8 (495) 763-63-53 8 (495) 763-63... — показать

Отзывы о компании Компания HotelRoom24

8 (495) 763-63-53 8 (495) 763-63... — показать
+7 495 763-... +7 495 763-63-53 ещё

Отзывы про Компания HotelRoom24 (7)

1.1
Никому не советую обращаться в данную контору!
Бронировала квартиру за неделю до приезда,но к счастью предоплату не смогла внести(из-за санкций невозможно было перевести деньги из РБ),договорились,что я за сутки до приезда напишу о том,что я точно приеду.Прошла почти неделя и я как и обещала написала ,что я завтра приезжаю,мне сказали,что ждут меня.
На следующий день я приезжаю и стою под домом,жду.Через 5 минут ожидания мне пишут,что сдать эту квартиру мне не смогут(г.Москва,ул.Большая Грузинская 63с1),потому что её продлили ещё на неделю.Скинули мне 2 другие варианта в соседних домах ,которые намного хуже того,что я изначально хотела и бронировала ,ещё и цена такая же - 3500р (в объявлениях стоимость указана ниже,но они с радостью поднимают её как ни в чем не бывало).На вопрос ,почему они меня не предупредили,что они не смогут сдать квартиру,они ответили,что я им утром не написала….
Но так как деваться было некуда пришлось заселяться.Ещё 15 минут ожидания на улице и пришёл Геннадий,который максимально неприветливый и странный.В просьбе о снижении стоимости на 500р из-за случившегося инцидента отказал и не мог понять ,чем же мне так не нравится эта квартира,а вот тут начинается самое интересное :
В квартире полки пыльные,плитка на кухне и в ванне разбита,половина шампуня и геля для душа,к которым противно было прикасаться,умывальник забитый и вода плохо стекала,чайник страшный ,будто его никогда в жизни не мыли,на балконе валялись бычки от сигарет,в квартире были обнаружены тараканы,которые стремились забраться ко мне в чемодан🪳,на кружках сколы,шторы грязные,как и в целом вся квартира.🤮
Адрес квартиры : ст.м. Белорусская, Большой Кондратьевский переулок 6 , 2 этаж.
Если бы можно было поставить 0 звезд, то это была бы самая подходящая оценка для этого го..ноАгентства. Только за 5 минут разговора с ними по телефону у меня подгорело так, что я решила написать отзыв! Разговаривают отвратительно, наплевательское отношение, я представляю что там за квартиры они сдают. В объявлениях 5 квартир, по факту ни одной посмотреть нельзя. Ужас, как они существуют до сих пор
Отвратительный хамский мерзкий арендодатель.
Мы из Владивостока прилетели и самолёт опоздал. Летели 9 часов. В Москве были чуть позже, чем я написала. В итоге он заставил нас ждать ещё 40 минут под дверью с двумя двухгодовалыми детьми.
В квартире неуютно и фотки не соответствуют действительности.
Мебель сломана, интернет еле тянет, темно, солнца нет.
На все вопросы хамит и отвечает грубо.
Договаривались, что на 7 дней заезжая , в итоге выгнал нас на 6ой день, даже не подумав о наших детях. В общем, много ещё чего неправдивой в описании этих квартир. Поэтому НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Шарашкиеа контора, разводит людей на деньги. Не советую. Пытались снять квартиру, пришли по указанному адресу с двумя маленькими детьми, и вдруг нас поставили перед фактом, что квартира закрыта на профилактику, так как предыдущие жильцы сломали кровать и должен прийти плотник ее ремонтировать, на что я сказала что он может отремонтировать и при нас. Но в ответ мне скинули другие варианты, с ценой в два раза дороже 🤷🏼‍♀️естественно я отправила их подальше и пошла с детьми искать другую квартиру, так как связываться с разводилами не мой удел. Изрядно подпортили нервы, сейчас почитала отзывы на других сайтах и оказывается что я не одна такая. Ищите частников или прежде чем ехать, связывайтесь с менеджером, который будет сдавать вам эту квартиру! и выясняйте сразу все нюансы. Не ведитесь на московское кидалово, не жалеют даже детей
Хотел забронировать квартиру на 2 дня.
На авито цена была 2500, в воцапе оказалось 3500. Неприятно, но я согласился.
Я предложил оформить бронь через авито, начались вопросы из разряда "Сколько лет? Зачем вам квартира?" и т. д. После чего мне предложили подыскать жилье в другом месте.
Хорошо, что я потратил всего лишь 2 часа свое времени и ни копейки денег.
Забронировали в сентябре 2018 на 5 дней с 31.12 по 05.01.2019.Геннадий выслал по ватсапу варианты квартир,мы сразу выбрали и перевели ему на карту за бронь одной ночи.Собирались ехать с детьми,но обстоятельства изменились и в октябре,через две недели написала,что бронь отменяю.Ответ был мне также по ватсаб:"Хорошо,деньги за бронь не возвращаются".Дальнейшая моя переписка была проигнорирована.Позвонив ему по телефонному номеру,он решил прикинуться не знающим ситуации менеджером,его тон уже на тот момент был недружелюбен(но по его индивидуальному произношению буквы "р",я его узнала).Мой вопрос был,сохранится ли моя предоплата на другие,более поздние даты.Ответ мне был краток и резок:"Если до лета только".Тут гражданин Геннадий бросил трубку. В итоге,мы поехали без детей,вдвоем с мужем на 10 дней позднее.Написала ему о брони,он подтвердил.Потом инициатива общения была только с моей стороны,даже накануне даты заезда,хотя сказал,что сообщит о времени заселени заранее. Уже прилетев в Москву мы ему написали где и когда встреча.Он нам выслал адрес другой квартиры,на моё сообщение о том,что бронировали другую,ответил,вам какая разница.Эмоции о таком хамском отношении выражаю сейчас в отзыве,дабы не зная,что от него ждать и предоплата уже была внесена.Перед приездом договорились за 15 минут сообщить,трубку взял с 4 раза.Встретила нас горничная,она же и принимала(хотела посмотреть на его лицо).Квартира а общем ничего,но отсутствуют шторы в кухне,слышимость отличная,т.к.окна на Большую Грузинскую.С таким пренебрежительным отношением сталкиваемся впервые,хотя уже много где побывали,поэтому и пишу впервые отрицательный отзвыв.P.S. берется депозит в размере одной ночи до отъезда
Компания HotelRoom24 потрачено порядка 10 дней чтобы снять квартиру у данной компании. то никто не отвечает на указанный телефон, при заказе звонка никто вам не позвонит на сообщение никто не ответит. Наконец то дозвонился до компании где абсолютно сидит менеджер ни понятно для чего, единственно, что мог прояснить что если никто не отвечает - "Ну иногда так бывает". О чем тогда разговор. Рейтинг у компании явно завышен. Берегите себя и свое время. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Компания  HotelRoom24 на карте