугой обратилась в эту организацию и мастеров долго ждать не пришлось. Приехали, посмотрели, выяснили причину поломки. Отремонтировали. Дали мне консультацию, понравилось общаться с ответственными специалистами, четко знающими свою профессию. Мастерами на все руки. Хочу оставить свой положительный отзыв организации за качество и оперативность.
Жутко стал шуметь холодильник, обратился к ребятам в сервис для диагностики, ну и соответственно ремонта. Причина оказалась в вентиляторе, который мастер быстро заменил, цена за всё чуть более 1000 рублей, что естественно порадовало. На ремонт дали гарантию. Работает теперь практически бесшумно, пошёл уже 3-й месяц после ремонта.
Меняли датчик температуры на холодильнике прямо на дому. Заявку приняли быстро. Мастер приехал в оговоренное время. Отремонтировал быстро за доступную стоимость. Я довольна.
Когда возникла проблема с холодильником обратился в этот сервис.. Мастер пришел в этот же день. Достаточно культурный молодой человек и знающий.свое дело. Проблему устранил в течении часа, Все сделал аккуратно и быстро. Цена ремонта низкая, а гарантия качества ремонта отличная.
Мастеру спасибо, прям на дому починил холодильник. Проблему в течении часа решил, плюс ещё и подъехал в четко оговоренное время, ждать не пришлось. Неплохой сервис, можно к ним обращаться.
Благодарю за оперативный выезд на дом, а так же за результативный ремонт холодильника, который занял не более часа. Холодильник работает как новый, мне удалось избежать больших затрат!
Рад, что ремонт моего холодильника выполнил профессионал из компании Holodkof. Я заметил, что в морозильной камере не было холода. По телефону объяснил проблему оператору и назвал модель холодильника. Мастер приехал по заявке и выявил, что вышел из строя электронный модуль. Поломку устранил. Спасибо ему.
Стала постоянно течь вода из под холодильника, пришлось вызвать мастера из Холодкоф. Мастер приехал в тот же день, оперативно и быстро все исправил. Денег взял 800 рублей всего, спустя 2 месяца проблема не появилась, значит все здорово!
Перестала размораживаться морозильная камера, обратилась сюда, мастер приехал очень быстро и сразу принялся за ремонт, так как морозилку я уже подготовила, вынула от туда все продукты, разобрал заднюю крышку и поменял какую-то запчасть и все холодильник опять работает! Спасибо за оперативность и качество!
В холодильнике перестала холодить одна камера, сначала думали, что просто уплотнительная резинка, поменяли, но ничего не помогло. Тогда и обратились в этот центр. Мастер после недолгой проверки, определил поломку компрессора. На следующий день приехал с новым и установил и заправил холодильник. Всё работает теперь отлично!
На прошлой неделе что-то начало происходить с холодильником. Продукты начали пропадать. Температура в камере повысилась. Ну в общем не холодил. Пришлось вызвать мастера на дом. Оказалось, что сгорело реле. После замена холодильник снова в строю.
Вызывал мастера этой компании для ремонта холодильника на дому. Понравилась его пунктуальность, приехал в срок. Быстро нашел причину не исправности и устранил ее. К работе претензий нет, понравилась гарантия на выполненную работу.
Сломался холодильник, причем довольно новый. Сделал заказ, в назначенный день приехали. Мастер провозился целый день, но все таки холодильник заработал. Спасибо огромное, буду обращаться
Вызывали мастера на дом, приехал оперативно, не заставил долго ждать. После осмотра нашел поломку, оперативно заменил сгоревшую деталь. Холодильник работает как новый и цена устроила.
