8 (495) 926-79-00 8 (495) 926-79... — показать

Отзывы о компании Hotel Джентэльон

8 (495) 926-79-00 8 (495) 926-79... — показать
+7 495 926-... +7 495 926-79-00 ещё
5.0 5 отзывов
г Москва, ул 1-я Брестская, д 38 стр 1
6 этаж
Район: Тверской
Округ: Центральный
Сейчас открыто
Круглосуточно

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Hotel Джентэльон (5)

5.0
100%
5 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Пишу честный отзыв. Хорошая гостиница, очень чисто, белоснежное постельное бельё, полотенца, халаты! Удобные подушки и матрасы. Кондиционер в номере можно настроить под себя. Брали завтраки и скажу что лучше я не видела! Свежайшая выпечка, каши, сыры разных видов,нарезки из фруктов, маслины и т.д. омлеты с разными начинками готовят при вас! Спасибо персоналу и администрации отеля Дженталион.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Gentalion хорош и для отдыха и для краткосрочных визитов. Комфортное проживание, высокое качество обслуживания, вкусная еда и напитки. В номерах тихо, не слышно лишние шумы, можно отдохнуть, всё близко.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Прекрасный отель! Подсказала подруга. Очень удобное расположение относительно метро. Номера как на картинке, чистые, современные. Замечательная кровать, я отлично высыпалась. Рекомендую брать при бронировании завтрак континентальный. И наесться можно, не думать потом о перекусе.
И стоит это не каких то денег прям больших.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Самый лучший отель, Gentalion отличное в нем все. Ну начиная с того, что номер просторный, есть в нем косметика для душа, банные халаты, тапки, полотенца.
Мебель хорошая, можно хорошо выспаться, матрас не продавливается.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Здорово провели выходные в Дженталион! Номер чистый, стильный интерьер, сервис на высоте. Особенно впечатлила СПА-зона: большая финская сауна и бассейн с массажным эффектом отлично расслабляют после прогулок по Москве. Завтраки сытные и вкусные, приятно удивил ассортимент. Обязательно вернемся сюда снова) Отель на пятерку, а может на десятку))))
Полезно
Ответить
Поделиться
Hotel Джентэльон на карте