8 (926) 515-53-58 8 (926) 515-53... — показать

Отзывы о компании Медовый Крым

8 (926) 515-53-58 8 (926) 515-53... — показать
+7 926 515-... +7 926 515-53-58 ещё
Московская обл, г Мытищи, д Аббакумово, ш Рогачевское, д 1

Отзывы про Медовый Крым (94)

Вкусняшка, аромат просто бомба, травы для бани берем постоянно тут, качество на высоте
Покупаю здесь травки для запарки в бане. Какой же аромат стоит и такой релакс, слов нет. Сами травы в таких забавных стильных мешочках, удобно хранить. В последний раз брала уже большую упаковку.
Очень люблю мёд Степной за его вкус, кремовую консистенцию, натуральный состав, без каких-либо добавок, ароматный запах, и цвет. Мы всей семьей любим употреблять его не только с чаем, а также с сыром. Необычное сочетание получается!
Этот магазин и его товары уже давно завоевали мою любовь. В этот раз расскажу про мёд Горный. Очень ароматный, ярко выраженный вкус, даже, мне показалось, присутствует нотка терпкости. С чаем в самый раз!
Я каждый раз экспериментирую. Крайний раз использовала крымский мёд, с ним аромат кулича получился изумительный. Кулич получился очень вкусный. Я добавляла горный мёд. Попробуйте, это очень вкусно и полезно.
Я маме покупала не совсем обычный подарок, крымский мёд. Она была в восторге и все интересовалась, где же я смогла его найти в Москве то. Покупала на сайте компании «Медовый Крым». Мёд сейчас, кстати, можно приобрести со скидкой.
Уже дважды заказывала здесь мед. Брала лавандовый и майский. Каждый мед индивидуален и ароматом, и вкусом. Хороший магазин и вкусная продукция.
Я уже давно с этой компанией. Много чего здесь покупаю. Их мед ни с чем не сравнивать. Обрадовалась, когда появился пункт самовывоза около моего дома. Появилась возможность экономить на доставке.
Медовый Крым никогда не перестаёт радовать. У них превосходная, качественная продукция. Я лично покупала все что есть у них в ассортименте. Сейчас часто покупаю подарочные упаковки. Когда уже голову сломал, что дарить, это отличное решение.
Довольна покупкой Белогорского меда, он мой любимый, заказала примерно на 2 литра. Товар приехал довольно быстро, проверяла настоящий мед или нет, оказался он настоящим!
Мёд в чистом виде не ем, только если в прикуску с чаем когда болею. Чаще использую его в качестве различных добавок, например в маринад для мяса, в тесто при выпечке хлеба, да или просто с блинами. Купила на сайте, осталась довольна. Вкусный мёд, соответствие цена-качество на высоком уровне.
Голова кружится от выбора меда, слюнки текут хочется купить все и сразу. На моей полочке всегда есть несколько баночек разного меда с этого магазина. Лавандовый это отдельная любовь, мне кажется что такой вкус вылечит любую депрессию.
Решил заказать крымский мёд. Как раз проходили скидки. Оплатил заказ и отправил адрес. Доставили прямо на дом. Мёд оказался очень вкусным.
У нас сложно найти натуральный мёд, но благодаря данному интернет-магазину легко можно это сделать! Цены не слишком дорогие и мёд достаточно вкусный. К тому же мёд доставляется курьером прямо на дом и у них есть постоянные акции и скидки!
Цены тут на мед одни из нормальных, но при этом мед абсолютно натуральный. Сначала конечно взяла на пробу баночку лавандового мёда, а теперь уже и самую большую заказала. Всё в полном порядке.
Степной мед отличается от других сортов меда своим душистым ароматом и необычайным вкусом. Цены здесь вполне адекватные и не завышенные. Благодарю за скорую доставку товара и отличную упаковку заказа. Сотрудничеством с вами осталась довольна.
Буквально недавно заказала акациевый мед и могу сказать что работа магазина меня поразила и порадовала. Доставка в срок, общение вежливое, мед качественный. Отдельно хотела бы похвалить за оформление банки и за отличную упаковку, мед не повредится это точно.
Сотрудничество с магазином только радует, всегда все в срок, без возникновения проблем. Последний мой заказ был на килограммовую баночку акациевого меда. Цвет у него светлый, вкус насыщенный и приятный.
Не так давно решила попробовать на вкус горный мед. И зная, что здесь быстрая доставка, взяла для начала маленький объем. На вкус приятный, имеет темный цвет, тем не менее, действительно вкусный.
Майский мед из Крыма покупаю в вашем магазине, мне все нравится и качество продукции с доступной ценой, и сама доставка, такого ароматного меда как этот еще поискать особенно с чаем вкусно получается.
Фиточай покупал здесь уже несколько раз, ассортимент товара прекрасный и доставка своевременная. Сам напиток невероятно освежает и бодрит, а аромат от него это что то сказочное.
