8 (495) 785-82-18 8 (495) 785-82... — показать

8 (495) 785-82-18 8 (495) 785-82... — показать
г Москва, ул Правды, д 8 к 1
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк (28)

3.3
Я являюсь клиентом банка уже около года, взял ипотечный кредит. Удобно оплачивать его через приложение банка. Как ни странно все в нем работает отлично, кроме разве что связи и получения консультаций от менеджеров.
осторожно обман клиентов .
В течении нескольких дней сотрудники предоставляли лживую информацию по вкладу для получения денег , через 1 месяц я выяснила , что данные по вкладу не соответствуют обещанным - конкретно по процентам , обратившись к данной сотруднице этой конторы ----тут же отказались . Никогда не имейте дело с этой конторой и его сотрудниками . Будут вам улыбаться и лгать ради своей выгоды .
Что вы делаете вешаете кредит на инвалида первой группы два года назад мне позвонили мошенники сделали на меня кредит где справедливость в России теперь мне надо выплачивать за кредит который я не брал 150 тысяч как мне дальше жить
Мошеники, это не банк барыги, люди не суйтесь туда, приложение не работает так как надо на телефон ложеш деньги уходят на другой номер, предложили 120 дней без процетов, там такие проценты за переводы и конец 1 месяца уже пишут положы столько то пойдут проценты, в чате не возможно общатся, просто скажу одни минусы, люди не ходите туда это не банк и передайте знакомым!!!!
Чтобы отправить перевод со счета на другой счет нужно подписать кучу документов, 1 раз может хватить 1го, другой раз почему то нужно уже 2 (на ту же самую операцию). Сотрудники щёкают по клавиатуре на каждую операцию по 2 листа печатного текста, бегают из угла в угол, направляют сначала в кассу, потом обратно, потом еще раз в кассу.
2 раза осуществлял перевод у них с валютного счета на другой валютный счет, оба раза это заняло 2 НЕДЕЛИ!!!
У Хоум Кредита ну очень большие проценты, но при этом представители этого банка есть почти в каждом магазине, и люди как брали у них кредиты, так и берут, порой переплачивая за сам товар
Хуже нет, когда по кредиту помимо основных процентов ещё ДЕРУТ проценты с покашения!
Мне нравится этот банк. Кредитов, правда, не брала, пользуюсь их услугами как вкладчик. Отделение на Преображенке. Нравится, что вклады принимаются вне очереди, не приходится долго ждать. Сотрудники все достаточно профессиональные и доброжелательные, на все вопросы отвечают компетентно. Есть удобные вклады с возможностью закрытия или снятия части суммы в любой день без потери процентов, при этом проценты по вкладу ненамного ниже, чем в других банках, где не предусмотрено досрочное закрытие. Жаль, что не работают с валютой, было бы неплохо)... Да, и несмотря на то, что являюсь их клиентом несколько лет, не могу пожаловаться на назойливую рекламу кредитов или иных услуг - пару раз смс прислали и все. Есть с чем сравнивать- 12 лет назад брала небольшой кредит в одном банке- до сих пор звонят почти ежемесячно, предлагают еще взять))).
Очень люблю этот банк. Хорошие проценты по вкладам, понятный интернет-банк.
Еще бываю в отделении на Белорусской. Когда захожу, администратор сразу здоровается и спрашивает, чем может помочь. Если есть очередь, то говорит за кем я и сколько придется ждать. То есть вообще не приходится нервничая искать необходимое окно и отвлекать сотрудников вопросами.
Пришла не в первый раз оформлять кредит в ХОУМ КРЕДИТЕ,вместе со мной поехала моя подруга тоже по оформлению кредита.Пришли заняли очередь как положенно,подруга вышла по своим личным делам на улицу тут приходит мужчина но немного по другому вопросу а не оформлению как мы,занял очередь за нами,за ним женщина..Мужчина который был после нас перешёл в кассу видимо оплачивать кредит,за нами получилась та самая ворчливая тётка,когда пришла моя подруга эта самая бабенция разоралась типо того что "предупреждать надо сколько со мной типо человек ещё пришло"хотя по сути она во первых даже не поинтересовалась проворонила свою очередь ещё и попёрла на сотрудников банка тем самым мешая им работать конкретно под её мат даже можно и так сказать попали Крылов Максим Андреевич и Коростелёва Инна Николаевна..Ребятам реально сочувствую за таких неадыкватных клиентов..
