8 (495) 785-82-188 (495) 785-82... — показать

8 (495) 785-82-188 (495) 785-82... — показать
г Москва, ул Правды, д 8 к 1
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк»

Хоум Кредит энд Финанс Банк ООО на ул. Правды, 8 открыл Расчетно-кассовый офис для физических лиц.
График обслуживания: по рабочим дням с 10 до 20 часов без перерывов.
Хоум Кредит - крупный розничный банк с участием иностранного капитала, работает на российском рынке с 2000 года. За время деятельности привлек более 30 млн клиентов, предлагая выгодные финансовые продукты:
кредитные карты,
расчетные и кредитные карты с кэшбеком,
кредиты наличными на любые цели,
товарные кредиты,
вклады,
приходно-расходные вклады,
депозиты, открываемые в режиме онлайн,
удобный интернет-банк,
круглосуточные банкоматы с приемом наличных.

Банк 1
Другие
Финансовые услуги 2
Банки

Отзывы про ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк (28)

3.3
Я являюсь клиентом банка уже около года, взял ипотечный кредит. Удобно оплачивать его через приложение банка. Как ни странно все в нем работает отлично, кроме разве что связи и получения консультаций от менеджеров.
осторожно обман клиентов .
В течении нескольких дней сотрудники предоставляли лживую информацию по вкладу для получения денег , через 1 месяц я выяснила , что данные по вкладу не соответствуют обещанным - конкретно по процентам , обратившись к данной сотруднице этой конторы ----тут же отказались . Никогда не имейте дело с этой конторой и его сотрудниками . Будут вам улыбаться и лгать ради своей выгоды .
Что вы делаете вешаете кредит на инвалида первой группы два года назад мне позвонили мошенники сделали на меня кредит где справедливость в России теперь мне надо выплачивать за кредит который я не брал 150 тысяч как мне дальше жить
Мошеники, это не банк барыги, люди не суйтесь туда, приложение не работает так как надо на телефон ложеш деньги уходят на другой номер, предложили 120 дней без процетов, там такие проценты за переводы и конец 1 месяца уже пишут положы столько то пойдут проценты, в чате не возможно общатся, просто скажу одни минусы, люди не ходите туда это не банк и передайте знакомым!!!!
Чтобы отправить перевод со счета на другой счет нужно подписать кучу документов, 1 раз может хватить 1го, другой раз почему то нужно уже 2 (на ту же самую операцию). Сотрудники щёкают по клавиатуре на каждую операцию по 2 листа печатного текста, бегают из угла в угол, направляют сначала в кассу, потом обратно, потом еще раз в кассу.
2 раза осуществлял перевод у них с валютного счета на другой валютный счет, оба раза это заняло 2 НЕДЕЛИ!!!

Частые вопросы про ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк

Как узнать график работы ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 785-82-18, +7 495 785-82-22, +7 495 785-82-25

ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк находится по адресу г Москва, ул Правды, д 8 к 1
1 этаж.

ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк на карте