8 (495) 978-31-40 8 (495) 978-31... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин детской одежды АИВ в Коломенском проезде

8 (495) 978-31-40 8 (495) 978-31... — показать
+7 495 978-... +7 495 978-31-40 ещё

Отзывы про Интернет-магазин детской одежды АИВ в Коломенском проезде (8)

Заказали недавно дочки ветровку на весну, очень красивая и замечательно села. Размер выбрали правильно, хорошая размерная сетка на сайте. Стало интересно, специально перемеряли метром, все совпало. Красивая расцветка, цвета насыщенные и яркие.
Заказывал детский демисезонный комплект на сына на весну. Доставили быстро. На улицу еще не надевали, но размер подошел. Размер комплекта соответствует указанной размерной таблице на сайте. На вид теплый, но пока не рискнули опробывать на улице, будем носить, когда потеплеет
Заказывали в начале зимы дочке зимнее пальто у фирмы АИВ, очень понравилось. Цена намного ниже, чем у других, а выбора больше и качество очень хорошее. Дочка ходит в нем не снимая. Очень теплый наполнитель, не сбивается при стирке. С момента покупки стирали уже порядка трех раз, цвет не вымылся.
Заказывала у фирмы АИВ детское платье для своей малышки на день рождения. Очень понравилось, приятная ткань, хороший пошив, все швы ровные, нитки нигде не торчат. Платье выглядит симпатично и аккуратно, хорошо село. После стирки ничего не произошло, платье сохранило свою форму, не растянулось. Я осталась довольна покупкой.
В качестве подарка на Новый год заказала своему сыну комбинезон фирмы АИВ. Ребенку подарок очень понравился и мне тоже. В жизни он выглядит намного лучше, чем на фото. Цвета более яркие и насыщенные, глаз невозможно оторвать. Есть резинки на рукавах и ногах, что очень удобно, заказывала подобный в прошлом году, сын отходил в нем всю прошлую зиму. Сейчас решила подарить ему новенький. Всем советую, это не первая моя покупка зимней детской одежды фирмы АИВ, носится долго и хорошо, очень комфортная. Меняю на новые, чтобы разнообразить своему ребенку гардероб.
На выписку из роддома купили конверт розовый с зайчиком от фирмы АИВ, все молнии работали исправно, малышка чувствовала себя очень комфортно и не капризничала. Внутри натуральный мех и помимо этого есть еще и утеплитель. Конверт намного ярче, чем на картинке, такой светлый и позитивный. Всем понравился, многие подруги захотели такой же и себе.
Покупаю детскую одежду своему брату у фирмы АИВ, и всем остаюсь довольной. В последний раз брали куртку, очень боялась, что после стирки выцветет или как-то еще испортится, но этого не произошло и все внешние параметры куртка сохранила.

Очень понравилась расцветка: яркая, светло-голубая, но даже братишке она понравилась. Застегивается тоже легко: спереди — на молнию, капюшон регулируется шнурком по линии лица, можно убрать его в воротник, что ообенно понравилось — мелкий в ней не замерзает.

Будем брать еще.

Впервые мы рискнули заказать у этой компании брюки детские на 1 сентября, и они оказались очень даже удобными и красивыми. В идеальном состоянии и сейчас. Не давят, но и не болтаются.

Два опыта покупки у них что-то оказались замечательными, так что берем еще.
Покупали детский демисезонный комбинезон не для парадных выходов, а на каждый день, чтоб было практично и удобно ребенку. Моделью от фирмы АИВ довольны, очень разумно все сделано. Удобно, что низ, то есть, штанишки, из темного материала, а верх — более нарядный, светлый. Легко одевается, а то процесс «упаковки» бывает мучительным. Там молния идет до середины ножки, а основная планка на кнопках, потому и натягивать просто. Наш сын уже сам справляется. Гуляли мы в комбинезоне даже в холода, потому что он легкий и хорошо держит тепло, а движения не сковывает. И стирали в стиральной машине уже дважды. Я сначала боялась — испорчу вещь, но стирка прошла отлично, ничего не деформировалось, не стянулось и не испортилось. Там внутри термофайбер, видно, из новых, не стягивается при стирке. А каждый день грязь можно легко стереть влажной тряпкой, пятен не остается. Мы брали размер чуть больше, чем нам надо было, но везде есть резинки, потому не видно было, что комбинезон — на вырост. Может, нам еще на следующий год хватит. А нет — закажем новый, такой же. Цена ненапряжная, а вещь хорошая.
Интернет-магазин детской одежды АИВ в Коломенском проезде на карте