Классный горный мед я недавно попробовала у своей подруги. Напомнил вкус детства. Когда спросила где она его взяла, то посоветовала данный интернет-магазин. Теперь сама являюсь постоянным покупателем, мед натуральный, а доставка его прямо домой меня более чем устраивает.
При первой своей покупке мёда в данном интернет-магазине я взяла на пробу сразу несколько разных видов. Бахчисарайский понравился больше остальных, хотя и те тоже были неплохие. Буду теперь брать только тут, да и другим советую.
Бахчисарайский мед и акациевый являются моими самыми любимыми. Их и беру постоянно. Нравится делать заказы в этом интернет магазине, привозят всегда своевременно, упаковка хорошая, никогда ничего не проливается.
А мне тут нравится не только мед брать, но и различные фиточаи. Последний раз вот приобретала фиточай Земляничная поляна, очень понравился, впрочем, как и вся продукция из магазина! А еще хочу отметить всегда вежливое обслуживание, приятно иметь дело с девушками-продавцами.
Как хорошо, что сейчас можно заказать в интернет-магазинах практически все, в том числе и мед. Я сюда обращаюсь частенько. В приоритете горный мед и фиточаи тоже у них покупаю. По цене недорого, а по качеству натурально и вкусно.
Это отличный интернет магазин, в котором я нашла вкусный и натуральный лавандовый мед по нормальной цене. Теперь не жалею о своём решении делать здесь покупки, мне и доставку произвели вовремя, и с упаковкой все в порядке.
Второй год уже я покупаю мёд в этом магазине. Мёд лучшего качестве в Москве не найти, уж поверьте. Везут много, но вот настоящего крымского такого нигде больше не найти. Рекомендую попробовать и убедиться в этом лично.
В этом интернет-магазине покупаю не только мед, но и фиточаи. Да и вообще ассортимент полезных продуктов, продаваемых тут, меня устраивает. Такого нигде больше не встречала, все всегда есть в наличии так что мне нравится магазин, буду еще обращаться.
Использую мед, купленный здесь и в кулинарии, и в косметологии. Рецепты часто беру у них же на сайте. Эффект потрясающий, организм говорит спасибо. Нравится, что доставку можно заказать на вечернее время. Очень удобно с моим графиком работы.
Нравится не только мед от этого производителя, но также фиточай и ореховые смеси. Вот основной перечень продуктов, которые мы заказываем в Медовом Крыме. Сервис самого магазина также устраивает, всегда быстро обрабатывают заказ и привозят его вовремя.
Мед из этого магазина очень вкусный, а главное натуральный. Перепробовал уже много разных видов, но самый предпочитаемый в нашей семье – горный. Его все едят с удовольствием, да и для здоровья это полезно. Заказывали несколько раз, не подводили, всегда доставляли своевременно и именно то, что заказывали.
Сейчас в этом магазине скидок нет, но зато весь мед этого года. Первым делом я купила любимый майский и акациевый мед, а потом уже начну экспериментировать и пробовать другие сорта меда. Вообще, у них качественный продукт, явно натуральный, это видно даже без каких-либо экспериментов.
Покупку делала тут уже несколько раз, но ещё перепробовала не весь ассортимент мёда, его здесь реально большое разнообразие. Консультанты молодцы, хорошо ориентируются в ассортименте и быстро комплектуют и оформляют заказ. По доставке тоже можно договориться на тот день и время, которое более удобно. Молодцы, что все схвачено и подстраиваются под пожелания покупателей.
Лавандовый мед из интернет магазина Медовый Крым это просто чудо какое-то. Я если честно, никогда не думала, что мед может быть таким вкусным. Но наверное, просто не пробовала реально натурального меда. Отдельное спасибо продавцу, который порекомендовал мне взять на пробу именно этот сорт.
Здесь продаётся вкусный мед, заказывал уже несколько раз, и ни о чем не жалею. Ещё радует то, что доставляют на следующий день после того, как я заказываю. Упакован всегда хорошо, да и по цене выходит недорого.
Раньше к мёду относился равнодушно, но однажды меня девушка уговорила попробовать мёд из этого магазина. Теперь я каждый месяц заказываю тут парочку баночек горного мёда. Стоимость мёда тут небольшая, а доставка дешевая.
Мед оказался реально настоящим и вкусным. А уж в качестве меда я разбираюсь как ни в чем другом. Этот аспект показался мне наиболее приятным, особенно если рассматривать его на фоне того, что цена-то за литр меда тут выставлена небольшая. Брать буду еще обязательно.
Наша сотрудница как-то принесла небольшую баночку с медом. Я тогда обратила внимание, на форму банки, такие банки с медом в магазинах мне не попадались. Мед я попробовала, вкус его мне понравился, мед настоящий. Потом уже я узнала, что это магазин «Медовый Крым» и что у них можно купить разный мед. Я теперь тоже тут покупаю для всей семьи, нам все нравится.
