8 (495) 573-97-65 8 (495) 573-97... — показать

Отзывы о компании Husqvarna Представительство (швеция)

8 (495) 573-97-65 8 (495) 573-97... — показать
Московская обл, г Химки, ул Московская, д 21
Округ: Северный

Отзывы про Husqvarna Представительство (швеция) (6)

4.2
Культиватор от Husqvarna 230 то, что нужно, если есть дом с участком. Вспашешь в 3 раза быстрее, чем лопатой, а сил сохранишь и того больше. Собирается легко, как конструктор или мебель икеевская (не зря он тоже шведский). В случае чего можно видео на ютубе найти от самой фирмы, там все рассказано-показано.
В целом 240 пилка от Хускварны очень удобно сделана, относительно легкая, мощная на 1500 ВТ, цепь автоматически маслом смазывается. Режет в легкую достаточно толстые пни. Бензин залить не проблема, все понятно и без инструкции.
Все таки шведы знают толк в пилах, потому как моя хуска прослужила мне верой и правдой более 5 лет. И в каких только экстремальных ситуациях я её не тестил. Сейчас вот купил себе на замену новую 135 модель. Пока что показывает себя как надо, она мощная с их родным движком. Заливаешь полный бак бенза и масла и можно хоть дерево огромное распилить в кашу. Так и останусь поклонником их техники походу.
Выбирал между т230 и т338 – в итоге остановился на 230ом, гораздо легче при этом почти такой же мощный как т338. Очень порадовали защитные колеса , тк участок не простой сильно облегчали работу. Соседи в очередь выстраиваются что бы попользоваться чудо машиной.
бензопила Husqvarna 365 9670828-18
Очень мощная профи-пила, как раз чтобы валить деревья и работать при низких температурах. Я пару раз оставлял её во дворе, там реально холодно, она потом без проблем заводилась, это тебе не другие бренды, там бы уж давно все сломалось. Масло в нее лучше их же хускварновское заливать, тогда будет работать на 5+ и долго служить.
Бензокоса 122 LD перестала набирать обороты через полчаса работы. НЕ рекомендую никому!.. Сдал в сервис через 5 дней после покупки. После двух недель нахождения в сервисе поинтересовался ходом ремонта… Ответ сервиса: «Если бы Вы покупали у нас, то ремонт бесплатно, а так = 750 руб. И это мне ответили в авторизованном сервисе Хускварны! Обращение на горячую линию Хускварна не дает результатов — »я передала Вашу претензию руководству, ждите, с Вами свяжутся..." Кроме оператора ни с кем связаться нереально, на московских номерах представительства никто не берет трубку. Народ, Не покупайте технику Хускварна… В случае выхода её из строя Вы абсолютно ничем не защищены!
Husqvarna Представительство (швеция) на карте