8 (495) 138-42-628 (495) 138-42... — показать

Сервисный центр "Умный Мастер"

8 (495) 138-42-628 (495) 138-42... — показать
+7 495 138-...+7 495 138-42-62 ещё

Про «Сервисный центр "Умный Мастер"»

За годы работы инженеры сервисного центра «Умный мастер» накопили огромный опыт и готовы выполнить ремонт любой сложности. Однако персонал и дальше продолжает повышать квалификацию.

Компания специализируется на ремонте любой бытовой техники и владеет фирменным оборудованием, а также личным складом оригинальных запчастей.

Сервисный центр предлагает услугу ремонта не только в цеху компании, но и на дому. К тому же специалисты готовы обслуживать клиентов в любой день недели и даже в праздничные дни.

Ценовая политика гибкая, стоимость запчастей не превышает рекомендованные цены брендов, тем самым ремонт техники становится доступным любому клиенту.

Отзывы о работе сервисного центра «Умный мастер» представлены ниже

Ремонт кондиционеров 1
Ремонт кофемашин 2
Ремонт кофемашин Nescafe
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1

Отзывы про Сервисный центр "Умный Мастер" (17)

Отзывы я писать не умею, не мое это. Поэтому может чуть криво выйдет, зато честно.
Я когда занялся вопросом ремонта холодильника, думал что это вечность будет длится и мне проще новый купить. С одной компании мне не перезвонили, в другой мастера не было свободного, в третьей что-тот промычали по телефону и сказали, что мастер перезвонит, а тот так и не перезвонил. Ко мне приезжало еще 2 мастера на консультацию - деньги брали, а работу не делали.
Почти в отчаянии я дозвонился к вам - а тут так просто: на когда изволите мастера принять?
Евгений Александрович приехал на своем авто с полным багажником инструментов, огромным агрегатором для пайки, кучей еще всего. Перепаял трубочки, заменил компрессор. Да, провозился прилично времени, но починил! И он денег фирме принес, и я новый холодильник не покупаю! Вот это я называю Сервисом
Никогда не тратил время на отзывы, но тут право - нужно. Эпопея ремонта посудомоечной машины длилась у меня четыре с малым месяца. Мы обратились в одну фирму, где мастер не пришел, в другую, где мастер пропал после консультации, в третью, где нам выдали лист бумаги с перечнем проблем. А в нем наверное все что только можно ломаться в посудомойке. Дальше была четвертая фирма, где вроде лаконично и по делу, но деталь на замену нужно было ждать до месяца. А тут мастер запросил название модели и на следующий день приехал с нужной деталью, которую поменял за 20 минут
Обращаюсь сюда ннесколько лет. Знакомство со специалистами началось с покупки еще с айфон 4)) Теперь новые айфоны, но мастерская без изменений - старая, проверенная ) Я вынужденный клиент, который то роняет свой технику, то просто хочет ее защитить и поэтому после приобретении нового айфона обращается сюда за поклейкой защитного стекла)
РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО: консультируют, подсказывают, ремонттируют
Специалисты с одного центра мне сказали, что ремонту айфон не подлежит, в другом загадали космическую цену без гарантии. Тут же отремонтировали то, за что другие не брались, за часа 2. И по приемлимой цене! Поэтому по ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ с АЙФОНАМИ - ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА!
Желаю вашей компании процветания и увеличения денежного потока от благодарных клиентов! Вы спасли мой холодильник от смерти, за это вам респект, уважуха и мои рекомендации всем знакомым и друзьям.
Будут проблемы с техникой в доме - теперь только к вам

Частые вопросы про Сервисный центр "Умный Мастер"

Как узнать график работы Сервисный центр "Умный Мастер" ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: 07:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 138-42-62

Сервисный центр "Умный Мастер" находится по адресу г Москва, ул Каменщики Б., д 19.

Сервисный центр "Умный Мастер" на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.