В этом магазине я купила мед лавандовый по акционной цене. Он уже стал более плотной консистенции, но для меня это не важно, мед он в любом виде полезный. Главное, что мед натуральный. Магазин привлек меня доступными ценами и вежливым обслуживанием.
Я случайно набрел на точку компании Медовый Крым в ТК Рогожские торговые ряды. Привлек меня их прилавок с аккуратно расставленными банками меда и другой продукции. Разговорился с продавцами. Они были приветливы со мной и рассказали про продукцию магазина много интересного, даже дали продегустировать мед. В итоге я ушел с тремя небольшими банками меда и обязательно еще сюда вернусь, мед настоящий!
Хороший магазин натуральной продукции. Безусловно, первое, что я тут покупаю это мед и продукты пчеловодства. А также я заказываю тут травяные чаи, специи (в последний раз покупала сухой нарезанный розмарин), масла, гидролаты, которые улучшили состояние моей кожи и нравятся мне саше, которые я использую для ароматизации комнат.
Люблю этот магазин Медовый Крым. Тут вкусный мед и большое разнообразие видов меда. Пробовала я каждый из них, но больше всего мне полюбился Степной мед. Он какой-то особенный и со свойственным ему вкусом и послевкусием. Также в магазине много другой натуральной продукции, которую я еще не покупала, но уже начала знакомиться, чтобы купить со следующим заказом.
Моя жена уже давно покупает мед и фиточаи в компании Медовый Крым. И наши друзья, когда попробовали мед этого производителя, то тоже перешли на него. А ведь действительно, у них качественный и натуральный мед. Я могу это говорить с уверенностью, потому что мой знакомый раньше занимался пасеками, и он меня всегда угощал натуральным медом. А когда он продал пасеки, то я стал искать продавца, у которого настоящий мед и я его нашел!
Постоянно слежу за новостями Медового Крыма через приложение инстаграмм, чтобы не пропустить акции и скидки. Ведь мед у них очень вкусный и гораздо полезнее, чем любые другие сладости. Даже деткам его даю в небольших количествах, так как на сто процентов уверена в качестве.
Медовый Крым занимается продажей меда и продуктов пчеловодства. Я уже более года покупаю мед только у них и еще ни разу не разочаровалась. Мед качественный, натуральный, кристаллизуется естественным путем. Мне нравится, что его фасуют в удобные банки, и можно купить мед минимальной партией от 300 гр.
Каждый год, когда в магазине Медовый Крым появляется мед текущего года я заказываю по несколько баночек разного сорта себе и своим родителям. Нам очень нравится продукция этой компании. Она натуральная, вкусная, и сделана с любовью. На сайте магазина я люблю следить за блогом, в котором частенько появляются новые рецепты и полезная информация про их продукцию.
С этим медовым интернет-магазином я знакома уже довольно продолжительное время. Мне нравится, какого качества здесь продают мед – натуральный, чувствуется что натуральный. Также брала здесь разнообразные травяные чаи, которые неплохо укрепляют здоровье и иммунитет. О магазине у меня хорошее впечатление
Мёд я люблю с детства и хорошо в нем разбираюсь. В этом магазине продают натуральный мёд. Пасека расположена в Крыму, а это значит, что он не только вкусный, но и экологически чистый.
Удобный и понятный сайт. Простой сервис заказа. Обслуживание всегда вежливое и тактичное. В этот раз вместе с медом заказали букет крымской лаванды сухой. Он очень красиво дополняет интерьер и аромат в комнате прекрасный. Мед очень вкусный, перепробовали почти весь и каждый следующий лучше предыдущего. Рекомендуем всем.
Покупаю мед у Крым медовый уже не первый раз, качество всегда на высшем уровне. Оплачивала разными способами, никогда не возникало никаких проблем. Очень нравиться блог на этом сайте, всегда узнаю что-то новое для себя о меде, да и рецепты оказались полезны для меня, они простые и не занимают много времени.
О том, что мед полезен для организма, каждый человек знает с детства. Но сейчас такое время, что нужно тщательно выбирать этот продукт. К счастью, я нашла натуральный и вкусный мед с пасеки, которая расположена в экологически чистом районе. Этот мед можно заказать на сайте медовый Крым. Если еще не пробовали, настоятельно рекомендую.
Экологичность продуктов питания имеет для меня важное значение, тем более мед – продукт который может вызвать аллергию. На сайте «Крым медовый» подробно описана технология производства меда, где находится пасека, как заботятся о пчелах. Такая подробная информация вызывает доверие. И качество этого меда отличное. Аллергии ни у кого не возникло. Я доволен этим медом.
