8 (499) 499-51-598 (499) 499-51... — показать

Ремонт холодильников на дому в Москве недорого

8 (499) 499-51-598 (499) 499-51... — показать
+7 499 499-...+7 499 499-51-59 ещё

Про «Ремонт холодильников на дому в Москве недорого »

Предлогаемая цена ремонта холодильников в Москве на дому будет на порядок ниже аналогичной услуги,выполняемой в сервисном центре . Принцип оказания услуги ремонта холодильника,предпологает срочный и быстрый выезд мастера по ремонту холодильников , и устранение неисправности на дому. Выезд мастера по Москве и московской области бесплатно. Звоните сейчас и холодильник работает сегодня. Ремонт холодильников на дому. Замена мотор компрессора. Замена датчика температуры холодильника .Замена терморегулятора. Замена  вентилятора холодильника . Ремонт платы управления холодильником . Мастер по ремонту холодильников . Замена реле холодильника.

Ремонт техники 23
Техника 46
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт холодильников на дому в Москве недорого (67)

В начале августа холодильник сломался, обратился как раз сюда по поводу ремонта. Мастер на вызов приехал быстро. Поломка оказалось не очень серьезной, ремонт в тот же день мне сделали. По цене вышло недорого, холодильник исправно работает
Благодарю за быстрое оформление заявки и выезд мастера для ремонта. В такую жару это было особенно важно. Оказалось был неисправен насос. Заменили всё быстро, еще и скидку дали.
Заказывала ремонт двухкомпрессорного холодильника Атлант, могу сказать, что специалист справился с поставленной задачей. Быстро смог найти проблему, устранить ее. Среди плюсов - оперативное реагирование, наличие необходимых деталей, профессионализм. Минусов особо не заметила.
Отличная мастерская. Недолго искали дефект и поломку отремонтировали в кротчайшие сроки. Я довольна, мастер не только профессионал своего дела, но и приятный в общении. Рассказал, объяснил и сказал на что обратить внимание при дальнейшей эксплуатации.
Спасибо за то, что быстро нашли причину поломки холодильника и не затягивали с процессом ремонта. Сделали качественно, это я могу подтвердить спустя полгода после ремонта. По цене обошлось в приемлемую сумму.
Вызывала тут мастера на днях, у меня холодильник электролюкс, он новый, но у него свет пропал. Мастер быстро нашёл причину проблемы, тут же её решил. Быстро и недорого, спасибо!)
Мы довольны тем, что обратились именно к ним для ремонта нашего холодильника, он у нас постукивал и свет иногда внутри не включался. В общем, эти проблемы мастер, которого мы вызвали, устранил.
Купили холодильник б/у и так вышло, что спустя полгода использования он поломался. Обратились в сервис для ремонта. Причину поломки быстро нашли и ликвидировали, по цене обошлось приемлемо. Ремонтная компания оказалась отличной, рекомендую.
Перестала работать морозилка, пришлось вызывать мастера, благо номерок этой организации был под рукой. В день звонка приехал человек, провел диагностику и выявил что электронный модуль вышел из строя. Замена стоила определенных денег, но сумма адекватная работе. Все починили, сейчас работает нормально, сервисом доволен.
Быстро приехал по вызову, сделали ремонт холодильника, который требовался. Он стал протекать среди ночи, поэтому и пришлось мастера в срочном порядке звать. Недорого сделали.
Оставил заявку на сайте, перезвонили быстро. Мастер приехал в строго оговоренное время, потому что отпрашивался на работе, для меня это важно. Неисправность выявил почти сразу, мастер опытный. По цене адекватно, рекомендую
Специалист приезжал к нам вчера. Были проблемы с морозильной камерой. Позвонили и через пару часов приехал мастер. Решил проблему минут за 30. Хорошо, что не пришлось ничего вывозить )
Обращался сюда примерно в середине октября по поводу ремонта холодильника. Мастер на вызов приехал достаточно быстро, с работой справился быстро. Сейчас холодильник работает исправно, я доволен
Недавно сломался холодильник, срочно пришлось искать мастера, посоветовали обратиться сюда. Приехал человек и за час справился, взял не так уж много, оперативно работаете.
Обращались сюда где-то в начале лета. У нас старый Стинол, поэтому бывает барахлит. В какой-то момент вообще перестал морозить. Здесь на удивление все быстро сделали и даже дали гарантию. По цене оказалось вполне приемлемо. Холодильник работает до сих пор отлично.
Обращались сюда по поводу ремонта холодильника. Мастер после нашего звонка приехал в течении двух часов. Возился не долго. Провел диагностику и устранил причину поломки. По деньгам получилось вообще нормально.
В августе стала замечать, что холодильник начал подозрительно гудеть и выключаться. Поэтому после общение сестрой обратилась сюда по ее совету. Ко мне приехал толковый мастер, который провел осмотр и нашел причину неполадки. После чего устранил ее и сейчас функционирует нормально.
Обращался сюда за помощью, когда холодильник у меня стал плохо охлаждать продукты. Вскоре ко мне на дом приехал мастер, провёл бесплатную диагностику, в результате чего определил причину поломки. Хорошо, что он смог починить холодильник на месте, на это у него ушло чуть больше получаса. Заплатил я ему не так уж и много. Теперь холодильник работает исправно.
Холодильник резко перестал морозить. К сети подключен, лампочка горит, но не морозит. Нам поменяли резинку сначала, так как уже слабоватая была и затем внутри деталь. Теперь все работает, отлично морозит. Спасибо за качественный ремонт!
Вызвали не так давно мастера на дом а то перестал морозить холодильник. Минут за 40 наверное все починили, теперь морозит еще лучше чем до этого, ваши ребята настоящие молодцы, по цене вышло не так дорого.

Как узнать график работы Ремонт холодильников на дому в Москве недорого ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 499-51-59

Ремонт холодильников на дому в Москве недорого находится по адресу г Москва, пр-кт Союзный, д 14/9.

Ремонт холодильников на дому в Москве недорого на карте