8 (499) 577-00-15 8 (499) 577-00... — показать

Отзывы о компании Компания HOMELTE

8 (499) 577-00-15 8 (499) 577-00... — показать
+7 499 577-... +7 499 577-00-15 ещё

Отзывы про Компания HOMELTE (5)

4.2
Неквалифицированные специалисты, завышенная цена оборудования, бесполезно обращатся с жалобами на качество работ.

Обратились в данною организацию для подключения интернета на даче.

По телефону с менеджерами согласовали дату и время приезда мастера, обговорили, что нам нужно провести замеры и дать заключение какая скорость интернета возможна в нашем районе и какое оборудование для этого нужно приобрести. Если нас все устроит мы соглашаемся на установку.

В назначенную дату на такси приехал мастер без какого-либо специального оборудования для анализа спектра GSM сигнала. Естественно никакого особенного исследования качества сигнала не было, мастер просто поставил антену, примерно направил ее в сторону предполагаемого расположения базовой станции и измерил скорость speedtest'ом. Поскольку скорость нас устроила мы дали свое согласие на дальнейшую установку.

По цене: розничная цена устанавливаемого оборудования если покупать самим в интернет магазине 8 т. р. с доставкой. Цена с установкой в homelte.ru - 18 т. р. при том, что по телефону нам озвучивали 16 т. р.

После того как мастер завершил работу и уехал выяснилось, что он не полностью подключил антенну - вместо двух проводов MIMO антенна была подсоединена только одним. На просьбу вернуться и доделать или хотя бы вернуть провод, за который мы платили деньги мастер сказал, что у нас и так все хорошо и нам и одного провода хватит. Неоднократные звонки менеджерам ни к чему не привели, нам каждый раз говорили, что сейчас во всем разберутся, жалоба передана начальникам установщиков, нам сейчас перезвонят и обязательно приедут и все исправят. Естественно никто не перезвонил и ничего не исправил.

Не рекомендую обращаться в данную организацию. Мы купились на хорошо оформленный сайт и красивые обещания по телефону. По факту дешевое оборудование устанавливается по завышенной цене, да еще и с отвратительным качеством установки. Квалификация установщиков оставляет желать лучшего. В случае возникновения проблем данная организация ВООБЩЕ не реагирует на жалобы клиентов.
Делал заказ на настойку сигнала сети интернет. Приехали через час после звонка. Делали работу около двух часов. Стоимость немного высока, но выполнили заказ действительно профессионально и это стоило того! Могу рекомендовать
Остался доволен оказанными услугами компанией, куда я обращался за возможностью подключения интернета в моем загородном доме. Ребята справились с этой задаче оперативно и качественно, теперь интернет в доме есть всегда.
В компанию обратились с целью провести подключение интернета к загородном дому. Компания на наш заказ откликнулась оперативно и провела все необходимые работы, чтобы интернет был бесперебойным и высокоскоростным. Результатом сейчас довольны.
Компанию порекомендовали соседи по даче. Качеством интернета мы довольны - скорость высокая, мы даже фильмы смотрим онлайн. Специалисты проводить интернет приезжали в масках и перчатках, как положено.
Компания HOMELTE на карте