Много слышала хорошего о цветочной пыльце, но еще слышала, что найти ее хорошего качества, без добавок сложно. Решила заказать цветочную пыльцу на сайте «Крым медовый». Заказ оформили быстро. Доставили своевременно. Качество оказалось на высшем уровне, запах очень приятный, на вкус тоже. Рекомендую.
Покупала мед на подарок подруге (она не ест сахар, а только мед) в подарочной упаковке. Подруга в восторге. Качество меда на высшем уровне, подарочная упаковка очень оригинальная, разнообразит интерьер любой кухни. Так что буду заказывать и себе. Доставка прибыла вовремя. Сначала ознакомилась с заказом, потом оплатила – очень удобно. Всем советую.
Зашла на сайт этого магазина по наставлению подруги – она вегетарианка и ценит хорошие продукты. Как только увидела, что тут есть, сразу захотелось всё купить, особенно кориандровый мёд и масло эвкалипта (моя слабость). Доставили довольно быстро, я в восторге от вкусовых качеств продукции. Мёдом просто наслаждаюсь…
Давно пользуюсь этим сайтом, и постоянно покупаю продукцию и себе и на подарок:) Особенно понравился ящик «Медовый крым» с медом и орехами, брала мужу на подарок. Был в неописуемом восторге! А для себя любимой всегда заказываю акациевый мёд. Вкус потрясающий. Обычно оформляю доставку курьером по Москве. Привозят очень быстро!
Делала тут покупку и осталась в восторге. Качество меда просто отпадное. После оформления заказа, мне сразу перезвонил оператор. Доставили своевременно, как и было обещано. Качеством обслуживания и доставки осталась приятно удивлена, ребята грамотные и знающие свою продукцию. Спасибо.
После переезда в Москву искала где заказать мёд для себя и своей семьи (в родном городе мы закупались у знакомого пасечника), знакомая посоветовала оформить заказ в этом магазине. Для начала выбрали Степной, Акациевый, Бахчисарайский, Кориандровый. После пробы остановили свой выбор на Степном и Акациевом, в следующий раз будем заказывать эти сорта в большем объёме.
О магазине Медовый Крым знаю уже давно и перепробовала почти всю их продукцию. Все очень вкусное, полезное и натуральное без добавок и химии. Решила вот написать отзыв, может быть кому-то пригодится.
Я в последнее время придерживаюсь правильного питания и постоянно нахожусь в поиске натуральных продуктов. Производителям Крыма я доверяю, здесь хорошая экологическая обстановка, богатая природа. В этом магазине заказала несколько видов мёда, фитосборы и чай. В мой район Москвы доставка курьером оказалась бесплатной, расплатилась при получении. Качество продукции мне очень понравилось, обязательно буду заказывать здесь ещё.
Магазин удобен во время просмотра категорий товаров. Очень порадовал хороший выбор различных товаров по доступным ценам. Оформила заказ и получила грамотную консультацию, от специалиста. Мою баночку меда доставили своевременно, без опозданий. Мед очень понравился. Вкусный, домашние вплетают только так.
Делал тут заказ на мед из акации. Понравилось, как оформлен сайт и есть различные способы оплаты. Продукция разнообразная, есть из чего выбрать. Цены нормальные, по карману сильно не ударят, а вот качество меда и работы магазина впечатлило. Доставили быстро. Банки крутые! и мёд вкусный.
Впервые заказывала здесь грецкие орехи месяца 2 назад. Забирала сама. В этот раз заказала лаванду и баночку меда.
Из достоинств отмечу: доставка (быстро и совсем недорого), очень хорошие цены, ассортимент широкий, качественный товар.
Недостатков нет, во всяком случае для меня. Отличный магазин!
Каждый мед магазина Медовый Крым полезен по-своему, но я выделила для себя степной мед с ярко выраженным цветочным ароматом. Мед полезный и обладает антибактериальными и противовоспалительными свойствами, также он хорошо повышает иммунитет, особенно если его кушать по утрам по чайной ложке натощак. После того, как я начала его кушать по утрам, я стала меньше болеть. И для меня это большой показатель. Спасибо компании за то, что они предоставляют своим покупателям качественный мед.
Я новичок на этом сайте, но в первую очередь, захотело оставить отзыв в адрес Медового Крыма. Сначала заказывала у них мёд, потом перепробовала фиточаи, масла, орехи. Этим летом они порадовали продуктами пчеловодства - это неимоверное удовольствие сидя в московском душном офисе на обед побаловать себя ложкой настоящей пыльцы с пасеки. Стала себя гораздо лучше чувствовать с того момента, как с познакомилась с их продукцией. Успехов, процветания, добрых и благодарных покупателей!
Рада, что познакомилась с этим магазином еще весной. Летом с мужем путешествовали по Крыму и решили наведаться на пасеку. Потрясающее, тихое место, приятнейшие люди. Увидели своими глазами, где создается этот вкуснейший мёд. Ребята, лучше мёда не найти, проверено!
