8 (495) 789-49-88 8 (495) 789-49... — показать

Отзывы о компании Хостел «на Сходненской»

8 (495) 789-49-88 8 (495) 789-49... — показать
Россия, г Москва, проезд Досфлота, д 2 стр 4
Округ: Северо-западный

Отзывы про Хостел «на Сходненской» (25)

Вежливый персонал! Встретили хорошо, сразу разместили в номере.В ванной комнате достаточно чисто. Еду готовили на кухне. В целом все хорошо.
Приезжали с подругой на экскурсию в Москву, порекомендовали этот хостел, остались довольны, недалеко от метро, комната большая светлая, обстановка дружеская, даже нашли новых друзей. Спасибо большое!
Спасибо! Всё было очень хорошо. Рекомендую для посещения. Недалеко от метро и цены хорошие. Есть кухня, прачечная и даже библиотека)
Очень достойное место. Тишина и порядок. Каждый день убираются, замечательные администраторы. На мой взгляд, лучшее соотношение по цене и качеству. Советую!
Соотношение цены и качества 9/10. Поближе бы к центру, цены бы ему не было)) А все остальное отлично.
Чисто, уютно, отличное место для отдыха в тишине и спокойствие.
Спасибо Большое!
Каждый раз как приезжаю в Москву останавливаюсь в данном хостеле. Лучше нет. Тихо мирно спокойно и чистота. Отдельное спасибо админестратору Наталье
Вячеслав спасибо Вам!
Хороший хостел приятные люди хорошая атмосфера магазины и транспорт рядом все отлично )
Хостел «на Сходненской»
Дорогой гость сильно благодарим Вас.
Хороши и очень уютный хостел! рекомендую всем! В комнатах тихо, и очень чисто.
Хостел «на Сходненской»
Иван спасибо! Всегда рады вам..
В разных хостелах жила, но этот лучший. 👌рекомендую. Очень комфортно и рядом с метро.
Полина спасибо Вам!
Достойно! Чисто аккуратно хороший район!не дорого! Отличный вариант за небольшой бюджет
Хостел «на Сходненской»
Александр всегда рады Вам!
Очень уютный хостел, чистота, порядок, удобные кровати, тихий район проживания, в шаговой доступности продуктовые магазины, дружелюбный персонал, есть места где можно поставить авто, комнаты на разное количество человек, вежливые соседи! Рекомендую!!!! Фото реальные
Виктор спасибо вам.
Отличный хостел! Вежливый и отзывчивый персонал, всегда порядок и чистота, тишина, приятные люди. За оставленные вещи можно не переживать, никто из "чужих" не зайдёт, за этим строго следят. На мой взгляд, лучшее соотношение цены и качества. Всем советую!
Хостел «на Сходненской»
Дмитрий спасибо, за добрые слова. Вы наш любимый гость!
Время от времени, я здесь останавливаюсь. Меня все устраивает. В хостеле чисто и уютно, чувствуется забота о гостях. Магазины рядом. От центра далековато, но в центре и цены другие.
Хостел «на Сходненской»
Наталья мы любим Вас, возвращайтесь, когда будите в Москве, у нас для вас подарок.
Хороший хостел, хорошее место расположение, в комнатах чистота порядок есть все для комфортного проживания. Приветливый персонал позитивная обстановка. Лучший в САО
Хостел «на Сходненской»
Виктор мы очень рады, что именно вы являетесь одним из наших гостей, так как нам очень приятно видеть Вас и общаться. Помните, что мы всегда будем ждать Вас.
Хостел «на Сходненской»
Виктор спасибо Вам за добрые слова.
Хостел просто великолепный. Если буду проездом в Москве , то буду останавливаться обязательно именно там. Когда мне понадобилась помощь, то мне ее непременно оказали. Комнаты большие , просторные , соседи приветливые и на удивление очень дружные . Есть мини библиотека , хоть от телефонов отходнули. Кухня , стиральная машинка, доска гладильная и утюг , все есть. Всем советую.
ReviewForm Mobile 1670600 ReviewForm Mobile 1670601 ReviewForm Mobile 1670602 ReviewForm Mobile 1670603 ReviewForm Mobile 1670604 +3
Хостел «на Сходненской»
Здравствуйте с нетерпением ждем, когда вы снова приедете к нам.
Отличный хостел, все понравилось, комнаты удобные, чистые, а персонал добрый и отзывчивый, все что нужно для комфортного отдыха, всем рекомендую!!!
Хостел «на Сходненской»
Богдан спасибо Вам, за Ваши слова. Мы хотим чтобы вы знали, нам очень приятно видеть Вас соеди наших гостей.
Странно видеть положительные отзывы, все 5 , а мне не особенно понравилось, думаю честная оценка 3 звезды. Туалет грязный, простыни пахнут чем-то странным, только при крайней необходимости
Хороший хостел. Комфортные условия для проживания: удобные кровати, чистое свежее постельное. Благодаря внимательной и доброжелательной администрации, царит чистота и уют.
Хостел «на Сходненской»
СПАСИБО. МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ , ЧТО ВАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!!!
Суперский хостел, отдохнула хорошо! В хостеле чисто и уютно, в номерах понравились кровати и удобные матрасы, очень приветливая администрация. Спасибо, обязательно приеду к вам еще.
Живу тут почти 3 месяца и по сей день, и ничего в замен не ищу,потому что всё устраивает начиная от внутренней атмосферы заканчивая приемлемой ценой.
Из основных плюсов могу выделить: чистоту, человеческое отношение со стороны персонала, удачное расположение - вдали от городской суеты и шума, но в то же время всё необходимое для меня близко, и конечно же умелый подбор гостей,что создаёт ту самую добрую атмосферу!
Минус только один- до ближайшей станции метро Сходненская, минут 15 ходьбы, а на автобус денег жалко) Поэтому хожу пешком - говорят это полезно.
Здравствуйте всем !!!!я остался доволен ,в комната есть все что не обходимое ! Ремонт отличный! Дружелюбные персонал ! Рядом м. Сходненская! КОРОЧЕ ГОВОРЯ Я СТАЛСЯ ДОВОЛЕН!
Крутой Хостел! Превзошёл все мои ожидания! Очень вежливый и грамотный парень администратор, быстро заселил и всё объяснил как и что. Комната просторная, чистая, уютная. Холодильник, телевизор, удобная кровать. Душ и туалет чистый, что не везде встретишь. Удобно добираться до метро. Близко много магазинов. Проживающие все люди интеллигентные и спокойные. В общем очень понравилось!!
Очень у Вас понравилось. Есть все необходимое . Рядом м. Сходненская. Приятный и вежливый персонал. Скоро буду у Вас еще.
Остался очень доволен, проживая в вашем хостеле. До ближайшей станции метро всего навсего 5 - 7 минут ходьбы. Удивил приятный интерьер, комнаты оснащены всем необходимым для пребывания в ней. Персонал очень приветлив и дружелюбен. Помогали решать мелкие вопросы тут же по мере их возникновения.
Рекомендую всем!!! Обещаю вернуться)
Хостел «на Сходненской»
Спасибо Матвей. мы рады, что Вам все понравилось. С нетерпением ждем Вас!!!
Хостел «на Сходненской» на карте