8 (495) 128-14-14 8 (495) 128-14... — показать

Отзывы о компании Компания Imperial & Legal на улице Ильинка

8 (495) 128-14-14 8 (495) 128-14... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-14-14 ещё

Отзывы про Компания Imperial & Legal на улице Ильинка (164)

Решил не заморачиваться самостоятельно, а обратиться в агентство, тут мне помогли сделать визу в Великобританию, попутно проконсультировав по всем интересующим вопросам и объяснив нюансы, связанные с оформлением сопутствующим документов
У меня остались положительные впечатления от взаимодействия с этой компанией. Сделали мне визу достаточно быстро. Стоимость за услуги адекватная, меня устроила. Довольна всем и рекомендую.
Потребовалась виза для поездки в Англию. Обратился в данную фирму. Получил исчерпывающую консультацию и необходимые рекомендации. Визу получил оперативно. Очень признателен за помощь..
Честно говоря, очень благодарна этой компании. Обратилась когда срочным образом понадобилась виза для работы. Оформили в короткие сроки. Огромное спасибо сотрудникам за понимание.
В компанию я обращалась не так давно. Встретили меня там приветливо, проконсультировали грамотно, но главное визу специалисты оформили в заявленные сроки и без каких-либо проблем.
Надежная компания. Нужно было срочно оформить визу, обратился к ним и мне смогли с этим помочь. Визу оформили в срок, без всяких проблем. Стоимость не конская, мне было вполне по карману. Еще и сотрудники у них работают приятные, введут себя вежливо.
Нужно было визу срочно, и обратился в эту фирму. Всё сделали оперативно и хорошо. Дали много полезной инфы для поездки. В общем, доволен их работой. Думаю, ещё не раз обращусь за помощью.
Благодарю за обслуживание и так же хотелось поблагодарить за оформление ВИЗЫ, претензий совершенно никаких отметить не могу. Поэтому хотелось поставить хорошую оценку.
Обратился сюда за визой. Сотрудники оперативно все уладили, без лишних заморочек. Цены адекватные, никаких неприятных сюрпризов. В общем, доволен сервисом. Рекомендую эту фирму для получения визы.
Оформил недавно визу в этой компании. Порадовал высокий профессионализм их сотрудников. Хорошо проконсультировали, выслушали меня. Обошлось по приемлемой стоимости. Всем остался доволен.
Эти ребята действительно знают свое дело! С ними оформление визы стало настоящей легкостью. Цены адекватные, не нагружают кошелек. Рекомендую всем, кто ищет профессиональную помощь без лишних заморочек!
Действительно, профессионалы в своей области. оформление визы заняло даже меньше времени, чем я мог предполагать в самых смелых расчетах. Очень доволен сотрудничеством и теперь рекомендую вас всем.
Компания мне очень понравилась, работают быстро и профессионально! Оформили визу для полета за границу в короткие сроки, по цене вышло приемлемо. Осталась очень довольна сотрудниками!
Оформление визы прошло быстро, особо и не напрягалась, собрала лишь необходимые для компании документы, дальше они уже сами все сделали. За свои услуги взяли умеренную плату, очень комфортным образом для меня все разрешилось.
Не мог ждать две недели для получения визы и обратился сюда. Быстро и качественно всё оформили. Дали полезную информацию, которая мне пригодится за границей. В целом, остался доволен работой компании. Не в последний раз помогают, надеюсь.
Выбрал данную компанию исходя из положительной информации в интернете об её деятельности. Вложил деньги в недвижимость на Кипре с целью последующего получения гражданства этой страны. Сделка прошла без проволочек, спасибо за сотрудничество!
Мне помогли с получением гражданства. Все же тут работают специалисты своего дела, поэтому вполне компетентны и исполнительны. Услуги стоят своих денег. Могу рекомендовать обращаться.
Потребовалась виза, обратился сюда. Сотрудники толковые работают и быстро все сделали. Хорошая организация. Трудностей не возникло. По цене все вышло адекватно. Доволен, рекомендую.
Нам срочно понадобилась рабочая виза, и друзья посоветовали эту фирму. Всё прошло на высшем уровне! Сотрудники - настоящие профи. Они не только моментально помогли с документами, но и разъяснили всю ситуацию очень понятно. Очень довольны и благодарны!
Здесь мне визу рабочую помогли оперативно оформить. Также подробно проконсультировали по всем нюансам да и в целом были всегда на связи на протяжении всего процесса. Стоимость услуги адекватная, так что не пожалел, что сюда обратился за помощью.
Ребята из данной компании хорошо помогли с оформлением визы, работают здесь реально специалисты. Цена за услуги вполне себе обоснованная. В общем, однозначно могу вам порекомендовать!
Внезапно нарисовалась зарубежная поездка - и я сама не успела бы организовать и оформить визу и остальные документы. Обратилась в Imperial & Legal - там взяв у меня документы максимально быстро все оформили. Спасибо за сэкономленное время и результат))
Хотел бы поделиться своим положительным опытом регистрации компании в Великобритании. Процесс был невероятно простым и удобным благодаря профессионализму и пониманию специалистов, которые помогли мне в этом деле. Они были очень отзывчивы и всегда готовы помочь с любыми вопросами, которые у меня возникали. Благодарен за их поддержку и рекомендую всем, кто задумывается о регистрации компании в Англии, обратиться именно в эту компанию.
Работая над оформлением рабочей визы, обратился в эту фирму по совету знакомых. Хочу подчеркнуть, что работники здесь на высшем уровне профессионализма. Они не только молниеносно помогли с документами, но и четко и понятно проконсультировали. Всё сделали оперативно и качественно. Очень доволен результатом!
Спасибо вам за помощь с визой! Ваш профессионализм и поддержка сделали процесс легким. Все документы собрали без проблем, всегда были на связи. Огромное спасибо за ваш труд!!!!
Хорошо, что по поводу покупки недвижимости мы решили обратиться именно в это место. Лично меня порадовало то, что здесь по нашему обращению смогли сработать так оперативно и аккуратно.
Большое спасибо за помощь с визой! Вы мне очень помогли собрать все нужные бумаги, были на связи на протяжении всего процесса. Рад, что всё прошло гладко и без лишних хлопот. Отличный сервис, рекомендую!
Обращался в "Imperial & Legal" по поводу покупки бизнес-недвижимости. Ребята сделали всё, чтобы процесс прошёл гладко. Спец всегда на связи, всё объясняет без сложных слов. Сделка удалась, все документы в порядке. Благодарю!
Помогли с оформлением расширенной рабочей визы в Великобританию. Большое спасибо! Уложились во все сроки, успели до вылета. Полное сопровождение, помощь на всех этапах. Не завышенный ценник
Услугами компании воспользовался в середине весны. Тогда требовалось сделать рабочую визу в Великобританию. Грамотные специалисты оперативно погрузились в вопрос и решили его.
Рабочая виза нужна была срочно. Знакомые посоветовали эту фирму. Отмечу профессионализм работников. Не только помогли в кратчайшие сроки с оформлением, но и грамотно проконсультировали.
Выражаю огромную благодарность за отличную работу и высокий профессионализм! Благодаря вам, получение рабочей визы прошло гладко, а помощь в сборе необходимых документов была неоценима. Весь процесс прошёл без сбоев, и вы всегда были на связи. Большое спасибо!
Сейчас, когда рабочая виза в Великобританию у меня имеется, я могу выразить слова благодарности компании за оказание услуг на высоком уровне. Собрать определенный пакет документов для этого помог специалист. Рекомендую.
Очень помогли с получением рабочей визы в Великобританию. Процесс это очень сложный и я рада что все получилось. При этом главный плюс в том, что она позволяет переехать сразу со всеми членами семьи. По ценам адекватно, сроки быстрый, рекомендую.
Имею положительный опыт обращения в компанию "Imperial & Legal". В частности, специалист компании сопровождал меня на всех этапах при покупке коммерческой недвижимости. Сделка прошла успешно. Спасибо!
Пару месяцев назад обратился в эту компанию. Они оперативно помогли с оформлением рабочей визы в Великобританию. Цены приемлемые, сроки быстрые, подробно объяснили все нюансы. Рекомендую!
Огромное спасибо за вашу работу и профессионализм! Помогли получить без проблем рабочую визу, помогли подготовить и собрать все документы. Всегда были со мной на связи.
