8 (499) 507-22-55 8 (499) 507-22... — показать

г Москва, ул Адмирала Макарова, д 6 стр 13
Водный Стадион,
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про HuntLandia (17)

Купил себе демисезонные сапоги бренда HuntLandia для работы на своём приусадебном участке. На обуви никогда не экономлю, покупаю всегда качественную, хоть для работы, хоть для выхода в свет. ноги всегда должны находится в комфортных условиях. Эти сапоги буду носить, не сносить. Подошва качественная, хожу по мокрой земле нормально. С размером угадал, эта модель как раз для меня подходящая. А главное в них ноги не промокают и не замерзают. Эти сапоги решают множество задач и подойдут не только для работы. Недавно ходил в лес, охоту не люблю, а так прогуляться, эти сапоги также не подвели. О покупке не жалею, стоит своих денег.
Для рыбалки эти сапоги самое то, одел и забыл за то, что ноги могут промокнуть. По качеству ничуть не уступают их известному конкуренту, тем более что в России он сейчас не продается. Как замену считаю очень не плохим вариантом, надо будет взять еще отцу такую же пару. Цена конечно дороговата немного, ну а с другой стороны что сейчас у нас стоит дешево, особенно хорошего качества. Внешне выглядят довольно просто, но есть надежда что ассортимент станет более разнообразным. Так что пока походим в этих, на следующий год посмотрим что там выпустят еще. Люблю когда есть обувь разного вида и для разной погоды.
Классные сапоги, покупал больше для рыбалки, оправдали себя на все 100. Водонепроницаемы, проверил лично, ходил по заболоченному берегу, хоть бы что. Ноги в этих сапогах не устают, легкие. У меня 47 размер, обувь бывает найти проблема, но у этого производителя размерная сетка до 48. Внутри сапога нога не потеет, не преет, сапоги дышат. Очень удобная легкая стелька. Покупал около года назад, прекрасно себя показали. Да, цена может показатбся высоковатой, но я на рыбалку хожу часто, уже разные сапоги перепробовал и эти оказались самыми удобными и реально не промокающими. Друг мой тоже такие себе купил, и тоже доволен!
Взял пока только демисезонные сапоги HuntLandia. Теперь думаю покупать и утепленные. Рыбалка, по грибы в лес это мое. В таких сапогах непогода и слякоть противная вообще не мешает . они крепкие, герметично склеены от воды, что даже видно внешне если сапоги поближе порассматривать. нога в них крепко стоит на поверхности и веса такая подошва не добавляет. Это я понял еще в магазине, когда мерял их, поэтому и решил на них раскошелиться. В вопросах с ногами важно не ценник а практичность и комфорт. В целом топовые!
Брал ранней весной для рыбалки на Волге. Переодеваю прям в машине, беру снаряжение и иду отдыхать и рыбачить. В сапогах тепло но не жарко, нигде не натирает, вода внутрь не проникает, брал 41 размер. На рыбалке обычно с утра до вечера, не чувствую большую усталость в ногах потом. Голенище мягкое, поэтому дома я сапоги всегда хорошо просушиваю, и к следующему выходному они снова готовы к использованию. За сезон использования претензий нет, а мне есть с чем сравнивать, мои предыдущие таким качеством не обладали, поэтому я и решился больше не экономить
От Хантландии понравились по описанию на сайте, глянул магазы и съездил себе такие взять. пока только с конца лета их ношу, но отличие чувствуется на самом деле от обычных дутиков для леса. Эти сапоги полностью водо непроницаемы. При этом ноги не потеют и даже в первые дни носки они мне не наделали мозолей, как обычно с новой обувью бывает.. в них комфортно бродить по многу часов и нет потом такого гудения в ногах, нога не скользит внутри сапог. Подошва такая, что сцепление в них 10/10 и потом эта грязь даже засохшая спокойно керхером вымывается