Я познакомился с их мёдом по рекомендации врача. У меня был сильный ожог и врач сказал смазывать пораженный участок кожи натуральным мёдом. Заказ делал через сайт, заказал самый дешевый мёд маленькую банку (я то планировал им только ожог смазывать), но как оказалось он еще и очень вкусный, поэтому следующий мой заказ уже был на две большие банки))
У меня похожая история! Только я таким методом ребенку ожог лечила. После ожога даже следа или шрама не осталось. Вот пишут они на сайте, что мед имеет заживляющие свойства, а я в это до последнего не верила, пока своими глаза не увидела результат! Очень хороший мёд!!!
Вчера заказала здесь мёд, сегодня уже получила с доставкой дом. Я попала на акцию - сейчас 10% скидка на мёд в честь приближающегося праздника Медового Спаса. В итоге, получилось сэкономить около 300 рублей и доставка окупилась. Я довольна, спасибо!
Медовый Крым знаю давно. Пробовала у них каждый мед. Не могу выделить какой-то конкретный мед. Каждый из них имеет свой уникальный вкус и запах. Последней моей покупкой был Майский мед урожая 2018 года. Как всегда мед безупречный. Его вкус и аромат невозможно забыть. А какой он полезный! Чайная ложка меда утром натощак – это гарантия создания крепкого иммунитета.
Я очень люблю аромат лаванды и в интернет-магазине Медовый Крым нашла очень вкусный мед с лавандой и сухоцвет лаванды. Когда курьер привез мой заказ и я раскрыла пакет, аромат стоял на всю квартиру. Мне понравился и сам магазин, и их продукция, так что буду заказывать еще.
Очень вкусный мёд и фиточаи. Заказывала неоднократно. Менеджер всегда охотно отвечает на вопросы, хотя в них особо нет смысла - на сайте есть вся информация про мёд, чаи и другую продукция. Я довольна Медовым Крымом!
Медовый Крым
Благодарим Вас, Юлия, за отзыв!
До встречи на страницах интернет-магазина Медовый Крым!
Не рекомендую магазин! КРАЙНЕ разочарован!
Все что заявлено на сайте похоже на откровенную ложь, которую написали по заказу! Т.к. при общении выясняется что человек, на другом конце, безграмотен и СОВЕРШЕННО неосведомлен в теме!!! Не может ответить на простейшие вопросы, и не может их даже нормально прочитать с первого раза!
В ответ предоставляются, до безобразия, некомпетентные и односложные фразы, ни чем не подтвержденные и не несущие в себе ни смысла ни ответа на заданные вопросы!
В итоге НИ НА ОДИН вопрос я не получил ответа, только лишь скудное пустословие не в попад!

Раз такой подход к клиентам и такие «черкизонно-рыночные» манеры общения, то можно представить какой подход и к делу и с каким отношением разливается клиентам мед в банки и заготавливается чай!

Если человек действительно вкладывает душу в дело, то он сможет полно и профессионально ответить на ЛЮБОЙ вопрос по теме и будет с воодушевлением рассказывать о своем любимом деле! А здесь человек говорит что зеленый чай нужно заваривать кипятком, и только однократно! Этим уже все сказано, ребят…Не ведитесь пожалуйста на дилетантов, поищите более порядочных и уважающих своих клиентов и свое дело продавцев меда и фиточая!
Всем добра и здоровья!
Медовый Крым
AlexVc, в личной переписке Вы поинтересовались, как правильно заваривать травяной чай и можно ли заваривать его повторно. Мы ответили Вам не вырезкой из популярных статей, а так как того требует технология, а именно: "травяной чай следует заваривать кипятком. В таком случае травы отдадут напитку все полезные вещества и эфирные масла. Заваривать травяной чай повторно мы не рекомендует, так как при повторном заваривании трав есть риск, что выделяемые эфирные масла могут быть токсичными для организма". На сегодняшний день информационное пространство вдоволь заполнено мнениями о том, как правильно заваривать чай, но эта информация носит скорее субъективный характер. Мы предлагаем классический технологический способ заваривания, который не нанесет Вашему организму вреда. В нашем интернет-магазине Вы заказали только травяные чаи, поэтому просим Вас не судить о качестве мёда, который Вы не дегустировали. Благодарим Вас за отзыв!
AlexVc
AlexVc ответил Медовый Крым
Удивительно, ну нет бы подумать, переварить, осознать...а вы....эээх...
И вот даже то что вы здесь сейчас говорите не правду, это же снова харрактеризует вас далеко не с лучшей стороны и снова говорит о вашем подходе ко всему. Ведь все что вы сейчас здесь написали, умудрились таки набрать слов аж на несколько предложений, это молодцы, хоть что то. Но дело в том что вы же врете, публично врете, врете там где ваши клиенты будут это видеть, а значит вы готовы их обманывать. Потому что ни слова подобного вы мне не сказали в ответ на мое обращение!

