Отзывы о компании ХотБегемот на Каширском шоссе

Предложить телефон
Россия, г Москва, ш Каширское, влд 4
Есть доставка

Отзывы про ХотБегемот на Каширском шоссе (21)

осталась недовольна качеством магазина. Оператор не перезванивал, когда позвонила сама выяснилось что товара нет в наличие.....вечер потрачен зря, больше не буду тут заказывать
Ни один раз покупала и заказывала в этом магазине игрушки, для крестников, и под НГ, если берешь оптом, ещё выгодней. Игрухи качественные, есть из чего выбрать по цене, да и ассортимент по возрасту, мальчик/девочки тоже супер.
Для сына заказывала ролики "Тачка" с защитой. Удобно, что упаковано все в легкий рюкзачок. Оказался классный набор! Разумная цена за хорошее качество! СПАСИБО "ХОТБЕГЕМОТ"!!!
как вы нашли этот магазин?
Легко нашла.) Набрала в поисковике ролики мондо - вышел перечень магазинов. Так и нашла!) Со второй покупки обещали скидку ...при необходимости воспользуюсь еще раз.

Недавно заказала в этом интернет-магазине для дочки куклу Лалалупси «Хозяюшка». Такая оригинальная, совсем не похожа на другие куклы.:)) Заказ приняли по телефону, что очень удобно, не пришлось заполнять специальную форму на сайте. Ассортимент в магазине понравился, есть из чего выбрать. Привезли куклу через два дня, курьер предупредил за час о своем приезде. Со второй покупки пообещали скидку 5%. Скоро буду ещё заказывать в ХотБегемот!:))
доставка платная?
Доставка платная. Я платила 250 рублей, можно было приехать в офис, там бесплатный самовывоз, но мне заплатить было удобнее.
Вот уже почти два года назад в Хотбегемот я заказывала для сына три комплекта детского постельного белья фирмы Feretti. Я ничего не знала об этой фирме,производителей море,а выбрать хотелось подходящее по цене и качеству. В поисках детского белья в инете я попала на сайт магазина. Позвонила. Менеджер мне толково объяснила про наполнение,качество ткани. Решилась и заказала! И не пожалела! Часто стираю, а ткань, как новая, цвета яркие. Спасибо за рекомендации! Желаю процветания вашему магазину!
Огромный выбор детских вещей и игрушек..Есть из чего выбрать...Но качество я бы желал лучшего...Я сначала посоветовал этот магазин своей сестренке, чтоб посмотрели племяннику курточку- она осталась недовольно..мне стыдно перед ней....Магазину стоит обновить товары.
Смешно!!! Что за отзыв? Ха-ха-ха... В интернет-магазине ХотБегемот нет курточек...
А я там покупаю игрушки уже больше года - и всегда довольна выбором и качеством ассортимента и работой сотрудников магазина.
Предлагаем новинку на рынке эксклюзивных детских товаров возрастной категории 2-6 лет.
Преимущественно оптовые продажи для последующей реализации. Розница так же рассматривается. Предлагаем индивидуальные условия работы.
Подставка для стула Kaboost, 4 цвета. Фирменная сумка для подставки.
KABOOST - это товар, следующий за креслом для кормления - малыш вырос из такого кресла, он хочет сидеть за семейным столом, значит, самое время покупать подставку для обычного стула.
Товар сертифицирован, упаковка на русском языке. Головной офис компании в США, производство Китай. Поставка из Санкт-Петербурга.
Это мой первый интернет магазин, которым я воспользовалась. Оказывается это очень удобно, девочка менеджер которая со мной общалась очень тактичная, спокойно объяняла что как работает, для какого возраста что лучше. Выбрали замечательную игрушку для племяшки, я сама не смогла приехать на день рождение к ней, а подарок принесли от тети. Восторга не было пределов у ребеночка, спасибо за широкий ассортимент и хороший сервис.
Большое вам спасибо за хорошую работу. Заказали у вас для своего карапуза горшок. Но непростой, а такой прикольный – в виде утенка. Он играет веселые мелодии и оповещает нас, когда дело сделано.))) Кстати он очень прочный и можно использовать как подставку для ног возле умывальника. Он как настоящий детский трон. Класс. Сервис хороший, все быстр сделали, никаких у меня претензий к персоналу нет. Спасибо.
Сегодня получили игрушки из интернет магазина ХотБегемот. Большое спасибо, все понравилось и не только детям, но и нам родителям. Вообще мы в восторге от организованности и качества игрушек. Брали ночник, радионяню и мобиль на детскую кроватку. Все отличное. Спасибо менеджерам за помощь в выборе товара. Обязательно будем еще делать у вас заказы..

Хочу написать про оперативность магазина ХотБегемот, это что-то. Такое приятное и оперативное отношение в наше время можно встретить не часто и не в любом интернет магазине. Не успела я отправить заказ, как мне перезвонили. Может для кого это и мелочь вроде, но мне так приятно! :))) Приятно иметь дело с людьми которые ценят своих клиентов и заботятся об их интересах связанных с покупкой в интернете. Процветания Вам!!! А я остаюсь вашей постоянной клиенткой
Заказывала ребенку подарки на Новый год и день рождение в прошлом году. С тех пор и являемся постоянными покупателями интернет магазина ХотБегемот. Осталась довольна: качеством, ценами и вежливым обслуживанием. Всем советую данный магазин, если будете у них покупать, то не прогадаете с выбором!!
Покупали для своей дочурки большую кухню Итальянский ресторан и музыкальный синтезатор. Все игрушки очень хорошего качества. Малая очень довольна. На синтезаторе играются все и папа и малая. Игрушка очень забавная, музыка приятная звучит. Покупайте своим малышам не пожалеете. Спасибо ХотБегемоту.
Заказала в интернет магазине HotBegemot для своей племянницы на день рождение куклу Садовод Беби Бон. Она очень прикольная, умеет пить водичку и писать. Так же в наборе идет цветок в горшочке, который при поливке заметно растет. В общем подарок у меня удался. Восторгу не было предела. И я довольна от обслуживания в этом магазине, все быстро и четко. Качественный товар и сервис тут обеспечены. Спасибо, очень приятно, когда клиент превыше всего.
Купила сыну на 8-летие наручные шпионские часы в магазине ХотБегемот. Когда нам курьер привез наш заказ, все наши ожидания превзошли себя. Часы просто потрясные. Ими можно снимать видео, фото. Есть возможность загрузки разных шпионских заданий и т.п. Одним словом часы для настоящего шпиона. Сын очень доволен таким подарком. Мы давно уже искали такие часы и нашли именно в этом магазине. Спасибо за прекрасный подарок и приятное обслуживание, остались только положительные впечатления.
ХотБегемот - отличный и замечательный магазин. Ассортимент товаров достаточно хороший. Персонал внимательный. Я убедилась в надежности и качестве их товаров и обслуживании. Огромное вам спасибо. На этой недели получила свою очередную посылочку. Сын просто в восторге от вертолета на радиоуправлении. Теперь только с ним и играет. Всем рекомендую этот магазин.
В инет магазине ХотБегемот воспользовалась услугой для отправки подарка в другой город. Очень удобная штука, когда нужно поздравить ребенка с днем рождения например, но поехать в другой города и сделать это не представляется возможности. А тут такое возможно. Ребенок получил свой подарок, а ко мне приехал курьер и я ему оплатила все. Очень удобно. Ассортимент хороший в магазине, есть из чего выбирать и курьеры работают быстро, без задержек.
Мне мене мне, все можно и все нужно. ХотБ очень удобный маркет . Спасибо Вам.
Огромное спасибо интернет магазину ХотБегемот, уже бесчисленно раз делала заказ и ни разу не было проблем. Работают четко, отработана вся схема от оформления заказа и до получения посылки клиентом. Все игрушки, аккуратно были упакованы, ни разу не было брака, в общем одни положительные эмоции от покупок. Мне часто приходиться пользоваться услугами интернет магазинов и с уверенностью могу сказать, что ХотБегемот один из лучших!
Практически все игрушки для своих детей я покупаю через интернет магазин ХотБегемот. Менеджеры на телефоне очень компетентны в вопросах выбора товара в магазине, доставка очень быстрая и удобная. Цены на детский товар просто радуют, практически всегда ниже, чем в других магазинах игрушек. Очень благодарна сотрудникам ХотБегемота за хорошую работу.
Много можно сказать всего хорошего про магазин и про игрушки, которые тут продают. Я конечно со всем этим согласна, магазин ХотБегемот действительно классный, но хочу остановить свое внимание на персонале. В магазине работают очень классные ребята, отзывчивые, очень внимательные к покупателям, не хамят, помогают выбрать нужный товар, откликаются на проблемы, если они возникают с товаром. Идут по любому поводу на встречу, предлагают удобное время для доставки покупки. Поэтому, мой отзыв посвящается именно им, молодцы ребята, так держать!!
ХотБегемот на Каширском шоссе на карте