Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Хорошие-кухни.рф на Митинской улице

Похожие организации

У Хорошие-кухни.рф на Митинской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Хорошие-кухни.рф на Митинской улице»

Хотели бы немного изменить пространство: разделить на зоны и добавить света, придав ему "ламповости" или, в противовес, чёткости линий? В таком случае мебельный магазин Хорошие-кухни.рф на Митинской улице приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления разнообразных фантазий, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 495 728-18-93 или зайдите на сайт www.хорошие-кухни.рф. Компания Хорошие-кухни.рф на Митинской улице располагается по адресу: г Москва, ул Митинская, д 31 недалеко от метро Митино.

Мебель 1

Хорошие-кухни.рф на Митинской улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта