8 (499) 350-46-57 8 (499) 350-46... — показать

Отзывы о компании интернет-магазин "СОФОСБУВИР, ДАКЛАТАСВИР, ЛЕДИПАСВИР"

8 (499) 350-46-57 8 (499) 350-46... — показать
+7 499 350-... +7 499 350-46-57 ещё
г Москва, Варшавское шоссе 28-й км (п Воскресенско, д 1, оф 532

Отзывы про интернет-магазин "СОФОСБУВИР, ДАКЛАТАСВИР, ЛЕДИПАСВИР" (6)

Пролечилась курсом от гепатита софосбувир +даклатасвир компании гетеро. Заказывала у девушки из Индии. Вотсап +918870658691. Каждый день принимала по 2 таблетки (софосбувир +даклатасвир). После первого месяца лечения гепатит исчез. Но лечение довела до конца
Всем советую софосбувир. Он спас меня от цирроза и рака. Покупала через сайт софосбувир.рус. Получилось недорого. Сама не принимала, а под контролем врача. Он сказал, что это очень хороший препарат, раз мне помог. Принимала с даклатасвиром. 2 разные таблетки 1 раз в день. Побочных эффектов не было. Жила почти полноценной жизнью.
Вспоминаю тот день, когда узнала, что у меня гепатит С. У меня был мягко говоря шок. Думала, все кранты. А еще начиталась интернета, страшилок всяких о циррозе и раке. Начала узнавать, как лучше лечиться. Врачам давно не очень доверяю и у них именно по гепатиту С связаны руки. Не все препараты у нас в России продаются. Сама заказала Софосбувир. Побочки минимальные. Относительно не дорого. Заказывала напрямую из Индии через софосбувир.рус/. Вышло дешевле. И главное, помогло! Господи, эта зараза покинула мой организм.
Если лекарства нет у нас в России, не значит, что его не существует. Благо дело, сейчас можно заказать что хочешь из-за бугра. Софосбувир купил через сайт софосбувир.рус. Принимал вместе с даклатасвиром. Дозировка 400 и 60 мг по 1 табле каждого в день. Не тошнило. Вирус отступал мягко. Полностью вылечился за 1 курс приема. Теперь аккуратней отношусь к выбору партнеров.
Болел гепатитом С с 2015 года. Пробовал интерферон альфа. Не помог. Сидел на гепатопротекторах. Врач сказал, что болезнь переходит в хроническую. Решил поменять врача. Тот по секрету посоветовал софосбувир. После первого месяца приема, анализы показали, что болезнь отступает. Продолжил прием по 1 таблетке в день. Через 12 недель - все чисто. Вирус не обнаружен.
У меня гепатит С обнаружили, когда я проходила плановый медосмотр. Никаких особо симптомов я не имела. Анализы показали РНК 102 МЕ/мл. Мне повезло, потому что я сразу узнала о софосбувире. Не пришлось мотаться по дорогущим и не всегда эффективным лекарствам. Так что вылечилась я очень быстро. Сдавала 2 повторных анализа. Через 12 недель приема препарата вирус не обнаружено.
интернет-магазин "СОФОСБУВИР, ДАКЛАТАСВИР, ЛЕДИПАСВИР" на карте