8 (916) 217-18-828 (916) 217-18... — показать

8 (916) 217-18-828 (916) 217-18... — показать
+7 916 217-...+7 916 217-18-82 ещё

Про «Шкаф911»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми задачами, требуется владеть профильными навыками, познаниями и опытом. Компания Шкаф911 и её сотрудники предлагают жителям Москвы обратиться к ним за помощью. Отлаженная система оказания услуг помогает персоналу становиться всё более клиентоориентированным и откликаться на индивидуальные пожелания клиентов, но вместе с тем - выполнять свои задачи более эффективно и быстро. Оплата за услуги будет зависеть от квалификации специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и непосредственно её сложности.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.5.

Фирма находится по адресу: ул Ильинка, д 4 (рядом с метро Площадь Революции, Китай-город (КРЛ)).

Телефон: +7 916 217-18-82. Официальный сайт: shkaf911.ru.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Отзывы про Шкаф911 (6)

Отличные занятия для детей, интересные работы, ребенок счастлив, спасибо преподавателям!
Классная студия! Походом осталась довольна, место где можно расслабится, спасибо за увлекательные занятия
Хорошая студия для детей с развивающей и интересной программой. Рекомендую.
100% могу порекомендовать это место для доп. занятий ребёнка. Интересные программы, уроки проходят очень увлекательно.
Шкаф911
Добрый день, Анна! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас на занятиях!
Отличное место для дополнительного образования ребёнка. Вожу сына практически каждый день, ему очень нравится!
Шкаф911
Здравствуйте, Алина! Благодарим за отзыв, мы очень рады, что вам и вашему ребёнку нравится наши занятия. До встречи на занятиях!
Шкаф911 на карте