8 (915) 086-66-88 8 (915) 086-66... — показать

8 (915) 086-66-88 8 (915) 086-66... — показать
г Москва, ул Свободы, д 35 стр 18
Округ: Северо-западный
Круглосуточно

Отзывы про Хостел JT на метро Сходненская (25)

4.1
Цена неверно указана и владелец не возвращает разницу. Обманул, что перезвонит. Похоже забанил. Администраторша грубит, плохо обрашается с псом. В объявлении пишут ложный хостел, а потом перенаправляют на этот. Собрали частично сброд, не дающий спать подозреваю специально. Один хвастался, что обокрал алкаша. Грязновато. Печь не работает. И полноценно только две плитки из 8. Картинки хостела частично ложные. Входить в район через охрану.
Цена неверно указана и владелец не возвращает разницу. Обманул, что перезвонит. Похоже забанил. Администраторша грубит, мучает пса. В объявлении пишут ложный хостел, а потом перенаправляют на этот. Собрали преимущественно сброд, не дающий спать специально. Один хвастался, что обокрал алкаша. Грязно. Печь не работает. И только две плиты из 8. Входить на улицу через пропуск охраны с одного места. Картинки хостела отчасти ложные.
А вот и фотографии с перепиской с вашим админом и фото клопа. Будете говорить что клопы не ваши, так на моем телефоне есть все геометки где эти фото сделаны!
Для решения ситуации мы просили переселить нас в другой хостел, а нам предложили остаться там же ! Оставаться и рисковать здоровьем ? Заражать свои вещи вашими клопами ? Вы серьезно ?
А то что у вас там вещи перевернутые так это ваша проблема, значит хостел не безопасный !
Требую записи с камер с доказательствами что это мы ходили по вашим номерам, а иначе это пустая клевета!
На сайте 2ГИС вы наврали всем мне в ответ что нас там не было, сейчас вы придумали что мы перевернули ваши вещи. И это ваш ответ ? Вместо того чтобы связаться со мной ? Какую клевету в свой адрес я услышу ещё ?
А будете разбазаривать мои данные, так подам на вас в суд и найду управу!
Я сохранила все скриншоты с вашими угрозами!
И ничего этого не было бы, если бы вы просто по человечески со мной связались а не кидали мой номер в чс!
Браво! Сервис отменный!
Ради каких-то 3000₽ вы готовы продать свою репутацию !
Вот такой клеветы я в свой адрес ещё никогда не получала!
Нас не было в хостеле целый день, приехали поздно и были в своём номере!
Сбежали потому что обнаружили клопов!
Свои обвинения оставьте при себе, или посмотрите камеры! Мне скрывать нечего!
А по поводу моих данных, мне все равно до ваших угроз!
И сегодня я буду звонить в Роспотребнадзор и Санэпидемстанцию!
Фото клопов и переписку с администратором прилагаю
Отвратительный хостел!
В номере было грязно, в холе воняет сигаретами, так как курят прямо в туалете!
Отвратительные душевые, туалеты, везде грязь и антисанитария !
Постояльцы хостела шумные быдло!
Вишенка на торте - обнаруженные постельные клопы. Сбежали оттуда в ту же ночь!
Мало того что был огромный риск для здоровья, так они даже не удосужились извиниться и вернуть деньги за бронь!
Они присвоили их себе и заблокировали мой номер!
Очень не рекомендую данный клоповник!
Хостел JT на метро Сходненская
Хостел JT на метро Сходненская
После вашего прибытия в хостеле, жалуются соседи, и перевернуты личные вещи, может быть по этому вы так быстро сбежали и оставили нам такой плохой отзыв? Ваши паспортные данные мы размещаем в закрытом сообществе, вы никогда не заедете в официальные хостелы Москвы.
Это самый комфортный хостел из всех, которые мне удалось посетить за свою свою жизнь! За небольшие деньги я получил отличные условия для проживания и хороший сервис. Кстати, хостел расположен в непосредственной близости от метро. Мои рекомендации!
Находился тут месяц. Быстро смог привыкнуть к условиям, потому что внутри хостела всё чистенько, и довольно уютно. На кухне есть микроволновка, плиты для приготовления, чашки, ложки и другие столовые приборы. Ставлю вам твёрдую 5, так как мне у вас понравилось!
