8 (499) 499-51-598 (499) 499-51... — показать

Ремонт холодильников на дому в Москве недорого

8 (499) 499-51-598 (499) 499-51... — показать
+7 499 499-...+7 499 499-51-59 ещё
г Москва, пр-кт Союзный, д 14/9
Округ: Восточный

Про «Ремонт холодильников на дому в Москве недорого »

Предлогаемая цена ремонта холодильников в Москве на дому будет на порядок ниже аналогичной услуги,выполняемой в сервисном центре . Принцип оказания услуги ремонта холодильника,предпологает срочный и быстрый выезд мастера по ремонту холодильников , и устранение неисправности на дому. Выезд мастера по Москве и московской области бесплатно. Звоните сейчас и холодильник работает сегодня. Ремонт холодильников на дому. Замена мотор компрессора. Замена датчика температуры холодильника .Замена терморегулятора. Замена  вентилятора холодильника . Ремонт платы управления холодильником . Мастер по ремонту холодильников . Замена реле холодильника.

На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт холодильников на дому в Москве недорого (56)

Специалист приезжал к нам вчера. Были проблемы с морозильной камерой. Позвонили и через пару часов приехал мастер. Решил проблему минут за 30. Хорошо, что не пришлось ничего вывозить )
Обращался сюда примерно в середине октября по поводу ремонта холодильника. Мастер на вызов приехал достаточно быстро, с работой справился быстро. Сейчас холодильник работает исправно, я доволен
Недавно сломался холодильник, срочно пришлось искать мастера, посоветовали обратиться сюда. Приехал человек и за час справился, взял не так уж много, оперативно работаете.
Обращались сюда где-то в начале лета. У нас старый Стинол, поэтому бывает барахлит. В какой-то момент вообще перестал морозить. Здесь на удивление все быстро сделали и даже дали гарантию. По цене оказалось вполне приемлемо. Холодильник работает до сих пор отлично.
Обращались сюда по поводу ремонта холодильника. Мастер после нашего звонка приехал в течении двух часов. Возился не долго. Провел диагностику и устранил причину поломки. По деньгам получилось вообще нормально.
В августе стала замечать, что холодильник начал подозрительно гудеть и выключаться. Поэтому после общение сестрой обратилась сюда по ее совету. Ко мне приехал толковый мастер, который провел осмотр и нашел причину неполадки. После чего устранил ее и сейчас функционирует нормально.
Обращался сюда за помощью, когда холодильник у меня стал плохо охлаждать продукты. Вскоре ко мне на дом приехал мастер, провёл бесплатную диагностику, в результате чего определил причину поломки. Хорошо, что он смог починить холодильник на месте, на это у него ушло чуть больше получаса. Заплатил я ему не так уж и много. Теперь холодильник работает исправно.
Холодильник резко перестал морозить. К сети подключен, лампочка горит, но не морозит. Нам поменяли резинку сначала, так как уже слабоватая была и затем внутри деталь. Теперь все работает, отлично морозит. Спасибо за качественный ремонт!
Вызвали не так давно мастера на дом а то перестал морозить холодильник. Минут за 40 наверное все починили, теперь морозит еще лучше чем до этого, ваши ребята настоящие молодцы, по цене вышло не так дорого.
Спасибо вам огромное за быстрый и качественный ремонт нашего холодильника! Теперь наконец-таки он не работает на тепло и продукты не пропадают в нем! Вас рекомендовать будем теперь всем!
Вызывали мастера на дом. После осмотра сказал, что нужна замена компрессора. Всю свою работу он сделал за три часа, поменял на новый, прочистил и снова заправил газом. Я осталась довольна, спасибо!
Полетела электроника на передней панели моего LG, вызвал мастера и готовился к худшему, однако он сделал все за какие то 2 часа и теперь все прекрасно работает, причем проблему он понял уже по телефону и привез запчасти с собой, Спасибо.
Очень удобно, мастер прям на дом приехал и сделал холодильник. У меня сломался холодильник, перестал морозить. Я не специалист, причину не смогла определить, а просто вызвала мастера. Он провел бесплатную диагностику и принялся за ремонт. Я довольно, холодильник работает исправно. Благодарю
Обратила внимание на то, что холодильник как-то подозрительно быстро отключался после набирания хода. Обратилась сюда, здесь было заявлено, что делают ремонт на дому. Приехал мастер, поменял реле, сделал на совесть. Сейчас холодный товарищ работает исправно.
Холодильник стал шуметь, морозильная камера перестала морозить. За услугой обратилась в эту организацию и мастеров долго ждать не пришлось. Приехали, посмотрели, выяснили причину поломки. Отремонтировали. Дали мне консультацию, понравилось общаться с ответственными специалистами, четко знающими свою профессию. Мастерами на все руки. Хочу оставить свой положительный отзыв организации за качество и оперативность.
Жутко стал шуметь холодильник, обратился к ребятам в сервис для диагностики, ну и соответственно ремонта. Причина оказалась в вентиляторе, который мастер быстро заменил, цена за всё чуть более 1000 рублей, что естественно порадовало. На ремонт дали гарантию. Работает теперь практически бесшумно, пошёл уже 3-й месяц после ремонта.
Меняли датчик температуры на холодильнике прямо на дому. Заявку приняли быстро. Мастер приехал в оговоренное время. Отремонтировал быстро за доступную стоимость. Я довольна.
Когда возникла проблема с холодильником обратился в этот сервис.. Мастер пришел в этот же день. Достаточно культурный молодой человек и знающий.свое дело. Проблему устранил в течении часа, Все сделал аккуратно и быстро. Цена ремонта низкая, а гарантия качества ремонта отличная.
Мастеру спасибо, прям на дому починил холодильник. Проблему в течении часа решил, плюс ещё и подъехал в четко оговоренное время, ждать не пришлось. Неплохой сервис, можно к ним обращаться.
Благодарю за оперативный выезд на дом, а так же за результативный ремонт холодильника, который занял не более часа. Холодильник работает как новый, мне удалось избежать больших затрат!
Ремонт холодильников на дому в Москве недорого на карте