В переписки мне вы ответили всего одной неотесанной фразой - "Заваривать одну засыпку нужно 1 раз. Кстати, так же нужно поступать и при заваривании зеленого чая"

При этом вопрос мой звучал ровно следующим образом -
"Здравствуйте. Помогите пожалуйста прояснить один момент - у вас на фиточае рекомендованно заваривать его кипящей водой. Но не будет ли такая экстремальная температура губительной для полезных веществ?
И так же интересует сколько раз можно заваривать одну засыпку с сохранением полезных веществ? Например зеленый чай можно заваривать многократно и вещества будут отдаваться при каждой заварке."

Вот и посмотрите, пожалуйста, на всю картину целиком, и скажите адекватный вообще такой ваш ответ, который вы дали мне и отвечает ли он на хотя бы малую долю того что я спросил??? Так и хочется поинтересоваться у вас - вы там чего, меда объелись что ли? Так тогда это какой то не правильный мед...
Ну вы даете, конечно, мдааа...

Ладно, успехов вам, любом случае, и не бойтесь никогда признавать свои ошибки и меняться в лучшую сторону, именно так и человек и его дело развиваются.
Усе!
Честь имею!
Мария Суханова
Мария Суханова ответила AlexVc
Все, о чем вы пишете вызвало у меня возмущение. Я с Медовым Крымом знакома уже более года, часто покупаю у них мёд и чаи, в июне этого года заезжала к ним на пасеку в Земляничное. Восхищаюсь, с какой любовью они делают свое дело. Это семейный бизнес, в него столько души вложено. Люди грамотные, вежливые. Не засоряйте своим присутствием страницу с добрыми пожеланиями. А сотрудникам Медового Крыма я в очередной раз хочу передать благодарность. Не обращайте внимание на подобного рода комментарии, на огромное количество благодарных отзывов в сети, этот один такой выделился...видимо накопилось у него про свое личное, а выместил на вас! И кстати, Алекс, информация для вас - натуральный крымский мёд способствует укреплению нервной системы. Попробуйте, вдруг это хоть как-то вам поможет. Удачи!
AlexVc
AlexVc ответил Мария Суханова
Спасибо за рекомендацию, Мария, я очень люблю мед и с удовольствием ем его, и конечно слежу за здоровьем и в первую очередь за нервной системой, чего и всем рекомендую!:)
И я ничего ни на кого не вымещаю, ни в коем случае, я уважительно отношусь к окружающему миру и совсем не в моих правилах делать кому бы то ни было плохо. Я многое могу понять, но вот откровенного невежества и лжи не терплю!
А по поводу того что я сказал, так это мое мнение, Мария, мнение сложившееся из общения с данной компанией, и все сказанное мной, более чем, обоснованно, аргументированно и подтвержденно фактами. Признаться мне и самому очень-очень жаль что все вышло именно так, потому как я возлагал надежды на эту компанию, и когда нашел их был рад, сделал первый заказ и думал что буду постоянным клиентом, но я просто опешил, когда получил столь небрежный и совершенно некомпетентный ответ, если это вообще можно назвать ответом...После чего все заявленное на сайте поставилось под ооогромные сомнения, т.к. ну не может действительно профессионал и любитель своего дела, который уважает своих клиентов, говорить такое, ну никак не может! А по поводу уважения к клиентам, здесь тоже все ооочень хорошо показано, т.к. у компании даже рука не дрогнула написать сюда, перед своими клиентами, ложь! Если могут обмануть без зазрения публично, то можно представить как могут обмануть, тогда когда не видят. Вот и усе, Мария, такие дела,) Удачи!
Вчера мне доставили мед степной, который я купила в этом магазине. Сейчас у них акционные цены на некоторые сорта. Лишний раз убеждаюсь, что этот мед настоящий, этот вкус я помню еще с детства. Этот мед быстро кристаллизуется, но это не проблема, а скорее преимущество, он вкусный и в жидком и в загустевшем виде!
Медовый Крым
Благодарим Вас, Ада, за обратную связь!
До встречи на страницах интернет-магазина Медовый Крым!
Хорошо, когда продукт, который ты покупаешь, вкусный. А когда он еще и несет в себе пользу для организма, тогда это вдвойне приятно. В качестве и натуральности меда от Медового Крыма я убедилась на собственном опыте, поэтому теперь для себя заказываю только их продукцию.
Медовый Крым
Благодарим Вас, Полина, за отзыв!
С уважением, Медовый Крым!
Вы знаете, я ведь о Медовом Крыме узнала только месяц назад, когда попробовала мед у знакомой. Я даже не предполагала, что мед может быть таким вкусным. Получается все время я покупала искусственный мед из сахарного сиропа. А в Медовом Крыму мед натуральный, вкус его невозможно передать, то послевкусие, которое остается во рту божественное, а легкое першение в горле, способен дать только натуральный мед.
