8 (927) 184-07-938 (927) 184-07... — показать

Ремонт холодильников на дому в Москве недорого

8 (927) 184-07-938 (927) 184-07... — показать
г Москва, пр-кт Союзный, д 14/9
6 подъезд
Округ: Восточный

Про «Ремонт холодильников на дому в Москве недорого»

Предлогаемая цена ремонта холодильников в Москве на дому будет на порядок ниже аналогичной услуги,выполняемой в сервисном центре . Принцип оказания услуги ремонта холодильника,предпологает срочный и быстрый выезд мастера по ремонту холодильников , и устранение неисправности на дому. Выезд мастера по Москве и московской области бесплатно. Звоните сейчас и холодильник работает сегодня. Ремонт холодильников на дому. Замена мотор компрессора. Замена датчика температуры холодильника .Замена терморегулятора. Замена  вентилятора холодильника . Ремонт платы управления холодильником . Мастер по ремонту холодильников . Замена реле холодильника.

Ремонт бытовой техники и инструментов 3
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт холодильников на дому в Москве недорого (67)

В начале августа холодильник сломался, обратился как раз сюда по поводу ремонта. Мастер на вызов приехал быстро. Поломка оказалось не очень серьезной, ремонт в тот же день мне сделали. По цене вышло недорого, холодильник исправно работает
Благодарю за быстрое оформление заявки и выезд мастера для ремонта. В такую жару это было особенно важно. Оказалось был неисправен насос. Заменили всё быстро, еще и скидку дали.
Заказывала ремонт двухкомпрессорного холодильника Атлант, могу сказать, что специалист справился с поставленной задачей. Быстро смог найти проблему, устранить ее. Среди плюсов - оперативное реагирование, наличие необходимых деталей, профессионализм. Минусов особо не заметила.
Отличная мастерская. Недолго искали дефект и поломку отремонтировали в кротчайшие сроки. Я довольна, мастер не только профессионал своего дела, но и приятный в общении. Рассказал, объяснил и сказал на что обратить внимание при дальнейшей эксплуатации.
Спасибо за то, что быстро нашли причину поломки холодильника и не затягивали с процессом ремонта. Сделали качественно, это я могу подтвердить спустя полгода после ремонта. По цене обошлось в приемлемую сумму.
Ремонт холодильников на дому в Москве недорого на карте