Компанию оценю на твёрдую пятёрку. Обратился сюда по рекомендациям из интернета, мнения клиентов только положительные. Заявку оформил через сайт. Мастер прибыл оперативно и мой старый холодильник реанимировал. Помимо заправки фреоном поменял деталь. Рекомендую
Старенький индезит стал барахлить - дребезжал, издавал стук и гул. Ночью мешал спать. Вызвали мастера, причина была установлена быстро - поврежденная подвеска компрессора. Заменил быстро, гарантию дал. Спим теперь спокойно)
Вызывали мастера на дом, в течении 10 минут причина поломки нашлась - сгорел компрессор на морозилку. Заменили на новый и работает, как новый. Ремонт спас от больших трат)
Обратилась в компанию 15.10.19, дважды звонила им, была проконсультирована на счет ремонта холодильника. Заполнила форму вызова мастера на сайте. Его визит был назначен на 18.10.19 на 11ч. В назначенное время никто не пришел. По трем телефонам, указанным на сайте никто не отвечал. Привет, девяностые. В 11ч40м мастер наконец позвонил и сказал, что приедет через час. На логичный вопрос "что случилось" ответил: "Это допрос? По дороге подвернулся заказ, через час приеду к вам".
Телефоны на сайте по-прежнему весь день не отвечают, на услугу "обратный звонок" тоже нет ответа.
Рада, что всё проявилось до его "ремонта"
Ремонт холодильников на дому в Москве недорого
Добрый вечер. Просим прощение! У Нас линию оборвали по телефону. Мастера тоже опаздывают, могут и до приезда к Вам в пробку попасть или ремонт сложный до Вас на другом холодильнике делал. Всё бывает. Спасибо за обращение.
Спасибо за ответ.
Мне, как человеку, закончившему технический университет связи, не понять, как можно оборвать телефонную линию связи у мобильного номера 89258147691. Не отвечали 3 номера, указанные на сайте, в тч этот мобильный.
Если мастер в 11ч обещал быть у клиента, но понимает, что успеет не ранее 13ч, то можно об этом предупредить в 10. Потому что время- деньги не только у него, но и у клиента.
Утром следующего дня я получила смс от мастера по поводу моего отзыва. Его содержание: "хороших отзывов никто не оставит, а дерьмо сразу напишут" (скрин могу предъявить заинтересованным). Зачем вам сотрудник, у которого нет хороших отзывов? :)
stasenach
stasenach ответил Ремонт холодильников на дому в Москве недорого
После моего отзыва вам пришлось резко увеличить количество отзывов с 5 звездами:) Попортила я вам статистику:) На сайте отзовик.ру ситуация иная, там с одной звездочкой отзывов больше
Ремонт холодильников на дому в Москве недорого
Добрый вечер. Статистику вы нам не портили. Отзывы пишут реальные клиенты. Мастер уже давно уволен. Вам достовляет это радость.?
stasenach
stasenach ответил Ремонт холодильников на дому в Москве недорого
Мне все равно, уволен мастер или нет. Отзывы пишу, чтобы предостеречь людей оказаться в такой же ситуации, как я. Потенциальным клиентам стоит задуматься, почему на данном сайте более 30 отзывов исключительно с 5 звёздами. А на отзовике более реалистичные отзывы, напоминающие мой случай. Люди, будьте бдительны! Линию мобильного номера оборвать невозможно.
Можно оставить мой отзыв без ответа .
Пользовалась услугами компании и осталась довольна. Вызвала мастера на дом, понравилось что оперативно откликнулись на звонок. Разобрался с проблемой за час, понравился сервис и обслуживание. Подробно рассказал в чем была проблема, цена за ремонт доступная.
Поломка холодильника рано или поздно касается всех в том числе и нас. Уже старенький холодильник перестал морозить. Хорошо, чо был номер этого сервиса, мастер приехал домой. После осмотра сказал, что нужна замена компрессора. Всё сделал за три часа, поменял на новый, прочистил и снова заправил газом. Сейчас снова работает)
Холодильник у нас не новый, стал со временем плохо морозить. А недавно и вовсе перестал отключаться. Вызвала мастера, он сразу определил утечку хладона. Восстановил герметичность в испарителе и закачал новый фреон. Быстро, качественно и цена адекватная.