Медовый Крым
Благодарим Вас, Яна за отзыв!
До встречи на страницах интернет-магазина Медовый Крым!
Думаю то, что я заказываю тут мед уже в пятый раз и уверен что далеко не в последний, говорит о многом. В прошлый раз приятно было получить скидку 20% при покупке на сумму больше 600 рублей. Радуйте своих клиентов такими акциями почаще.
Медовый Крым
Благодарим Вас, Леонид, за отзыв!
До встречи на страницах интернет-магазина Медовый Крым!
Недавно узнала, что у вас в продаже появился фиточай. Из вашего ассортимента пока попробовала не все, на данный момент больше всего понравился Земляничный. Он прекрасно тонизирует, выводит из организма токсины и помогает поддерживать хорошую физическую форму.
1425021 1425022
Медовый Крым
Благодарим Вас, SvetLana, за отзыв и фото нашей продукции!
До встречи на страницах интернет-магазина Медовый Крым!
Добрый день, я как постоянный покупатель Медового Крыма регулярно покупаю любимую продукцию и естественно регулярно слежу за акционными предложениями компании. Недавно купила у них бахчисарайский мед весом 2,12 кг и получила скидку 20%. Просто сейчас компания проводит очередную акцию – медовая ярмарка, поэтому я не могла упустить шанс купить вкусный мед по выгодной цене.
Медовый Крым
Благодарим Вас, Мария, за обратную связь!
До встречи на страницах интернет-магазина Медовый Крым!
Настоящий ценитель натурального меда оценит по достоинству продукцию компании Медовый Крым. У них мед 100% натуральный с собственной пасеки. Кроме меда, в компании имеется травяные чаи, эфирные масла и орехи. Все это собрано в экологически чистом районе Крыма! А еще у них часто бывают акционное снижение цен! Так что у них еще и выгодно покупать продукцию!
Медовый Крым
Благодарим Вас, Юлия, за обратную связь!
До встречи на страницах интернет-магазина Медовый Крым!
По советам друзей решила попробовать настоящего крымского меда. Мед пришел в красивой баночке, открыв ее, почувствовала истинный медовый аромат, а попробовав, поняла, что мне наконец-то попался натуральный мед, а не подделка. Он очень вкусный и вовсе не дорогой. Теперь рекомендую этот магазин всем своим знакомым.
Медовый Крым
Благодарим Вас, Арина, за обратную связь.
Мы предлагаем 100% натуральный мёд с собственной пасеки, которая находится в Белогорском районе Крыма, и заботимся о том, что его стоимость была максимально доступной для Вас!
С уважением, Медовый Крым!
Впервые встречаюсь с тем, что магазин дарит своим покупателям скидку к светлому празднику Пасхи. Узнав об этом, пополнила свои запасы медовой радости в доме. Взяла несколько видов по одному. Осталась очень довольна. Могу больше всего выделить лавандовой мёд. Остальные не плохие, просто этот по вкусовым качествам лично мне, приглянулся больше всего.
Медовый Крым
Ирина, спасибо за то, что нашли время для написания отзыва.
Лавандовый мёд является одним из самых популярных сортов мёда в нашем интернет-магазине.
Ждем новый урожай!
Будет чаще радовать Вас акциями и скидками!
По Вашему рецепту вчера напекла пасхи, супер.
Все добавила строго по рецепту, даже мёд использовала специально лавандовый (хотя у меня еще несколько Ваших сортов есть).
Результат "на лицо", по вкусу высший класс.
Спасибо, все подробно расписали, как я люблю.
Фото куличиков своих прикладываю следом...
Медовый Крым
Благодарим Вас за обратную связь - это очень ценно для нас.
Мы стараемся, чтобы каждый рецепт, размещенный в разделе "Блог" нашего сайта, был максимально подробным.
Благодарим Вас за отзыв и фото!
С уважением, Медовый Крым!
Путешествуя по Франции попробовала лавандовый мед и влюбилась в него. Подруга, зная это, подарила мне лавандовый мед, купленный на вашем сайте. Признаться честно, поначалу я отнеслась к нему с неким недоверием, но после первой ложки все сомнения ушли. Мед великолепен! Ничем не хуже чем во Франции, а то и лучше! Теперь я ваш постоянный покупатель!
Медовый Крым
Спасибо Вам за столь высокую оценку!
Лавандовый мёд "Медовый Крым" действительно можно сравнить с лавандовым мёдом Прованса.
Но все же наш лавандовый мёд вкуснее)
До встречи на страницах "Медового Крыма"!
Я мед очень люблю. Но так как я тщательно слежу за фигурой, то использую его по большей части в косметических целях, как основу для масок и скрабов. Хотя мед от Медового Крыма настолько вкусный и ароматный, что просто невозможно устоять и иногда я все же позволяю себе съесть ложечку этого лакомства на завтрак.