Я была приятно удивлена скоростью и профессионализмом сотрудников этой компании при оформлении визы. Все было сделано быстро и без лишних хлопот. Я чувствовала себя в надежных руках и благодарна за помощь. Рекомендую всем женщинам, которые ищут надежного партнера в оформлении визы. Спасибо!
В компании пустыми обещаниями не разбрасываются и полностью выполняют взятые на себя обязательства. Специалисты посодействовали регистрации нашей компании в Сингапуре. Учитывая все сложности и сжатые сроки, стоимость услуги вполне приемлемая.
По рабочим вопросам нужно было срочно лететь в Великобританию, визу нужно было оформить в короткие сроки. Сама я бы долго провозилась, потеряла много времени, обратилась сюда. Сделали оперативно. Спасибо.
Не зря именно этой компании доверилась, помогли мне иммигрировать в Великобританию. Дали полноценную консультацию, на всех этапах помогали с оформлением документов. Было страшно конечно, но специалисты в компании работают отличные)
Открывал бизнес в Англии, обратился сюда, чтоб основательно помогли и объяснили, что к чему. В целом, все прошло отлично. Открытие, ведение бизнеса, все идет своим чередом и никаких проблем, забот не возникает. Хорошо продумано качество предоставления услуг.
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность сотрудникам данной компании, которые помогли в ускоренном режиме получить расширенную рабочую визу в Великобританию. Рекомендую!
Отличный опыт с оформлением визы! Сотрудники компании действительно проявили оперативность и внимательность. Все мои запросы были рассмотрены, и я всегда получал актуальную информацию.
Мне эта компания помогла в кратчайшие сроки оформить визу. Собрали все необходимые документы, так же ответили на все мои вопросы. Очень рад что обратился именно сюда. Рекомендую!
Профессиональный подход к выполнению всех необходимых работ. Помогли со всеми налоговыми вопросами в другой стране. Приятно иметь дело с толковыми специалистами. Рекомендую
Обращалась в компанию за помощью в получении рабочей визы. Сотрудник подробно проконсультировали меня, разъяснили какие документы понадобятся. Получила визу в течении двух недель. Спасибо за оперативность!
Нужна была виза, поэтому я и обратилась к данной компании, ничуть не пожалела. Здесь отличные специалисты, которые хорошо знают свою работу, нареканий к ним никаких не возникло.
Компания быстро и профессионально помогла с оформлением визы. Благодарен за оперативность и качество работы!
Не в первый раз сотрудничаем с данной компанией. Услуги они оказывают максимально качественные, ни разу не было вообще никаких проблем. Цены нормальные и делают все точно в срок. Советую
Я сотрудничал с этой компанией и остался доволен их работой. Быстро подготовили пакет документов. Грамотный подход, всегда быстро и своевременно отвечали на вопросы. Если хотите получить визу в Великобританию, и не знаете к кому обратиться, то рекомендую!
Обратился сделать отчет по английской компании. 2 недели прошло - ответа так и не последовало.
Обращалась в компанию для получения рабочей визы. Сотрудники компетентные и опытные, помогли в сжатые сроки оформить все нужные документы. Благодарю за качественную работу!
Весь процесс прошел гладко и успешно благодаря профессионализму и эффективности этой компании. Визу я получил намного быстрее чем ожидал. Получение рабочей визы дало мне возможность воплотить свои мечты и достичь новых вершин в моей карьере.
Хотел бы выразить свою благодарность за помощь в получении рабочей визы в жатые сроки! Сотрудники компании, предоставили мне всю информацию и помогли с оформлением всех необходимых документов. Визу получил в течении рабочей недели. Вы меня реально выручили!
Обращалась для получения расширенной рабочей визы. Специалисты компании оказывают полное сопровождение в получении, уложились в заявленные сроки. Благодарю, это было быстро и профессионально
Благодаря их помощи, удалось в кратчайшие сроки получить визу в Англию, хотя до этого у меня были серьезные проблемы. Большой плюс, что помогали на каждом этапе и это сэкономило кучу времени.
Нисколько не пожалела, что обратилась именно к вам! Быстро оформили вид на жительство в Португалию. Грамотные специалисты здесь работают, по всем вопросам четко проконсультировали.