РЕБЯТА ДЕРЖИТЕСЬ ПОБОЛЬШЕ ВАМ ТЕРПЕНИЯ И СИЛ!!!:)
А так в целом (если не считать неадыкватных тётек которые мешают работать нормальным людям и прыгать практически за стойку кассы с каким-то там пропуском и тыкать им в лицо,не контролируя свои нервы которые видимо на тот момент по каким-то там причинам отсутствовали "а может их и вобще нету").
Вобщем могу оставить только свои положительные отзывы в адрес именно этого отделения,который расположен по адресу:г.Москва,Ленинский пр-т,д 37 А..Персонал отличный,сплочённый дружный коллектив,позитивная а самое главное уютная обстановка,доброжелательное отношение к клиентам,рассудительные ответы касающиеся кредитов и вкладов и т.п. вобщем только положительные эмоции после посещения данного банка..:)
РЕБЯТА,ЖЕЛАЮ ВАМ "КУЛЬТУРНЫХ"КЛИЕНТОВ ВЫСОКОЙ З\П И ТАКОГО ЖЕ ОПТИМИЗМА,МОЛОДЦЫ!!!
P.S./Кредит оформили как и хотели даже на ту сумму которую и не думали получить а она более той которую запрашивали изначально,спасибо Крылову Максиму Андреевичу за рассудительные и чёткие ответы,на кучу моих вопросов..:)
(:С уважением к Вам,Валентина Сергеевна...:)
Народ когда берёте кредит интересуйтесь что куда и сколько вы платите,за спрос денег не берут да и язык у вас от пары слов не отвалится..А если вы дятлы то оплатить можно и не отходя от бухгалтерии во время получения з\п просто предоставив им счёт(реквизиты банка)и они сами вычтут и оплатят за вас ваш кредит,просто вы получите з\п уже с вычетом суммы кредита..
Ну а раз вобще мозг отсутствует то нефиг тогда соваться на счёт кредитов вообще!!Потому что перед тем как идти в банк за кредитом морально нужно быть готовым к тому что вы по любому переплатите,потому-что это КРЕДИТ!!!!!
банк хорош, только для потребительских кредитов! если вы захотите взять кредит наличными, для того, чтобы были нормальные проценты (не большие) вам придется принести кучу справок с места работы и т.д., а если нет их то процент будет от суммы составлять 70%! так я брала кредит 60000 рублей на 1,5 года выплатила почти 110000! это уму не постижима платить такие проценты! в общем пожелела и больше в этот банк не ногой. А вот обслуживание нормальное вежливые и обходительные менеджеры! )))
Процент у всех и всегда указывается годовой, а не общий на сумму кредита. Причем при оформлении абсолютно всегда рассчитывают общую сумму переплаты, происходит это до заключения договора, вы ведь с ней согласились, а теперь почему-то недовольны.
Куча справок с места работы - это два документа к паспорту, 2НДФЛ и любой другой. Не захотели подождать пару дней и взять пару справок в бухгалтерии - заплатили за это.
Берут же люди 60000 на год и переплачивают 7-8 тысяч, а то и меньше.
Самый неудачный банк из всех, с которыми я имела дело. Во-первых, проценты выше, чем в целом по отрасли. Во-вторых, погашение крайне неудобно - нужно либо переводить деньги по почте, а это долго и сложно, либо приезжать в офис, а там всегда полно народу. В отличие от большинства банков, здесь нет нескольких дней для форсмажорных обстоятельств. Кредит надо погашать деь в день, иначе пени неизбежны. Обслуживающий персонал достаточно корректен и любезен.
Либо пользоваться банкоматами объединенной расчетной сети, либо электронным почтовым переводом, либо в терминалах элекснет, либо в отделениях сбербанка и других банков, либо через интернет, либо через рапиды-контакты и иже с ними. Способов погашения кредитов масса. Да и понятия пеня в этом банке вроде бы нет, штраф - да, но он не огромен, для первого месяца он вообще не заметен.
Хороший банк, быстрое вежливое обслуживание. Брала там кредит, на сайте компании все подробно написано, можно оформить он-лайн заявку, на следующий день с вами по телефону связывается менеджер, если все подходит приезжаете в отделение банка с документами, через три дня вы получаете кредит. Быстро и удобно
Брал кредит, что очень порадовало- минимум документов для его получения и ответ о решении дадут вам кредит или нет в день подачи документов. Было время когда не смог вовремя гасить кредит, процент за просрочку просто несказанно щадящий. Даже когда моя просрочка достигла апогея, когда любой другой банк пришел бы и описал мое имущество, данный банк просто сказал "выйдете на работу и оплатите"(я был в отпуске).