Медовый Крым
Галина, небольшое количество мёда, даже при ежедневном употреблении, не навредит Вашей фигуре.
Не отказывайте себе в натуральных сладостях и будьте здоровы.
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Медовый Крым!
Мне очень понравился Белогорский мед из этого интернет магазина. Насыщенный цветочный аромат и яркий вкус, но что важно при этом совсем не приторный. В ближайшее время хочу пополнить запасы и другие их сорта попробую.
Медовый Крым
Спасибо, что нашли время на написание отзыва для нашей компании.
До встречи на страницах "Медового Крыма"!
На одном из сайтов нашел рекомендацию на этом магазин. Оттуда узнал и о скидке в честь 8 марта. Это подкупило. На заказ мёда мне сделали скидку 8%, мелочь, а приятно, спасибо. Скоро будем пробовать.
Медовый Крым
Благодарим за отзыв и за то, что выбрали наш мёд в качестве подарка на 8 марта.
Просим Вас поделиться своими впечатлениями, как только попробуете.
kostik.timoshchuk.79
kostik.timoshchuk.79 ответил Медовый Крым
Ну, как вы понимаете мёд достался и мне - вкусный, давненько мы такого ели. Подарил маме и жене по банке, смог удивить, спасибо!
Медовый Крым ответили kostik.timoshchuk.79
Спасибо за то, что следите за комментариями и ответили на нашу просьбу поделиться впечатлениями.
До встречи на станицах интернет-магазина "Медовый Крым"!
Не знаю, как долго вы существуете, но я вас нашла только недавно. Мед безусловно натуральный, это и чувствуется по вкусу и внешне видно. Спасибо, что позаботились о дизайне: ничего лишнего, без ярких красок и навязчивых пчел - минималистично, как я люблю. Безусловно буду вас рекомендовать, хороший магазин с приветливым обслуживанием и вкусным мёдом.
Медовый Крым
Рита, для нас ценно Ваше мнение.
Спасибо, что нашли время для того, чтобы оставить отзыв.
С уважением, Медовый Крым!
Покупал здесь горный мед. С первый ложки понимаешь, что мед натуральный, такого аромата и послевкусия априори не может быть у подделки.
Оплачивал заказ банковской карточкой, курьер приехал вовремя. Обязательно попробую и остальные сорта.
Медовый Крым
Николай, благодарим Вас за отзыв!
Спасибо, что выбрали наш мёд.
До встречи на страницах интернет-магазина.
С уважением, Медовый Крым!
А мы с мужем хотим отучить детей от конфет и потихоньку приучаем к полезным сладостям. А что может быть полезнее, чем натуральный мёд? Заказали на прошлой неделе две небольшие баночки в этом интернет-магазине. Цены доступные, мёд действительно натуральный и безумно вкусный.
Благодарим за отзыв!
До встречи на страницах нашего интернет-магазина.
С уважением, Медовый Крым!
Я забочусь о своем здоровье, поэтому стараюсь есть как можно меньше сахара и вредных сладостей. На сайте этого магазина я нашла им достойную замену – натуральный крымский мед. Без искусственных добавок, очень полезный и экологически чистый продукт. А еще магазин всегда радует качественным сервисом и быстрой доставкой.
Здравствуйте, Вера!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей Компании.
Мы прилагаем все усилия для того, чтобы оправдать ожидания наших Клиентов.

С уважением, Медовый Крым!
Вы знаете, я тоже довольна и мёдом, и магазином в целом. Нашла их сайт в интернете, когда искала мёд для рождественской кутьи. У них на сайте даже рецепты всякие полезные и интересные с медом есть. Взяла не большую банку, сейчас точно не скажу, наверно, в банке грамм 600. В итоге, съели за месяц, уже не осталось. Буду заказывать снова.
Благодарим за отзыв!
До встречи на страницах нашего интернет-магазина.
С уважением, Медовый Крым!
Отличный магазин, всегда вежливые операторы, пунктуальная доставка и удобная форма оплаты. Уже трижды покупала здесь лавандовый мёд. После того, как доела первую баночку, почувствовала, что стала лучше засыпать, да и общее состояние улучшилось. Спасибо за такой натуральный, полезный и вкусный продукт.
Здравствуйте, Катюша!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей Компании.
Мы прилагаем все усилия для того, чтобы оправдать ожидания наших Клиентов.

С уважением, Медовый Крым!
Мед потрясающий, настоящий, крымский. Я только 2 сорта заказала: степной и лавандовый, но хочу еще несколько взять на пробу. Рада, что у нас появился такой интернет-магазин мёда, да еще и с адресной доставкой.
Медовый Крым
Спасибо за отзыв и за доверие к нашей компании!
У Медовый Крым нет координат на карте