8 (925) 308-13-81 8 (925) 308-13... — показать

+7 925 308-... +7 925 308-13-81 ещё
г Москва, пр-кт Будённого, д 53
павильон Ж-15
Округ: Восточный

Отзывы про Торгово-сервисный центр i-Chasti на проспекте Будённого (9)

В этом магазине периодически покупаю запчасти и аксессуары для мобильной техники. Здесь большой выбор, а если даже чего-то нет, то можно заказать. Качество товара - отличное.
Не первый раз являюсь клиенткой магазина I-chasti. Недавно заказала аккумулятор Craftmann. Нравится, что доставляют в тот же день и товар всегда качественный. Проблем с сервисом не возникало. Рекомендую!
Только в этом интернет-магазине нашел аккумулятор на FLY Q420 для своей девушки. Оформление заказа и оплата - элементарные, за товар + доставку заплатил 750 р., получил свой заказ на следующий день) Все круто, я очень доволен, спасибо большое!
Приобретала аккумулятор для своего телефона здесь. Все понравилось, осталась довольна качеством товара, ценовой политикой и обслуживанием клиентов, которое здесь на уровне.
Искала хороший магазин запчастей на смартфоны, так как необходимо было заменить батарею на мой Samsung. Натолкнулась на интернет-магазин I-Chasti. Обнаружила у них на страничке очень большой ассортимент самых различных запчастей на телефоны. Нашла нужную мне батарею, позвонила, батарея была в наличии. Цена на нее более приемлемая, чем в магазинах шаговой доступности. Забрала на следующий день из точки самовывоза.
Заказывала дисплей с тачскрином на HTC. Доставили за 5 дней. Муж сам все поставил на мой смартфон, теперь он работает как новенький. Хотелось бы цену немножко пониже, но в розничных магазинах покупать еще дороже. В целом, я довольна.
Заказывала себе тут сенсорное стекло на HTC. Цена оказалась ниже, чем у ремонтников, думала подделка, но нет, оригинал. Доставили бесплатно, курьером. Деньги за стекло отдала ему же, но после того, как проверила посылку.Теперь буду знать куда за запчастями обращаться.
Обратилась в сервис-центр с iPhone 6, выключался даже с 80% заряда. Сказали, что поставщик на майских праздниках, нет необходимой для ремонта батареи, что либо нужно подождать, либо найти, купить самой и тогда ремонт займет несколько часов. Ждать так долго не хотелось, нашла I-chasti, позвонила, узнала есть ли в наличии батарея, вежливо ответили, что есть, можно подъехать. Невысокая цена, отличное обслуживание. Спасибо, что выручили.
Торгово-сервисный центр i-Chasti на проспекте Будённого на карте