Прочитав отзывы в интернете о ремонт холодильников на дому, обратился именно к ним. И правильно сделал. Тащить холодильник никуда не надо, мастер сам приехал и произвел диагностику, а затем и ремонт. Холодильник работает исправно, мастер еще и полноценную гарантию дал.
Сломался холодильник, обратилась сюда, и знаете что, я довольна. Мастер организовал быстрый и качественный ремонт моего холодильника. По цене я довольна, взял не много, по качеству ремонта придраться не к чему.
Вызвал мастера на дом, были проблемы в работе с холодильником. Он мог отключаться на сутки, а затем снова сам включался. Мастер починил все, времени долго это не заняло. По цене вышло недорого.
Морозильная камера сильно стала морозить, приходилось раз в неделю размораживать весь агрегат целиком, что очень неудобно. Вызвали мастера, приехал, работал быстро, аккуратно. Очень доступно объяснил в чем проблема, все починил.
Буквально вчера, к нам приезжал мастер из данной компании, который в течение часа устранил проблему с нашим холодильником. Не пришлось никуда его везти и это самый большой плюс. Взяли недорого
После включения холодильник сразу отключался, решили вызвать мастера для диагностики и ремонта. Приехал быстро в назназначенное время. После осмотра потребовалась замена пускозащитного реле. В итоге всё успешно заменил, цена работы меньше 1000 рублей, так как выезд и диагностика бесплатные. По сути мы заплатили только за новую деталь и немного за работу. В целом сервис приятный.
На задней стенке холодильника стали образовываться наросты льда и снега, и это явилось причиной вызова мастера на дом. Отклик на заявку был быстрый, и как оказалось после диагностики перестал работать таймер оттайки. Все оборудование мастер принес с собой,так что ремонт прошел быстро и без проблем. Также я смогла получить консультацию по правильной эксплуатации холодильника, и мастер подробно рассказал, как правильно делать разморозку. Сервис компании на высоком уровне, и я осталась довольна работой, тем более цены на услуги не завышенные.
Не так давно, к нам приезжал специалист, который без особых проблем восстановил работу нашего холодильника. Самое главное, что все устранил на месте и не пришлось никуда вывозить ))
Вышел из строя холодильник. Заполнил форму на сайте, мастер приехал в этот же день и починил. Оказалось мотор сгорел. Вызов мастера бесплатный, еще скидку 20% по акции на услуги получил.
Удобный и качественный сервис. Нужно было заменить датчик температуры в холодильнике, заявку приняли быстро и прислали мастера. Ремонтом доволен, после замены все работает. Спасибо.
Cдавал сюда на ремонт холодильник, перестал морозить, так взялись и отремонтировали без всяких проблем, по расценкам вышло вполне приемлемо, что естественно только плюс. 5 звезд однозначно.
Я через сайт вызывала мастера на дом. Холодильник барахлить начал. Мастер приехал бесплатно, диагностику провёл, сказал, что трубка капиллярная засорилась. В общем-то, мастер почистил там всё, сделал свои дела, холодильник снова хорошо заработал. 5 звёзд.
Мастера Холодкоф организовали быстрый и качественный ремонт моего холодильника. Не пришлось тратиться на новый, теперь старый холодильник работает пуще прежнего. Мастерам спасибо
Спасибо за качественный ремонт! Замена мотора холодильника у мастеров не вызвала никаких проблем. Мне дали гарантию на все - как положено в общем. По деньгам ремонт устроил меня
Ремонтировали в этом сервисном центре холодильник. Сейчас лето и в самый неподходящий момент сломалась какая то деталь, он просто перестал охлаждать продукты. Починили нам его достаточно быстро, за несколько дней. Самое главное, теперь знаем что за деталь полетела. В другую мастерскую обращались нам там такую цену озвучили, что проще новый холодильник купить). После ремонта нам предоставили чек и все необходимые документы о выполненных работах. Спасибо за сервис. Мы довольны.
