8 (495) 744-67-29 8 (495) 744-67... — показать

Отзывы о компании http://www.emalevann.ru

8 (495) 744-67-29 8 (495) 744-67... — показать

Отзывы про http://www.emalevann.ru (6)

3.7
Большое Спасибо мастеру, приехал на час раньше чем договаривались, выполнил работу по эмалировке ванны ( с снятием старого покрытия ) на отлично. Большое Спасибо, рекомендую.
ReviewForm Mobile 1516425 ReviewForm Mobile 1516426 ReviewForm Mobile 1516427
Вчера у нас делал ванну Владимир, сегодня ванна уже сухая. Я думал ванна станет матовой после высыхания, а она глянцевая, поверхность ровная, несмотря на то, что он красил кисточкой. Жена всю ванну обсмотрела, нашла маленький подтёк но в глаза он не бросается. Ну в общем мы остались довольны, а если ещё и эмаль послужит лет 5, то будет здорово.
Заказала реставрацию ванны в этой фирме. Ванна была черного цвета вся облезлая.
Мастер приехал вовремя,покрасил в светло зеленый цвет.Не единого развода или подтека.Работой довольна.Рекомендую эту фирму всем!
Отдельное спасибо мастеру Дмитрию!
Не знаю кому как, но я очень довольна качеством оказанных услуг сотрудником компании. Виктор очень тщательно и щепетильно подошел к выполнению своих обязанностей. Сделал все качественно и быстро. Большое спасибо! Рекомендую мастера и компанию!
Друзья, никогда не обращайтесь в эту фирму. Непрофессионалы! Посылают какого-то глупенького паренька, который просто водит кистью, неаккуратно, грубо, грязно! Остаются бугры, волокна от кисти ((( Так обидно! Уделал нам её, и теперь придётся всё переделывать. Но только теперь уже в другой фирме. В этой - не дай Бог! Удачи всем
Красят кистью и дешевой краской. После их реставрации теперь токо вставлять вкладыш или покупать новую ванную! Может кому то повезет и прочитает мой отзыв. И ни сделает ошибки при выборе фирмы
http://www.emalevann.ru на карте