Увидел такие сапоги первый раз у друга , мне так понравились, что решил заморочиться и найти купить себе такие. Он и расхваливал, но по виду и правда показались очень добротные. И вот я купил себе. Я в них на охоту хожу на природе. Они не промокают абсолютно и ноге тепло и пот не скапливается внутри. самое жаркое ходил в них в +15 и все комфорно было. При носке заметил, что грязь не попадает внутрь, сам сапог не сползает. Протектор хороший, при ходьбе не скользит, уверенно можно пройти по бездорожью лесному)
Отличные сапоги отечественного проиводства! Ногам в них очень комфортно, не устают если носишь их целый день - сразу видно, что всё сделано грамотно и продуманно для тех кто такими сапогами пользуется и в каких местах их носит. Я в них даже картошку копал, так устойчиво было на рыхлой земле, нога плотно к земле в них стоит
По сравнению с обычными резиновыми сапогами эти прост созданы для моих ног) ну удобно в них ходить, а кто охотой тоже промышляет то знает, что бродить приходится много и ноги потом все сырые и ватные по ощущениям, если не правильную обувь подобрать . Ханталанию мне жена подсказала и мы съездили, дороговато было не хотел брать сначала . Но моя уломала потому что хорошо проклеены и до верху сделаны из материала непромокаемого неопрена
Недавно купил резиновые сапоги этого бренда. Модель мне понравилась и на ногу сели легко, не тяжело было передвигаться в них .Сапоги из неопрена, у меня до этого таких не было. Понравилось как они надежно проклеены. И материал воду не пропускает даже немного, заходил в них как то в. озеро почти полностью. так голенище держит! Ну и ходить в них реально комфортно. Смог без проблем подобрать свой размер. Может по цене дороговато, но зато прослужат долго. Я доволен покупкой
Сапоги отлично сидят на ноге и очень удобные для охоты или рыбалки. Не промокают и не протекают.
Сам часто нахожусь на природе, уж больно я это дело люблю особенно осенью. одни минус это дожди часто, всё развозит слякать и грязь. демисезонки у меня вторая обувь и ребята, по опыту своему могу уже сказать что пока эти боты самые стойкие оказались. Стоят дорого но скупой платит дважды эту фразу я усвоил ! Думал брать укороченные сначала но такие не для меня как то, больше зеленые заходят, а по ощущения точь в точь
Давненько искал нормальные резиновые сапоги, а то как не куплю, через сезон уже развалятся. Хотел в этот раз прикупить макбуты, но их не найти уже походу. Искал инфу в интернете и наткнулся на эти. Почитал отзывы и вроде норм решил, купил. Всю весну и все дожди летом в них по даче проходил и в лес выезжал в них. Считай не жалел совсем и как новые! Ниче не случилось с ними, подошва не отошла и резина норм выдержала без трещин. водой чуть сполоснул и вообще как новые опять. Они смотрятся солидно и по качеству ок! Понятно, откуда такие цены
Жаль, что год назад такие сапоги не могли найти, отходил сезон в не пойми чем. Но вот эти ботинки для меня находка - пусть ассортимент и не такой разнообразный, но зато он довольно качественный и приятный по оформлению, сезон отбегал уже (на охоте)
Наконец-то нашёл качественную замену моим сапогам, а то уже пора выкинуть их, 7 сезонов отбегал! замену долго искал, отчаялся уже в поисках, но мне посоветовали фирму Хантландия. Заказал и не прогадал, отличного качества сапоги, легче по сравнению с моими старыми, верх из неопрена. Уже прошли испытание выездом на двухдневную рыбалку на суровую реку. Доволен покупкой!
Про производителя Хантландия узнал не так давно. Взял у них демисезонные сапоги себе. кайфовые! В них ногам комфортно и не промокают. Пользуюсь активно пару месяцев, но им бы что. Сейчас из аналогов только Макбут, но их у нас в магазинах больше не достанешь. В них удобно ходить на охоту и рыбалку, так же ещё одну пару приобрел в загородный дом. Скоро начнётся период дождей и они очень пригодятся👍
Как Макбут ушли из России, так и начал искать им действительно качественный аналог. Нашел спустя три попытки. Потому что сапоги с голенищем из неопрена для меня уже привычка, знающие поймут. Сапоги хантладния по реальным ощущениям и качествам ничем не уступают, но у них конечно пока с разнообразием проблемки
HuntLandia на карте