Здравствуйте, хотелось бы оставить свой положительный отзыв, обращалась сюда по поводу ремонта холодильника, мастер после обращения приехал через минут 30-40, отремонтировал на месте, в сервис везти не пришлось. Спасибо!
Вызов мастера быстро за 2 часа приехали. Всё починили выписали гарантию. Спасибо мастеру Дмитрию
Выражаю благодарность фирме «Холодкоф». Мастер приехал по первому зову. Взял минимум, даже и не ожидала. При слове ремонт подразумевается сразу много денег что уже пугает. Почитав отзывы на других сайтах, схватилась за голову и за кошелёк. После визита мастера, и продукты не успели испортиться (приехал уже через час), и цены по карману не ударили, что порадовало. Гарантию дали. Советую! Выбирайте эту фирму.
Спасибо. Следуещие Ваше обращение будет с хорошей скидкой
Всем привет!! Заказывала ремонт холодильников еще 20.12.2018. Написала так поздно отзыв потому что решила проверить работу холодильника.Холодильник после ремонта работает как и прежне хорошо.Хочу сказать отдельное спасибо мастеру Владимиру за хороший и быстрый ремонт и главное недорогой. Огромное спасибо.
Ремонт холодильников на дому в Москве недорого
Обращайтесь еще. И рекоментуйте соседям, родственникам и знакомым
Спасибо мастеру Дмитрию за оперативный приезд и проделаную работу. Обратились в данную фирму с проблемой холодильника. Мастер Дмитрий приехал в течении 40 минут. Сделал диагностику и устранил поломку бысторо и качествено. Обращаюсь к руководству спасибо что работаете оперативно и по существу.
Спасибо. Обращайтесь.
Хочу отметить безобразную работу и безответственность и безнаказаность этих горе мастеров. у меня холодильник вирпул NO FROST. перестал холодить. вызвал вначале мастера с другой фирмы. обозначил замену испарителя 7 тыщ и заправку фреоном 10 тыщ я отказался . так как посчитал что это дорого. позвонил в холодков и обьяснил проблему. упомянул про предыдущего мастера и его оценку проблемы. в холодков объявили испаритель 3.5 тыщ и заправка фреоном 3.5 тыщ. приехал . сказал что правда это испаритель. заменил. заправил. взял еще 500 рубл за замену фильтра и уехал. через три дня холодильник так и не набрав нужной температуры опять перестал морозить. вызвал. опять приехал тот же горе мастер. сказал что утечка где то в другом месте. и может испаритель был ни причем. начал мне другие проблемы называть и суммы. и что он тут ни причем. и ему сказали что скорее всего испаритель вот он его и заменил. а свое головы на плечах видно нет. хотя на сайте сказанно что диагностика бесплатно. чтож тогда этот горе мастер не стал смотреть в чем причина. воощем холодос ушел в утиль. в холодков обещали компенсировать 2 тыщ но это пустобрехство. ничего не компенсировали. жулье.
Ремонт холодильников на дому в Москве недорого
Добрый день Владимир. Гарантия дается на выполненную работу. Мастер Владимир сделал свою работу . Повторный его приезд выявил что в его работе проблем нет. Причина была еще и в другой проблеме. Он предлодил Вам бесплатно заменить трубку всасывания и капелярную. Обратите внимание что бесплатно. Вы нашли холодильник навый по скидке и категорически не хотели старый доделывать. О каком возврате денег может быть и речь если первые причины устранены. И дальнейшие причины сказал мастер устранит бесплатно. На это вы ответили мне не надо я нашёл холодилтник по скидке. Вы как клиент повели себя не корректно. Мастер Владимир был уволен с нашей фирмы так как он как и вы не обьяснили всю суть проблемы.