8 (495) 138-42-62 8 (495) 138-42... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр "Умный Мастер"

8 (495) 138-42-62 8 (495) 138-42... — показать
+7 495 138-... +7 495 138-42-62 ещё

Отзывы про Сервисный центр "Умный Мастер" (17)

Отзывы я писать не умею, не мое это. Поэтому может чуть криво выйдет, зато честно.
Я когда занялся вопросом ремонта холодильника, думал что это вечность будет длится и мне проще новый купить. С одной компании мне не перезвонили, в другой мастера не было свободного, в третьей что-тот промычали по телефону и сказали, что мастер перезвонит, а тот так и не перезвонил. Ко мне приезжало еще 2 мастера на консультацию - деньги брали, а работу не делали.
Почти в отчаянии я дозвонился к вам - а тут так просто: на когда изволите мастера принять?
Евгений Александрович приехал на своем авто с полным багажником инструментов, огромным агрегатором для пайки, кучей еще всего. Перепаял трубочки, заменил компрессор. Да, провозился прилично времени, но починил! И он денег фирме принес, и я новый холодильник не покупаю! Вот это я называю Сервисом
Никогда не тратил время на отзывы, но тут право - нужно. Эпопея ремонта посудомоечной машины длилась у меня четыре с малым месяца. Мы обратились в одну фирму, где мастер не пришел, в другую, где мастер пропал после консультации, в третью, где нам выдали лист бумаги с перечнем проблем. А в нем наверное все что только можно ломаться в посудомойке. Дальше была четвертая фирма, где вроде лаконично и по делу, но деталь на замену нужно было ждать до месяца. А тут мастер запросил название модели и на следующий день приехал с нужной деталью, которую поменял за 20 минут
Обращаюсь сюда ннесколько лет. Знакомство со специалистами началось с покупки еще с айфон 4)) Теперь новые айфоны, но мастерская без изменений - старая, проверенная ) Я вынужденный клиент, который то роняет свой технику, то просто хочет ее защитить и поэтому после приобретении нового айфона обращается сюда за поклейкой защитного стекла)
РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО: консультируют, подсказывают, ремонттируют
Специалисты с одного центра мне сказали, что ремонту айфон не подлежит, в другом загадали космическую цену без гарантии. Тут же отремонтировали то, за что другие не брались, за часа 2. И по приемлимой цене! Поэтому по ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ с АЙФОНАМИ - ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА!
Желаю вашей компании процветания и увеличения денежного потока от благодарных клиентов! Вы спасли мой холодильник от смерти, за это вам респект, уважуха и мои рекомендации всем знакомым и друзьям.
Будут проблемы с техникой в доме - теперь только к вам
Обратился со следующей проблемой: посудомойка набирала и тут же спускала воду. Что не делал - ничего не помогло. Пришлось вызвать мастера для диагностики и ремонта. Проблема оказалась банальной и не сильно денежной.
Бонус: теперь я знаю как самостоятельно это исправлять)
Отремонтировали духовой шкаф в день обращения, не за все деньги мира-Спасибо!
Вызывали мастера для подключения новой стиральной машины, мастер приехал в тот же день, подключил не более чем за час, вежливый, профессионально грамотный, услугой остались довольны.
Перестала набираться вода в камеру посудомоечной машины. Оставила заявку на выезд мастера, который приехал в этот же день! Ремонт занял какое-то время, но в течение дня все сделал. Цена не высокая получилась.
Понравился специалист, которого вызывал при поломке посудомоечной машины, который мало того, что пришел вовремя, так он еще и позвонил заранее. Вежливый такой попался, рассказывал причины поломок, у меня тактично распрашивал как и что барахлит в посудомоечной машине. Сделал диагностику, починил ее, помог мне запустить посудомоечную машину и рассказал, что нельзя загружать сильно грязную посуду. А я особо не парился на счет этого, и с остатками еды закидывал в нее, в магазине же не объяснили ничего. Теперь буду следовать советам этого специалиста.
Люблю пить кофе по утрам, и каждое утро начинается с кружечки ароматного горячего кофе. И когда засорилась кофе машина я не стала откладывать в долгий ящик ремонт кофемашины, я могу прожить скорее без стиральной машины но никак не без кофе. Вызвав «умного мастера» найденного мной в интернете на сайте umnymaster, который в скором времени оказался на пороге моей квартиры, и который также быстро как и приехал почистил кофемашину от накипи, включил вновь ее и она снова наполнила чашечки ароматным горячим кофе.
Купила стиральную машину но сразу не подумала кто будет ее соединять и вообще ставит в ванную. Доставили стиральную машину и поставили в прихожей до лучших времен наверное). Ну и стала я искать того кто установит, из моих знакомых никто не мог, у всех работа. Зато вот нашла на сайте umnymaster.ru, которые помимо ремонта еще и установкой занимаются. Приехал мастер, веселый такой, приятный, помог утащить ее в ванную и установил ее, сразу включил холостую стирку, сказал что так надо делать чтобы масло все оттерлось, и быстренько показал какие функции есть у нее.)
Поломалась не так давно стиральная машина, вода потекла во время стирки скорее всего, так как меня дома не было не могу точно сказать когда протекла и как долго текла вода. И так как я живу одна, некого попросить о помощи, нашла на сайте umnymaster специалиста. На сайте написано что работают с 7-23 часов, а мне надо было позвонить им уже около 17 часов, и не рассчитывала, что примут сегодня заявку, но заявку приняли и пришел специалист, который сразу устранил поломку на месте. До прихода специалиста я протерла пол и выдернула шнур из розетки как мне посоветовали по телефону. На месте же мастер заметил что прохудилась какая то манжета люка, я поняла что она резиновая так как он ее заклеил и вставил обратно, запустил стиральную машину при мне снова, течи больше не было. Хорошая работа мастера, добросовестная, ведь не стал втюхивать дополнительные запчасти а починил старые.
Порадовал уровень обслуживания и скорость реакции. Починили стиральную машину быстро, качественно и не особо дорого. Плюс еще дали гарантию, на проделанные работы. Мастеру Сергею, отдельное спасибо, за дельные советы по уходу)
Поломалась стиральная машина, и я пригласил мастера из этого центра для ремонта. Мастер приехал в этот же день, сделал замену ТЭНа. Очень оперативно, буду обращаться теперь к ним по вопросам ремонта техники.
Я уже несколько раз обращалась в этот сервисный центр. Очень удобно что у них есть возможность вызывать мастера на дом. Приезжал мастер в день обращения поломки были мелкие все делал за пару часов.
Вызывала мастера на ремонт стиральной машинки Веко, сломалась петля и люк не закрывался. Приехал в этот же день, правда вечером, но поменял за 20 минут. Спасибо.