8 (495) 128-14-148 (495) 128-14... — показать

Компания Imperial & Legal на улице Ильинка

8 (495) 128-14-148 (495) 128-14... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-14-14 ещё

Про «Компания Imperial & Legal на улице Ильинка»

Компания Imperial & Legal занимает лидирующую позицию на международном рынке по предоставлению решений в рамках программ получения резидентства и гражданства. Все усилия и работа наших профессионалов в юридической и других сферах направлены на то, чтобы помогать людям строить их будущее уже сегодня. Индивидуальный подход, эффективная работа и безупречная репутация - вот то, на чем мы строим нашу компанию и почему нам доверяют клиенты.

Обладая обширными знаниями и опытом в различных областях и делая акцент на программах гражданства через инвестиции, компания Imperial & Legal собрала команду профессионалов своего дела со всего света. Наш приоритет - достижение инвесторами и бизнесменами их целей и удовлетворение их амбиций.

Imperial & Legal уполномочена департаментом комиссара во вопросам иммиграции предоставлять консультации и услуги на самом высоком профессиональном уровне. Наши специалисты позаботятся о вас, вашей семье и бизнесе при переезде в Великобританию и помогут решить целый ряд вопросов. С нашей поддержкой вы быстро почувствуете себя дома в любой стране.

PayPal
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация
Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий
Юридические услуги 9
Адвокатская контора
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита интеллектуальной собственности
Миграционные услуги
Регистрация
Семейные споры
Сопровождение
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Компания Imperial & Legal на улице Ильинка (164)

Решил не заморачиваться самостоятельно, а обратиться в агентство, тут мне помогли сделать визу в Великобританию, попутно проконсультировав по всем интересующим вопросам и объяснив нюансы, связанные с оформлением сопутствующим документов
У меня остались положительные впечатления от взаимодействия с этой компанией. Сделали мне визу достаточно быстро. Стоимость за услуги адекватная, меня устроила. Довольна всем и рекомендую.
Потребовалась виза для поездки в Англию. Обратился в данную фирму. Получил исчерпывающую консультацию и необходимые рекомендации. Визу получил оперативно. Очень признателен за помощь..
Честно говоря, очень благодарна этой компании. Обратилась когда срочным образом понадобилась виза для работы. Оформили в короткие сроки. Огромное спасибо сотрудникам за понимание.
В компанию я обращалась не так давно. Встретили меня там приветливо, проконсультировали грамотно, но главное визу специалисты оформили в заявленные сроки и без каких-либо проблем.
Компания Imperial & Legal на улице Ильинка на карте