Хотим поблагодарить за отличную работу. Оформили вид на жительство, всё сделали в соответствии с нормами. Конструктивные консультации, полное сопровождение. Всем рекомендуем.
С оформлением визы проблем не возникло, сотрудники компании оперативно выполнили все необходимые мероприятия по ее получению. На все моя обращения отвечали, предоставляли всю актуальную информацию.
Компания надежная, с большим опытом работы и хорошей репутацией. Именно поэтому к ним и обратился, когда нужно было получить вид на жительство в Великобритании. Помогли собрать все документы, на каждом этапе оформления сопровождал консультант. Все получилось!
Ребята оказали профессиональную помощь на каждом этапе процесса. Команда экспертов подготовила все необходимые документы. Они постоянно консультировали меня, отвечали на мои вопросы. В результате, моя виза была успешно одобрена. Спасибо огромное.
Я очень доволен услугами данной компании, она помогла мне оформить вид на жительство в Польше. Весь процесс был очень гладким, быстрым и профессиональным. Компания предоставила мне необходимые документы, помогла с подготовкой заявления и сопровождала во время прохождения всех этапов оформления. Я бы с уверенностью порекомендовал эту компанию всем, кто нуждается в квалифицированной помощи в получении видов на жительство
Особая благодарность этой компании за то что сделали всю работу умело и быстро, получение рабочей визы прошло без проблем, консультация, всегда на связи, многие вопросы взяли на себя. Я осталась довольна.
Пару месяцев назад доводилось в эту компанию обращаться. Здесь мне довольно быстро помогли оформить рабочую визу в Великобританию. Цены на услуги вполне приемлемые, сроки шустрые, все нюансы объясняют.
Настоящие профессионалы, которые делают все быстро. Нам помогли с ВНЖ Португалии через инвестиции. Все четко, знали что и как делать, сроки выдержали. Работают официально по договору. Рекомендую.
Мне потребовалась срочно виза чтобы выехать в Великобританию по вопросам предпринимательской деятельности. Меня проконсультировали и через неделю я её уже получил официально.
Все отлично, помогли получить гражданство Черногории, сроки короткие, паспорт был получен через 3 недели. Специалисты компании максимально погрузились в решение нашего вопроса, грамотные консультации, цены на услуги адекватные.
Доводилось пользоваться услугами этой компании, когда трудоустраивался по своей профессии в Англию. Здесь работают ответственные специалисты, быстро помогли мне оформить рабочую визу.
Меня эта компания выручила, мне нужно была срочно виза, здесь её сделали очень быстро. Я лично доволен этой кампаниею, минусов здесь не обнаружил.
Очень выручила меня данная компания по оформлению визы. Сделали всё даже раньше оговорённого срока. Если бы не их помощь, всё сложилось бы по-другому у меня. В общем, очень благодарен им.
Однозначно надежна компания. Специалисты меня качественно проконсультировали, подготовили все необходимые документы и в кратчайшие сроки оформили для меня визу в Великобританию. Я очень довольна. Мои рекомендации.
Помогли мне с оформлением рабочей визы в Великобританию. Никто даже не брался за это сейчас. Сопровождение процесса было с самого начала и вплоть до моей поездки. Профессиональное отношение!
Хорошо, что последовала совету подруги и обратилась в данную компанию для оформления визы. Оформлено всё было достаточно быстро, очень выручив меня на самом деле. Большое им спасибо.
Долго нам с женой неудавалось решить вопрос наших виз в Великобританию, посоветовали данную компанию. Все прошло намного быстрее и намного проще, чем я себе представлял. Спасибо вам.
Помогли с получением вида на жительство. Сама бы я запуталась во всех этих документах. Взяли все под контроль и помогли добиться положительного результата. Буду рекомендовать вас друзьям!
При переезде мне оказали профессиональную помощь сотрудники данной компании в оформлении вида на жительство. Цены на услуги вполне адекватные, по времени делается всё шустро.
Достойная компания, действительно быстро оформляют визы. Хорошо, что именно к ним обратилась в первую очередь. Они оформили мне визу раньше, чем я ожидала. Большое им спасибо.)