Вполне себе неплохой хостел, в котором я жил с удовольствием на протяжении 20 суток. На что либо жалоб не имею ,цены меня устроили полностью, отношение персонала очень хорошее. Рекомендую!
Хостел понравился. :) Приветливый персонал, чек-ин прошел быстро, в номере кровать с удобным матрасом была, есть шкафчик, чтобы оставить личные вещи. Расположение отличное, да и персонал тут классный. Отличное место, если бюджет на жилье ограничен. :)
Я останавливалась здесь во время своего короткого визита в Москву по делам. Коллеги посоветовали этот хостел как проверенное место и здесь действительно неплохо. Проживание недорогое, но в достойных условиях. Всюду чисто и опрятно, отношение персонала вежливое, работает Вай-фай. К тому же очень удачное расположение. Мне понравилось и в следующий раз поселюсь здесь снова.
В целом хостел довольно хороший, по крайней мере у меня претензий к нему не было, по цене проживания приемлем, могу в принципе его только порекомендовать, при следующей командировке буду останавливаться здесь вновь.
Хостел без излишеств, ухоженный и комфортный. Чистые номера, уют..всегда тут останавливаюсь, все нравится и в плане цен, и в плане расположения + персонал очень вежливый и приветливый.
Удобное месторасположения, отличный интерьер. Несмотря на то, что это хостел, никто безумно не шумит и не орет. В душевых чисто и специальные кабинки позволяют помыться спокойно и не беспокоиться, что кто-то будет подглядывать. В семейном номере было достаточное количество полотенец и места, чтобы расположиться.
Очень понравился этот хостел! Приятный персонал который всегда все подскажет, номера чистые и есть все что нужно в нем! Комнаты просторные!
Спасибо Вере за адекватную реакцию на мои просьбы)) удачи и процветания вашему хостелу!
Уютный хостел, Номера чистые и нет общажного душка. Кровати широкие и удобные, матрасы не сбитые. Хоть и в хостеле много проживающих, но душевые и уборные чистые. На кухне спокойно можно приготовить покушать. Персонал дружелюбный. Радует наличие бесплатного Wi-Fi. Ночевал тут 2 дня, и остался доволен.
Останавливалась здесь, неплохой хостел. Чистый и уютный номер у меня был. Очень приветливо встретили, были рады видеть меня как старую добрую знакомую. По цене выгоднее, чем у других.
На неделю останавливался в этом хостеле, мне понравилось! Условия хорошие, везде чисто и аккуратно. Все необходимое для комфортного проживания они предоставляют. Расположение удобное, вся инфраструктура под боком. Да и по цене за проживание нормально вышло, в общем отличное место!
Проживала 3 дня в этом хостеле. Чистенький, номера уютные, убираются не плохо. Есть wi-fi. Постельное белье, полотенца впринципе свежие, наудивление. Цены демократичные, не кусаются.
Был проездом в Москве и нужно было где-то остановится на несколько дней. Знакомый посоветовал мне этот хостел. Вполне прилично. Номер просторный, уютный, всегда чистый. А главное недорого. Магазины, кафешки - все рядышком. Так что меня вполне устроило проживание здесь.
Долго выбирали с мужем где можно остановиться на два дня. Выбрали данный Хостел. И не пожалели.Встретили нас тепло, быстро заселили, учли некоторые наши просьбы. Номер стандартный, уютный, имеется все необходимое для комфортного проживания.
Останавливались здесь небольшой компанией, когда были проездом в Москве. Могу сказать, что довольно уютно и комфортно, все чисто. Набор всех минимальных удобств присутствует.
Неделю назад был в этом городе и один раз ночевал в этом отеле. В номере было чисто, была горячая вода. Также было приятно, что в номере был бесплатный Интернет. В общем мне все понравилось.
Довольно таки неплохой хостел с хорошими условиями проживания. В комнате было чисто и убрано. Кровать весьма удобная. Всё что нужно имеется. Относительно персона претензий нет.
Три дня назад тут ночевал. Обычный комплекс, ничего сверх естественного в нем нет. Предоставляется кровать (достаточно удобная), есть душ с горячей водой, бесплатный интернет. Уютно и комфортно внутри. Все понравилось)
Хостел JT на метро Сходненская на карте