Был опыт работы с данным банком. Не самый приятный. Платили всё вовремя, но постоянно приходили смс и письма по почте о задолжности. Приходилось чуть ли не каждый месяц звонить и разбираться почему так происходит. И получилась достаточно большая переплата. В дальнейшем будем выбирать другой банк.
Мне понравилось! Оформлял кредит на фотоаппарат вся процедура заняла минут 20, выплачивал деньги округляя в большую сторону на последнем месяце позвонил в банк и оказалось что это они мне должны!!! Мелочь а приятно!!!
Работал в этом банке 2-а года назад, с августа 2008-ого по март 2009-ого. В принципе, обслуживание клиентов на нормальном уровне, но проценты по кредитам сильно завышены!
Объясняют это тем, что 2-а клиента банка платят за каждого 3-его не платящего!
Приходилось пользоваться услугам этого банка, и не раз. Огромнейший плюс, что пришел и взял. В наше время по банкам не набегаешься, да и реклама, реклама, а по факту кредиты дают не всем. Была крайняя ситуация, забежала в банк по пути, оформила кредит за 15 минут. Спасибо банку за помощь. Погасила досрочно, как делаю обычно, проценты пересчитали. В общем, все устроило. Но огромный минус, конечно, это те самые проценты. они нереально большие, и здесь надо бы подумать. Может постоянным клиентам делать скидки, и проценты пониже.
Хороший банк, пользовалась кредитными услугами, нормальные проценты и условия все устроило. В любом банке главное вовремя оплачивать счета, и не будет никаких проблем.
Оформляли у них кредит на покупку телевизора. Консультант во всём помогал, рассмотрение кредита заняло мало времени. Расписали оплату на каждый месяц. Я доволен, меня всё устроило.
Плохой банк! Муж мой брал кредит - так намучился с ним! То у них не поступили платежи, то они напутали со сроками! В общем люди выбирайте другой банк!
Ужасный банк, берут комиссию даже за то, что ты кладешь на счет деньги. И по Москве их по пальцам пересчитать можно, очень неудобно. Проценты и комиссии все скрыты, но порой они доходят до 100% годовых. Слава Богу, что мы им больше ничего не должны!
На сайте написано около сотни офисов по Москве, по стране - 1200. Один из самых филиальных банков. Все проценты и комиссии указаны в договоре, даже более того, годовая ставка не может быть указана без учета всех этих комиссий, по факту же переплата меньше. Да и комиссию за пополнение счета вроде не берут, странно как-то. Заказные отзывы такие заказные.
Хороший, честный банк оформлял кредит на телевизор и принтер в этом банке, все устроило и проценты и способы погашения, по окончанию гашения кредита прислали кредитную карту, но к сожалению я ей так и не воспользовался, так как не было необходимости!!!
Работой банка в целом доволен. Взял потребительский кредит довольно быстро. Все оформление не заняло больше получаса. Да и процент у банка нормальный. Так что я доволен банком:)
Неплохой банк, из расчета процентных ставок на потребительские кредиты. Правда много народу в филиалах, из-за чего вечные очереди. В целом доброжелательное отношение сотрудников банка (правда в зависимости от смены), но так уж повелось, что так везде...
Покупали плиту в Эльдорадо в кредит через Хоум кредит. Дали без проблем, уже выплатили и дальше будем пользоваться их услугами.
С банком познакомился в октябре 2010 года. Делал вклад в ДО "Измайловский" на ст. м. Семёновская - небольшое помещение, был выходной, тихо и спокойно.Работу служащих оценю как удовлетворительную: было две девушки, и откровенно, доверия у меня к ним сразу не было, должного внимания я не получил, девушки всё время занимались личными делами(я понимаю выходной, и старшего руководства, видимо, на месте не было, но всё же необходимо хотя бы показать видимое уважение к клиенту. В итоге, напутали с суммой вклада (ошиблись на один "ноль"), договор переделывать не стали (так им проще и я против не был, для меня это не принципиально), просто я тут же внёс сумму к уже имеющемуся вкладу.В любом случае поставлю банку оценку 4, т.к. условия по вкладам привлекательные и Банк достаточно "крупный" и я уверен - надёжный, а это для меня на тот момент было самым главным.
Дважды брал потребительский кредит. Платил вовремя и точно указанные суммы в договоре. Никаких проблем не возникло. Хочу снова взять кредит в этом банке. Если у вас возникают претензии - сами виноваты. Просрочкой считается даже сумма в 1 копейку. Платите вовремя не ниже указанной суммы и никаких проблем. Всем хочется получать свои деньги вовремя и в полном объёме.
ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк на карте