Оформили визу быстро, сотрудник подробно все рассказал по цене и условиям предоставления. На протяжении всего сотрудничества отвечали на все мои звонки. Результатом обращения остался доволен.
Компания отличная, срочно нужна была виза и мне подсказали какой нужен пакет документов и помогли значительно ускорить данный процесс. Я осталась довольна, потому что смогла получить визу в срок
Слышал много положительных отзывов от знакомых и теперь сам убедился. Решают все вопросы по визе в кратчайший срок. По цене тоже вопросов у меня не возникло. За такую работу она минимальная
Хорошая компания. Обращался к ним в прошлом году. В итоге они помогли и с документами, и консультации оказывали очень грамотно. А еще они общались вежливо и доброжелательно. Ну и сделали все в сжатые сроки.
Все супер, делала через это агентство рабочую визу в Англию, осталась довольна результатом, на следующей неделе вылетаю. Работают максимально быстро, полное сопровождение, адекватный прайс на услуги. Спасибо!
Качеством работы компании Imperial & Legal более чем доволен. Помогла со сбором документов. И в кротчайшие сроки сделали визу. Персонал отличный, помогали со всеми вопросами.
Большое спасибо за помощь в получении визы предпринимателя. От меня нужно было минимум участия. Все сделали сами. Подготовили все документы. Ставлю заслуженные пять звезд. Всем советую.
Нужно было получить визу предпринимателя, обращался по поводу оформления в данную организацию. Все документы приняли сразу и визу оформили в короткие сроки. Приятно иметь дело.
Ездила в Великобританию к детям. Визу оформили здесь. Приятно, как относятся к клиентам, конструктивные консультации и профессиональные услуги. Очень довольна таким обслуживанием и результатом.
Очень сильно помогли с получением учебной визы в Великобританию. Делают все сами, вам просто дают список документов, которые нужно предоставить. Получала как себе (виза для родителей), так и для сына. Спасибо вам огромное!
Делала через эту компанию визу в Хорватию. Всё оформили грамотно, так что я получила визу достаточно быстро и на хороший срок. По цене за услуги приемлемо всё. В общем, могу только посоветовать)
В этом месте без особых проблем удалось получить визу на посещение Англии. Понравилась работа опытных специалистов и их профессионализм в данном вопросе, со сроками не затянули.
Тоже хочу сказать спасибо за помощь в оформлении рабочей визы, проблем с пересечением границы и нахождением в другой стране не возникло. Все документ оформили самостоятельно.
Всем добрый день! Эта компания помогла мне с оформлением рабочий визы, что в нынешних политических условиях довольно не просто сделать. Благодарен вам за помощь и взаимовыгодное сотрудничество.
Нужна была виза для выезда в Великобританию. Решил обратиться в эту компанию. Проконсультиролвали по всем интересующим вопросам и дали необходимые рекомендации. В кротчайшие сроки получил визу. Спасибо.
По работе срочно пришлось лететь в Англию, за визой обратилась сюда. Нисколько не пожалела! Специалисты грамотные, достаточно быстро ее сделали. По цене все вышло адекватно. Спасибо!
До этого мне несколько раз отказывали в визе, а обратившись к вам удалось ее сделать. Сделали все грамотно, быстро и с первого раза не потратив мое время зря. Большое спасибо за профессионализм.
Хорошо, что я обратился в эту компанию за помощью в получении визы в Великобританию. Они в сжатые сроки смогли мне в этом помочь. Что тут сказать?! Они однозначно профессионалы своего дела.
Хочу поблагодарить всех сотрудников компании, за помощь в получении визы. В виду своей деятельности, в срочном порядке потребовалось виза в Великобританию. Сотрудники компании, все сделали в лучшем виде и причем в жатые сроки! Если что) то теперь только к Вам!
Мой опыт обращения в эту компанию был положительным. Благодаря специалистам данной компании я смог всё-таки получить гражданство Великобритании. Большое им спасибо. Вы действительно профессионалы.
С вами все легко и просто. Долго я билась с получением визы в Великобританию и тчетно. Обратилась к вам. Спасибо, помогли. Все документы собрали быстро, все у вас слажено и четко. Рекомендую.
Компания Imperial & Legal на улице Ильинка на карте